Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Asgard and Nine Worlds of Yggdrasil


Asgard and Nine Worlds of Yggdrasil

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/32/Asgard_(Earth-199999).png
[audio]http://pleer.com/tracks/4615569nxoE[/audio]
"В начале была лишь Бездна Гиннунгагап. В ней был источник вечного холода, и вечного огня. И от их слияния породилась Жизнь."
Град богов вновь решил напомнить о себе Мидгарду спустя почти тысячу лет молчанья. И обзавелись жители его как врагами, так же и союзниками средь мира смертных:
Мстители: непосредственный союзник. Все-таки, принц Асгарда был при основании команды.
Щ.И.Т.:  также союзник сынов и дочерей Асгарда. В некотором роде, задачи у богов и сей организации похожи - оберегать Мидгард. Методы, правда, разнятся, но то - лишь мелочи.
М.Е.Ч.: пока что боги не определились, как относиться к сей организации, но намеков на враждебность не было, и надеются сыновья Одина, что оных и не будет.
Люди Икс: в целом, можно молвить, что боги благоволят этим Детям Атома. Впрочем, пути ихние пересекаются крайне редко.

Поскольку враги богов в Мидгарде схожи с врагами героев из рода смертных, смысла упоминать оный лишний раз вроде бы нету.

Сказанья о жителях Асгарда и деяньях ихних в прошлом:

[600 A.D.] Knights, Wizards, and Gods from the Past - сага о двух культурах - кельтской да скандинавской. И о том, как эти две, столь разные, казалось бы, культуры, могут найти язык общий. ДА не только.
[1944] Сближает ли война? - сей свиток описывает то, что боги навещали Мидгард не только лишь во времена текущие да эпохи прошлые, но также и во время, столь нетипичное для ихнего появленья.

Сказанья, что поведают о деяньях Асов во времена недавние:
[26.10.15] Миров должно быть Девять - сага о том, как древняя война, до сих пор преследовавшая Асов в кошмарах, вновь дала о себе знать.
[27.10.15] Whosoever holds this hammer... - повесть о том, как у Мьёлльнира новый владелец появился.
[30.10.15] Behold! The Unworthy One - сказание о том, как брат сестру нашел, как мир один был уничтожен, и о том, как жить с чувством вины.
[30.10.15] Я отказываюсь говорить без моего суккуба! - Сказ о том, как Лофт случайно совершенно Тане показал мир альвов тёмных, и в частности - что такое память цвергов.
[1.11.2015] За викингом на Свальбард - повесть о лекаре, воине, что всегда от целительства отказывался, и о том, что упрямство убивает.

Сей зал будет дополняться героями, желающими посетить мир асгардийцев, а также теми, кто рожден по праву был здесь.

Отредактировано Thor (2016-05-10 22:33:05)

+6

91

Хоккей, с моей точки зрения это всё получается так: я узнаю от Тора, что Локи жив, здоров и пока что невредим, после чего уже Сатана, используя, например, связь между нашими кольцами, кастует меня и радостно, с попкорном и виски, наблюдает за воссоединением семьи, а после помогает вытащить рогатого. Ну, или сначала помогает, а после уже, бонусом, любуется воссоединением, не забыв вискарь, можно без попкорна.

0

92

Тор, если ты не против, то я перенесу наш эпизод на день раньше, это позволит более-менее состыковать время, логику и спасение Локи от его извечных врагов-гномов. Будем считать, что все манипуляции Сатаны и путешествие между мирами - из Свартальфахейма-то да через Асгард и в Мидгард - отняли нужное нам количество часов, так что в итоге почти что сразу от тебя я попадаю к ним и офигеваю.

0

93

Или мы можем перенести наш эпизод в следующий день, этому ничто не мешает.

0

94

Девоньки да брат мой верный - мне все равно, как вы вопрос времени решите. Полагаюсь я на мудрость вашу верную всецело.)
Ибо мне как-то всё равно - что так, что эдак логика будет соблюдена, пускай и отчасти.)

0

95

Loki и Sigyn, у нас сейчас в эпизоде чья очередь, Локи или моя?
А то я в некотором недоумении.

0

96

Раз: я передвинул наш эпизод про альвов на день вперёд.

Два: играйте с Сигюн пока, я буду пока вскормлённый в неволе орёл молодой.

0

97

Loki написал(а):

Раз: я передвинул наш эпизод про альвов на день вперёд.

Хорошо, пущай будет первого. Так, в принципе, логичнее.
Дыры в ткани миров, искажение пространства-времени, всё такое. =)

Loki написал(а):

Два: играйте с Сигюн пока, я буду пока вскормлённый в неволе орёл молодой.

Значит, моя. Хор-рошо, спасибо.
Сигюн, в ближайшем времени я смету себя в совочек и напишу что-нибудь вменяемое.

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Asgard and Nine Worlds of Yggdrasil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно