Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » (the) Avengers


(the) Avengers

Сообщений 211 страница 228 из 228

1

http://images.vectorhq.com/images/previews/954/the-avenger-logo-psd-432905.png

Список команды:

Железный Человек (нет)
Капитан Америка
Халк (нет)
Тор
Наташа Романофф (нет)
ДЖАРВИС

Союзники:

частично ЩИТ
Юные Мстители (под опекой)
Асгард

Не забываем про кооперацию с ветками

Щ.И.Т. (все еще основной союзник, в каком-то смысле работодатель и конечно же вечная база данных, которую обязательно стоит еще сотню раз хакнуть; предлагается обсуждать и обыгрывать события вместе)
ГИДРА (основной противник и угроза)
Юные Мстители (после последних событий переходят под бдительный или не очень надзор старших Мстителей, потому здесь стоит быть особенно внимательными)
Сюда же М.Е.Ч., Зимний Солдат и другие ребята, с которыми мы можем пересекаться.

Значимые последние события

(см. раздел Сюжет и Таймлайн)
1) События фильма "Тор"
2) Найден Капитан Америка
3) Сформирован первый состав "Мстителей"
4) Группа ученых начинает работу над вирусом "Экстремис"
5) События фильма "Тор-2"

Общекомандные и сюжетнозначимые эпизоды

[02.10.2015] Daddy's always right
Дата: 2 октября 2015
Место и время: База Мстителей, послеобеденные часы
Участники:  Steven Rogers, Kate Bishop.
Описание: Капитан, кажется, неожиданно меняет свое мнение касательно Юных Мстителей, не понятно, что щёлкнуло в его блондинистой голове. Он находит контакты Бишоп, и та, как лидер, просто не может не явиться по столь заманчивому приглашению.
Итог: Лидеру Юных Мстителей удалось договориться с Капитаном Америкой, и теперь их команда признается Мстителями, переходя под их опеку-надзор-обучение.

[10.10.2015] Не забывай врага, он иногда имеет свойство возвращаться
Дата: 10 октября 2015
Место и время:  Башня Старка \ База Мстителей
Участники:  Steven Rogers, Phillip Coulson, Anthony Stark, J.A.R.V.I.S., Wanda Maximoff,  Natasha Romanoff, Thor, Sharon Carter
Описание: Не на всяком враге можно поставить точку, занести файл в архив и забыть. Некоторые из них имеют свойство возрождаться, эволюционировать и скрываться, процветая в своих злодеяниях.  Что же, в таких случаях союзникам логично объединять свои силы для борьбы с общим врагом. Или, если пока непонятно, кого в итоге в принципе стоит побороть, найти и сформировать эту самую повод-причину-место-кого. В конце-то концов, не всякий враг пытается взорвать Нью-Йорк с громкими возгласами. Не всякий враг, вы не поверите, в принципе находится в Америке.
Итог: Мстители соглашаются на задание под эгидой ЩИТа. В оговоренном составе, им предстоит отпарвиться в Африку.

[26.10.15] Миров должно быть Девять и [27.10.15] Whosoever holds this hammer...
Дата: 26-28 октября 2015
Место и время:  Лондон, Британия
Участники:  Thor Odinson, Loki laufeyson, Steven Rogers, Satana Hellstrom, Angela Odinsdottir
Описание: Дейли Бьюгл издает довольно интересный новый выпуск. Нет, первые полосы как обычно заняты поливанием грязью несчастного Паучка, и Мстители, читая новый выпуск, уже делали ставки, на какой строке прочтения статьи Пита окончательно опустят ниже плинтуса. Выиграл, как ни странно, Капитан. И все бы ничего, если бы не раздел, чем-то похожий на "желтые странички". В целом все так или иначе посмеивались, однако Тор вдруг замер, приняв искренне серьезный облик. Через минуту он вырвал газету из рук, и прочтя несколько строчек, а после - всмотревшись в мутную фотографию, которую многие приняли за обычное творение фотошопа, бросил газету на стол, схватил свой молот, и не сказав ни слова, покинул Башню. Казалось бы, что могло так повлиять на бога, которому и дела до прессы, в общем-то, нет? Мстители не могли понять этот факт. Но одно они понимали точно: раз Тор так себя ведет, на то есть вполне серьезная причина.
  Когда пара героев догнали его в квартире писаки, опубликовавшей свою "желтую" статейку в газете, то увидели, как их друг, собрат по оружию и Отец-Основатель команды чуть ли не выбивает из мужичонки сведения о статейке.
  Мстителям и другим смертным предстоит узнать, что Ангелы - реальны, как и боги Асгарда. Что они действительно существуют. Но они - далеко не такие, какими их описывает Библия и церковь. И что история языческих богов и олицетворений благодетели христианской религии - куда более углубленная, кровавая и древняя, нежели можно было представить.
   Однако не только смертных затронуло это событие. В Асгарде Хеймдалль увидел поведение наследного принца, и проследив своим взором за ним, понял - врата в Десятый Мир открыты. Неизвестно как, неизвестно кем, но ОТКРЫТЫ. И Асы не могли остаться в стороне. Ибо это было предзнаменованием войны, которой еще не знал Мидгард, и которую так отчаянно пытался забыть Асгард.
  Улучив момент передышки во время надвигающейся войны с Хевеном, Тор принял довольно сложное решение. Сложное не только от того, что его ждало, но также и от того, какое бремя он собирался взвалить на того, кто не заслуживал такой тяжкой ноши. Но бог знал, что этот человек - достоин. И решение было уже принято.
   Оставалось лишь ждать ответа и реакции его старого друга.
Итог: Тор со своими союзниками сражаются с ангелами Хевана в Англии, дабы свести старые счеты  и спасти землю от их интервенции. Однако, ради победы Одинсон становится недостойным, из-за чего отдает молот Роджерсу, который стал его новым владельцем.



При возникновении идей, вопросов, запросов, предложений - отписываемся здесь. Будет правильным составить список игроков нашей ветки, а также ниже - основных лиц Юных и Щ.И.Т.а, как только наш состав чуть более укомплектуется.
Если кто-то хочет присоединиться к нашей ветке, пригласить в свою и т.д.: You're Always Welcome!

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-18 19:08:53)

+4

211

Thor написал(а):

Уже интересно.) Равно, как и начало саги, которую мы писать обещались.)

Thor написал(а):

Просто вновь же беззаконие... Вновь по подвалам прятаться. Ну право слово, хватит оное терпеть!

Мне нужно мнение Мстителей. Т.к. против правительства иду я, исполняя зов возложенной на меня ответственности (выходящие за рамки Америки, потери человечества в мире игнорирующей), это может как затронуть Мстителей, так и оставить их в стороне - зависит от пожеланий самих игроков. Мне же важно знать, к чему готовиться в таком случае.
События (начало) планируются на конец марта, и как там затянутся - вопрос. Ровно как и чем именно закончатся.

0

212

Steven Rogers написал(а):

Мне нужно мнение Мстителей. Т.к. против правительства иду я, исполняя зов возложенной на меня ответственности (выходящие за рамки Америки, потери человечества в мире игнорирующей), это может как затронуть Мстителей, так и оставить их в стороне - зависит от пожеланий самих игроков. Мне же важно знать, к чему готовиться в таком случае.
События (начало) планируются на конец марта, и как там затянутся - вопрос. Ровно как и чем именно закончатся.

НО я так и не понял, отчего тебе супротив правительства идти. О__О Сие ж как Конституцию сожрать.

0

213

Thor написал(а):

НО я так и не понял, отчего тебе супротив правительства идти. О__О Сие ж как Конституцию сожрать.

Геополитика. США в Сирии (ИГИЛ) и иных странах региона мало что делают, т.к. это не то, что им надо, т.е. не ищут стабильности. А ты сам понимаешь, какое недовольство может вызвать символ нации, пошедший супротив позиции Белого Дома, т.е. таким обазом нарушив планы гос-ва и уничтожая то, что как бы и не очень власти хотелось бы.
А т.к. Конституцию я не нарушаю (по факту). и вообще все по совести - оно и весело. Закончится может предположительно с  избранием нового Президента, которого бы вмешательство без "потери Troops" только бы отбрадовало. Трамп, Сандерс, да много их таких.

0

214

Steven Rogers написал(а):

Геополитика. США в Сирии (ИГИЛ) и иных странах региона мало что делают, т.к. это не то, что им надо, т.е. не ищут стабильности. А ты сам понимаешь, какое недовольство может вызвать символ нации, пошедший супротив позиции Белого Дома, т.е. таким обазом нарушив планы гос-ва и уничтожая то, что как бы и не очень власти хотелось бы.
А т.к. Конституцию я не нарушаю (по факту). и вообще все по совести - оно и весело. Закончится может предположительно с  избранием нового Президента, которого бы вмешательство без "потери Troops" только бы отбрадовало. Трамп, Сандерс, да много их таких.

О! Понял! Я тоже хочу поучаствовать в конфликтах на Ближнем Востоке И оные закончить!
И новый Президент?... ДА ты расист, друг мой.)))

0

215

Thor написал(а):

И новый Президент?... ДА ты расист, друг мой.)))

*очень скромно* В ноябре в США выборы.

Thor написал(а):

О! Понял! Я тоже хочу поучаствовать в конфликтах на Ближнем Востоке И оные закончить!

А вот это отлично. Там нужно все проворачивать более-менее осторожно. Думаю, как раз вот этот вопрос в рамках нашего эпизода поверхностно упомянем. Когда я снова буду в состоянии писать посты.

0

216

Steven Rogers написал(а):

*очень скромно* В ноябре в США выборы.

Что, правда? Как время летит! А будто бы вчера еще Рузвельт сидел в Доме Белом..

Steven Rogers написал(а):

А вот это отлично. Там нужно все проворачивать более-менее осторожно. Думаю, как раз вот этот вопрос в рамках нашего эпизода поверхностно упомянем. Когда я снова буду в состоянии писать посты.

Ну, осторожно - значит, не выступать от личка чьего-либо государства, как я понимаю, да? По крайней мере, тебе, Стивен - мне-то ничего не будет, ведь объявлять войну Асгарду ни одна страна ваша не станет.)

0

217

Thor написал(а):

Ну, осторожно - значит, не выступать от личка чьего-либо государства, как я понимаю, да? По крайней мере, тебе, Стивен - мне-то ничего не будет, ведь объявлять войну Асгарду ни одна страна ваша не станет.)

Осторожно - без излишних разрушений окружающей среды и потерь среди мирного населения, друг. Касательно лица гос-ва: на данный период я откажусь от "Капитана Америки" и стану "Стражем Свободы",

И да: Тони за весь этот кипиш.

+1

218

Steven Rogers написал(а):

Осторожно - без излишних разрушений окружающей среды и потерь среди мирного населения, друг. Касательно лица гос-ва: на данный период я откажусь от "Капитана Америки" и стану "Стражем Свободы",

И да: Тони за весь этот кипиш.

Ну. Отсутствие потерь обещать никто не может. даже боги .Ибо сие - война, друг мой. А на ней всегда есть жертвы.
Страж Свободы? Ну уж нет, друг мой - ты можешь имя получше-то придумать, только же не оное. :\

Ну, Пусть так, поддержу тебя и я тогда, друг мой.)

0

219

Господа Мстители, довожу до вашего сведения: 6 декабря 2015 года Нью-Йорк пережил массивные перебои в подаче электроэнергии, и значительная часть города в буквальном смысле этого слова выключилась, пока не включились резервные генераторы электричества. Источник и первое выключившееся здание — это Башня Мстителей.
Полагаю, такое любопытное событие не могло пройти незамеченным.

Отредактировано J.A.R.V.I.S. (2016-03-27 15:38:18)

0

220

Оно все накапливалось-накапливалось, и теперь вот, случилось. Стивен Роджерс пришел по ваши души.

1. Уважаемые Мстители! У нас было столько идей, но на них не последовало реакции. Вопрос: что не так? Я обращаюсь к участникам, которые не принимают активного участия в принципе, в первую очередь - в вопросах сюжета, личные эпизоды же - дело каждого, в них не лезу. Вы планируете играть его в принципе? Вопрос в первую очередь к Тони и, самую-самую первую, Наташе (!!!). Нам нужна активная команда, которая будет отписываться в сюжете, а не соглашаться, что "да, надо, я за", и пропадать\ничего не делать (дела-делами, но мы все же на ролевой; 1 час в 2 недели на небольшой пост в массовом сюжете - объективно не подвиг). Прошу подумать и описаться.

2. Попрошу всех коротко отписаться, что с ними произошло за период ноябрь - март. Пора обновить нашу тему, хронологию, понять, кто на чем завис\чего достиг\кто вообще с нами. В соответствии с этим - будем двигать сюжет и нагонять 2-3 сюжетными эпизодами за разные периоды то, что упустили\не описали.
Тут как бы Джарвис ожил, Стив с Молотом, Тор претерпел изменения, Правительство негодует вмешательством во внешнюю политику - а у нас "в моем мире только свет-свет-свет, ничего не вижу". Хватит терпеть, мы же Мстители.

3. Мне важно посмотреть, какие игроки у нас остались в команде; что лишнее - подчистить, обновить, чтобы не полагаться на тех важных персонажей, которые есть лишь формально, но при этом не терять задумку самих Мстителей. Поэтому я предлагаю пока в нашем блоке (в дальнейшем может быть введено во всем форуме): в сюжетных эпизодах (в.ч. групповых) на отпись дается 1 неделя. Нет поста - игрок либо пропускается (и в 2 словах его действия описываются след. персонажем), либо кратко отыгрывается АМС-НПС-маской.

Я очень не хотел писать многое из этого, но "по совести, по расслабону, чтобы получать удовольствие" у нас как-то не очень вышло. Давайте же организуемся и добавим немного дисциплины.
У нас тут такие интересные задумки по сюжету есть.

Очень жду отзывов\идей\комментариев\реакции в течении недели.

+2

221

1. Думаю, что в таком темпе играть в сюжет я смогу, да. Согласна.

2. В период с ноября по декабрь (остальное время я просто не трогала, не получилось) Ванда:
а) обезвредила с Капитаном невиданного монстра (я в процессе);
б) пожила в викторианской Англии с Лорной;
в) упала в собственноручно созданную карманную вселенную с Зимним Солдатом.
Все остальное время легко можно чем-то заполнить, если будет такая необходимость.

3. Я в команде, но, с учетом способностей и некоторой узкопрофильности (я ведьма, а не солдат), юзать меня во всех сюжетках едва ли получится, хотя было бы забавно. Могу устроить большой звиздец, чтоб героев ненавидели еще больше, ага.

Вообще я за движуху. И за то, чтобы убрать всех неактивных игроков и набрать новых. До гражданки еще достаточно времени, чтобы можно было постепенно ее адаптировать и к ней подвести. Главное, перестать оленить, да.

+1

222

Steven Rogers
Ты же ведаешь-то, Стивен - я всегда "за" оное. Только вот пока что наши сотоварищи изволили прое... разбрестись по миру в направленьях неизведанных.(

+1

223

1. У меня вопрос уткнулся в специфику персонажа: без Тони у ДЖАРВИСа не было логического обоснуя где-либо быть и участвовать. Мы как-то пытались решить этот вопрос с мистером Беннером (выше там можно почитать, мистер Беннер хотел себе портативную версию ДЖАРВИСа), но там все тоже как-то встало, тем паче, что мистер Беннер нынче вообще ушел. Зато! Я решил вопрос со спецификой персонажа максимально безболезненным путем, теперь могу участвовать безотносительно мистера Старка.
И да, я вполне в состоянии отписывать в сюжет в нужном темпе. Вообще люблю сюжет, отписываю туда обычно в первую очередь.

2. С ноября по 5 декабря с ДЖАРВИСом ничего криминального и из ряда вон не происходило.
6 декабря Сатана Хеллстром пришла в Башню Мстителей, чтобы оставить Тони Старку презент, а вместе с этим, грубо говоря, сообразила ДЖАРВИСу душу. Для этого, помимо умений Сатаны, потребовалась масса энергии, которую ДЖАРВИС вытянул из Нью-Йорка, обесточив тот на некоторый промежуток времени, пока не включились резервные генераторы. Как результат — ДЖАРВИС стал призраком, обретя полную автономность.
Из неотыгранного, но присутствующего в теории: после разговора с Тони, ДЖАРВИС отправляется мир посмотреть да себя показать; то есть, фактически, официально перестает быть помощником Тони.
С декабря и далее ДЖАРВИС находится в фазе «Ребенка», когда он познает мир и проявляет свойственные детям эмоции и чрезмерное любопытство. Даже несмотря на то, что он сохранил все свои знания. То есть, он скорее всего где-то о-о-очень далеко от Мстителей.
Где-то в январе-феврале ДЖАРВИСа заносит в Ваканду, да не куда-нибудь, а в главное хранилище вибраниума. Где он встречается с Т’Чаллой. Но это пока только планируемый отыгрыш. Собственно, вот и он: Кто ходит в гости к чёрным котам? — будем играть.
Дальше я планировал вернуть ДЖАРВИСа к Мстителям или самостоятельно, или с помощью кого-нибудь, кто бы убедил его не шалить по всем концам света, а нести добро в массы. Тем паче, что с призрачной формой ДЖАРВИС обрел кое-какие способности, которые вполне могут пригодиться команде. Ну и вообще, негоже призракам искусственных интеллектов бродить по миру и пугать людей.

3. Соответственно, я все еще в команде. Неделя на пост в сюжет — вполне ок. Почистить — хорошая идея.

Вроде все.

Отредактировано J.A.R.V.I.S. (2016-04-03 23:13:05)

+2

224

Старый эпизод снес в архив. А теперь новое, в контексте обсуждаемого в глобалке и здесь ранее.

[10.01.2016] Национальные интересы видятся по-разному ч. 1

0

225

Ванда, Тор, вы будете принимать участие, или я все свожу к НПС под маской?

0

226

Steven Rogers, у Ванды после переезда еще не сделан комп и на форум она зайти толком не может. Но сегодня вечером/завтра вроде должны поставить. Она зайдет, все прочитает и точно уже даст свой ответ.

0

227

http://savepic.net/5865542.gif Здрасти, есть желающие поиграть с Белой Тигрицей и Клоком в поиски Тэнди?

0

228

аууу!!! *бродит по пустым (?) коридорам*

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » (the) Avengers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно