Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » X-men. "Локальный митинг альтернативно настроенных мутантов" (с) Фил


X-men. "Локальный митинг альтернативно настроенных мутантов" (с) Фил

Сообщений 31 страница 60 из 275

1

https://36.media.tumblr.com/tumblr_lk6ewfIaVt1qjofw0o1_500.jpg
А здесь можно посмотреть детальный план поэтажно тысячи их

+2

http://1.bp.blogspot.com/-5MRhZjlwi9s/U7hMbF6gRLI/AAAAAAAAGxw/7O7RBvVbFu8/s1600/xmen+days+of+future+past+concept+art+mathieu+duchesne+x-mansion6.JPG
http://3.bp.blogspot.com/-Y_1pY2fx1VM/U7hMZYz2PnI/AAAAAAAAGxQ/bXjHEhnAdsE/s1600/xmen+days+of+future+past+concept+art+mathieu+duchesne+x-mansion1.JPG


1407 Graymalkin Lane
Salem Center
Westchester County
New York
United States of America

Преподавательский состав

Студенты

Чарльз Ксавье - директор
Циклоп - геометрия и тактика
Эмма Фрост - этика
Хэнк МакКой - Natural sciences (1,2,6 курсы)
Джин Грей - Natural sciences (3-5 курсы)
Ороро Монро - Physical education
Джеймс Хоулетт - история и единоборства
Карма - секретарь, библиотекарь
Колосс - искусство
Магма - геология
Курт Вагнер - актерское мастерство
Нордстар - экономика, полёт
Бобби Дрейк - математика
Шелуха - литература
Даниэлль Мунстар - стрельба
Роуг - правоведение
Китти Прайд - информатика

Сурайя Кадир

Значимые последние события

(см. раздел Сюжет)
1) В августе 2013 года проф. Чарльз Ксавье отправляется в Ваканду, чтобы помочь Т'Чалле  его противостоянии с Думом. Шалость так и не удалась, Т'Чалла впадает в кому (где пребывает до сих пор), профессор исчезает без вести, и никто не знает жив он или мертв.

2) Вскоре после этого события в мире начинают пропадать дети-мутанты. Спецслужбы США и Щ.И.Т начинают работать по данным делам.

3) Сентябрь 2015 года. Ксавье неожиданно возвращается в школу. (На самом деле - это Синистер под личиной Ксавье, но мало кто знает об этом)

4) Сентябрь 2015 года. В Нью-Йоркском метрополитене на одной из заброшенных станций найдено несколько обескровленных тел.

Общекомандные и сюжетнозначимые эпизоды

[30.09.2015] All things serve the fucking Beam!
Дата: 30 сентября 2015 года
Место и время: Касл-Рок, штат Мэн
Участники: Pietro Maximoff, Jean Grey, Ororo Munroe
Описание: Исчезновения детей-мутантов в нескольких штатах встревожили не только Щ.И.Т. и спецслужбы, но и Школу Ксавье, но искатели истины пока не знают, что именно они найдут в конце своего путешествия.

[02.10.2015] Welcome to the family jewels
Дата: 2 октября 2015 года
Место и время: Рамфорд, штат Мэн
Участники: Lorna Dane, Emma Frost
Описание: когда юный мутант, единственный наследник турмалиново-апатитовой империи, становится еще одной цифрой в статистике пропадающих детей, родители времени задаром не теряют и нанимают Икс-Фактор.
Лорна, по эстетическим соображениям, встаёт в пару с лучшим знатоком драгоценностей, Белой Королевой.

[10.06.2015] Searches of Graal
Китти Прайд, Бобби Дрейк
Описание:Мир полон тайн и загадок, а также артефактов непонятного происхождения. Два дня назад телепатами из числа Людей Икс был обнаружен один из таких артефактов с чудесным (как выяснилось позднее) свойством менять сущности предметов, в данном случае способности двух мутантов, местами. Поэтому планируется поисковая "вылазка в свет" с целью найти и забрать это чудо как можно быстрее, дабы оно не попало в злые руки.

[25. 09. 2015] What hides underneath
Участники: Scott Summers, Emma Frost, Regan Wyngarde, Jean Grey
Описание: странные и нехорошие дела творятся на одной из заброшенных станций метрополитена Большого Яблока. Это не остаётся тайной для людей Икс, и они собирают  импровизированную следственную группу для выяснения истины.

[27.09.2015] Hello again, friend of a friend.
Джин и Логан в результате нежных семейных переговоров разнесли часть зоны рекреакции.

[10.03.2016] То что нас не убивает, делает сильней
[23.12.2015] Ты слышишь звон колоколов?
[17.02.2016] All roads lead to home
[10.12.2015] Would you kindly
[07.09.2015] For your eyes only

+2

31

Ребят, ребят, а возьмите меня к себе) Я тоже морские узлы без рук вязать умею)
А если честно - подвязалась бы во что-нибудь. Могу копать, могу не копать. Могу сделать так, что б другие копали. Могу стены вышибать, если надо - чужими головами. Могу психику на место поставить или пошатнуть. Могу из задницы вытаскивать. Могу в нее попасть по самые уши... Вот следопыт из меня хреновый, зато шпион не плохой)
В общем, ищу с кем поиграть и во что)

+2

32

Запишите в ученицы пжлст :3

0

33

А запишите меня куда-то к преподавательскому составу тоже, а то что я как неродная.

Кстати, вопрос.

Jean Grey написал(а):

3) Сентябрь 2013 года. Ксавье неожиданно возвращается в школу.

Это в шапке этой темы, а в сюжете вот что про Ксавье:

До последнего времени его местонахождение оставалось неизвестным, однако же, в сентябре 2015 года, профессор неожиданно объявился в стенах родного института.

Таки какой дате верить и кто рулил школой в промежутке, если 2015-й? А то я хочу знать, кто ж мне остаться предложил прям совсем официально.)

Отредактировано Danielle Moonstar (2015-11-22 02:34:57)

0

34

Danielle Moonstar
Это я заговорилась. 2015, конечно.

0

35

Danielle Moonstar
на преподавание чего тебя лучше писать?

0

36

Jean Grey
Сорри, забегалась и забыла сюда написать. х_х
Черт. А вот не знаю. Я думала, что не конкретно прям преподаю, а больше на подхвате плюс езжу за новыми студентами и курирую кого-то из старых. Но чисто так - могу стрельбе из лука учить или верховой езде (если это кому-то отдельно надо вообще, хм).

+1

37

Профессор слегка навёл порядок в шапке темы, Профессор почти готов взять в свои старенькие ручки ремень и ответственность за юное поколение.
За сим всем страждущим в порядке разминки предлагаю отправиться в недалёком флешбеке на экскурсию на Геношу или куда-нибудь в сходные края кормить динозавров двоечниками. Кто за?

Отредактировано Charles Xavier (2015-11-25 18:23:19)

+1

38

Charles Xavier
Кормить динозавров! Давно мечтала. Надо пересмотреть Парк Юрского Периода.

0

39

Ororo Munroe
...так и не смотрел парк юрского периода х)
Намёк понял, запомнил-записал)

0

40

Ох-хо, а не старовата я для студентки?)
А так, в родные пенаты, на Дикую Землю, в отпуск, под водопады... Я за любой поворот событий)

0

41

Anna Marie
Извиняюсь, рука соскользнула) преподавать, значится, будете?
Эрик как раз согласен провести экскурсию для всех желающих по самым отдалённым уголкам его райского острова.

+1

42

Charles Xavier
Быть вечным студентом, конечно, здорово, но не пятнадцать лет подряд))
Динозавров потискать разрешит?)

0

43

Я хочу! отвергать теорию эволюции

0

44

Краткое содержание актуальной на декабрь-январь иксменской драмы:
Все события происходят плюс-минус после 10 и до 20 декабря.

    Однажды не очень прекрасным днём Х-23 устраивает немного хаоса в Школе, чем вызывает праведный гнев Джин Грей и её последующее отбытие на Дженошу с целью причинить справедливость (вполне вероятно, кто-нибудь захочет присоединиться, da?). Там же мисс Грей бесследно исчезает (на деле юная леди оказывается в руках Гидры, но об этом, конечно же, знают только участники событий), в Школу она не возвращается, не всплывает и в Потомаке. Росомаха, одним из первых среагировавший на пропажу дамы своего сердца, идёт выяснять отношения с "директором школы", там завязывается нешуточный конфликт, в результате которого Логан лишается регенки, а сам Синистер - своего маскарада.
    Таким образом, за короткий промежуток времени особо одарённые в очередной раз лишились и Росомахи, и одного из ведущих телепатов и преподавателей Института, и Профессора (пусть даже ненастоящего).
    Логан, полный трагизма и болечки, уходит из Школы в закат - приходить в себя и по возможности искать профессора Грей.

Что из этого получится дальше и как мы будем решать эту проблему - мы ещё не знаем, поэтому - импровизируем.
Ребята! Кого так или иначе будут касаться эти события, соотнесите, пожалуйста, свои действия по назначенному таймлайну, возможно, вы что-то захотите отыграть в этих рамках. Можно вписываться в любую стадию этого балагана, вэлкам.

0

45

Nathaniel Essex
я должна воспрянуть духом
Я не думаю, что мимо Лорны такое пройдет мимо - и френд намбер уан исчез, и френд намбер ту напортачил, а тут ещё и отцовство двойное заиграло новыми красками.
Я бы, м-р Синистер, с вами сконтачилась, столько лет утекло.

0

46

Nathaniel Essex

О, я хочу поучаствовать в хаосе с X-23, уняня

0

47

Lorna Dane
Сконтачимся, тем более, нам будет что пообсуждать и поделать в свете пропажи моей любимейшей рыжей деточки.

Sooraya Qadir
Это легко устроить (-

+1

48

Nathaniel Essex написал(а):

Сконтачимся, тем более, нам будет что пообсуждать и поделать в свете пропажи моей любимейшей рыжей деточки.

Я вот хоть прямщаз на самом деле
Что ж поделать х) Родимый Нью-Йорк аль подальше? На самом деле, я думаю первым делом Лорна отправиться в Институт, и можно будет её перехватить по дорога на Баффало.

0

49

Nathaniel Essex
В хаос меня тоже записывайте. А потом как попрет.

0

50

А после этого можно на Дженошу, наверное, даже если не разрешал ин-гейм - пробраться на транспортное средство и кто заметит в углу кучку песка? х)

0

51

Lorna Dane
Давайте выйдем за рамки старого доброго, сколько этот город будет страдать ((-

Ororo Munroe
Плюс один, договорились.

Sooraya Qadir
Гулять - так гулять, согласен (- будет вам Дженоша, мисс Кадир.

+1

52

Nathaniel Essex
Вы только если будете что-то сильно разносить сразу оповестите ЩИТ, пусть побудет голосом госструктур.

0

53

Jean Grey
Мы постараемся не сильно портить государственное имущество. В конце-то концов!... цивилизованные ли мы homo superior али твари дрожащие (- понял, принял, если что - всё будет

0

54

А можно и меня в общую заварушку вписать? Могу причинять добро и разводить по углам особо бунтующих. Только на Дженошу не отправляйте, надо ж хоть кому-то потом в Школе остаться для порядка. В случае чего - доступна в аське для обсуждения.

0

55

Anna Marie, Ororo Munroe, Sooraya Qadir
я сделяль. [10.12.2015] Would you kindly
посмотрите по датам, подходит вам или нет, ставила навскидку. если чего вдруг - подправлю (:
чей первый ход? мой, i assume?

+1

56

Laura Kinney
Мне норм.
Думаю, да, логично, что твой.

0

57

Laura Kinney
По мне тоже все отлично)

0

58

Nathaniel Essex написал(а):

Логан лишается регенки, а сам Синистер - своего маскарада.

Nathaniel Essex написал(а):

Таким образом, за короткий промежуток времени особо одарённые в очередной раз лишились и Росомахи, и одного из ведущих телепатов и преподавателей Института, и Профессора (пусть даже ненастоящего).

Ребятушки. Что мы тут намутили и соответственно есть вопрос - зайдет ли оно кому в игру.

Дело в том, что Скотт и Логан тоже поедут заниматься поисками Джин, школа в раздрае - и на минуточку напоминаю, что у нас был Икс-Фактор, сама идея которого как супергерои-по-найму для вселенной форума инновационная, необычная и острая для общества. Нанимают команду людей с геном икс спасать людей обычных - это не Мстители, они решают не глобальные проблемы спасения мира, а расследуют обычные дела, политические интриги, ищут пропавшие военные самолёты и прочее. То есть мутанты внедряются в повседневную жизнь. Опять-таки. В условиях сыворотки против гена икс, неприязни к homo superior, полной обособленности Дженоши от мира людей (не совсем полной, но выпонимаетеочемя) это реально было ново и очень двояко.

Но так получается, что Икс-Фактор разваливается из-за невостребованности и неготовности общества к сему событию. Скотт и Логан ушли в закат. Синистр - тоже. Чарльз хрен знает где. Есть мисс Фрост, есть Ороро - и, в общем-то всё (молодняку вроде Китти хочется приключаться).

Поэтому сетует вопрос - будет ли кто против, будет ли кто за, если мы с Петросом нагрянем в школу и, при поддержке Скотта Саммерса, объявим, что дабы не прерывать учебный процесс, распри и дать взрослым наиграться на базисе весьма специфичных вкусов, мы займемся организацией?
Опять-таки, при поддержке лидера икс-менов и вообще любимца Профессора.

На этой почве можно развить конфликт с Эммой и Ро, можно сделать много чего - но вот Скотти согласен, Скотти готов, обращаемся к иксам.

UPD Соответственно вся инициатива будет проявлена после встречи с добрым дядюшкей Эссексом и очередной моральной травмы.

+1

59

Не актуально)))

У кого-нибудь найдётся время сыграть со мной воооот эту историю?

Along came a Squirrel

http://vignette4.wikia.nocookie.net/marveldatabase/images/6/64/Xavier's_School_for_Gifted_Youngsters_01.jpg/revision/latest?cb=20121231210453
Дата:

19 сентября 2015
Место и время:
Окрестности Нью Йорка, Вестчестер, Высшая Школа для Одарённых Детей имени Чарльза Ксавьера
Участники:
Leopold Fitz as SHIELD finest Science expert
James Howlett as X-Men finest History Teacher
Kitty Pride as X-men Pryde and Honor
Doreen Green as a totally trivial adorable squirrel
Описание:
После ряда обследований и обсуждений ЩИТом было решено, что Дорин не представляет угрозы для общества, а значит нет причины держать её у себя. Учёным так и не удалось выяснить ничего о её способностях, разве что поверхностные сведения. Однако суперсекретная организация не стала тем местом, где ребёнок смог бы расти. Постоянная угроза ГИДРЫ и других врагов не позволяет уделять слишком много внимания девочке. Конечно, ЩИТ создавался для защиты, но пока она была в ЩИТе, как ни печально, она всегда не в безопасности. Мстители тоже не смогли принять её в свои ряды в силу её возраста. Конечно, её характер, доброта и желание помочь дали бы ей возможность стать потенциальным участником одной из их команд, но ни один Мститель не мог позволить ребёнку рисковать своей жизнью. Будь она постарше, проблем бы не было. Ей бы смогли принять в Юные Мстители, а там она смогла бы помогать людям в большем масштабе. Но сейчас, когда ей всего 14 лет, ребёнку лучше оставаться ребёнком, ходить в школу, учиться, набираться опыта, и лет года через три-четыре можно попробовать ещё раз.
Именно поэтому и было решено, что Дорин было бы лучше всего переехать в то место, где всегда рады принять любого мутанта, где девочке смогут дать и крышу над головой, и теплую дружескую компанию, в которой она так сильно нуждалась. Скоро начало учебных занятий, и Дорин было бы хорошо приступить к ним своевременно.
Предстояло узнать, готова ли Школа Ксавьера принять к себе такого одарённого ребёнка, вслед за которым всегда следует бесконечная грозная армия милых лесных бельчат.

Сори за дубль, но мне правда-правда лучше не тянуть с игрой. А то я игрок такой... Заброшу ещё на месяц-другой, а после ещё разок и ещё разок, и так и не начну. Ленивая я белка, что поделать. Поэтому пока стимул есть, буду проталкивать игру.

Отредактировано Doreen Green (2016-01-12 02:17:39)

0

60

Господа.
Мы тут пообщались с Лорной и поняли, что как-то особо, кроме как сюда, втаскивать Магду некуда.

В этой вселенной, нашей, основанной на форме 616-ой, экс-мисс-Магнето пока не появилась. Сделано это мной было намерено, чтобы при случае можно было вытащить её, аки кролика из цилиндра, в нужном месте в нужное время, чтобы подобрали её именно те, кому она может быть нужна на данный игровой момент.
Чем располагаем-с (вероятно) при выпадении сюда: слегка поехавшей крышей, поскольку существо магическое и от пляски вероятностей при резком переносе временно слегка тронется, возможно, с амнезией, оружием, врождённым обаянием, сывороткой "Лозы" в чемоданчике, кучей электронных носителей с досье на существ из прошлого места обитания, пессимистичным настроением по поводу будущего этой реальности.
В счёт того, что у Школы сейчас дни не самые лучшие, потому как профессора нет, Логана нет, Эссекса - и того нет, возможно, наличие под боком профессионального солдата вам не повредит.
В дальнейшем - может быть - как существо, не могущее определиться с собственной принадлежностью к биологическому виду, но не любящая, когда кого-то активно притесняют, Магда может даже примкнуть к Икс-Форсу.

Так вот.
Возьмёте себе шестьдесят кило чистого ведьминского счастья?)

+1


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » X-men. "Локальный митинг альтернативно настроенных мутантов" (с) Фил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно