Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » (the) Avengers


(the) Avengers

Сообщений 61 страница 90 из 228

1

http://images.vectorhq.com/images/previews/954/the-avenger-logo-psd-432905.png

Список команды:

Железный Человек (нет)
Капитан Америка
Халк (нет)
Тор
Наташа Романофф (нет)
ДЖАРВИС

Союзники:

частично ЩИТ
Юные Мстители (под опекой)
Асгард

Не забываем про кооперацию с ветками

Щ.И.Т. (все еще основной союзник, в каком-то смысле работодатель и конечно же вечная база данных, которую обязательно стоит еще сотню раз хакнуть; предлагается обсуждать и обыгрывать события вместе)
ГИДРА (основной противник и угроза)
Юные Мстители (после последних событий переходят под бдительный или не очень надзор старших Мстителей, потому здесь стоит быть особенно внимательными)
Сюда же М.Е.Ч., Зимний Солдат и другие ребята, с которыми мы можем пересекаться.

Значимые последние события

(см. раздел Сюжет и Таймлайн)
1) События фильма "Тор"
2) Найден Капитан Америка
3) Сформирован первый состав "Мстителей"
4) Группа ученых начинает работу над вирусом "Экстремис"
5) События фильма "Тор-2"

Общекомандные и сюжетнозначимые эпизоды

[02.10.2015] Daddy's always right
Дата: 2 октября 2015
Место и время: База Мстителей, послеобеденные часы
Участники:  Steven Rogers, Kate Bishop.
Описание: Капитан, кажется, неожиданно меняет свое мнение касательно Юных Мстителей, не понятно, что щёлкнуло в его блондинистой голове. Он находит контакты Бишоп, и та, как лидер, просто не может не явиться по столь заманчивому приглашению.
Итог: Лидеру Юных Мстителей удалось договориться с Капитаном Америкой, и теперь их команда признается Мстителями, переходя под их опеку-надзор-обучение.

[10.10.2015] Не забывай врага, он иногда имеет свойство возвращаться
Дата: 10 октября 2015
Место и время:  Башня Старка \ База Мстителей
Участники:  Steven Rogers, Phillip Coulson, Anthony Stark, J.A.R.V.I.S., Wanda Maximoff,  Natasha Romanoff, Thor, Sharon Carter
Описание: Не на всяком враге можно поставить точку, занести файл в архив и забыть. Некоторые из них имеют свойство возрождаться, эволюционировать и скрываться, процветая в своих злодеяниях.  Что же, в таких случаях союзникам логично объединять свои силы для борьбы с общим врагом. Или, если пока непонятно, кого в итоге в принципе стоит побороть, найти и сформировать эту самую повод-причину-место-кого. В конце-то концов, не всякий враг пытается взорвать Нью-Йорк с громкими возгласами. Не всякий враг, вы не поверите, в принципе находится в Америке.
Итог: Мстители соглашаются на задание под эгидой ЩИТа. В оговоренном составе, им предстоит отпарвиться в Африку.

[26.10.15] Миров должно быть Девять и [27.10.15] Whosoever holds this hammer...
Дата: 26-28 октября 2015
Место и время:  Лондон, Британия
Участники:  Thor Odinson, Loki laufeyson, Steven Rogers, Satana Hellstrom, Angela Odinsdottir
Описание: Дейли Бьюгл издает довольно интересный новый выпуск. Нет, первые полосы как обычно заняты поливанием грязью несчастного Паучка, и Мстители, читая новый выпуск, уже делали ставки, на какой строке прочтения статьи Пита окончательно опустят ниже плинтуса. Выиграл, как ни странно, Капитан. И все бы ничего, если бы не раздел, чем-то похожий на "желтые странички". В целом все так или иначе посмеивались, однако Тор вдруг замер, приняв искренне серьезный облик. Через минуту он вырвал газету из рук, и прочтя несколько строчек, а после - всмотревшись в мутную фотографию, которую многие приняли за обычное творение фотошопа, бросил газету на стол, схватил свой молот, и не сказав ни слова, покинул Башню. Казалось бы, что могло так повлиять на бога, которому и дела до прессы, в общем-то, нет? Мстители не могли понять этот факт. Но одно они понимали точно: раз Тор так себя ведет, на то есть вполне серьезная причина.
  Когда пара героев догнали его в квартире писаки, опубликовавшей свою "желтую" статейку в газете, то увидели, как их друг, собрат по оружию и Отец-Основатель команды чуть ли не выбивает из мужичонки сведения о статейке.
  Мстителям и другим смертным предстоит узнать, что Ангелы - реальны, как и боги Асгарда. Что они действительно существуют. Но они - далеко не такие, какими их описывает Библия и церковь. И что история языческих богов и олицетворений благодетели христианской религии - куда более углубленная, кровавая и древняя, нежели можно было представить.
   Однако не только смертных затронуло это событие. В Асгарде Хеймдалль увидел поведение наследного принца, и проследив своим взором за ним, понял - врата в Десятый Мир открыты. Неизвестно как, неизвестно кем, но ОТКРЫТЫ. И Асы не могли остаться в стороне. Ибо это было предзнаменованием войны, которой еще не знал Мидгард, и которую так отчаянно пытался забыть Асгард.
  Улучив момент передышки во время надвигающейся войны с Хевеном, Тор принял довольно сложное решение. Сложное не только от того, что его ждало, но также и от того, какое бремя он собирался взвалить на того, кто не заслуживал такой тяжкой ноши. Но бог знал, что этот человек - достоин. И решение было уже принято.
   Оставалось лишь ждать ответа и реакции его старого друга.
Итог: Тор со своими союзниками сражаются с ангелами Хевана в Англии, дабы свести старые счеты  и спасти землю от их интервенции. Однако, ради победы Одинсон становится недостойным, из-за чего отдает молот Роджерсу, который стал его новым владельцем.



При возникновении идей, вопросов, запросов, предложений - отписываемся здесь. Будет правильным составить список игроков нашей ветки, а также ниже - основных лиц Юных и Щ.И.Т.а, как только наш состав чуть более укомплектуется.
Если кто-то хочет присоединиться к нашей ветке, пригласить в свою и т.д.: You're Always Welcome!

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-18 19:08:53)

+4

61

Steven Rogers
Тогда буду ожидать я клича твоего, который каждый из команды все крикнуть норовит, друг мой.)

0

62

Есть возможность куда-то вклиниться?

+1

63

Слышал, что Капитан Америка набирает людей для эпизода. Я бы не отказался принять участие, ну, и просто вклиниться хоть куда-то

0

64

Кого не внес, кто передумал и т.д.- все мне, исправим по мере возможности.

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-11 19:53:37)

0

65

Так, ну что, все с играми ежами или кому-то еще накурить, уважаемые?  :flag:

0

66

Готов разнообразить жизнь Мстителей самым разнообразным образом. В моём прейскуранте имеются расстрелы, пытки (не санкционированные мной - я нахожу оные неэффективными), прогулки по живописным местам где находятся базы ГИДРЫ, и многочисленные перестрелки. Также готов участвовать в разнообразных отыгрышах как с точки зрения "безликих непсией" так и более персонально.

+3

67

Baron von Strucker
Очень славно, что Вы готовы. Это сказал Капитан. Занавес.
На самом деле, на данный момент ГИДРа постепенно становитсся нашим основным недругом.
[10.10.2015] Не забывай врага, он иногда имеет свойство возвращаться вот здесь, к примеру, мы создаем почву для того, чтобы в дальнейшем совершать набеги\вылазки\локальные или нет уничтожения точек как силами Щ.И.Т.А, так и Мститетями (иногда командно, иногда по одиночке). Ну там все эти Ваши зверские методы, эксперименты, оружие, повышенная секьюити, как же демократии и защите прав человека пройти рядом и не попытаться помешать. Все как в старых-добрых 40-ых.
+ чуть позже (но полезно об этом сказать, вдруг у нас крутая идея появится, как сие провернуть) я и сам планирую стать временной жертвой ГИДРы, дабы и у Вас, и у нас было что-то почти-траги и со смыслом без традиционного убиения НПС.

0

68

И вовсе мои методы не зверские. Другое дело что перегибы на местах имеют место быть... что поделать, децентрализация-с. Отрубишь одну голову, на её месте вырастет чёрт знает что. Правая рука не знает что делает левая нога. Вот и приходиться иногда аж за голову хвататься, когда мне рассказывают в ответ на вопрос "а зачем это вообще надо?"

Но да, понимаю. Куда же без инъекций демократии ракетно-бомбовым путём? Благо сейчас, если вы спалили хитрый план вашингтонского отделения ГИДРЫ по захвату ЩИТа (события второго фильма про вас-любимого), то тогда да, я просто демонстративно выпячиваю операции, в которых руковожу я лично. Ну, дабы вы больше внимания уделяли мне, а не тому, что твориться вокруг.

0

69

Господа, я хотел бы поинтересоваться, могу ли я присоединиться к вашему дружному коллективу?

0

70

Marcus Milton
Я могу предложить вариант, при котором ты по ходу событий сможешь стать членом Команды (по целям персонажа) либо ее близким союзником, тут уж как ты решишь свои игру строить. С учетом нашего таймлайна, это было бы правильнее, нежели уже являться таковым.
Чтобы сие провернуть, предлагаю следующее:
Ты можешь сыграть несколько эпизодов с кем-то из наших ребят касательно "нужна была помощь и хороший нелюдь оказался рядом", а там по рекомендации этих самых ребят стать частью Мстителей, ибо сам знаешь - так просто ряды Мстителей не пополнить (а желающих много).
Есть конечно же вариант в рамках настоящего (либо недавнего прошлого) отыграть твое спасение, а далее уже то, что я указал выше.
Подробнее можно обсудить этот и иные варианты в ЛС, потому что наверняка возникнет много пока нерешенных вопросов по таймлайну и т.п. Как только все станет на свои места, мы с большей легкостью все это простроим.
+ При заинтересованности игроков им будет проще предложить тебе что-то конкретное, без противоречий в биографиях и событиях.

0

71

Steven Rogers
Что же, тогда, в этом случае, буду союзником. Думаю точкой отсчета можно считать освобождение Гипериона из заточения, после чего тот будет "на подхвате", помогая мстителям при необходимости. Если кто-то хочет со мною сыграть - я буду конечно же очень рад, но так, не желая напрягать людей, я могу пока оставаться в статусе "союзник", помогая мстителям там, где это получиться

Отредактировано Marcus Milton (2015-10-16 17:43:12)

+1

72

Steven Rogers написал(а):

Есть конечно же вариант в рамках настоящего (либо недавнего прошлого) отыграть твое спасение, а далее уже то, что я указал выше.

Я б поучаствовал (возможно из-под маски)

+1

73

Готов крушить и ломать
Хотелось бы вклиниться в эпизод [10.10.2015] Не забывай врага, он иногда имеет свойство возвращаться. Возьмете зеленого?

Так же из заявки Steven Rogers:

так и, к примеру, готов вернуть Брюса после побега назад.

Это было бы интересно (;

Отредактировано Dr. Robert Bruce Banner (2015-10-18 12:22:23)

0

74

Francis Barton
Будет еще один желающий - пойдем играть спасение.

Dr. Robert Bruce Banner
Возьмем, добро пожаловать.

Dr. Robert Bruce Banner написал(а):

Это было бы интересно (;

Спешу в ЛС.

0

75

Ребзя, мы в сюжетке отписываемся в указанном в шапке порядке? Или что? Или где?

0

76

Wanda Maximoff
До ДЖАРВИСа - да, в указанном. Дальше - можете меняться местами по договоренности друг с другом.

0

77

Steven Rogers написал(а):

Будет еще один желающий - пойдем играть спасение.

Да я там уже под маской немного пинаю хитин Аннигилуса  :D

Steven Rogers
Вообще, наверное, теперь можно создать список участников команды и союзников?))

+1

78

Если речь об этом квесте [10.10.2015] Не забывай врага, он иногда имеет свойство возвращаться, то я уже в процессе. Сегодня все будет

0

79

а может мне сразу пойти в сюжетные квесты в качестве союзника?  :D

0

80

Али быть может. я могу с Гиперионом встретиться в каком сказанье, коли Маркус пожелает.)

+1

81

Эй, ребяят, а вам помощь не нужна? Готов даже приносить Тору пиво!

0

82

И да. Я тут мельком услышал, что готовится миссия по спасению Гипериона. И желаю я в оной принять участие незамедлительное. не могу побратиму своему я позволить быть в беде.

0

83

Мне место найдется где-нибудь?))

+1

84

Thor
Есть тема немного поиграть в космосе, попинать останки Аннигилуса и что-то учудить, потому что я сейчас попытаюсь Маркуса во что-нибудь м...ну как бы не то чтобы вляпать...но слегка направить нести бобро в планетарных масштабах. Правда, мы только начали, и что из этого выйдет - не могу прогнозировать. Но мы постараемся быть сюжетно продуктивными.)

0

85

Maria Hill
Можно заглянуть непосредственно к Щ.И.Т.у Несопротивление демократизации укрепляет дух и объединяет нации
На данный момент у нас сюжет уже начат и укомплектован, с новым эпизодами можно будет с нами.
Сейчас же можно поиграть личные эпизоды, благо что за последние несколько лет могло поизойти много чего.
Ну и лично я, как и всегда, открыт для эпизодов и при наличи желания могу придумать для такового сюжет (если Бартон захочет, то можно и на троих; у меня есть идея в целом).

Гиперион, Тор, Бартон. Если еще актуально, нас теперь достаточно, чтобы отыграть спасение, коли еще не.

0

86

Francis Barton
Тогда давай же вот как сделаем мы.
На Луне, во владениях Уату, появляется Маркус израненный. И поскольку сие - событие, важное весьма, то Об оном узнают и Мстители по вспышке, что видна даже из Земли. Но отправиться к Луне незамедлительно не всякий Мститель сможет. Посему пока остальные подготавливались, Донар решил провести разведку боем. Онако по пути его полета за ним Фрэнсис увязался, из любопытства, и потому, что желал доказать - сын может превзойти отца. Так али иначе, они достигли же Луны, и узрели, что окромя Уату и Гипериона, там еще есть несколько Строителей...

0

87

Steven Rogers
Ну, я ведь не ведаю, что именно за сага о спасении заготовлена была, друг мой. Выше я изложил скромный свой вариант, коли чего.)

0

88

Thor
[хх.08.2015] Space up your life Мы уже начали пить плеядский эль и смотреть стриптиз дев из туманности Конская голова. Но, мне нравится твоя идея, если мы с Маркусом хакнем Килн, его можно будет спасать по твоему плану. Не Килн, в смысле. Вот. Но я давно не спал, поэтому моя адекватность сейчас ни о чем.

0

89

Francis Barton написал(а):

Thor
[хх.08.2015] Space up your life Мы уже начали пить плеядский эль и смотреть стриптиз дев из туманности Конская голова. Но, мне нравится твоя идея, если мы с Маркусом хакнем Килн, его можно будет спасать по твоему плану. Не Килн, в смысле. Вот. Но я давно не спал, поэтому моя адекватность сейчас ни о чем.

я даже и не ведаю, друг мой. Каким образом в сагу вашу попаду?) Мне ж нужно помолиться. дабы зов чей-то услышал я.

0

90

Thor написал(а):

дабы зов чей-то услышал я.

Навскидку, Маркус упадет на Луну. Чисто если на секунду дать волю фантазии, из Килна нам придется спешно линять через пару-тройку кругов. Однако, давайте подождем Гипериона

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » (the) Avengers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно