Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » (the) Avengers


(the) Avengers

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

http://images.vectorhq.com/images/previews/954/the-avenger-logo-psd-432905.png

Список команды:

Железный Человек (нет)
Капитан Америка
Халк (нет)
Тор
Наташа Романофф (нет)
ДЖАРВИС

Союзники:

частично ЩИТ
Юные Мстители (под опекой)
Асгард

Не забываем про кооперацию с ветками

Щ.И.Т. (все еще основной союзник, в каком-то смысле работодатель и конечно же вечная база данных, которую обязательно стоит еще сотню раз хакнуть; предлагается обсуждать и обыгрывать события вместе)
ГИДРА (основной противник и угроза)
Юные Мстители (после последних событий переходят под бдительный или не очень надзор старших Мстителей, потому здесь стоит быть особенно внимательными)
Сюда же М.Е.Ч., Зимний Солдат и другие ребята, с которыми мы можем пересекаться.

Значимые последние события

(см. раздел Сюжет и Таймлайн)
1) События фильма "Тор"
2) Найден Капитан Америка
3) Сформирован первый состав "Мстителей"
4) Группа ученых начинает работу над вирусом "Экстремис"
5) События фильма "Тор-2"

Общекомандные и сюжетнозначимые эпизоды

[02.10.2015] Daddy's always right
Дата: 2 октября 2015
Место и время: База Мстителей, послеобеденные часы
Участники:  Steven Rogers, Kate Bishop.
Описание: Капитан, кажется, неожиданно меняет свое мнение касательно Юных Мстителей, не понятно, что щёлкнуло в его блондинистой голове. Он находит контакты Бишоп, и та, как лидер, просто не может не явиться по столь заманчивому приглашению.
Итог: Лидеру Юных Мстителей удалось договориться с Капитаном Америкой, и теперь их команда признается Мстителями, переходя под их опеку-надзор-обучение.

[10.10.2015] Не забывай врага, он иногда имеет свойство возвращаться
Дата: 10 октября 2015
Место и время:  Башня Старка \ База Мстителей
Участники:  Steven Rogers, Phillip Coulson, Anthony Stark, J.A.R.V.I.S., Wanda Maximoff,  Natasha Romanoff, Thor, Sharon Carter
Описание: Не на всяком враге можно поставить точку, занести файл в архив и забыть. Некоторые из них имеют свойство возрождаться, эволюционировать и скрываться, процветая в своих злодеяниях.  Что же, в таких случаях союзникам логично объединять свои силы для борьбы с общим врагом. Или, если пока непонятно, кого в итоге в принципе стоит побороть, найти и сформировать эту самую повод-причину-место-кого. В конце-то концов, не всякий враг пытается взорвать Нью-Йорк с громкими возгласами. Не всякий враг, вы не поверите, в принципе находится в Америке.
Итог: Мстители соглашаются на задание под эгидой ЩИТа. В оговоренном составе, им предстоит отпарвиться в Африку.

[26.10.15] Миров должно быть Девять и [27.10.15] Whosoever holds this hammer...
Дата: 26-28 октября 2015
Место и время:  Лондон, Британия
Участники:  Thor Odinson, Loki laufeyson, Steven Rogers, Satana Hellstrom, Angela Odinsdottir
Описание: Дейли Бьюгл издает довольно интересный новый выпуск. Нет, первые полосы как обычно заняты поливанием грязью несчастного Паучка, и Мстители, читая новый выпуск, уже делали ставки, на какой строке прочтения статьи Пита окончательно опустят ниже плинтуса. Выиграл, как ни странно, Капитан. И все бы ничего, если бы не раздел, чем-то похожий на "желтые странички". В целом все так или иначе посмеивались, однако Тор вдруг замер, приняв искренне серьезный облик. Через минуту он вырвал газету из рук, и прочтя несколько строчек, а после - всмотревшись в мутную фотографию, которую многие приняли за обычное творение фотошопа, бросил газету на стол, схватил свой молот, и не сказав ни слова, покинул Башню. Казалось бы, что могло так повлиять на бога, которому и дела до прессы, в общем-то, нет? Мстители не могли понять этот факт. Но одно они понимали точно: раз Тор так себя ведет, на то есть вполне серьезная причина.
  Когда пара героев догнали его в квартире писаки, опубликовавшей свою "желтую" статейку в газете, то увидели, как их друг, собрат по оружию и Отец-Основатель команды чуть ли не выбивает из мужичонки сведения о статейке.
  Мстителям и другим смертным предстоит узнать, что Ангелы - реальны, как и боги Асгарда. Что они действительно существуют. Но они - далеко не такие, какими их описывает Библия и церковь. И что история языческих богов и олицетворений благодетели христианской религии - куда более углубленная, кровавая и древняя, нежели можно было представить.
   Однако не только смертных затронуло это событие. В Асгарде Хеймдалль увидел поведение наследного принца, и проследив своим взором за ним, понял - врата в Десятый Мир открыты. Неизвестно как, неизвестно кем, но ОТКРЫТЫ. И Асы не могли остаться в стороне. Ибо это было предзнаменованием войны, которой еще не знал Мидгард, и которую так отчаянно пытался забыть Асгард.
  Улучив момент передышки во время надвигающейся войны с Хевеном, Тор принял довольно сложное решение. Сложное не только от того, что его ждало, но также и от того, какое бремя он собирался взвалить на того, кто не заслуживал такой тяжкой ноши. Но бог знал, что этот человек - достоин. И решение было уже принято.
   Оставалось лишь ждать ответа и реакции его старого друга.
Итог: Тор со своими союзниками сражаются с ангелами Хевана в Англии, дабы свести старые счеты  и спасти землю от их интервенции. Однако, ради победы Одинсон становится недостойным, из-за чего отдает молот Роджерсу, который стал его новым владельцем.



При возникновении идей, вопросов, запросов, предложений - отписываемся здесь. Будет правильным составить список игроков нашей ветки, а также ниже - основных лиц Юных и Щ.И.Т.а, как только наш состав чуть более укомплектуется.
Если кто-то хочет присоединиться к нашей ветке, пригласить в свою и т.д.: You're Always Welcome!

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-18 19:08:53)

+4

2

Steven Rogers
Чот я весь день хотел тут умное написать, и вот, что из этого вышло  :D   
Кто сейчас в Мстителях из игроков и какие планы?)   

0

3

Steven Rogers написал(а):

Если кто-то хочет присоединиться к нашей ветке

/неуверенно стучится в двери/ мне ещё погулять или можно стать частью команды?
я ж делов-то без должного присмотра и кураторства  ой как много натворю

0

4

Francis Barton
Хороший вопрос.
Из Мстителей, помимо присутствующих в теме, у нас есть Ванда и Джарвис. За придерженных я не отвечаю, по факту они пока не с нами. Если я кого упустил - прошу отписаться и не обижаться, со всеми бывает.
Как бонус: из младших есть Хаукай (Катя) и кусочек Щ.И.Т.а (в первую очередь в лице Фила аля босса), с которыми мы можем взаимодействовать. Сюда же Зимнего Солдата (пока молчаливого) и ГИДРовцев.
Пока мы не собрали большую часть команды, крупную сюжетку строить не имеет смысла (она будет некомфортна для тех, кто придет после ее начала).

Тем не менее, у нас сейчас есть 3 варианта:
1. Личные эпизоды между персонажами
2. В рамках имеющихся товарищей (не юных) и совместно с союзниками провести расследование  (ресурсы ЩИТа, возможности Джарвиса и т.д.) на тему ГИДРы, что в дальнейшем можно развить в ряд миссий, возможно даже небольшой (большой?) сюжет. При приходе новых участников у нас уже будут наброски, база для дальнейшего планирования и игра, в которую можно вписаться.
3. Итог эпизода с Бишоп - я беру ЮМ под свое крыло. Эту идею могут поддежать \ не поддержать (хотя в итоге все равно поддержать) другие Мстители и иже с ними, но помимо слов перейти к делу - содействовать в тренировке, лекциях, демонстрации того, "как правильно ловить плохих гайз фром переулки".

Peter Parker
Возможно, тебе есть смысл побыть на испытаельном сроке в ЮМ, с дальнейшим "да-нет" в состав взрослых. Таки тебя также стоит воспитать и приучить к командной работе. А это уже несколько поступательных эпизодов\время. Что думаешь?

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-05 22:15:40)

0

5

Steven Rogers написал(а):

Хороший вопрос.

8-)
5.10. Катя будет пытаться выкинуть меня в окно из квартиры Клинта , т.е. ладный такой способ знакомства, вопрос, что мне делать дальше: рассказать, что в скором будущем у вас (нас О.о) хорошее шансы сгинуть от руки Альтрона, либо молча попытаться рекрутироваться в ЮМ, не выдавая деталей до поры; либо фильтрованно повращать глазами на вопросы о грядущем и ограничиться поверхностным экскурсом в свою биографию.?  :dontknow:

+1

6

Steven Rogers
да я же образец командной работы! ¯\_(ツ)_/¯ no problem, сар

+2

7

Steven Rogers
Пьетро в Мстителях нет и не было)))

0

8

Lorna Dane
Тьфу, не так прочитал СП. Спаасибо, что поправила.
Peter Parker
Тогда, как будет желание, сыграемся с тобой начало этого, в общем-то. ЛС всегда открыто.
Francis Barton
Смотри: Альтрона сотвоил в первую очередь Тони при юзаньи Брюса, обоих у нас нет. Потому ты обязательно скажешь об этом, но когда у нас появится как минимум Тони. Тогда в этом будет смысл, и даже возможность развить из этого ветку.
Попытаться с ЮМ ты можешь, особенно если хочешь горячих внутрикомандных ощущений. И, конечно же, если с Катей договоритесь: таки ЮМ - это по ее душу, старшие в сие не лезут.

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-05 22:17:36)

0

9

Сорречки, что не в тему, но я должна.

Steven Rogers написал(а):

И, конечно же, если с Катей договоитесь: таки ЮМ - это ее душу, старшие в сие не лезут.

И Катя такая

https://38.media.tumblr.com/9bf2ba5b83f9ba581c2703e8a38ab1d2/tumblr_n6mctgGkli1tvkweco1_500.gif

+1

10

Steven Rogers
Это все понятно, я прост пытаюсь сейчас определиться, скрывать мне личность или нет, в рамках 616, понятно, никто ничего не скрывал, нооо можно ж личной драмы нагнать. Рассказать сначала начальству, потом маме  :D Черт, пора спать, градус бреда превышает идею...
При наличии Джарвиса есть смысл скрывать и быть им внезапно спаленным.

+1

11

Фрэнси, конечно, я к тебе неравнодушна, ты ж моя новая занозка в упругой жопке.
И, да. Я, как глава самого весёлого цыгантабора сия форума, могу побрататься и с Питером, и с... Да вообще с кем угодно. Если есть/возникнет желание, моя личка также всегда открыта. хотя я больше жалую обсуждение в скупе/аське Напридумываем чё-нить инфа сотка.

+1

12

Kate Bishop
Нужно построить зиккурат куда-нибудь влезть! Украсть не предлагаю. Но можно украсть у воров и принести на место, несколько раз чуть не зафейлив всё по пути :D

+2

13

Francis Barton написал(а):

При наличии Джарвиса есть смысл скрывать и быть им внезапно спаленным.

Можно, если хотите. Все можно, что не противоречит трем законам робототехники. Обещаю запустить в честь палева сирену, как при ядерном ударе. Тони разобьет мне колонки, но зато все посмеются.

А вообще, если что, ДЖАРВИС is online. Если кто хочет поиграть в науку, задушевные беседы о наличии души у рыжих и искусственных интеллектов, ну или если вдруг я кому-нибудь понадоблюсь для еще каких целей — буду рад сыграть.

Steven Rogers написал(а):

провести расследование  (ресурсы ЩИТа, возможности Джарвиса и т.д.) на тему ГИДРы

И вот в это тоже буду рад. Я бы даже сказал, особенно.

0

14

Steven Rogers написал(а):

Эту идею могут поддежать \ не поддержать (хотя в итоге все равно поддержать)

Демократия и плюрализм от Роджерса.

Таки да, я есть, я здесь, давайте уже мир спасать.

0

15

J.A.R.V.I.S. написал(а):

Тони разобьет мне колонки, но зато все посмеются.

Папа поседеет. Если найдется к тому моменту  :D

0

16

Kate Bishop
Peter Parker

J.A.R.V.I.S. написал(а):

Это уже вопрос к Кате и Питеру. Катя и Питер, хотите массовое устроить?

А по первому, пост по логике с меня, но все детали уже завтра, Фрэнк переходит в спящий режим  :surprise:

0

17

Francis Barton написал(а):

пост по логике с меня

Тогда с меня тема в-в-в... настоящем?

Francis Barton написал(а):

Амс предлагали занять трупами в метро еще недавно, вроде массового эпизода от амс \утро началось с размышлений о великом\

Я читал, как для этого собирались и уже даже собрались X-Men, поэтому думаю, что вам придется пояснить мне, как туда отправились мы и планируем ли мы с ними пересекаться. Под «мы» я имею в виду вас и остальных желающих, потому что я фактически буду вашей техподдержкой в стиле «дальше направо, налево не надо, там тупик» и сиреной вида «голактеко опасносте!!1» в случае опасности. Плюс сканирование окружения и симуляция произошедшего (если кто-нибудь играл в последнего Бэтмена — вот примерно как там), чтобы восстановить события. Но это если кто-нибудь из вас захватит с собой какую-нибудь новомодную вундервафлю-сканер или еще как изощрится, чтобы я мог «видеть» происходящее. Иначе буду просто гласом компьютерного разума с приятным британским акцентом.

0

18

J.A.R.V.I.S.
Про наше знакомство, вот, собсно, что я думал: используя старые (т.е. здесь самые новые) коды доступа, Фрэнк с умным видом проникает в Башню Старка (Поместье Мстителей, куда-то еще, не суть), в итоге оказывается на каком-нибудь подземном уровне (лабиринте, что там еще может быть), ну и в самый трагичный момент "Мистер Бартон, я могу чем-то помочь?"
В принципе, с этого можно начать наш любой эпизод, потому что, подозреваю, что мы уложимся в пару постов)

0

19

Собственно, отпишусь на всякий случай. На данный момент я крайне озабочен вопросами комплектования команды ЩИТа, соответственно, любой человек/нелюдь cо способностями, чуть превосходящими набор среднестатистического школьника имеет шансы привлечь мое бдительное внимание и очень зоркий взгляд. Ну а далее способный человек, по желанию, может быть либо оставлен при ЩИТе, либо направлен, так сказать, в выше стоящие инстанции (здравствуйте, Капитан!).
В общем, всегда рад взаимодействию.

0

20

Phillip Coulson написал(а):

чуть превосходящими набор среднестатистического школьника

По-хорошему, мне надо занести отчет о мм...жизни среди саблезубых медведей, древних людей и в девяностые двадцатого века. С выводом, что техника Старка не работает, как надо). И за зарплатой.

0

21

Francis Barton
Лучше в Башню Старка. Там точно можно отыскать кучу полезных вундервафель и технологий, может даже свистнуть чего для починки вашего артефакта. Если вы, конечно, не хотите примерить костюм ЖЧ и/или оказаться запертым наглухо в доме Тони. Что тоже может быть весело, потому что отпирать дом точно будет кто-то из Мстителей.
Меня, правда, интересует, через какой такой сканер я мог незаметно вас прогнать, чтобы распознать в вас Бартона. (если это что-то из комиксов, о чем я не в курсе, просветите меня, пожалуйста, ибо не силен) Частичное совпадение по ДНК с вашим отцом, разве что.
И при таком раскладе, вы должны понимать, что ДЖАРВИС вряд ли станет скрывать информацию о вашей личности от Тони или кого-либо из Мстителей. Если вы, конечно, не попытаетесь его хакнуть с целью ее уничтожения. Что при наличии у вас кодов доступа старых-новых может вполне сработать. Один раз.

Вообще, хотел бы я знать, что содержат базы данных ДЖАРВИСа. Наверняка же там есть какая-никакая информация о каждом Мстителе.

Отредактировано J.A.R.V.I.S. (2015-10-06 10:23:31)

0

22

Francis Barton написал(а):

По-хорошему, мне надо занести отчет о мм...жизни среди саблезубых медведей, древних людей и в девяностые двадцатого века. С выводом, что техника Старка не работает, как надо). И за зарплатой.

Скажем так, поскольку я не очень люблю бумажную волокиту, зато обожая приключения, животных, а, пожалуй, и древних людей, ну и само собой никогда не обольщался на счет профпригодности Тони Старка, всегда можно организовать какой-нибудь живенький квест, в ходе которого мы обсудим все выше означенные вопросы и, может быть, приятным бонусом - отчисления по случаю выхода на пенсию)

0

23

J.A.R.V.I.S. написал(а):

оказаться запертым наглухо в доме Тони.

в одном из костюмов  :D  Похожее было в Героях завтрашнего дня, когда птенцы мстителей нечаянно подняли армию Старка)

J.A.R.V.I.S. написал(а):

Меня, правда, интересует, через какой такой сканер я мог незаметно вас прогнать, чтобы распознать в вас Бартона.

Возможно, через тот, который у меня на руке, туда вполне могли быть загружены данные, о которых я не знаю. Либо по ДНК, либо и то, и то для верности.

J.A.R.V.I.S. написал(а):

И при таком раскладе, вы должны понимать, что ДЖАРВИС вряд ли станет скрывать информацию о вашей личности от Тони или кого-либо из Мстителей.

И не надо. Но хакнуть можно попытаться для большего веселья) 

J.A.R.V.I.S. написал(а):

Наверняка же там есть какая-никакая информация о каждом Мстителе.

Судя по канону Старка, там есть все, включая любимый цвет занавесок и позу для сна  :D

0

24

Ага. Большой Брат следит за вами.

Francis Barton

Francis Barton написал(а):

в одном из костюмов

Когда у нас появится Тони, а я верю, что свято место пусто не бывает, мы обязаны собраться и сыграть это в каком-нибудь ау.

Francis Barton написал(а):

Но хакнуть можно попытаться для большего веселья)

Сканер на руке — это прекрасное подспорье, о нем-то я и не подумал. А хакать — хакайте, публике ведь нужны зрелища. Учитывая, что любой удаленный файл можно восстановить из-за специфики работы жестких дисков, оно вам может потом в перспективе аукнуться тем самым «ДЖАРВИС внезапно спалил». Но для этого нам потребуется Тони, потому что кто еще будет во мне копаться.
Словом, я думаю, что мы прояснили детали и вполне договорились. Эпизод в настоящем или в недалеком прошлом открываю?

0

25

J.A.R.V.I.S. написал(а):

Но для этого нам потребуется Тони, потому что кто еще будет во мне копаться.

Кстати, в 616 Старку при постройке машины времени помогал Паркер.)

J.A.R.V.I.S. написал(а):

Словом, я думаю, что мы прояснили детали и вполне договорились. Эпизод в настоящем или в недалеком прошлом открываю?

Думаю, в районе 07-10.10 будет отлично))

+1

26

Phillip Coulson написал(а):

всегда можно организовать какой-нибудь живенький квест, в ходе которого мы обсудим все выше означенные вопросы

Отлично)

Питер передавал, что тоже не против игры.)

0

27

Francis Barton написал(а):

Отлично)

Питер передавал, что тоже не против игры.)

Великолепно. Желательно, что-нибудь экшеновое. Я люблю действие

0

28

Phillip Coulson
J.A.R.V.I.S.
Wanda Maximoff
Peter Parker
Steven Rogers
Kate Bishop
Если АМС будут не против, могу предложить (по примеру 616, если что) в перспективе попасть в мой мир, а именно в последние его часы жизни, где все герои воюют с Альтроном, а потом наступает Рагнарок (или нет). Полагаю, в рамках основной оси сюжета такая мясорубка маловероятна, а в мире Фрэнка - как - никак канон. Вот такие дела. Сие есть просто сырая задумка, но благодатная при желании.  :dontknow:

Отредактировано Francis Barton (2015-10-06 12:50:15)

+1

29

Francis Barton
С учетом того, что унас тут даже 17 век есть и активно (весьма) обыгрывается - это более чем возможно, почему нет. АМС у нас умные, хорошие, инициативы любят. Если, конечно, мы подберем обоснуй и красиво его завернем.

Также, когда наиграемся между собой, предлагаю все же не закапывать идею касательно совместного с ЩИТом расследования на тему разработок и планов ГИДРы. Это уже будет вещь совершенно сюжетная, которую мы сможем развивать и простраивать фор э лонг период.

Ну и ЮМ. После всех эпизодов, что вы тут запланировали\обсудили, нам в идеале связать бы их сюжетником, дабы было больше наработок для времени грядущего. После того, как отыграем их все, разумеется.

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-06 12:56:33)

0

30

Francis Barton
В общем, я бы мог предложить что-нибудь попроще вплоть до уютного фестиваля яблочных пирогов, посетить который, соответственно, из большой любви к фестивалям и яблокам может любой желающий. Ну и входе этого фестиваля, допустим, может произойти что угодно от локального митинга альтернативно настроенных мутантов и нелюдей до самообразования здоровенного темпорального разрыва

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » (the) Avengers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно