Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Asgard and Nine Worlds of Yggdrasil


Asgard and Nine Worlds of Yggdrasil

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/32/Asgard_(Earth-199999).png
[audio]http://pleer.com/tracks/4615569nxoE[/audio]
"В начале была лишь Бездна Гиннунгагап. В ней был источник вечного холода, и вечного огня. И от их слияния породилась Жизнь."
Град богов вновь решил напомнить о себе Мидгарду спустя почти тысячу лет молчанья. И обзавелись жители его как врагами, так же и союзниками средь мира смертных:
Мстители: непосредственный союзник. Все-таки, принц Асгарда был при основании команды.
Щ.И.Т.:  также союзник сынов и дочерей Асгарда. В некотором роде, задачи у богов и сей организации похожи - оберегать Мидгард. Методы, правда, разнятся, но то - лишь мелочи.
М.Е.Ч.: пока что боги не определились, как относиться к сей организации, но намеков на враждебность не было, и надеются сыновья Одина, что оных и не будет.
Люди Икс: в целом, можно молвить, что боги благоволят этим Детям Атома. Впрочем, пути ихние пересекаются крайне редко.

Поскольку враги богов в Мидгарде схожи с врагами героев из рода смертных, смысла упоминать оный лишний раз вроде бы нету.

Сказанья о жителях Асгарда и деяньях ихних в прошлом:

[600 A.D.] Knights, Wizards, and Gods from the Past - сага о двух культурах - кельтской да скандинавской. И о том, как эти две, столь разные, казалось бы, культуры, могут найти язык общий. ДА не только.
[1944] Сближает ли война? - сей свиток описывает то, что боги навещали Мидгард не только лишь во времена текущие да эпохи прошлые, но также и во время, столь нетипичное для ихнего появленья.

Сказанья, что поведают о деяньях Асов во времена недавние:
[26.10.15] Миров должно быть Девять - сага о том, как древняя война, до сих пор преследовавшая Асов в кошмарах, вновь дала о себе знать.
[27.10.15] Whosoever holds this hammer... - повесть о том, как у Мьёлльнира новый владелец появился.
[30.10.15] Behold! The Unworthy One - сказание о том, как брат сестру нашел, как мир один был уничтожен, и о том, как жить с чувством вины.
[30.10.15] Я отказываюсь говорить без моего суккуба! - Сказ о том, как Лофт случайно совершенно Тане показал мир альвов тёмных, и в частности - что такое память цвергов.
[1.11.2015] За викингом на Свальбард - повесть о лекаре, воине, что всегда от целительства отказывался, и о том, что упрямство убивает.

Сей зал будет дополняться героями, желающими посетить мир асгардийцев, а также теми, кто рожден по праву был здесь.

Отредактировано Thor (2016-05-10 22:33:05)

+6

31

С Сатаной всё так, как должно быть с Сатаной, судя по комментариям)

+1

32

Кто пишет дальше, Тор или Сатана?

0

33

Loki Laufeyson
Сатана, брат. Ибо мне писать смысла нету ровно до тех пор, покуда вы не ступите на Хевена порог.

0

34

За постом Сатаны реквестирую свою очередь, чтобы вкратце набросать план.
Или, как вариант, могу выдать его на отпись со стороны Королеве.

0

35

Loki Laufeyson написал(а):

Или, как вариант, могу выдать его на отпись со стороны Королеве.

Yeap. Я за этот вариант, если Тор не будет против, чтобы не растягивать на ещё один круг.
Свою часть напишу ночью или завтра днём и тогда согласуем, что, где и куда.

0

36

Вы мне там сигнальте, что-куда-как-после-кого.

0

37

Кажется, Тор упоминал, что он уже всё распланировал, так что у него есть рельсы, он может рассказать, где там конечная, где встречать с цветами и чепчиками)

0

38

Steven Rogers написал(а):

Вы мне там сигнальте, что-куда-как-после-кого.

... и мне ещё, пожалуйста, намекните кто-нибудь, а то я запуталась: Стивен с нами в Хевене, Стивен не с нами, Стивен был с нами, но коварно оставлен двумя магами на Земле, Стивен благодаря внезапному влиянию Мьёлльнира сам нашёл разлом между мирами и в него тихо и незаметно (тм) залез.
Мне вообще про что пост-то писать. :crazyfun:

+1

39

Loki Laufeyson написал(а):

Кажется, Тор упоминал, что он уже всё распланировал, так что у него есть рельсы, он может рассказать, где там конечная, где встречать с цветами и чепчиками)

ДА не рельсы, брат.) Есть виденье мое, но я всегда за импровизацию, палки в колеса и нововведенья.)

0

40

Steven Rogers
И сигнал будет, друг мой. Только для начала - с братом обсудить парочку вопросов надобно, а то ведь слишком много вариантов интересных намечается.)
Satana Hellstrom
Хотел бы молвить я чего-то навроде "умная же дева ты. выкрутишься обязательно", но....)
Уж обожди ты, Тана, объяснений Лофта опосля моего разговора с моим братом, вот.)

+2

41

Satana Hellstrom
Loki
Steven Rogers

Итак, други да сородичи, назрело время для вмешательства же Стивена, пожалуй. Для приданья неожиданности, что ли.)
К примеру. Донар сейчас сбежал, увидев, что он натворил и не будучи же в силах оное принять, и в то же время где-то далеко Стив пытается бога отыскать. Молот тянется к предыдущему хозяину по памяти, новый хозяин желает Одинсона же вернуть, вот и магией Одина, в Мьёлльнире заключенной , получилось открыть червоточину сквозь Гиннунгагап, да прямиком же в Хевен. Маленькую, краткую весьма, много сил же отнимающую, сквозь которую и выпал Громовержец - весь в крови, ошалелый, ничего не понимающий и в состояньи шока. Последствия, думаю, весьма логичны - Ас не желая видеть никого, прячется в Мидгарде, стыдясь домой же возвратиться после всего, что сотворил, и ищет чего-то навроде наказания.
Притязания, варианты же другие и обсуждения приветствуются.)

0

42

Я хотел, чтобы с тобой Сатана поговорила до выхода из наших кровавых. Невежливо протащить даму по всему квесту заплечным мешочком с крутыми крылышками и не позволить ей рассказать первому парню на этом дубе, какие у него красивые плечи.

Ты на сестру свою заявку писал? Я её у себя, конечно, могу положить под камешек. Но это не навечно.

0

43

Thor написал(а):

Притязания, варианты же другие и обсуждения приветствуются.)

У меня есть одно притязание - если Тору надо уйти из Хевена, давайте сделаем это логично в рамках сюжета. Стивен пока кажется лично мне (прости, Капитан) роялем из кустов. Извините.
Мир всё ещё закрыт. Тор лично там входы поломал, засыпал и остатки бодро развеял по ветру.

0

44

Loki
Коли так - тогда догоняйте убегающего бога, брат.) Ибо мне почему-то невмоготу было все увиденное вынести да осознать, что я сие натворил. Поговорите же. Скажите мне все, что думаете вы, а после я могу и провалиться в червоточину, вот.)

Да, писал давно еще. В Большом Куске Асгарда есть она.

0

45

Satana Hellstrom написал(а):

У меня есть одно притязание - если Тору надо уйти из Хевена, давайте сделаем это логично в рамках сюжета. Стивен пока кажется лично мне (прости, Капитан) роялем из кустов. Извините.
Мир всё ещё закрыт. Тор лично там входы поломал, засыпал и остатки бодро развеял по ветру.

Скажем так - выходы в Гиннунгагап, Бездну Миров, есть из каждого же мира. Локи вон ведает об оных. Тор... ну, знает, что такие есть, и все. Может, даже пользовался разок-другой. Мьёлльнир же напрямую связан с ними.

Коли так - тогда давайте логично выход с Хевена опишем, я не против.

0

46

То, как Стив ищет Тора на пару с молотом, может мне помочь при помощи мародёрства по подвалам Хевена и своих фирменных и известных с давних времён трюков открыть нам короткий путь ему на голову. Но тебе, Тор, от содеянного не скрыться. Живи с этим. Придётся говорить.

0

47

Loki написал(а):

может мне помочь при помощи мародёрства по подвалам Хевена

Ну.... ну фу же, брат. Ну нельзя так поступать.
И да, я ведаю, что не скрыться от сего мне. Посему - давайте. Ведь всяко суд свершиться должен.

А насчет Стивена я предложил идею лишь. Но вам ее развивать аль отвергать.

0

48

Thor написал(а):

Ну.... ну фу же, брат. Ну нельзя так поступать.

Кто бы говорил…
Можешь считать, что ты этого не слышал, потому что ты этого не увидишь)

0

49

Loki написал(а):

Кто бы говорил…
Можешь считать, что ты этого не слышал, потому что ты этого не увидишь)

Но я уже услышал!)

А вообще, отлично получается. Старший брат мир разворотил. а младший после там же поживился безнаказанно. Командная работа сынов Вотана, воистину.)

0

50

Loki написал(а):

может мне помочь при помощи мародёрства по подвалам Хевена

Я тебе сама помогу. У меня богатый опыт.

Thor написал(а):

Ведь всяко суд свершиться должен.

Самый страшный твой суд - чувство вины, и ты с ним сам отлично справишься, наша помощь тебе в этом ни разу не требуется.

Thor написал(а):

А насчет Стивена я предложил идею лишь. Но вам ее развивать аль отвергать.

Что касается мысли с бегством на Землю. Ок, я могу понять мотивы Тора; действительно, дел он натворил знатно, причём уже значительно выше меры "во благо Мидгарда".
Но Стивен всё ещё кажется мне достаточно натянутым вариантом.
В принципе, при учёте того, что Тор натворил в мире, я охотнее поверю в то, что ткань его реальности начала рваться. Ну, массовое разрушение, массовая смерть, массовый исход душ - там ось реальности не то, что погнулась, она сломалась нахер и разлетелась по ближайшему космосу. Мы с Локи в посте об этом упоминали, что, возможно, спасти Хевен будет уже нереально. Ломается реальность - появляются прорехи, куда-нибудь выпасть можно точно. Можно даже сломать целенаправленно, но я не знаю, есть ли у Тора возможность почувствовать такие сломы, он всё-таки по основной направленности не волшебник, а воин.
Опять же, можно взять лазейку со смертью - в конце концов, Азраил там всё равно наверняка рядом топчется на таком-то пиру, скорее всего, дверь, сквозь которую он прошёл, должна остаться открытой.

Отредактировано Satana Hellstrom (2015-12-14 00:56:10)

0

51

Satana Hellstrom написал(а):

Я тебе сама помогу. У меня богатый опыт.

ДА тчо вы все с мародёрством, в самом деле! Могилы надобно копать, а не лутиться везде. О__О

Satana Hellstrom написал(а):

Самый страшный твой суд - чувство вины, и ты с ним сам отлично справишься, наша помощь тебе в этом ни разу не требуется.

Спасибо тебе, Дева Преисподней, ты как никто умеешь поддержать.)

Satana Hellstrom написал(а):

Что касается мысли с бегством на Землю. Ок, я могу понять мотивы Тора; действительно, дел он натворил знатно, причём уже значительно выше меры "во благо Мидгарда".

Я начинал с блага Мидгарда. Кто ж знал, что все закончится так.(

Satana Hellstrom написал(а):

В принципе, при учёте того, что Тор натворил в мире, я охотнее поверю в то, что ткань его реальности начала рваться. Ну, массовое разрушение, массовая смерть, массовый исход душ - там ось реальности не то, что погнулась, она сломалась нахер и разлетелась по ближайшему космосу. Мы с Локи в посте об этом упоминали, что, возможно, спасти Хевен будет уже нереально. Ломается реальность - появляются прорехи, куда-нибудь выпасть можно точно. Можно даже сломать целенаправленно, но я не знаю, есть ли у Тора возможность почувствовать такие сломы, он всё-таки по основной направленности не волшебник, а воин.

В саге "Astonishing Thor" я как-то пальцем брешь в измерении нашел. Буквально. Тыкнул перстом я в звезду - и все, выход готов был. Объяснялось то все тем, что бог я, а боги чувствуют пространство, время и прочая, и прочая и прочая.

Satana Hellstrom написал(а):

Опять же, можно взять лазейку со смертью - в конце концов, Азраил там всё равно наверняка рядом топчется на таком-то пиру, скорее всего, дверь, сквозь которую он прошёл, должна остаться открытой.

Азраил, увы, не пройдет туда. Ангелы опосля смерти издревле в Хель попадают, в качестве рабов Хельхейма. Азраил тут ни при чем.

0

52

Thor написал(а):

ДА тчо вы все с мародёрством, в самом деле! Могилы надобно копать, а не лутиться везде. О__О

Я щелчком пальцев весь мир превращу в могилу, не вопрос; но причём здесь подвалы?
Мало ли, что там полезное. Мертвым оно ни к чему.

Thor написал(а):

Спасибо тебе, Дева Преисподней, ты как никто умеешь поддержать.)

Ты сам этого хотел. ©
В смысле, я, конечно, могу тебе выжрать ложечкой мозг тебя утешить и поддержать и даже вроде как планировала, но ты ж сам первый от нас решил сбежать. Из этого делается логичный вывод, что тебе хочется переживать в одиночестве.
Святое право!

Thor написал(а):

Кто ж знал, что все закончится так.(

Ну...
Эээ...
Все?

Thor написал(а):

и все, выход готов был

В таком случае, ты знаешь, что делать.) Мир и так агонизирует, думаю, что ещё одна рана ему погоды не сделает, тем более, что прорех там уже должно проявиться бешеное количество.

Thor написал(а):

Азраил, увы, не пройдет туда.

Ну возьми не Азраила хотя я всё равно не вижу с ним проблем, ну да ладно, моя фантазия вообще не очень, возьми госпожу Смерть из канона 616-ой вселенной; она-то гарантировано везде пройдёт. Но это вариант на самый крайний случай.

0

53

Satana Hellstrom написал(а):

Я щелчком пальцев весь мир превращу в могилу, не вопрос; но причём здесь подвалы?
Мало ли, что там полезное. Мертвым оно ни к чему.

Все, что было ценным в Хевене, было мной разрушено. Увы. Лишь Альдриф же осталась.

Satana Hellstrom написал(а):

Ты сам этого хотел. ©
В смысле, я, конечно, могу тебе выжрать ложечкой мозг тебя утешить и поддержать и даже вроде как планировала, но ты ж сам первый от нас решил сбежать. Из этого делается логичный вывод, что тебе хочется переживать в одиночестве.
Святое право!

Ну, догнать меня никто не возбраняет. Учитывая то, что кое-кто рыжевласый весьма невредим, а я вот весь изранен.
НО да, Тору сейчас невыносима мысль та, что кто-то его видел.. ну, ТАКИМ.

Satana Hellstrom написал(а):

Ну...
Эээ...
Все?

Кто все? Локи знал, но Лофт - не "все"!

Satana Hellstrom написал(а):

В таком случае, ты знаешь, что делать.) Мир и так агонизирует, думаю, что ещё одна рана ему погоды не сделает, тем более, что прорех там уже должно проявиться бешеное количество.

Ну ладно. После разговора пойду тыкать пальцем в звезды окровавленные в Хевене, решил я.)

Satana Hellstrom написал(а):

Ну возьми не Азраила хотя я всё равно не вижу с ним проблем, ну да ладно, моя фантазия вообще не очень, возьми госпожу Смерть из канона 616-ой вселенной; она-то гарантировано везде пройдёт. Но это вариант на самый крайний случай.

А вдруг Дэдпул заревнует?...
НО я подумаю же, правда.

0

54

Thor написал(а):

Лишь Альдриф же осталась.

Энджелу, кстати, ты нам оставляешь?

Thor написал(а):

НО да, Тору сейчас невыносима мысль та, что кто-то его видел.. ну, ТАКИМ.

ЧТД. Но я догоню.
Потом можешь бежать в Мидгард. В зависимости от итога продуктивного диалога я либо тебя прикрою, чтобы не осталось следов, либо впаду в истерику и случайно выжгу оставшийся мир, тоже стерев следы. В принципе, тебя в любом случае ближайшее время не найдут.)

Thor написал(а):

Локи знал, но Лофт - не "все"!

Но-но. Ты забыл про чью-то пернатую тушку.
Михаил знал, а от него и все прочие жаждавшие тоже. Я в том числе. Я просто убедительно прикидываюсь веником, Тор.

Thor написал(а):

А вдруг Дэдпул заревнует?...

А чот эта любовь Дедпулу не помешала на мне жениться, какая тут ревность.

Но в целом решай сам, хочешь - звезды, хочешь - Смерть, хочешь - я тебе сейчас ещё десяток вариантов изобрету из подручных средств, оставшихся в Хевене. Всё равно логика, кмк, уже убилась, но надо хотя бы не насиловать её труп.

0

55

Satana Hellstrom написал(а):

Энджелу, кстати, ты нам оставляешь?

Пока что. Позже я за ней вернусь.

Satana Hellstrom написал(а):

ЧТД. Но я догоню.
Потом можешь бежать в Мидгард. В зависимости от итога продуктивного диалога я либо тебя прикрою, чтобы не осталось следов, либо впаду в истерику и случайно выжгу оставшийся мир, тоже стерев следы. В принципе, тебя в любом случае ближайшее время не найдут.)

чтд - это что такое же? О__О
И не надо Хевен выжигать, у меня на оный еще планы есть.))

Satana Hellstrom написал(а):

Но-но. Ты забыл про чью-то пернатую тушку.
Михаил знал, а от него и все прочие жаждавшие тоже. Я в том числе. Я просто убедительно прикидываюсь веником, Тор.

Михаил тебе бы не поведал о Богах крови, Сатана. Он меня ненавидит же, конечно. Но не настолько, и все же честь воина - не пустой звук для него.

Satana Hellstrom написал(а):

А чот эта любовь Дедпулу не помешала на мне жениться, какая тут ревность.
Но в целом решай сам, хочешь - звезды, хочешь - Смерть, хочешь - я тебе сейчас ещё десяток вариантов изобрету из подручных средств, оставшихся в Хевене. Всё равно логика, кмк, уже убилась, но надо хотя бы не насиловать её труп.

Звездотыканье - наиболее подходящий же вариант, коль выразиться можно так, о Сатана.)

+1

56

Thor написал(а):

Пока что. Позже я за ней вернусь.

Так. Стоп. Приплыли.
Ты оставляешь на нас Энджелу, сам сбегаешь в Мидгард драматизировать, мы с Локи в это время, слегка удивившись такому финту ушами, подчищаем собственные следы в Хевене и уходим, разрушив для надежности лазейку, через которую пришли. Возвращаться за ней тебе будет крайне проблематично.
Мы её с собой забираем?

Thor написал(а):

Михаил тебе бы не поведал о Богах крови, Сатана.

Что ему помешало при этом сказать мне, что будет гораздо больший пздц, чем я предполагаю увидеть? Один чёрт я ему при этом не верю. Да, ни про каких Богов Крови речи не шло, но обозначить, что Одинсон устроит много, много, ОЧЕНЬ МНОГО не слишком достойных дел - ну как бы моральные принципы у него не почесались. Хотя не думаю, что Люцифер про них не знает, ну ок, не общались мы об этом, вероятно.

0

57

Satana Hellstrom написал(а):

Так. Стоп. Приплыли.
Ты оставляешь на нас Энджелу, сам сбегаешь в Мидгард драматизировать, мы с Локи в это время, слегка удивившись такому финту ушами, подчищаем собственные следы в Хевене и уходим, разрушив для надежности лазейку, через которую пришли. Возвращаться за ней тебе будет крайне проблематично.
Мы её с собой забираем?

Не драматизировать! Так надо просто! Ведь опосля такого шанс рецидива высок крайне. Сможете подобное еще раз повторить вы оба? То-то же.
И может, с ней уйду я в Мидгард. Аль она за мною кинется, желая мести. Али еще что. Видно будет позже.

Satana Hellstrom написал(а):

Что ему помешало при этом сказать мне, что будет гораздо больший пздц, чем я предполагаю увидеть? Один чёрт я ему при этом не верю. Да, ни про каких Богов Крови речи не шло, но обозначить, что Одинсон устроит много, много, ОЧЕНЬ МНОГО не слишком достойных дел - ну как бы моральные принципы у него не почесались. Хотя не думаю, что Люцифер про них не знает, ну ок, не общались мы об этом, вероятно.

Он тебя в саге предупредил, но лишь чутка. Не больше. И вообще просил не идти туда. НО кое-кто как всегда не послушал.)
А сам Люцифер - да никто, кроме тех, кто в Хевене был, ну и Всеотца, поскольку он напрямую с Хевеном же связан, не ведает о произошедшем.

0

58

Thor написал(а):

И может, с ней уйду я в Мидгард. Аль она за мною кинется, желая мести. Али еще что. Видно будет позже.

Хорошо. Там разберёмся - значит, там разберёмся.

Thor написал(а):

НО кое-кто как всегда не послушал.)
А сам Люцифер - да никто, кроме тех, кто в Хевене был, ну и Всеотца, поскольку он напрямую с Хевеном же связан, не ведает о произошедшем.

Если я буду слушать всех, кто от меня чего-то хочет, то я должна буду закопаться в своих покоях и там сидеть до скончания веков, а то вдруг что! Нет уж, извините, запереть в башне меня всегда успеют.
Ты не совсем о том; я про то, что сатана, скорее всего, знает про то, во что может превратиться бог в таких декорациях, но мы с ним это просто не обсуждали.

0

59

Satana Hellstrom написал(а):

Если я буду слушать всех, кто от меня чего-то хочет, то я должна буду закопаться в своих покоях и там сидеть до скончания веков, а то вдруг что! Нет уж, извините, запереть в башне меня всегда успеют.
Ты не совсем о том; я про то, что сатана, скорее всего, знает про то, во что может превратиться бог в таких декорациях, но мы с ним это просто не обсуждали.

Ну, коли так - то да, Люцифер ведает о том. Равно как и Михаил. Ибо они оба когда-то сражались с такими существами. И еле победили. Правда, сражались они лоб в лоб, но все же.

0

60

Просто на минуточку, если вдругчо - Сильви засыпет колдовакой по уши, не стесняйтесь http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/one.gif

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Asgard and Nine Worlds of Yggdrasil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно