Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Asgard and Nine Worlds of Yggdrasil


Asgard and Nine Worlds of Yggdrasil

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/32/Asgard_(Earth-199999).png
[audio]http://pleer.com/tracks/4615569nxoE[/audio]
"В начале была лишь Бездна Гиннунгагап. В ней был источник вечного холода, и вечного огня. И от их слияния породилась Жизнь."
Град богов вновь решил напомнить о себе Мидгарду спустя почти тысячу лет молчанья. И обзавелись жители его как врагами, так же и союзниками средь мира смертных:
Мстители: непосредственный союзник. Все-таки, принц Асгарда был при основании команды.
Щ.И.Т.:  также союзник сынов и дочерей Асгарда. В некотором роде, задачи у богов и сей организации похожи - оберегать Мидгард. Методы, правда, разнятся, но то - лишь мелочи.
М.Е.Ч.: пока что боги не определились, как относиться к сей организации, но намеков на враждебность не было, и надеются сыновья Одина, что оных и не будет.
Люди Икс: в целом, можно молвить, что боги благоволят этим Детям Атома. Впрочем, пути ихние пересекаются крайне редко.

Поскольку враги богов в Мидгарде схожи с врагами героев из рода смертных, смысла упоминать оный лишний раз вроде бы нету.

Сказанья о жителях Асгарда и деяньях ихних в прошлом:

[600 A.D.] Knights, Wizards, and Gods from the Past - сага о двух культурах - кельтской да скандинавской. И о том, как эти две, столь разные, казалось бы, культуры, могут найти язык общий. ДА не только.
[1944] Сближает ли война? - сей свиток описывает то, что боги навещали Мидгард не только лишь во времена текущие да эпохи прошлые, но также и во время, столь нетипичное для ихнего появленья.

Сказанья, что поведают о деяньях Асов во времена недавние:
[26.10.15] Миров должно быть Девять - сага о том, как древняя война, до сих пор преследовавшая Асов в кошмарах, вновь дала о себе знать.
[27.10.15] Whosoever holds this hammer... - повесть о том, как у Мьёлльнира новый владелец появился.
[30.10.15] Behold! The Unworthy One - сказание о том, как брат сестру нашел, как мир один был уничтожен, и о том, как жить с чувством вины.
[30.10.15] Я отказываюсь говорить без моего суккуба! - Сказ о том, как Лофт случайно совершенно Тане показал мир альвов тёмных, и в частности - что такое память цвергов.
[1.11.2015] За викингом на Свальбард - повесть о лекаре, воине, что всегда от целительства отказывался, и о том, что упрямство убивает.

Сей зал будет дополняться героями, желающими посетить мир асгардийцев, а также теми, кто рожден по праву был здесь.

Отредактировано Thor (2016-05-10 22:33:05)

+6

61

Ладно, я бы во всё это с радостью вписалась, но уже после побоища.
Могу себя предложить как посланца Асгарда, например, для возвращения Тора домой (раз у нас живая и здоровая Фригг, то я вижу такой вариант жизнеспособным) после его кровавого безумия и запойного чувства вины.

0

62

Там и мы с Сигюн сможем пересечься, потому как живой Тор мне пока нужен (читай: не отстану)

0

63

... если вам всё ещё будет нужна безвольная тряпочка доза прекрасного в лице меня, чтобы Тора в Мидгарде откопать али там ещё что - зовите, я согласна дальше поиграть в жену декабриста.

0

64

Асгард, встречай своих героев. с:

+1

65

Aldrif
Здравствуй, младшая. Твоя жажда игры терпит две недели, до моего возвращения в мир играющих?

0

66

Loki
Что есть пара недель для того, чей возраст измеряется тысячами лет? Терпит, разумеется.

0

67

Aldrif
Чудовищно. В смысле, чудно, родная. Тогда поспи ещё немного на руках Сатаны, там удобно, я проверял.

+1

68

*вышел из запойного состояния нестояния*
Итак, други да сородичи. Прежде всего..
СЕСТРИЦАААА! * заключил Aldrif в объятия, тискает, обнимает, в обе щеки расцеловал, жбан эля подал, радуется - спасу нет*
Пока Лодур витает по делам своим... ну, где-то, предлагаю вот чего сыграть нам я.

Свернутый текст

Пока что я, что ты без сознанья находились, не значит, что умы богов были неактивны. И в чертогах видений, мыслей, будто бы в самом Гиннунгагапе встретились они. Ибо кровь родная всегда путь друг к другу найдет, даже коли между ними - мириады звёзд да несколько миров.
Кого узрела Альдриф в своем сне? И отчего в нем было что-то, крайне смутно, но знакомое? Но главное - что скажет Громовержец ей?

0

69

Thor
В скайпе мне тебя, видимо, не дождаться, так что...
Создавай тему и пиши пост. :р

0

70

Предложение по итогам попытки Локи оперативно найти под рогами хоть что-нибудь разумное: я на днях распишу арест Локи, и там Сатана с проснувшейся из-за порушенных чар Альдриф имеют пачку выборов.
1. Альдриф выдаёт отменной небесной ругани и идёт в свой сюжет, а Сатана остаётся;
2. Альдриф с Сатаной заваривают свою кашу, и тем отваливаются в свой сюжет, а я кастую призыв Сигюн;
3. Смешиваем, получаем Сатану и Сигюн в одной команде, и мне уже страшно.
Как нам удержать в этом сюжете Альдриф на добровольных началах я не вижу, но я могу быть неправ.

0

71

Loki написал(а):

а я кастую призыв Сигюн

А, слушай, чтобы это сделать, вам придётся время скипнуть - у вас там только конец октября в отыгрыше, меня же первого ноября немножко Тор убивает на Шпицбергене. Ну, или тогда нам у себя отматывать назад, что с моей стороны не критично.

0

72

Арест - понятие более чем растяжимое при желании. Это Сатана уже имеет эпизоды в будущем, так что смотрим что кому больше нравится всё вместе.

0

73

Я честно пыталась дождаться Альдриф, но я не уверена, что она всё ещё с нами, так что голосую самостоятельно. Лично мне крайне симпатизирует вариант три.
Можно первый, как планировалось изначально.
Можно, при желании остальных участников, любой другой.)

0

74

К сожаленью, сестрица моя ненаглядная, скорей всего, в мир иной отбыла.
Ну, живая, в смысле, но все же отбыла.
Посему, други да сородичи - решаем вопрос сами.
Локк... выбирайся ты из Свартальвхейма. Альвы тёмные да дворфы из Нидаваеллира вряд ли случаи давние забыли.
Сатана... терпи. Попросту терпи. Жена послушной должна быть.
Сигюн. Исходя из того, что так али иначе поведаю тебе я о том, что Лодур жив - поведай о своих вариантах встречи с моим братом.

+1

75

Thor написал(а):

К сожаленью, сестрица моя ненаглядная, скорей всего, в мир иной отбыла.

Ну тем более повод её отпустить.

Thor написал(а):

Локк... выбирайся ты из Свартальвхейма. Альвы тёмные да дворфы из Нидаваеллира вряд ли случаи давние забыли.

На то и расчёт. Как раз, когда зашьют рот, поддерживать сон Альдриф Локи будет не в состоянии.
А у Сатаны будет сотня и один повод поиздеваться.

Thor написал(а):

Сигюн. Исходя из того, что так али иначе поведаю тебе я о том, что Лодур жив - поведай о своих вариантах встречи с моим братом.

У неё есть обручальное кольцо. При большом желании, как только Локи не сможет прятаться, между кольцами можно протянуть путеводную нить. Магия же.

0

76

Thor написал(а):

Сатана... терпи. Попросту терпи.

Да я что, я ничего. Как будто у меня выбор есть.

Loki написал(а):

На то и расчёт. Как раз, когда зашьют рот, поддерживать сон Альдриф Локи будет не в состоянии.
А у Сатаны будет сотня и один повод поиздеваться.

Вообще я могу поддерживать сон Альдриф - другими способами, но с тем же эффектом - очень долго. Но её надо куда-то девать, поэтому предлагаю оживлять и пусть уходит в неизвестность, переживать произошедшее и новую богатую информацию.
А издеваться я не буду. Я же добрая.
Местами.

Loki написал(а):

У неё есть обручальное кольцо. При большом желании, как только Локи не сможет прятаться, между кольцами можно протянуть путеводную нить. Магия же.

Ещё у нас есть я.
Пока Локи с зашитым ртом переживает последствия своих весёлых похождений в седой древности, накастовать Сигюн, дабы вдвоём вытаскивать из очередной жопы достояние всея Асгарда, у меня возможность есть.

0

77

Satana Hellstrom написал(а):

Но её надо куда-то девать, поэтому предлагаю оживлять и пусть уходит в неизвестность, переживать произошедшее и новую богатую информацию.

Поэтому и не предложил =)
Со своей агитацией я её потом найду. Если Тор раньше не подсуетится.

Satana Hellstrom написал(а):

А издеваться я не буду. Я же добрая.

Над Локи грех не издеваться, чо уж

Satana Hellstrom написал(а):

Ещё у нас есть я.
Пока Локи с зашитым ртом переживает последствия своих весёлых похождений в седой древности, накастовать Сигюн, дабы вдвоём вытаскивать из очередной жопы достояние всея Асгарда, у меня возможность есть.

Тоже дело. Я представляю, насколько громким может быть это дело и несколько даже радуюсь, что буду в эту минуту в безопасности ХЪ

0

78

Loki написал(а):

На то и расчёт. Как раз, когда зашьют рот, поддерживать сон Альдриф Локи будет не в состоянии.
А у Сатаны будет сотня и один повод поиздеваться.

Рот зашить? Опять?(((
ДА сколько можно уж. Пошто тиранить себя раз-то лишний.

Loki написал(а):

У неё есть обручальное кольцо. При большом желании, как только Локи не сможет прятаться, между кольцами можно протянуть путеводную нить. Магия же.

Тоже ведь вариант, брат. НО покажет оное ли путь в Мир Альвов тёмных? К тому же ,ты успешно скрывался от магии сй.
Но в целом, идея неплоха.

0

79

Thor написал(а):

Рот зашить? Опять?(((
ДА сколько можно уж. Пошто тиранить себя раз-то лишний.

Не опять. Это расплата настигла своего героя за дела давно минувших. С тех пор они меня поймать не могли.

Thor написал(а):

Тоже ведь вариант, брат. НО покажет оное ли путь в Мир Альвов тёмных? К тому же ,ты успешно скрывался от магии сй.

Я предполагаю, что зашивание рта — акт не столько мести, сколько блок магии с возможностью транспортировки. Прятаться в таком раскладе Локи больше не сможет.
Ох сколько последствий на этом можно построить...

0

80

Satana Hellstrom написал(а):

Да я что, я ничего. Как будто у меня выбор есть.

Конечно нет. Ты ведь среди Асов.)

Satana Hellstrom написал(а):

Ещё у нас есть я.
Пока Локи с зашитым ртом переживает последствия своих весёлых похождений в седой древности, накастовать Сигюн, дабы вдвоём вытаскивать из очередной жопы достояние всея Асгарда, у меня возможность есть.

Хм. Но вы ведь Альдриф-то отпустите, на кой вам ее вытаскивать-то.

И не надобно брату рот-то зашивать, ну. Мы что варвары какие..
Хотя постойте! Так и есть, да.:\

0

81

Thor написал(а):

Пошто тиранить себя раз-то лишний.

Сказал вселенский страдалец, требующий себя убить, покалечить, лишить молота. Не тебе говорить мне о тирании.

0

82

Loki написал(а):

Не опять. Это расплата настигла своего героя за дела давно минувших. С тех пор они меня поймать не могли.

Ну, пусть *поднял руки в примирительном жесте* Спорить же не буду.

Loki написал(а):

Я предполагаю, что зашивание рта — акт не столько мести, сколько блок магии с возможностью транспортировки. Прятаться в таком раскладе Локи больше не сможет.
Ох сколько последствий на этом можно построить...

А на кой маски же из уру заколдованного? Дворфы не садисты ведь, они - кузнецы,..
Альвы темные садисты, правда.

0

83

Thor написал(а):

Хм. Но вы ведь Альдриф-то отпустите, на кой вам ее вытаскивать-то.

Читай внимательно.

0

84

Loki написал(а):

Сказал вселенский страдалец, требующий себя убить, покалечить, лишить молота. Не тебе говорить мне о тирании.

У меня причина уважительная была!

0

85

Loki написал(а):

Читай внимательно.

*поскольку любое предложение, которое сложнее, чем 2+2=4, и "морда-молот-глаз-кулак", было слишком сложным в понимании Громовержца...*

0

86

Thor написал(а):

А на кой маски же из уру заколдованного? Дворфы не садисты ведь, они - кузнецы,..

Ты просто не знаешь всех преступлений Локи против их расы)
К тому же, нужно миф оправдать. Пока этот, а там и до остальных дело дойдёт.

Thor написал(а):

У меня причина уважительная была!

Считай, что я поверил http://s30.postimg.org/5ocrm9lz1/052.gif

0

87

Loki написал(а):

Поэтому и не предложил =)

Ну тогда ты описываешь плен, я сплавляю Энджелу в неизвестность и думаю, как вытаскивать Локи.
Кмк, опционально, потому что тащить её с собой дальше будет сложно.

Loki написал(а):

Я представляю, насколько громким может быть это дело и несколько даже радуюсь, что буду в эту минуту в безопасности ХЪ

XD Да, я тоже представляю. И с удовольствием призову Сигюн только для того, чтобы посмотреть, что супруга сделает с Локи.

Thor написал(а):

Но вы ведь Альдриф-то отпустите, на кой вам ее вытаскивать-то.

Не её вытаскивать, а Локи вытаскивать.
Локи в лапах любвеобильных дворфов я бросать не намерена.

0

88

Loki написал(а):

Ты просто не знаешь всех преступлений Локи против их расы)
К тому же, нужно миф оправдать. Пока этот, а там и до остальных дело дойдёт.

НУ, коль с этого мифа начинаем мы - тогда уж пусть.)

Loki написал(а):

Считай, что я поверил

Конечно, ведь я лишь правду молвлю.

0

89

Thor написал(а):

*поскольку любое предложение, которое сложнее, чем 2+2=4, и "морда-молот-глаз-кулак", было слишком сложным в понимании Громовержца...*

Loki написал(а):

1. Альдриф выдаёт отменной небесной ругани и идёт в свой сюжет, а Сатана остаётся;

Satana Hellstrom написал(а):

Вообще я могу поддерживать сон Альдриф - другими способами, но с тем же эффектом - очень долго. Но её надо куда-то девать, поэтому предлагаю оживлять и пусть уходит в неизвестность, переживать произошедшее и новую богатую информацию.

+1

90

Satana Hellstrom написал(а):

Не её вытаскивать, а Локи вытаскивать.
Локи в лапах любвеобильных дворфов я бросать не намерена.

Ааа.... Уж извините. Сразу не дошло.
Loki
Да понял, понял я уж, брат.

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Asgard and Nine Worlds of Yggdrasil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно