Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Brotherhood of (evil) Mutants


Brotherhood of (evil) Mutants

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://5.firepic.org/5/images/2015-10/11/ion850v0dc3a.jpg

Состав

Эрик Леншерр - лидер и идеолог
Мистик - зам. лидера, спортсменка, комсомолка и просто красавица
Лора Кинни - очень даже боевая единица
Лорна Дейн - дочь, наследница и радетель за благо Дженоши
Пьетро Максимофф - сын, наследник и радетель за благо Дженоши
Джон Эллердайс - сын полка и способный ученик
Мортимер Тоинби - наша прелессть, зелёный и не пушистый
Виктор Крид - боевой кошак
Рейз - синий боевой кошак
Беннет дю Пари - вундервафля
Саймон Уильямс - обманутый супермен
Азазель - красная стрела

А остальных мы с нетерпением ждём.

Бурная деятельность

Помимо активного развития мутантского государства Дженоши, его науки, экономики и оборонки, Братство продолжает временами совершать террористические акты. Не те, что because fuck you, а те, которые должны напугать и покарать неразумных, решивших причинить вред мутантскому сообществу. Так же Братство принимает активное участие в поиске и переправке недавно проявившихся детей с икс-геном на Дженошу.
Со Школой Ксавье на данный момент действует перемирие и полная свобода контактов.

И побывав на дне морском, в хоромах и в гробу... (с)

Дата: 16 октября 2015 года
Место и время: База Восточного Подразделения Гидры в далёких монгольских степях, где-то в гробнице древнего воителя.
Участники: Baron von Strucker, St. John Allerdyce, Raven Darkholme, Laura Kinney. В случае особой необходимости - Ophelia Sarkissian
Описание: Когда правая рука Гидры не знает, что делает левая нога - грех не воспользоваться группой агрессивно настроенных правозащитников, чтобы навести порядок в родной организации.

[16.10.2015] Serpent's Lair

Дата: 03.11.2015
Место и время: тихий уголок на базе Братства Мутантов, Дженоша
Участники: Erik Lehnsherr, Raven Darkholme, Victor Creed, Mortimer Toynbee, Sir Bennet du Paris (присоединяется в конце, первые 2-3 круга играем вчетвером)
Описание: Что может быть ценнее информации в нашем быстро меняющемся мире? Да она подчас дороже золота. И конечно это золото никто не спешит вот так просто отдавать страждущим. Но у некоторых страждущих есть весьма действенные методы убеждения.

[03.11.2015] Let us talk

+3

2

Кстати добавьте нас с Петей, мы всё ещё с вами. В терактах не принимает участия, а вот о Дженоше заботимся в меру сил и возможностей.

+1

3

О, хорошо :) А то я так понял, что вы силы бобра, то есть иксы.

+1

4

Erik Lehnsherr
Конкретно сейчас мы сотрудничаем с Иксами, потому что совпала область расследования, а так мы ж на вольных хлебах х)))
Да и кто будет за папой следить.

0

5

Это я за вами слежу! Ну, во всяком случае, мне нравится так считать. Но по итогу, я так понимаю, мы старательно следим друг за другом.

+1

6

А какие у нас планы по уничтожению людишек? *села в кресло, заинтересовано посмотрела на Магнето*

0

7

Lorna Dane
Raven Darkholme
Pietro Maximoff

По возможности и поводам убивать людишек и прочему отвечает Дорогое Мироздание.

Вот в этом эпизоде (который конечно же еще практически не начат и не отыгран), Логан, по результатам эпа, на недели две лишится регенки, в результате попадания дротика с неким препаратом, которым его любезно нашпигует Вайпер.
[15.07.2015] Into the East

[18.07.2015] My Bonnie lies over the ocean Вот тут эта информация (а возможно чуть больше информации) попадет к Laura Kinney

Если обратить внимание на обновления в разделе СЮЖЕТ (где мы регулярно будем подкидывать, собственно, идеи для убийства людишек), то следы гидрячьей сыворотки ведут в крайне неприятную сторону.

ИТАК
12.10.2015г.,
«New York Times»

Две сотни человек стали жертвами очередного крушения судна с нелегальными мигрантами в Мексиканском заливе. Корабль направлялся c Кубы в Новый Орлеан.
По оценкам спасательных служб, утонули по меньшей мере 150 человек. «Среди жертв много молодых людей, возможно, несовершеннолетних», - уточняет агентство. Мигранты, находившиеся в трех лодках, подали сигнал о помощи. Две другие лодки были обнаружены в ходе спасательной операции.
По сведениям анонимного источника, работающего в одной из больниц, куда были доставлены выжившие, по меньшей мере тридцать человек из них являются так называемыми "мутантами". Кроме того, вскрытие тел погибших позволяет утверждать, что они стали жертвами некоего медицинского эксперимента, в результате которого их паранормальные способности были частично заблокированы. Полиция и миграционная служба отказались давать комментарии по поводу данного прецедента.

Так что радиус убиения - от Мадрипура до Кубы, хотя Мироздание и сомневается, что эксперименты ограничены только несчастным Островом Свободы.

На этом Дорогое мироздание заканчивает трансляцию. Всем спасибо. Ноги оставьте себе.

+1

8

Raven Darkholme
Я наконец собрал мозг с пола после работы и могу говорить человеческим голосом. Собственно, см выше. Можно провести расследование, собрав информацию о местах, где были найдены вот такие же жертвы экспериментов, как в заметке, вычислить какую-нибудь из менее защищённых лабораторий и вынести её. Естественно, дав этому просочиться с прессу с нужными нам акцентами.

0

9

Erik Lehnsherr
а что делать с оставшимися 50? Они вернулись домой?

0

10

Lorna Dane
вообще, если мне не изменяет серое вещество, они будут на государственном уровне считаться нелегальщиками, так что ещё от 2 до 4 недель будут находиться в зоне обеззараживания недалеко от района высадки (плюс с учётом того, что последствия опытов, которым они подверглись, неизвестны, ребята могут быть ходячими биологическими бомбами и проч. проч. в окружении группы-другой вооружённых дядек)

0

11

Laura Kinney
так, ок.
Потому что в принципе им нужна помощь и они наверняка знают "многа". Вообще вспоминая Лорну и как она чувствовала себя без способностей, душа кровью обливается и хотя бы психологическую помощь...
Но это уже решение папы, предлагать им на Дженошу или нет.
Если что, я бы занялась этой стороной.

+1

12

Erik Lehnsherr написал(а):

Raven Darkholme
Я наконец собрал мозг с пола после работы и могу говорить человеческим голосом. Собственно, см выше. Можно провести расследование, собрав информацию о местах, где были найдены вот такие же жертвы экспериментов, как в заметке, вычислить какую-нибудь из менее защищённых лабораторий и вынести её. Естественно, дав этому просочиться с прессу с нужными нам акцентами.

Значит идем искать лабораторию.... Я за...

Laura Kinney
Ты со мной?

Lorna Dane
А ты можешь тоже, заберешь подопытных к нам...

0

13

Lorna Dane
На Дженоше есть карантинная зона - тут и свои лаборатории имеются, все понимают, что нужна какая-то зона, откуда никто не вылезет, и куда никто левый не пролезет, чтобы какую-нибудь дрянь не разнести. Так что теоретически оставшихся можно принять, но разместить в этой карантинной зоне, вдали от основных поселений. И долго-долго обследовать.

Raven Darkholme
Вот отлично)

0

14

Raven Darkholme
как бойскаут - готов на все сто.

0

15

Erik Lehnsherr написал(а):

Raven Darkholme
Вот отлично)

Я так понимаю ты в этом участвовать не хочешь *улыбнулась*

Laura Kinney написал(а):

Raven Darkholme
как бойскаут - готов на все сто.

ты ж моя лапочка *тискает*

0

16

Raven Darkholme написал(а):

Я так понимаю ты в этом участвовать не хочешь *улыбнулась*

Не царское это дело.)
На самом деле, хочу, но сначала буду мониторить ситуацию извне. Присоединюсь я, скорее всего, к какой-то большой акции. А пока резвитесь, дети мои)

0

17

Erik Lehnsherr написал(а):

Не царское это дело.)
На самом деле, хочу, но сначала буду мониторить ситуацию извне. Присоединюсь я, скорее всего, к какой-то большой акции. А пока резвитесь, дети мои)

Так и знала *усмехнулась*
Ну раз мониторишь... *мурлыкнула* придумай нам эп с описание ситуации)) а мы пойдем действовать *милейшая улыбка*
направляй нас, Царь)

0

18

Raven Darkholme
Хорошо) Совсем-совсем к вечеру будет.

+1

19

Erik Lehnsherr написал(а):

Raven Darkholme
Хорошо) Совсем-совсем к вечеру будет.

*шепотом* и Пиро туда тоже)) он скоро должен придти)) обещал мне)))

0

20

Лаборатории, где делают нехорошее мутантам, есть во многих странах, в особенности в тех, где плотность населения невелика, а ценность его ещё ниже.
Предположим, есть у нас в степях Монголии в каком-нибудь вроде как копаном-перекопаном археологами кургане одна из таких лабораторий. Вокруг пустота, народу - никого, с самолёта разве что тот самый круган и видно. А все помещения под землёй и надёжно укрыты. И пусть у нас есть информация, что там содержатся пятеро взрослых мутантов и проводятся эксперименты над их планируемым потомством.
Вот эту-то базу и можно вынести тебе, Raven Darkholme, Пиро и ещё кому-нибудь, кому будет охота прокатиться в интересное место.

0

21

Erik Lehnsherr
Спасибо! *улыбнулась*

0

22

Приветствую вас, господа мутанты. Встаёт вопрос нашего взаимодействия... и до мне дошли что у вас были тёрки с одним из моих отделений. Мы могли бы разобраться с этим...

0

23

Erik Lehnsherr написал(а):

зам. лидера, спортсм

Прибыл, хочу в замы :D

Erik Lehnsherr написал(а):

Вот эту-то базу и можно вынести тебе, Raven Darkholme, Пиро и ещё кому-нибудь, кому будет охота прокатиться в интересное место.

прочитал, ничего не понял, но я бы все красиво взорвал) И спас мутантов.

+1

24

St. John Allerdyce

St. John Allerdyce написал(а):

но я бы все красиво взорвал) И спас мутантов.

Мутантов уже спасать не надо, потому что

M.Goodman написал(а):

вскрытие тел погибших позволяет утверждать, что они стали жертвами некоего медицинского эксперимента, в результате которого их паранормальные способности были частично заблокированы.

Соответственно, как написала Лора, оставшиеся пять дюжин

Laura Kinney написал(а):

они будут на государственном уровне считаться нелегальщиками, так что ещё от 2 до 4 недель будут находиться в зоне обеззараживания недалеко от района высадки (плюс с учётом того, что последствия опытов, которым они подверглись, неизвестны, ребята могут быть ходячими биологическими бомбами и проч. проч. в окружении группы-другой вооружённых дядек)

Так что если теракт супротив - то база; если спасать (если они захотят и их-таки принуждали, а не добровольно), то туда

0

25

Baron von Strucker
память мне изменяет какое именно подразделение и когда?

0

26

Lorna Dane

Предположим, есть у нас в степях Монголии в каком-нибудь вроде как копаном-перекопаном археологами кургане одна из таких лабораторий. Вокруг пустота, народу - никого, с самолёта разве что тот самый круган и видно. А все помещения под землёй и надёжно укрыты. И пусть у нас есть информация, что там содержатся пятеро взрослых мутантов и проводятся эксперименты над их планируемым потомством.
Вот эту-то базу и можно вынести тебе, Raven Darkholme, Пиро и ещё кому-нибудь, кому будет охота прокатиться в интересное место.

Тут написано, что есть пять взрослых, над которыми проводят эксперименты)
мы пойдем на базу спасать их и выяснять что за гадость лишает мутантов способности...
или я не так поняла? О_о
*пытается перечитать еще раз*

+1

27

Raven Darkholme
ааа да пропустила. Извините хддд

0

28

Lorna Dane написал(а):

Raven Darkholme
ааа да пропустила. Извините хддд

фу) не пугай *смеется*

0

29

В целом, скажем так, я буду не слишком возражать, если вы эту базу разнесёте... хотя кое-какие наработки, я бы предпочёл спасти. Можно даже лично поучаствовать. Правда в маске - дабы не узнали меня лишний раз... а то я руковожу секретной организацией, или богадельней?

0

30

Baron von Strucker
я так понимаю, вы хотите отлупить нас лично за проникновение на базу и спасение мутантов? *приподняла бровь*
я за....

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Brotherhood of (evil) Mutants


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно