Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Настоящее » [17.02.2016] All roads lead to home


[17.02.2016] All roads lead to home

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата: 17.02.2016
Место и время: Школа для одаренных подростков Чарльза Ксавье
Участники: Erik Lensherr, Ororo Munroe, T'Calla
Описание: Незваный гость - хуже татарина. Странно, когда бывший враг уже не в первый раз предлагает свою помощь. Однако, принципы Ксавье, которым старается следовать Ороро, всегда зиждились на том, что всем нужно давать второй шанс. Тем более, что Эрик не раз доказал свои добрые намерения.

+2

2

Удивительное место - Школа. Что бы ни происходило за её стенами или внутри них, жизнь тут очень быстро возвращалась к условно нормальной. Дети. Дети они всегда дети, им хочется радоваться. Даже в гетто ровесники Эрика умудрялись уходить от мрачной и пугающей действительности в нормальный, насколько это было возможно, мир детства.

Ученики Чарльза по привычке сторонились его, хотя и давно были в курсе, что может когда-то Эрик и Чарльз формально были вроде как врагами, а теперь всё изменилось и они вполне сносно умудряются работать сообща. Умудрялись, точнее.
Право слово, легче было, когда Чарльз просто считался пропавшим без вести. Когда его можно было ждать, когда можно было время от времени посылать поисковые группы туда, где его видели в последний раз, словом, когда ничего не было ясно, но можно было надеяться, что всё, как часто бывало, разрешится как можно скорее наилучшим образом. А потом... Потом случилась вся эта дикая история с возвращением "Чарльза", на самом деле оказавшимся одним из самых безумных и сильных мутантов в мире. И это в самом деле было страшно.

В Школе, конечно, считали, что это Эрик разоблачил коварного Синистера и вынудил того бежать. Но сам Магнето прекрасно знал, что такую персону как Натаниэль Эссекс не запугать каким-то там престарелым террористом, пусть даже он теперь правитель своего собственного маленького государства и весьма влиятельный человек в мутантских кругах. Нет, Синистер был из тех, кто уходит только тогда, когда это нужно ему самому. Ни раньше, ни позже. Потому Эрик и ждал, каким будет следующий его шаг. А что мистер Эссекс ещё явит себя и свои замыслы миру, он не сомневался ни минуты.

Эрик поймал пробегавшего мимо мальчишку, нагруженного толстыми альбомами по истории архитектуры в Европе, и поинтересовался, где в этот суматошный час можно найти директрису Монро. Мальчик неопределённо махнул куда-то в сторону коридора со множеством дверей, и поспешил по своим делам.

Ороро и в самом деле обнаружилась в заваленном бумагами и книгами кабинете. Кажется, объём всего того, в чём ей предстояло разобраться, был слишком впечатляющим.
- Добрый день, мисс Монро.
Он приветливо улыбнулся директрисе.
- Да вот, зашёл, можно сказать, поболтать. После всего, что случилось, я не могу не беспокоиться о том, что будет со Школой. Ни в коем-случае только не примите это за сомнения в вашей компетенции. Чарльз много рассказывал о вас и я не сомневаюсь, что ваши таланты - именно то, что нужно детям сейчас, в такое непростое время.

- Я хотел бы предложить вам свою помощь. Несмотря на необходимость управлять Дженошей, у меня всё равно остаётся достаточно времени на то, чтобы заниматься своими собственными делами. Школа дорога мне, всё же, мы с Чарльзом когда создавали её вместе. Я не претендую на ваш пост, Ороро, однако мне хотелось бы напомнить, что этот... человек, Синистер, явно имеет на Школу и её учеников свои виды. Какие - понятия не имею, его планы и логика для меня не всегда понятны и очевидны. Но я не сомневаюсь, что у него есть не один десяток идей насчёт того, как ловчее распорядиться всем, что здесь есть, и всеми, кто здесь есть.

Он помолчал немного, наблюдая за реакцией Ороро.
- Ну а кроме того, я могу и преподавать здесь. Я, прямо скажем, не самый глупый человек в этом мире.

+2


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Настоящее » [17.02.2016] All roads lead to home


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно