Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » McSorley’s Old Ale House » Цитатник #1


Цитатник #1

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Цитаты великих нас, бггг.

0

2

Синистер: Слушай, Эрик. Тут такое дело… я в твоих близнецов вставляю один предмет…
Эрик: …
С: Нет, не это, НЕТБОЖЕТЫМОЙ, всё совсем не так. То есть, искусственного происхождения…
Э: ВСЁ СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ
С: Бгг <смирился, решился> могу прислать видеозапись, тебе понравится

+6

3

Бист в скайпе:

Beast: Заходят ученый, мутант и гуманист в бар...
...А бармен ему говорит: "Так, а ну иди нахуй отсюда, с животными нельзя"

+5

4

От сестры судьбы и в лазарете не спасешься

Сара (20:19:27 6/10/2015)
привет) сейчас будем выдавать тебя замуж)
Джин (20:19:47 6/10/2015)
..... ЛАДНО ХОРОШО а за кого?
Сара (20:21:42 6/10/2015)
ЗА СКОТТА)) понимаешь, обычно благословения идут просить у родителей, но в нашем случае-ко мне)))
Сара (20:22:11 6/10/2015)
и он первый понял, к кому идти надо))
Джин (20:22:28 6/10/2015)
бггг
Сара (20:22:44 6/10/2015)
ща повеселимся))
Сара (20:25:03 6/10/2015)
понимаешь, что я тебе весь мозг вынесу и Феникс не спасет?))
Джин (20:26:10 6/10/2015)
я ранена) я в лазарете!
Сара (20:26:49 6/10/2015)
какие проблемы? выездная регистрация) тематическая свадьба) священник в роли главврача))
Джин (20:27:42 6/10/2015)
главврач у нас Хэнк!! он атеист!!
Сара (20:29:06 6/10/2015)
"в роли" а не вместо)
Сара (20:30:40 6/10/2015)
так что его атеизм не сорвет мне долгожданное событие!
Джин (20:37:51 6/10/2015)
(подумывает план эвакуации)
Сара (20:38:29 6/10/2015)
Джин, пятый десяток! Мама мечтает о внуках
Сара (20:38:38 6/10/2015)
ради мамы!
Сара (20:38:43 6/10/2015)
не за себя прошу
Джин (20:39:44 6/10/2015)
НАС МАМА УМЕРЛА ДАВНО*ROFL*
Сара (20:42:10 6/10/2015)
ОНА ОТТУДА ВСЕ ВИДИТ!!!
Джин (20:43:58 6/10/2015)
Я НЕ МОГУ СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ, А У НАС ЗАПРЕЩЕНО МНОГОМУЖЕСТВО
Сара (20:44:22 6/10/2015)
ДУМАЙ О МАМЕ!
Джин (20:45:33 6/10/2015)
Я ОТМАЖУСЬ ВОТ ПОЯВИТСЯ РЭЙЧЕЛ ВОТ ВАМ ВНУКИ.
Джин (20:45:50 6/10/2015)
хотя я думаю тогда будет пластинка ДОЧЕРИ НУЖЕН ОТЕЦ
Сара (20:45:57 6/10/2015)
ЗАКОННЫЙ
Сара (20:46:12 6/10/2015)
а не какой-нибудь там сожитель
Джин (20:46:23 6/10/2015)
ДА БЛИН ИХ ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ДВА*ROFL* как выяснилось по канону
Сара (20:46:34 6/10/2015)
НОРМ

+8

5

Thor написал(а):

С ЧЕГО ВЗЯЛА ТЫ, ЧТО ПИВО НЕ МОЖЕТ МИДГАРД АТАКОВАТЬ?!

+2

6

Логан: Ты мне отправила клубок змей и паспорт в посылке...
Вайпер: Слушай, давай я тебе отправлю чьи-нибудь уши? Ну мало ли там сколько тех японских девок
Логан: И как я их опознаю?!
Лора: Отправляй соски! Или губы! Или зубы!
Логан: Вы сами когда-нибудь пробовали опознавать человека по соскам?!!!
Лора: Опознавай по запаху!
Вайпер: Я уже прямо вижу, как Логан ЭТО нюхает.... Давайте все же голову. А кого кстати убивать то будем? Опять Марико? Марико, по-моему, уже убивали на всех марвеловках, которые я видела.
Эрик: Марико, она почти как Кенни....
Логан: Так, все я пошел за мятным чаем, я не могу говорить об убийствах без мятного чая!

+6

7

[20:24:57] Бальдр: скинул тралль-бомбу в помощь
[20:25:17] Бальдр: бомбежка союзными силами из асгарда

+4

8

[21:35:41] Тифозочка: о
[21:35:52] Тифозочка: Ороро Мунро лайкнула писю-мозг

[21:38:49] Тифозочка: ТИФОЗОЧКА?
[21:38:51] Тифозочка: Я ТЕБЕ ЧТО
[21:38:56] Тифозочка: ТИФОЗНАЯ КОЗА?

+3

9

а потом еще спрашивает, почему мы везде пошлость видим

Thor написал(а):

и расселина тотчас же начала закрываться, пока не осталась лишь едва видимая трещина, напоминавшая о огромной расселине

+4

10

Тифозная и практичность. :D

[11:50:16] Тифозочка: Блин
[11:50:25] Тифозочка: Уходила была репа +23
[11:50:30] Тифозочка: Сейчас +32
[11:50:44] Тифозочка: Кто там налайкал за ночь меня
[11:50:50] Хантер: не налайкали, а подарили :D
[11:53:40] Тифозочка: Ага
[11:53:40] Тифозочка: Бальдр
[11:53:40] Тифозочка: Ванда
[11:53:45] Тифозочка: Мистик
[11:53:51] Тифозочка: И МакКой
[11:54:хх] Хантер: немаленький списочек!
[11:54:06]Тифозочка: :D :D :D
[11:54:19] Тифозочка: Так 8 лайков!
[11:54:28] Тифозочка: Не у одного ж насасывать!

+3

11

Я думаю тут и так все понятно

Петя: ты знаешь что такое поляризуемость?
Лорна: ЧТО
Петя: так понятно
диэлектрики
не объяснить хд
а хотя бы что есть диполь?
Лорна: это пирожное такое?
Петя: так, диэлектрики совсем не объяснить(
короче я пока продолжу про решётки
тут главное понять, что надо чтоб электрончики бегали хддд
если они не будут бегать
то ток проводится хренова хД
Лорна: давай лучше о пирожных?
представь себе пироженку в виде иона!

+1

12

Джин: Я предположила, что ты запросто могла раздеть какого нибудь босса в Адской Кухне на процессе
Сарочка: Думаю да) в крайнем случае, завещание у меня уже написано, тебе отойдет мой кот, способный сожрать любой твой конспект)

+1

13

Правда раскрыта, информация из первых рук

[20:23:18] Ванда: Я больная сумасшедшая баба
[20:23:22] Ванда: Отстаньте

Отредактировано Balder the Brave (2015-10-15 20:25:38)

+5

14

[6:11:50] Хунтер: Паук самый популярный в марвел
[6:11:58] Пул: Ну да
[6:11:58] Пул: Нищеброд же
[6:12:03] Пул: Он всем ближе

+3

15

Будьте осторожнее с вопросами. Может, ответ вы услышать и не хотите :D

Ororo Munroe написал(а):

*шепотом* Что это было-то, чтобы я знала на будущее?

Lance Hunter написал(а):

Любовь. <3

Ororo Munroe написал(а):

И где ты её раздобыл в жидком виде?

Lance Hunter написал(а):

Я не буду отвечать на провокационные вопросы.

0

16

Саммерсы, как они есть. Я сразу и не сообразил, умиляться мне или прикладывать пятерню к лицу  :D 

Gabriel Summers написал(а):

Сразу предупреждаю: я сам бомжую, и у меня прописаться без вариантов)

+1

17

Когда дети имеют свойство просто брать и появляться.

Nate Grey написал(а):

Привет, пап.) Подозреваю, что я не совсем тот сын, которого ты ждал, но все же, здравствуй

Scott Summers написал(а):

...и даже не дочь, которую ждала Джин...

Nate Grey написал(а):

Какой незапланированный Нэйт получился. Прямо как на выпускном бале в лестничном пролете)

+3

18

я готов разобрать на цитаты каждый пост Дрейка, но всё же :D

Robert Drake написал(а):

Ну не пьют люди в одиночку, понимаешь? Даже если и пьют, то с барменом хоть за жизнь говорят. А ты сидишь один, в стойку пялишься. Как завещало какое-то там божество, соображать надо на троих.
...
Чудом прямо за секунду до того, как в уборную ворвался один из нападавших, парень приголубил незваного гостя дверью и втащил его в комнату.
- Когда я учил тебя соображать на троих, я вот вообще не это имел ввиду!

+1

19

Эти парни потрясающие

[15:39:32] Бальдр: кажется, тут только мы с тобой
[15:39:43] Хантер: о, да
[15:39:46] Бальдр: и ты понимаешь, что это значит
[15:39:55] Хантер: конечно
[15:40:08] Бальдр: наканецт мы можем посмотреть Не родись красивой
[15:40:28] Хантер: прости, я начал без тебя :с
[15:40:40] Бальдр: (((
[15:42:20] Бальдр: ну ничего
[15:42:30] Бальдр: есть еще Великолепный век
[15:42:48] Хантер: а вот это можем глянуть!
[15:43:46] Бальдр: *хунтер и бальдр сидят в обнимку под пледиком и смотрят Домашний*

Отредактировано Wanda Maximoff (2015-10-18 16:01:59)

+5

20

Забрёл однажды Мэттью в профиль Хоуп, а за спиной слышно:

Scott Lang написал(а):

Что ты там забыл?

0

21

пост Ванды

https://pp.vk.me/c543103/v543103565/48ed/T-d1vgjhzAQ.jpg

[19:24:20] Хунтер: Представляю, какое бы сообщение Один написал.
"Вчера сын бабу из Мидгарда принес и типа спрятал. Ну я ей камень бесконечности подкинул, она чуть не умерла. Теперь сын долго еще брать баб из Мидгарда не будет"

Отредактировано Thor (2015-10-22 19:27:15)

+4

22

Уэйд:Вы такое пропустили
У Тора кто-то пиво пиздит
И он орёт
ПОПРОБУЙ ОТНИМИ КРУЖКУ У МЕНЯ!
Такое ощущение что к нему пришла мама и такая: Хватит пить уже!
А он: ПОПРОБУЙ ОТНИМИ!
А там один заходит
И Тор такой: А НУ НАХУЙ ПОПРОБУЙТЕ! НЕ ДАМСЯ ТРЕЗВЫМ СУКИ!!!

+3

23

Посвящается Господу Богу нашему Стэну Ли.
Marvel. Legends of America: the game. Part I.
По всем вопросам касательно моего чувства юмора, вкуса и умения выдирать слова из контекста вы можете обратиться к Создателю в форме восклицаний «Вау!» и предложений выпить.

[27.09.2015] Hello again, friend of a friend. Посты #1–7.

© Jean Grey

Джин обернулась и поймала неверящий, изумленный взгляд Хоулетта. Скажем прямо, он смотрел на нее, как баран на какие-то совершенно потрясающие новые ворота.

Впрочем, надежно припрятанные бутылки с виски она щадила - они всего лишь навсего перекочевывали в бар в комнате отдыха. Пресвятой Докинз завещал делиться - и это была всем известная заповедь.

при попытке проникнуть в разум Росомахи любой телепат в самом лучшем случае получает лишь большую дозу столетнего кошмара

Когда милосердные небеса раздавали всем живущим инстинкт самосохранения – Феникс явно спал. А Джин, скорее всего, или увлеченно исследовала зеркальные нейроны, или просиживала где-нибудь в Колд Спринг на лекциях.

Доктор МакКой бы давно из синего стал седым, узри он происходящее

© James Howlett

Десятки метров живых мертвецов и кивающих в знак приветствия подростков всех мастей. Значит получилось. Значит удалось. Никому не нужно больше умирать.

Воспоминания пряной смолой текли между двумя мутантами, аккуратно заполняя собой все закутки и трещины вылитого из адамантия лабиринта, оставляя после себя золотые шрамы, которым еще только предстоит зажить.

Он чувствовал ее запах. Слышал, как перестает биться ее сердце, и как мерными ударами оно безмятежно отмеряет остаток ее дней.

Логан абсолютно точно не хотел выслушивать лекции Феникса о любви и дружбе, правда выбор ему был оставлен не большой – трансляция дублировалась прямиком в металлическую кастрюльку, которую мутант называл черепом

Очередная улыбка и Логан почувствовал, как его тело поднимается над окровавленным ковром и кровоточащей мисс Грей, и устремляется спиной вперед в книжные полки, которые уже ничего не могло спасти от прекращения выполнения своих должностных обязанностей.

Но к сожалению, и для нас с вами и для Феникса, а также для владельца кабинета, закончилось это представление театра переигрывания и абсурда встречей макушки Джин Грей и гипсового бюста Сократа. Последний не пережил этой встречи и был развеян по площади помещения белой крошкой, которая придала моменту ненужные рождественские нотки.


[12.09.2015] Защити меня, если сможешь. Посты #1–10.

© Kaine Parker

в сторону блондина «упала» стена из пуль

Но разбираться было некогда, нужно было уничтожить «Демона» поскорее. Иначе таких сейчас еще набежит чертова дюжина.

© Matthew Murdock

вечно работающие огни города работают не только потому, что работают ещё и ночью

Кто-то любит мягко понадавать по плохим задницам, кто-то любит по жёстче

Если ты - герой, то ты и должен вести себя, как герой, поступать, как герой и не брать закон в свои окровавленные руки.

Метание металлической балки ногами было чем-то вроде первого хода пешкой


[05.10.2015] Одни дома. Посты #1–15.

© Francis Barton

На ногах - стоптанные сине-белые кеды, на лице - щетина и сосредоточенность

В темноте, разумеется, искать "сокровища" было круто даже для такого неприхотливого Хоукая, как я, поэтому зажег свет, не успев подумать о масштабах идиотизма идеи, но, дайте мне скидку, ведь эта квартира была мне разом и Диснейлендом, и Средиземьем, и холлом в Сочельник, где под раскидистой мерцающей в свете камина елью припрятаны подарки детворе.

на фотографиях Хоукай-старший совсем не седой, без шрамов и морщин, испещривших его лицо в моем времени, оказывается, конец света оставляет заметный след не только на всем человечестве, но и на каждом выжившем в отдельности

Бобби Морс никогда бы не позволила себе так говорить, так стоять, дышать и пахнуть Пятой Авеню на весь коридор

говорят, что вооружение лучников не имеет характерного запаха, но это, конечно, не правда, по-своему пахнут ножи, порох, имеют свой тонкий флер лук, тетива и полный колчан, когда не располагаешь экстраординарными способностями, приходится обращать внимание на крошечные (почти ненужные) детали, дабы не выхватить пулю в затылок в самый неподходящий для смерти момент

cовесть у моего отца была совершенно точно одна, которая по совместительству являлась мне матерью и всем лучшим, что вообще могло когда-либо случится со стариком Клинтом Бартоном

я сегодня был великий сэнсэй от дипломатического искусства

дошел до высокого стула перед длинной стойкой, заваленной вырезками из газет, самими газетами, парой коробок из-под пиццы, пивными крышечками и грязной посудой. Папа знал толк в фен-шуй

Мне нравится сегодня, сегодня тебя устраивает? Кажется, меня - абсолютно, сегодня потрясающий вечер, чтобы не умирать.

неприлично знакомиться в чужой квартире, когда хозяина в ней нет и в помине. Очень неприлично открывать дверь чужими ключами, не опасаясь обнаружить за порогом нечто эдакое, а обнаружив, неприлично быть приглашенной воришкой на кофе, еще неприличнее самой же это кофе и сварить. Какая неприличная девушка

Не имея документов попадать к копам мне отчаянно не хотелось, лучше сразу в Щ.И.Т., но при данном раскладе весь мой Щ.И.Т. грозит уместиться в одной палате специального дома отдыха для людей с нестандартной душевной организацией.

Не все Бартоны одинаково светловолосы, вот вспомнить хотя бы Барни, да, в сущности, не все Хоукаи одинаково Бартоны

Герой из другого, чужого времени - мои невинные больше не умирают, потому что до сих пор не удосужились родиться

© Kate Bishop

чем он промышляет сейчас, в какие новые проблемы привела его задница

в очередной раз услышав в телефонной трубке порядком надоевшую фразу «Аппарат абонента выключен или временно недоступен», Кейт чертыхнулась и решила нанести черепно-мозговую травму личный визит

Но Кейт не была бы Кейт, если бы просто развернулась и ушла. Её секрет в ключах.

К тому же, сейчас брюнетка была готова даже собственноручно снять висящие на люстре трусы, ну, в знак преданности и любви к своему протеже

Кейт не любила сюрпризы любого рода и вида. Когда ты богатая девушка, играющая в супергероя, судьба вообще не способна удивлять чем-нибудь. Всё, что ей остается, завидев Бишоп, грустно вздохнуть, взять бутылку вискаря и уйти с лаконичным «зажрались!»

Не нужно играть в Шерлока, чтобы понять – незнакомец не ожидал увидеть здесь Кейт. Кого угодно – Клинта, пицца-пса, президента, Мистера Пропера. Хм… Нет, судя по царящей обстановке вовсе нетворческого хаоса, последний возможный гость сюда явно не забирается, предпочитая обходить столь «злачные» места стороной.

довести Бишоп до сарказма

блондинка-младший

- Сукины дети, - рыкнула сквозь зубы Кейт в невозможности выслушивать это дальше. Разгон у неё от милой интеллигентки до матерящейся пацанки составлял не больше одного мгновения.

ходячая реклама адидаса полегла под действием собственного же алкогольного опьянения

«Это неправильно и кровожадно», - сказал бы какой-нибудь закоренелый моралфаг. Кейт бы ответила не задумываясь: «это наша ср*ная жизнь, приятель».


[21.06.2015] Кто ищет, тот находит... приключения на пятую точку... Посты #1–14.

© Phillip Coulson

— Улавливаете на ходу, мистер Купер, — улыбался Коулсон, делая глоток очень крепкого, очень горячего кофе, совершенно немыслимым образом удивительно точно имитирующего консистенцией, цветом и запахом нефть.

одаривая собеседника улыбкой настолько дружелюбной, что могла бы претендовать на Нобелевскую премию мира, в частности за неоценимый вклад в развитие положительной динамики отношений трудных подростков и не то чтобы очень простых сотрудников государственных структур

Многие годы службы на благо отечества приучили Коулсона не удивляться ничему: во-первых, смерть от разрыва фантазии — далеко не самое удачное завершение карьеры; во-вторых, подсказывал опыт оперативника и даже Директора: те, кто часто удивляются, долго не живут.

Да, мистер Купер, подумайте вот о чем: как знать, быть может, вы — второй Капитан Америка, — «или первый Билл — Непрошибаемая Башка». Об этом агент Коулсон разумно вслух решил не упоминать.

танцы обладали кое-каким очевидно выгодным для всех собравшихся преимуществом над новым, пожалуй,  чрезмерно опасным  врагом — танцы не умели убивать сознательно

Ее Величество-Свободу-Мутантам!-Человеков-в-Резервации! Мистик

Перед тем, как произошло сразу и все

жизнь этакого «хищника Шредингера»: вроде бы охотник, а вроде бы вечно гонимая дичь

Я не сделал тебе ничего плохого, — мысленно твердил Фил. — Я был вежлив, я почти съел приготовленный тобой омлет!

— Я, конечно, не мутант, но кудесник и маг, – на сей раз Коулсон улыбался Рэйвен-Мистик-Даркхолм, вместе с тем пытаясь подхватить девчонку на руки.

— Сделайте все возможное, чтобы не допустить сюда прессу. Увижу репортера... очень огорчусь.

© Raven Darkholme

Но не успела она убрать пистолет, как кафе наполнил крик. Мистик поморщилась словно от зубной боли и переключила свое внимание на официантку. "И что так нервничать..."

- Ну что вы... Я не не люблю людей, - повесила по очереди своё оружие в крепления на бедрах, - Это скорее они не любят меня... - голос прозвучал иронично, а губы снова "украсила" усмешка. 
Прямо на глазах агента она стала меняться, превращаясь в маленькую милую девочку с двумя неровными косичками и в платье с васильками:
- Что странно, не правда ли? - по-детски надула губы и, крутанувшись, подмигнула, - До встречи, Фил!

© Phillip Coulson & Raven Darkholme

Приподняв бровь, "Коулсон" взял кофе агента и сделал пару глотков, тут же поморщился, отставляя:
- Как ты пьешь эту гадость...
— С трудом, — вежливо ответил агент Коулсон на замечание о кофе, мимоходом с грустью понимая, что всегда полагал себя несколько выше ростом.

- Любишь быть сверху? - мурлыкнула, проведя рукой по его лицу, - Я умею уступать.
Быть сверху агент Коулсон действительно любил, во всяком случае, что касается пищевой цепочки и очереди на повышение.


Bonus-track.

Соло
© Nathaniel Essex

споткнулся, упал, очнулся-- с остервенением сокращаешь анкету

«Earth-41001: Remy LeBeau (cloned from Scott Summers & Nathaniel Essex)»
впкчрчеаяуфц3кърке
нет, я понимаю, что не мейнстрим-юниверс, но ЧЬИ-ТО ВКУСЫ ВЕСЬМА СПЕЦИФИЧНЫ

второй день в браке с мигренью

глобус трещит, сова лопается, но Бендис продолжает натягивать одно на другое

у Магнето было два внука, один - нормальный, а второй - с лицом педика в плохом смысле этого слова.

© Jean Grey

Между прочим, переписываться в мыслях, сидя в соседних комнатах - это тоже признак душевного здоровья.

Я поспала. Три часа, кажется.
Логан, будешь на меня за это орать - мы все помним угрозы про шестилетнюю девочку и заплетание косичек :3

Я пошла иметь совесть и пост Ро

То есть тот полиэтилен что я сейчас напишу будет использован против меня в суде?

Кстати да. Нас же нельзя читать до 18.
Читает ли систа то, что пишет?

© James Howlett

Я ВСЕ ПОНЯЛ!! ЭТО НЕ ФОРУМ СНОБОВ!!
форум снобов - это плохая маркетинговая компания!!

У НАС ИНДИ-ФОРУМ!!!

ИНДИ,КАРЛ!!

Логан за свои 128 лет поставил на поток продажу собственных почек! Хочешь-не хочешь, а будешь деловым)

хм.... а считается ли Мистик woman of color... хм...

ЛОГАН!! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТАК ДОЛГО ЖИВЕШЬ!! КАКОГО ХРЕНА У ТЕБЯ СТОЛЬКО БАБ!! ЛОГАН, КАКОГО ХРЕНА!!
*логан пишет анкету*

#сумбурное_утреннее_горение

надо привести X-force тему в порядок, а то у всех все четко красиво,а у нас "ну это типа приходите ПЫЩ ПЫЩ только тссссс"

В итоге, мне сегодня снилось, как я подружился с хомяком шейп-шифтером, который был вынужден погибнуть, чтобы не стать оружием в руках государства. Но там в конечном итоге, меня разбудили раньше времени, потому что вроде как начиналась ветка о том ,что мы встретимся через несколько лет в каком-то французском кафе а ля последний бэтмен

© Erik Lehnsherr

У меня ощущение, что не я написал биографию, а она сейчас писала меня.

Какой я нафиг авторитет, я так, дерево говорящее.

© Laura Kinney

здравствуйте, бессонница и гастрит, чувствуйте себя как дома, головная боль без вас очень соскучилась

© Lorna Dane

"вашему ребенку год? семь месяцев?  уу, какой он у вас страшный! не, красавец, это просто я детей боюсь!"

я тащу играть его в "Мелани Гамильтон и Скарлетт О'Хара вышли из декрета"

У папы юмор нордический, под стать шлему

© Ororo Munroe

Ороро - Уруру

Агент Коулсон, а вы страстный? *заинтересовалась* И как это связанно с частотой разрушения Нью-Йорка?

*наблюдает за развратом из-под фейспалма*

Thor
Ах, да, всегда задавалась вопросом, если кто-то поднял тебя в то время, как у тебя в руках молот, значит ли это что он достоин?

© Kate Bishop

Понедельник своей погодой намекает то ли на осень, то ли на апокалипсис.

"Когда-то и меня вела дорога приключений а потом мне прострелили колено..." - вот так попадают в Хоукаи

Кот-паук, кот-паук, без него мы как без рук... Кхм.

© Wade Wilson

Уэйд, торящий шоколадки <...> я тюрю шоколадки

Заснул с открытым окном... Проснулся в снегу...  =3=

Моя ракета не будет бороздить твой Млечный Путь! Да я пересмотрел космических документалок!

© Henry McCoy

Сегодня я прочитал "Боже храни осьминожье племя"
что со мной не так-то? откуда там вообще осьминоги?

Обновляйся до посинения, неюный падаван

Ororo Munroe
И тебе привет, дорогая, постараюсь изобразить тебе что-то ночью

Как же это неправильно звучит.

© Cessily Kincaid

Игру не начала а уже хочу вымирать :3

© Emma Frost

Наверное, у кого-то (а может, и у всех когда-то)   возникало желание не помыть посуду, а выбросить её

С утра в воскресенье хорошо заходит чтение обсуждения того, почему миллиардеры не становятся Бэтменами.

Если уже второй раз вместо "окулист" читаешь "оккультист", то тебе точно кто-то из них нужен.

А приносить в жертву Логана - читерство?

© Francis Barton

"Давайте поиграем что-то веселое" - посреди биографии горы трупов, все умерли, дома нет, ляпотааа  хд

Семья веганов за неделю откормила котенка мясом до состояния помпона. Они там сублимируют, что ли?

наизусть помню плохо, а гугл уже закрыт

© Peter Parker

разбавьте мои заявки, чтобы не выглядело, что я пытаюсь завести себе паучий гарем

а прям розовая мечта - собрать всю зловещую шестёрку, как коллекция киндеров
родители никогда не покупали мне злодеев к моему игрушечному паучку

кто бледный?! я бледный?! пффффф, это я просто сегодня пробовался на роль дракулы и это остатки грима

да ты в голос мой вслушайся! он же уже давно сломался и бас прям такой вот всем басам бас :D а мышцы глянь, ну разве у несовершеннолетних есть такие крепкие мышцы? xD да и домой я гораздо позже 23-00 прихожу, а это значит, что я уже достаточно взрослый, чтобы у меня не было коммендантского часа! вывод напрашивается только один: мне больше 27. л -логика

чёрт как классно иметь в своей команде авокадо

*провёл пальцами как джедай* это не тот паук, которого ты ищешь

ДА РАЗВЕ МОГУ Я ВРАТЬ СЛУЖИТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА?! я же клялся на сегодняшней газете

я между прочим каноничный приуныватель! это одна из моих нюансев :D

© Scott Summers

Почему я прочитал "Мердока" как "Морлока" и представил Эмму королевой подземок?

Любовь - это когда она воскрешает тебя, чтоб ты поглядел на её нового ухажера.

© Steven Rogers

тебя ждут посты и черный Президент, от которого Кэп все еще немного вне зоны комфорта и тамлименяразморозили

© Phillip Coulson

Великолепен в качестве статиста.
Профессионально и качественно оттеняю любой подвиг.
Патологически смертен.
Превосходно разбираюсь в антикварных часах.
Все замечательно, но, кажется, заявка на отыгрыш должна звучать несколько не так.

Правда, должен заранее предупредить - к трусам я испытываю глубочайшую антипатию, так что исключительно добротные звезднополосатые кальсоны. Зато с начесом. Между прочим, тепло и уютно. А в экстренных случаях можно использовать как знамя победы

всегда мечтал написать в графе "причина отставки" что-то вроде "дракон и пельмешки")

Хотите булочку, агент Романова (или Романофф - как больше нравится))? На самом деле у меня нет булочки, но главное-то внимание)

Это очень волнительные кальсоны. Из винтажной коллекции, посвященной Капитану Роджерсу... Не знаю, зачем я это сказал

Власть государства - в демонстрации величия, государство - несокрушимый столб. А вот для осуществления власти есть я.

человек-Коулсон

Власть есть, она прекрасна. И ее портреты регулярно светятся в метро

Думаю, тут уместен обнимательный момент

Все-таки выходные - самое трагичное время: казалось бы, еще вечер пятницы и ты толком не успел снять ботинки, а стоит моргнуть и все - рабочее утро понедельника.

я скучаю по тем временам, когда полночи мог заниматься чем-то неполиткорректным, проспать полтора часа и на утро чувствовать себя властелином мира

Велосипед - это тоже хорошо, но, боюсь, его нельзя выдрессировать на розыск нелюдей и ГИДРЫ)

Сам себя не похвалишь, все надежды останутся на некролог

© Abigail Brand

6 постов за 2 дня! Я молодец! Я без долгов! Я внебрачная дочь огурца и кактуса.

ускоряйся! Делай оптовые поставки вреда в его жизнь!

я позову всю Шиар и Крии, заодно Галактуса, пусть все передохнут порадуются!

сначала забрать алкоголь, археологические раскопки утраченной человеческой морали оставим на утро!

Это что-то вроде большой-большой скидки, только смерть х)

Matthew Murdock
яблочки, как на обложке Сумерек. Его там грудью прибили, пока вы его защищаете. Это бонус вашей защиты? Как вас нанять?!

© Raven Darkholme

Я значит такая все загадочная пришла и меня тут же кто-то узнал?!

Можно написать, что я просто классная синекожая детка?!
Ну ведь все правда!

© Mary Walker

мастер на всю голову? звучит как "мозгоправ")

скажем всем, что акулы выпирают

меньше пальцев - больше золота!

в какой валюте воздаянья? Рука Баки, кровь девственниц, честь Питера Паркера?

а можно мне нарядиться в костюм Ника Фьюри? я надену лысый парик, искупаюсь в йоде, натяну пиратскую повязку!

Кошмар! *ушла в святилище Коулсона*

ура! а соц.пакек включен? а пенсия будет? Правда, я не доживу, можно мне авансом?

Немецкий, язык любви и сантехников!

Это будет своеобразный конструктор! "Собери мужчину мечты из обрезков Дэдпула"

© Thor

Для оного есть сраженье с турсами, ётунами али же попытка заставить пантеон быть трезвым.

Подумаешь, я творил и не такое. Помнится, Галактусу Челюсть я сломал и отступить заставил, Таноса с удара вырубил, Горра ударил топором так что тот в чёрную дыру, созданную от удара, полетел немедля... Сие - не достиженье. Достиженье - это ведь когда бой выигран без единого удара.

Ведь ты мог деву победить без единого удара, но впившись в уста ее сладостные... И воздух из легких выкачать к примеру. Когда-то Ороро так я победил.

Вновь лечу я, да подбитый
из залпа двух автоматов
Сколько времени убито
На снисканье любви Даркхолм
и лететь мне метров триста
Но я все ж не опечален
Ведь с упорством тракториста
Я достигну ее спален...

не стоит злу насилием лишь отвечать... Ведь изнасилованное зло на многое способно...

© Robert Drake

Тор, *положил руку ему на плечо* пообещай мне, как друг, что даже если я стану человеком из замороженного пива, ты не станешь меня лизать

Сегодня же суббота! Ладно бы воскресенье, можно было б пить как Старк. Но по субботам только как Логан

Ты режешь меня без ледокола

© Lance Hunter

*театрально дотронулся до лба тыльной стороной ладони и не менее театрально закашлял*
Ну все. У меня тиф. Скажите моей жене... скажите... что я люблю... пиво!

Ты тут мне это, давай это самое не это. Понятно?

Разве словосочетания "аццкий сотона" недостаточно для создания образа? :D

Я думаю, будет немного трудно доказать, что вы - владелец. На слово никто не поверит, что вон тот гроб - ваш.)

© Sharon Carter

Henry McCoy
как вам идет синий цвет

© Wanda Maximoff

Блин, смотрю у кого-то аватарка такая симпатичная. Присмотрелась - а это Бальдр.

© Balder the Brave

Услада со вкусом персика и маракуйи. Теперь и для ушей!

Коллективное бессознательное
© Wade Wilson & James Howlett

— Логан, а забацай песню из Липтона
— Не могу, я не Джекман, я Кейн)
— D: Но... Как же... Липтон... Ты там был так хорош.... Хоть твои партнеры и были стулья... Но и со стульями надо уметь танцевать! Я вот танцевал с одним, так он мне все ноги отдавил!

© Wade Wilson & Ophelia Sarkissian

— Хм... А сколько Логан использует крема для бритья?... И бреется ли он? Предлагаю опрос! Бреет ли Росомаха зону бикини!
— Я могу ответить на эти и другие вопросы прессы! С условием, что интервью будет опубликовано где-нибудь в Zoological Record

© Lorna Dane & Erik Lehnsherr

— Вот приятно знать, что на ролевую уже третья особа с зелеными волосами направляется. Нам нужен анонимный клуб.
— Клуб Зелёных и Находчивых?

© Jean Grey & James Howlett

— Ну хорошо Джин ступила не завела тему для блогов. А остальным нинада?)))
— *ковыряет когтем столешницу* не ну мы ж без спроса не могём
— У кого админка? А? А?!
— *продолжает ковырять стол* ну я это.. забыл..

— у нас нет денег даже на личного енота... хотя... ладно, енота могу сам поймать!
— Только не ешь его. И не наливай ему.

© Wade Wilson & Nathaniel Essex

— злыдень... я не злыдень... не злыдень... Т,....,Т=
— ТЫ ЛАПОЧКА С ВНЕХОЙ АЛКАША ИЗ ДОЗОРА!

© Wade Wilson & Steven Rogers

— Не то чтобы кто-то отбирал у меня это право, но акцию на Тони обязан написать именно я. <...> Или же кто-то бессовестно опередит пенсионера, сделает это и получит в челюсть?
— Я напишу акцию на Тони и меня будет бить Кэп! Вотэтода!!!!
— И Халк. Халк тоже будет тебя бить. Потом. И Наташа. И юнцы. И Фьюри. И даже Джарвис. Катя пустит стрелу в глаз. И в ягодицу. Все будут бить и бить тебя, и бить да бить. А ты... А что ты? Твои интересы весьма специфичны. Нет, тебя никто не будет бить, чертов извращенец.

© Wade Wilson & Jean Grey

— Кто любит Уэйда?!
— ....Логан?
— Фу. Я лучше сам себя сегодня полюблю.

© Henry McCoy & James Howlett

— Я люблю глитчить, логан жечь, вот это я понимаю разный стиль обработки графики.
— все должно гореть!)))

— ХОСПАДИ НЕДЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН! 50 ГРЕБАННЫХ СТРАНИЦ ПРО ГЕЛИ И ПРЕПАРАТЫ!!
— Ну мзато ты смазан по самое небалуйся

© Francis Barton & Jean Grey

— Так тиха все. Я просто роль еще не выбрал до конца, поэтому в форме домашнего приведения прибываю.
— Я сейчас кому-то в на форуме поставлю "какао и экстази"
тогда ты немножко предопределишь мой выбор))

© Peter Parker & Francic Barton & J.A.R.V.I.S. & Jean Grey

Питер: устроим дуэль за Катьку? наклеим себе баки, Фил будет секундантом
Фрэнсис: Питер. Чот я как-т не так прочел и воткнул, зачем нам клеить еще и Баки  ;D
Питер: ну ребят, ну если надо, то и Баки приклеим
Джарвис: Наклеивание Баки на скорость.
Джин: Не надо клеить Баки на Шепарда! Эрик расстроится за внучка!

© Sage & James Howlett

— Я поняла! У Логана комплексы! Он хочет небоскреб как у Мстителей!
— БОЛЬШЕ!! НАМ НУЖЕН ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТНЫЙ НЕБОСКРЕБ В ЦЕНТРЕ НЬЮ-ЙОРКА!!

© Ororo Munroe & Raven Darkholme

— а еще ехала в горящем трамвае...
— воу! *восхищено* как это так?!
— Ну едет трамвай, вдруг начинают орать, что трамвай горит. Паника-ужас. Потом трамвай тушат и он едет дальше.

— *сверилась с часами, убедилась что времени обед, налила себе ром с колой, раскурила кальян*
— Хмм... прекрасный обед, однако)
— Это не обед. Это Куба.

— *жует шоколадку, наблюдает за игрищами, размышляет, что пора и вправду в натуралисты заделываться.*
— зачем?! О_о
— Ну это.. поведение мутантов в неестественной и разлагающей среде флуда, кандидатскую там напишу, например.

© Raven Darkholme & Phillip Coulson

— *принесла Phillip Coulson*
— /поправил галстук/ Цену за проезд, так и быть, не спрошу

— О! Отряд спецназа, люблю мужчин в форме, и вы, чтоб на первом плане *мечтательно закатила глаза* в вашем всегда идеально сидящем костюме....
— На самом деле у меня целых два костюма и целых четыре галстука. Так что для усиления впечатления могу надеть сразу все)

— Филя *уткнулась лбом в плечо* я делаю выводы из био своего: меня все поимели, оставили по ребенку и живут припеваючи! давай всех взорвем, а? *аки несчастная, слабая женщина*
— /приобнял/ Ну, если это тебя порадует, могу подарить орден матери героини, а также пояс верности - на всякий случай. А потом устроим фейерверк. Обожаю фейерверки

— Обнимашки пропустил *усмехнулась*
— Но кальсоны. Там самое интересное

— Вот про меня, помнится, не написали. Такая досада
— Про меня тоже... Хотя стоп, они просто никогда не уверены, что я точно мертва *усмехнулась* Такие недоверчивые... ужас... Даже на похороны никто не приходил(((

© Natasha Romanoff & Ororo Munroe

— Штоооорм! Привет. Как пятница? как настроение?
— Как бы странно это не звучало, но я недовольна погодой. XD

© Mary Walker & Phillip Coulson

— Мистер Коулсон, да Вы просто мастер на все руки!
— В моем случае только на одну, что, собственно, пользы для общества ничуть не отменяет

— да Вы прямо полковник, Фил
— Вот даже не знаю, в курсе вы или нет, но вы очень близки к правде

— какой Вы чистый и непорочный)
— Не совсем. На самом деле иногда я мухлюю в карты и спойлерить люблю
— Вы рассказывали об этом священнику? Вам отпустили эти тяжкие грехи?
— Сказал. Он рекомендовал мне перечислит 6 млн долларов на подозрительный швейцарский счет и завести твиттер

— "Любимой сотруднице Тифозной Мэри с наилучшими пожеланиями от грешного Большого Босса"
— Жестковато звучит
— а как смягчить?
— Опытом

© Thor & Phillip Coulson

— Фил, отчего ты не молвил же об оном ранее?
— Оберегал вселенское равновесие от пагубного влияния слухов о восстании живых мертвецов. И немного стеснялся

— Сей напиток есть грог ётуннский, сваренный из трав асгардских, а также крови ётунов. В голову даже богам шибануть неслабо может, и дорогой весьма ... из-за редкости одного из составляющих, так молвить бы.
— А-а-а... Виски с пепси. Я знал

— А что такое пенсия? О__О
— Это когда тебе платят за то, что ты старый и пока не умер.

© Mary Walker & Philip Coulson & Raven Darkholme

Мэри: принимаете меня в Щ.И.Т, босс? Та из личностей, что Уолкер вполне могла бы стать агентом!
Фил: Я об этом очень усиленно думаю. Очень
Мэри: ураааа! Натяну колготки в сеточку поверх латексных костюмчиков с эмблемкой орла и буду самой модной в конторе!
Рэйвен: А как же я в неглиже с базукой?!

© Mary Walker & Thor

— *захлопала в ладоши, открыла бочку, немного отпила и села в нее, начиная купаться в асовском меде* <...> *продолжает сидеть в бочке*
— *с сомнением смотрит на смертный способ оценки мёда*
— *машет Тору ручкой в меде*

— Итак, други да сородичи, вновь слышу зов Мидгарда я, ибо он - в опасности! Посему надобно мне покинуть вас. Пусть вечер сей лишь радость и веселье принесет вам, доблестные жители Мидгарда! *раскрутил молот да улетел*
— вот так всегда! Зов пива ты слышишь, тысячелетний алкаш!
— Во-первых, не тысячелетний. Мне несоколько миллионов лет. А во-вторых, С ЧЕГО ВЗЯЛА ТЫ, ЧТО ПИВО НЕ МОЖЕТ МИДГАРД АТАКОВАТЬ?!

— И в треьих.. нету ее в Валькириоре, я проверял недавеча.
— прямо в каждом углу да под каждой девою?

— *вовремя догнал, и аккуратно так Мьёлльнир на ногу положил Мэри, дабы та с места не сдвинулась*
— *ждет достойного, чтоб молот снял с ноги* ты мою ногу покарать решил?

— Но не получится. ведь барьер тот вокруг тебя будет, и он - неразрушим... Коль не Галактус ты, конечно.
— вот оный я,  ты просто в гриме не узнал меня

© Mary Walker & Matthew Murdock

— Я наблюдаю по большей части *ушёл в тень*
— ну ты же слепой, а не немой, выходи из сумрака! *посветила в тень фонариком*

© Mary Walker & Abigail Brand

— ТАК ЕМУ, ТАК!
— я прям чую вашу любовь! От неё пахнет тротилом и беконом!

— а вдруг он не переживет?
— пфффф, словно тут кто-то остается мертвым надолго!

— пора подписывать приглашения!
— даааа, подписывай Ариалом, пусть дизайнеры страдают

© Raven Darkholme & Thor

— Кто ещё интересуется моей скромной персоной?)
— правительство, скорей всего.)

— *не стала спорить, лишь хмыкнула*
— *правильно, спорить с богом - дело бессмысленное. ведь боги ВСЕГДА правы*
— Ой, все!
— Все не получится, ибо вся выпивка не влезет в смертную девицу, Златоглазка.)

© Thor & Peter Parker

— дружище, те сказки из книг мифов скандинавских ну совсем не та литература, которой стоит верить * протянул dvd со стартреком* вот это глянь, основанно на реальных событиях
— Сказки?! Питер, я в оных участвовал! Я побеждал в тех вйнах, я спасал Мидгард от зла, когда смертные еще в пещерах жили!
— слушай, у нас тут в центральном парке иногда тоже реконструкции всякий битв ситхи vs джедаи ставят, но это не делает их реальными

— Я НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ!
— Я научу тебя, друг мой! *бросает Паркера в огромный бассейн, а следом - тигровую акулу. Голодную такую* Плыви же, Пауков Человек, плыви, словно сам Ньёрд!))))

© Abigail Brand & Peter Parker

— ты не просто можешь, могу спорить, ты ставиль звезду над кроватью всякий раз, когда очередной олух тебе верит.
— ЭЙ! я хороший парень! * тычет в эмблему паука* я герой! на самом деле для звёздочек у меня отдельная тетрадь)

© Mary Walker & Peter Parker

— ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ МОЯ ГРУДЬ?
— это вопрос-ловушка?
— Да
— АДВОКАТ!
— АВОКАДО! Или Авада кедавра. Выбирай

© Thor & Abigail Brand

— Ох, твои слова да Норнам в уши, юная воительница.... Как я бы желал, дабы брат мой жив был.
— ну вы погодите, скоро вакансии на нового захватчика мира откроется, он и оживет

— О нет, только не опять сие.... Мне хватило его проделок в прошлый раз. Как и сему Асгарду.... трикстер, что его. К тому же, искренне надеюсь я, что он исправится.
— дааа, он там рожал коней, сыновей и все в таком духе, не думаю, что даже могила его исправит

© Abigail Brand & Henry McCoy

— Да хоть в мешке из-под картошки, тебе это не поможет, когда будешь гарамонд мне вычерчивать.
— я особенно сексуальна в мешке из-под картошки!

© Daisy Johnson & Phillip Coulson & Ororo Munroe

Фил: Нет, я почти не против, чтобы меня не замечали. А вообще го спать!
Дейзи: Я тебя всегда замечаю!! Просто думала ты уже спишь, не стала отвлекать)
Фил: Я никогда не сплю. Я всегда бдю. Просто иногда медленно
Ороро: Медленный бдюн... Простите.

© Daisy Johnson & Thor

— Ага, особенно выражение лица Тора, когда ребята пытались его молот поднять)))
— Хм... Как молвил Клинт, я как будто фамилию сменил на OSHITSON. Но что поделать! Я был удивлен!

© Ororo Munroe & Robert Drake

— *отобрала подол, принесла плед, укутала на манер гусеницы, чтоб руки не распускал* Ну-ну.
— >< *упал, пополз к Уэйду* Чувак, как брата прошу, перепеленай, а?

— Во! Друг мой асгардский, многотысячным опытом общения с женщинами удручённый, скажи мне, вот как к ним подступиться, чтоб они не хотели меня убить? ><
— Вежливо и с подношениями.

© Mary Walker & Lance Hunter

— Ошибаешься!
— Не ошибаюсь. Никогда. *поглядел на штамп в паспорте* Ладно. Иногда ошибаюсь :D

— А я думала, его Бобби при разводе отсудила .-.
— Нет, она отсудила только мою честь и самоуважение :с

— Эй, положи где взял *вытащила вилку из кармана и снова отправила в полет*
— А вот и не положу. Я арестовываю твою вилку.

— не прикидывайся дурачком! Тебе, конечно, идет, но  не прикидывайся!
— Кто сказал, что я прикидываюсь?)
— так ты натуральный идиот?

— Ой, мне один раз приснилось такое изнасилование .-. Пойду предложу Дэдпулу сыграть в это
— Будто он согласится :D
— В этом и суть изнасилования :D

© Wanda Maximoff & Matthew Murdock

— Как проходит Ваш вечер, прекрасная?
— Откуда вы знаете, мистер Мердок, прекрасная ли я, если вы... хм... меня не видите?

© Daisy Johnson & Lance Hunter

— Посмотри в словаре)))
— Не думаю, что мне понравится то, что я там отыщу.)

© Balder the Brave & Mary Walker

— А? Что? Что-то угрожает Хунтеру?!
— Авокадо угрожает своей помощью  :D

© Raven Darkholme & Lance Hunter

— *из-под пледа показалось дуло пистолета, выстрел в пятую точку Хантера*
— Как хорошо, что у меня там броня. Я ко всему готов, я ведь агент ЩИТа!

© Ororo Munroe & Lance Hunter

— Может быть это температура? *сунула градусник в рот* И бред?
— Я перестал обращать на такое внимание, когда в моей жизни стали появляться пришельцы и асгардские боги.

© Ororo Munroe & Phillip Coulson

— Вы не правильный чай пьете, мистер Коулсон. (=
— Вот я тоже временами начинаю задумываться, что ложка в нем стоять не должна)

© Natasha Romanoff & Raven Darkholme

— а еще пони можно использовать в целях добра) Этим добро от зла и отличается: мы используем пони для улыбок, счастья
— Правда что ли? А мы по-твоему в них бомбы вкладываем и взрываем? *усмехнулась*

© Phillip Coulson & Barbara Morse

— Интересно, есть ли какой-нибудь способ победить простуду быстро, качественно, эффективно, без самопожертвования, а также огромных тактико-стратегических потерь? Ну и надо бы пост написать. Возможно даже два
— Написание постов, как правило, не помогает против простуды, босс)

— Вы ужасны!
— Нет, просто я прекрасный тайм-менеджер

© Raven Darkholme & Robert Drake

— Не передёргивай. Я этого не просил, просто подстроился под ситуацию *когда лапа превратилась в ногу Мистик, заморозил её сапог и разбил его*
— *вскрикнула и рухнула без ноги, так как сапоги не носит* ах ты... *сдерживается от рычания* ну Бобби... *глаза сверкнули*
— О___О Не гневайся, Снежная Королева, мне сложить из осколков с буквами ж, о, п и а твою ногу?

© Lance Hunter & Phillip Coulson

— да вы только посмотрите на эту грацию в движениях!
— Ну так ведь я тебя в свою команду не за остроумие брал. Что? Зато честно =)
— так вот для чего я на шпагат садился во время собеседования?

© Ororo Munroe & Matthew Murdock

— Ну тут много свободных прекрасных дам. А я замужем.
— Как-то мне не по себе от этой фразы стало внезапно. Надеюсь, это временно
— Временно не по себе? Или временно замужем?

Индексировано сообщений: 3046

Отредактировано J.A.R.V.I.S. (2015-10-26 19:46:59)

+18

24

Обсуждаем с братом мы саги по Джонсонам Всемогущим. И доходит же беседа до такого:
[23:41] Balder the Trolling god: да, надо всем сначала от души напи....нать

+1

25

Весь Тор одной картинкой :D
http://i.imgur.com/koBsigQ.jpg

+1

26

Немного фантастических цитат.
данный пост проспонсирован моей любовью к Риду. ну и еще чувачкам, да х)

В - воспитание.
Бальдр: Да твой сын вытаскивал тебя из-под великана
Тор: /отвечая Бальдру/ Но зато каким он вырос!
Тор: /Риду/ А Франклин у вас ниче такой. Только постоянно где-то во времени шляется.
Рид: Да Франклин достал со своими путешествиями во времени. Вечно где-то шляется
Тор: Отличный отцовский подход, друже!
Рид: НО ЗАТО КАКИМ ОН ВЫРОС!
Тор: Копипаста! КОПИРАЙТЫ ВКЛ!
Рид: Но зато каким он вырос! (с) Один
Тор: Воистину. Выпьем же за Одина!

...этот бог все, абсолютно все, может свести к тосту. Ну чтоб вы были в курсе :'D

О семейной идиллии
Сью: Меня отправили на кухню :с
Рид: Кто?
Сью: Пул же. Борщи варить
Рид: А, ты про это :3
Рид: Просто надери ему задницу :3
Сью: ..а я думала будет что-то вроде "Эй, это моя женщина и мне отправлять её на кухню" :'D
Рид: Да мы уже вроде бы разговаривали про кухонное рабство хДД
Рид: Так что просто надери ему задницу :3

Отредактировано Susan Storm-Richards (2015-10-27 05:22:59)

+3

27

В - Вдохновение

[12:40] Балдур: This is the tale
[12:40] Балдур: of Agent Lance Hunter!
[12:41] Хунтар: Agent so brave on the seeeven seas!
[12:44] Балдур: A MYSTICAL QUEST TO THE CASTLES OF ASGARD,
BOBBY LOCKS SWAY WITH HER TOUGH BIG BREASTS!
[12:44] Хунтар: that's was kinda weird but we back in the chat

Отредактировано Balder the Brave (2015-10-27 12:59:19)

+2

28

За что мы их любим

[18:09:00] Бальдр: Тор старый пердед))0)0)0)
[18:09:20] Тор: На себя посмотри. ты ненамного моложе меня, Балдур!
[18:09:53] Бальдр: Балдур старый пердед
[18:10:24] Бальдр: Но красивый :з


[7:38:09] Хантер: Наркомания ваш дс, пиздец
[7:40:12] Хантер: Бэтмен бог, супермен не боится криптонита
[7:40:28] Хантер: Флэш теперь медленно бегает ещё, наверное
[7:40:46] Хантер: А аквамен живёт в небесном городе


[23:31:30] Тор: В западло было, да?
[23:31:40] Бальдр: да блин я к ниддхеггу ездил
[23:31:49] Бальдр: сказал что он сука заебал грызть
[23:32:14] Тор: Ну, ты это вежливей сказал.
[23:32:51] Бальдр: милейший сударь, неподобающе вы ведете себя, корни древа прекрасного обгладывая, извольте перестать заниматься хуйней

Отредактировано Wanda Maximoff (2015-10-27 13:52:52)

+6

29

[18:09:13] Тор: Я вот уже в Шивалри не могу(
[18:12:15] Мэри: Немогучий Тор

+2

30

[18:11:18 ] Balder the Trolling god: THIS IS THE TAIL
OF THOR WHO'S THE MIGHTY
FUCKS ALL THE CHICKS OF THE SEVEN SEAS
MYSTICAL QUEST TO THE BOOBIES OF DRYUSHA
DRYUSHA HOLDS SWAY, DOESN'T GIVE TO ANYONE
[13:28] Balder the Trolling god: This is the tale
Of Typhoid Mary!
She is so sexy in war and in peace!
[13:31] Balder the Trolling god: A MYSTICAL QUEST WITH MERCENARY DEADPOOL
WHO ALWAYS LOCKS SWAY, HE'S YOUR NERVOUS TEST!
[13:32] Balder the Trolling god: THIS IS THE TALE OF MUTANT QUICKSILVER
THE FASTEST JACKASS ON THE SEVEN SEAS
[13:35] Balder the Trolling god: A MYSTICAL QUEST TO HAVE SEX WITH OWN SISTER
[13:36] Balder the Trolling god: WANDA LOCKS SWAY
AND LIBIDO IS FREEZED
Когда хантер сказал что не качает чивалри:
THIS IS THE TALE OF COCKSUCKER HUNTER
WHO STOPS GAME DOWNLOAD TO WATCH HIS GAY PORN

Мда. И сие - мой брат.) НО все же, им горжусь я, ибо брат он мне!

Отредактировано Thor (2015-10-27 19:57:50)

+1


Вы здесь » Marvel: Legends of America » McSorley’s Old Ale House » Цитатник #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно