Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » X-Factor, супергерои-по-найму


X-Factor, супергерои-по-найму

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://talkingcomicbooks.com/wp-content/uploads/2014/03/All-New_X-Factor_Vol_1_5-900x520.jpg

Помощь людям — наша специализация.
Икс-Фактор — первая команда супергероев-детективов, не гнушающихся полевой работой, предоставляющая свои услуги на свободном рынке и в благотворительной сфере. Финансируется Хариссоном Сноу, CEO независимой корпорации Serval Indastries.

На данный момент Икс-Фактор только начинает свою деятельность, и пока что акционеры и заинтересо ванные лица довольны деятельностью команды.

Участники:
Лорна Дэйн, ака Полярис;
Пьетро Максимофф, ака Ртуть;
Варлок, aka майский рассвет.


Эпизоды:

Пропадают дети-мутанты!
И Икс-Фактор объединяется с Людьми Икс.

[30.09.2015] All things serve the fucking Beam!
Дата: 30 сентября 2015 года
Место и время: Касл-Рок, штат Мэн
Участники: Pietro Maximoff, Jean Grey, Ororo Munroe
Описание: Исчезновения детей-мутантов в нескольких штатах встревожили не только Щ.И.Т. и спецслужбы, но и Школу Ксавье, но искатели истины пока не знают, что именно они найдут в конце своего путешествия.

[02.10.2015] Welcome to the family jewels
Дата: 2 октября 2015 года
Место и время: Рамфорд, штат Мэн
Участники: Lorna Dane, Emma Frost
Описание: когда юный мутант, единственный наследник турмалиново-апатитовой империи, становится еще одной цифрой в статистике пропадающих детей, родители времени задаром не теряют и нанимают Икс-Фактор.
Лорна, по эстетическим соображениям, встаёт в пару с лучшим знатоком драгоценностей, Белой Королевой.


неактулен и не считается

И ГИДРЕ не спится, и у нас многоходки цветут.

[05.10.2015] Здравствуй, гидра подщитовая
Дата: 05.10.2015
Место и время:  офис Serval Industries
Участники: Sara Grey-Bailey, Phillip Coulson
Описание: Хороший день не назовут понедельником, а хорошую организацию-ЩИТом. Именно так думают в Serval Industries после визита мальчиков с нашивками "птичка" в одну из крупнейших лабораторий компании, не зная, что настоящий ЩИТ ни сном, ни духом и вообще никаких выездных мероприятий на этой неделе не планировал.


Корпоративная жизнь как она есть!

[01.09.2015] Дочки-матери, или почему у юристов есть сердце
Дата: 1 сентября 2015-го года
Место и время: офис Serval Indastries, утро
Участники: Lorna Dane, Sara Grey-Beily
Описание: Пока обезумевшие родители тащат зарёванных детей, подыхающих под тяжестью бантов и портфелей, в первый класс, а студенты преспокойно дрыхнут, у Сары Грей-Бейли наступает пора ежемесячной подбивки счётов, выписанных на корпорацию.
И каждый листок гласит: вред и непоправимые повреждения нанесены г-жой Полярис. (закрыт)

+3

2

Sara Grey-Bailey написал(а):

Да, Фрэнсис, и зарплата хорошая, и медстраховка положена, и должность вакантная)

Lorna Dane написал(а):

И дочь внебрачная

Pietro Maximoff написал(а):

И налогов не платим

Друзья, да у нас почти готовая реклама!))

+2

3

Sara Grey-Bailey, как вариант, можно дописать, что команда Икс-Фактор обеспечивает бесплатной жилплощадью в Нью-Йорке и также осуществляет бракоразводные процессы. хдд

+2

4

Кстати нам надо будет провести конференцию и раздать пресс-релизы))

+2

5

Lorna Dane
доча, кто предложа-тот и вожа! Не забудь упомянуть о перспективе карьерного роста, санаторно-курортном лечении, дружном коллективе и своей фирменной яичнице с целым желтком)

+1

6

Pietro Maximoff
кстати, вопрос вдогонку. При удочерении Лорны усыновление Пьетро идет автоматически?)

+1

7

Lorna Dane, да-да, согласен с Сарочкой. И еще добавь про гибкий график работы, обещай прогулки по парку, оздоровительную зарядку каждое утро и гражданство на Дженоше :3

+1

8

Sara Grey-Bailey, а то как же хд Леншеррчики поставляются только в полном комплекте. хд
Возможно, стоит уточнить, входит ли в набор еще и Эрик хд

+2

9

Pietro Maximoff
Замечательно, упомянем ранее усыновленного Фрэнсиса и я могу претендовать на льготы как многодетная мать.
Предупреждаю, вам придется лопать манку по утрам и прибираться по графику.

Теперь о птичках. Вчера я запилила эпизод [05.10.2015] Здравствуй, гидра подщитовая
Провокация именем ЩИТа в нашу сторону. Не знаю, до чего мы с Филом доиграем, просто хочу спросить общественное мнение, ГИДРА у нас стырила что-нибудь ценное, или так, не за результат пацаны старались а за само действо. Просто от этого можно было бы станцевать какие-нибудь командные эпизоды

0

10

Sara Grey-Bailey
У нас сожалению нету Сноу, поэтому тут мне очень сложно сказать.
Единственная зацепка - это его сотрудничество с учеными, которые ставят совершенно неэтичные опыты над мутантами и уясняют, как привить себе икс-ген.
Поэтому тут может быть завязка на сыворотке, лишающей мутантов способностей.

0

11

На самом деле на данный момент нам бы скооперироваться со ЩИТом о разломах и сыворотках-разработках. Ну и пропавшего агента поискать.

Завязка с МЕЧом у нас есть, Бранд Петю посадила, меня на экскурсию в Арктику повезла.

0

12

Ура, товарищи, директор наш пришёл раздавать люлей и ремня премии!

0

13

Lorna Dane
Премии нужно заработать. А за люлями и ремнями можете пройти ко мне в кабинет. Но не будем отвлекаться.
Итак, что у нас на повестке дня?

Отредактировано Harrison Snow (2015-10-20 09:26:00)

0

14

Harrison Snow
Премии нам должны выдавать за красивые глаза, ну! Ремень - неэтично.

Итак, по сюжету начали пропадать дети-мутанты.
Саму эту историю мы взяли потому, что

когда юный мутант, единственный наследник турмалиново-апатитовой империи, становится еще одной цифрой в статистике пропадающих детей, родители времени задаром не теряют и нанимают Икс-Фактор.
Лорна, по эстетическим соображениям, встаёт в пару с лучшим знатоком драгоценностей, Белой Королевой

Тем временем Пьетро

Исчезновения детей-мутантов в нескольких штатах встревожили не только Щ.И.Т. и спецслужбы, но и Школу Ксавье, но искатели истины пока не знают, что именно они найдут в конце своего путешестви

Он и Джин гремят в тюрьму, вытаскивает их Фил, который потом с Сарой вот здесь: [05.10.2015] Здравствуй, гидра подщитовая
Sara Grey-Bailey, Сарочка вы что решили? Кто подставил кролика Роджерса? ГИДРА или ген икс?

0

15

Lorna Dane
Ну я же не буду постоянно выписывать премии самому себе. Хотя постойте.

Lorna Dane написал(а):

Итак, по сюжету начали пропадать дети-мутанты.

О, я бы предпочёл, чтобы нескольких так и не нашли. Ну, каких-нибудь бы сирот, никому не нужных, которым нечего терять. Их могут направить на опыты в программы, которые я финансирую
То, что вы ищете их - просто замечательно. Положительно на Икс-Факторе скажется.

Lorna Dane написал(а):

Тем временем Пьетро

Тоже молодец.

Lorna Dane написал(а):

Он и Джин гремят в тюрьму, вытаскивает их Фил, который потом с Сарой вот здесь: [05.10.2015] Здравствуй, гидра подщитовая

А вот это уже неприятно. Так просто такой ущерб не погасить.
Вообщем, Икс-Фактор сейчас занят поисками детей-мутантов, а Сервал Индастриз нанесён ущерб. И во всём этом я должен извлечь выгоду. На деле, я бы хотя бы одного ребёнка забрал в лабораторию. Не каждый день такая возможность выпадает.
Тем временем, я бы надавил на ЩИТ. Мол, что за дела, ваши люди такое вытворяют. Есть прямые доказательства вины ЩИТа, пусть теперь доказывают, что их подставили.
Нужно заплывать в игру мне. И у меня вот пока два предположения. Первый - отправиться на поиски за подопытным, ну а второй - пересечение с ЩИТом.

0

16

Harrison Snow написал(а):

Ну я же не буду постоянно выписывать премии самому себе. Хотя постойте.

премия квартальная, премия месячная отстающая, премия годовая, премия к праздничной дате. Всегда есть повод выписать премию себе любимому)

Harrison Snow написал(а):

А вот это уже неприятно. Так просто такой ущерб не погасить.

Почему не погасить?  у нас все застраховано. А если страховая откажется платить, я лично съезжу в страховую на танке. вместе с Лорной
Склоняюсь к мысли, что нас ограбила ГИДРА, вкусные разработки никому не помешают.
а может и не ГИДРА? а может мы сами? посудите, имущество застраховано, ну придется раскошелиться на компенсацию похорон части персонала, зам опять же ваш погиб, может заигрался в подковерные интриги и был устранен, а ценное имущество заранее вывезли и распихали по другим филиалам.
А ЩИТ существо нелегальное, доказательств их "вины" - весь квартал усыпан, так что  мы таки в своем праве обижаться и попытаться давить. 
В общем, это можно обыграть как неприятная случайность и козни врагов, а можно-как вашу многоходку

Отредактировано Sara Grey-Bailey (2015-10-20 11:16:45)

0

17

Harrison Snow
Про детей я сейчас в скуп напишу.
Их и не нашли кстати.
А вот то, что гораздо больше заинтересует вас и нас:
Сюжет

Братство по этому случаю гремит лабораторию, а я вот хотела наведаться к выжившим:

Laura Kinney написал(а):

Lorna Dane
вообще, если мне не изменяет серое вещество, они будут на государственном уровне считаться нелегальщиками, так что ещё от 2 до 4 недель будут находиться в зоне обеззараживания недалеко от района высадки (плюс с учётом того, что последствия опытов, которым они подверглись, неизвестны, ребята могут быть ходячими биологическими бомбами и проч. проч. в окружении группы-другой вооружённых дядек)

Erik Lehnsherr написал(а):

Lorna Dane
На Дженоше есть карантинная зона - тут и свои лаборатории имеются, все понимают, что нужна какая-то зона, откуда никто не вылезет, и куда никто левый не пролезет, чтобы какую-нибудь дрянь не разнести. Так что теоретически оставшихся можно принять, но разместить в этой карантинной зоне, вдали от основных поселений. И долго-долго обследовать.

0

18

Harrison Snow

Насчет ЩИТа, я "за" за разбор полётов с Филом.
В конце концов ну что это такое, частная собственность как-никак, прямой свидетель.
Мария Хилл у нас ещё есть.

Если Sara Grey-Bailey согласна дать присягу на Библии о правде, можно оф. встречу с фанфарами и ковровой дорожкой.

+1

19

Harrison Snow

Сара за)))
Так что вот этот урон можно связать с
а) Касл-Роком (что логичнее и ближе, ибо Джин и Пьетро вытащил Фил);
б) программой гена икс и недавней катастрофой, но там имхо сложнее по датам и лучше вести отдельно. Сконтачиться с Братством поначалу (и может даже ГИДРОЙ), федералам и окологосударственным организациям веры нет

Соответственно за одну встречу убить двоих зайцев. Переговоры они такие, патронов много надо

0

20

Может возьмете к себе на полставки? *усмешка*

0

21

Raven Darkholme
У нас нет полставки)
Плюс Рейвен - известная террористка, правая рука Магнето, а имидж у Serval Indastries совершенно другой.
Но тут конечно и слово Сноу.

Давай лучше привлечем тебя со стороны? Как члена Братства, опытного шпиона и пр. У Мистик богатая биография, завязки найти можно, в зависимости от эпизодов/сюжетки.

0

22

Lorna Dane
я такого плана и имела в виду *смеется*
есть же и грязная работа)) как профессор ИКС привлек Мистик, так можете и вы, иногда)))

0

23

Sara Grey-Bailey написал(а):

В общем, это можно обыграть как неприятная случайность и козни врагов, а можно-как вашу многоходку

Мне нравится вариант с многоходовкой. Пусть оно так и будет. Сноу решил устранить зама, представляющего угрозу и выставить виноватыми ЩИТ, чтобы иметь возможность, в случае чего, каким-либо образом влиять на них и использовать этот факт в дальнейшем.
Играем с ЩИТом и требуем у них то, что хотим. Активно используем это. Сноу даёт добро и примет участие.

Lorna Dane написал(а):

а) Касл-Роком (что логичнее и ближе, ибо Джин и Пьетро вытащил Фил);

Raven Darkholme написал(а):

Может возьмете к себе на полставки? *усмешка*

Lorna Dane написал(а):

Но тут конечно и слово Сноу.

Я не против. Только как внештатный, привлекаемый для

Raven Darkholme написал(а):

грязная работа

вот этого сотрудник. На людях Мистик светить не будем.

+1

24

Тогда обращайтесь, если что *легкий поклон с насмешливой улыбкой*

0

25

Raven Darkholme
Когда займемся генами икс позовем обязательно))

Harrison Snow
Sara Grey-Bailey
Ну что я тогда пишу Филу и Маше?

+1

26

Lorna Dane
Конечно

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » X-Factor, супергерои-по-найму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно