Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Несопротивление демократизации укрепляет дух и объединяет нации


Несопротивление демократизации укрепляет дух и объединяет нации

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

http://vignette2.wikia.nocookie.net/marvelmovies/images/4/43/Shield.jpg/revision/latest?cb=20131119050353

СЮЖЕТНЫЕ ВЕТКИ


Гаммельнский крысолов

Агент ██████████, рапорт от ██.██.2013 года
Кодовое название: «Гаммельнский Крысолов»
Раздел: Череда исчезновений подростков в штате Мэн.
Подраздел: Исчезновение агента █████-████████.

Группа, отправленная по следу агента █████-████████ (см. отчёт №███-B), не может утвердительно ответить на ваш запрос.
Согласно дневнику Дж. ██████ (см. отчёт №███-А), встреча с Крысоловом должна была состояться в местном баре «Свинья и Свисток», Дерри. Туда же, согласно личным записям, отправился сам агент. Единственный свидетель этой встречи, [DATA EXPUNGED] и, следовательно, не может предоставить какой бы то ни было достоверной информации.
В номере, снятом на имя агента, были найдены новые улики (см. приложение 1-О), большая часть из которых была практически уничтожена. Лабораторный анализ выявил частичный отпечаток пальца на стеклянном осколке, который, по утверждению дактилоскопического отдела, на 71% соответствует отпечатку пальца пропавшего агента. Что, впрочем, не позволяет с уверенностью утверждать, что данный образец принадлежит пропавшему без вести. Природа вещества, найденного в стоке кухонной раковины, после лабораторного анализа показала полное несоответствие с любой известной биологической или химической жидкостью естественного происхождения.
[Чтобы получить дальнейшую информацию по делу, пожалуйста, подтвердите свой уровень доступа...]
Среди прочих вещей постояльца были обнаружены два съёмных носителя. Техники попытались восстановить информацию, однако магнитное излучение оказало слишком серьёзное воздействие на качество записи видеокамер местного наблюдения. Расследование будет продолжено, однако на данный момент установить местонахождение агента █████-████████ не представляется возможным.
Отчёт по делу Дж. ██████ см. в оригинальном файле №███, «Гаммельнский Крысолов».


The Sleepless

От кого: Отдел внутренней связи Щ.И.Т.
Кому: [информация засекречена]

[DATA EXPUNGED] была зафиксирована аномальная активность в районе заброшенной станции метро Сити-Холл (в дальнейшем область активности называть «Тета-Сигма»). В радиусе пяти километров от эпицентра патрульные обнаружили тела неизвестных. Расследование показало, что неизвестные предположительно скончались от остановки сердца, однако дополнительные факторы (оборонительные раны, полное обескровливание, проникающие следы предположительно колющего характера в районе ярёмной вены и т.д. [см. отчёт патологоанатома]) показали, что вероятнее всего смерть имела насильственный характер. Следов ДНК, чужеродных волокон/веществ или отпечатков пальцев, которые могли бы оказать помощь следствию, на жертвах обнаружено не было.
Аналитический отдел предполагает, что нападения можно отнести к ритуальному типу или же, что тоже вероятно, сверхъестественному.
Просьба ко всем агентам, сотрудникам и оперативным группам, вовлечённым в расследование, обновить пропуска и сохранять максимальную бдительность в зоне активности «Тета-Сигма». В протокол в ближайшее время будет включён обязательный процесс обеззараживания после нахождения в области активности «Тета-Сигмы» и медицинский осмотр.
Также просим сотрудников, вовлечённых в расследование, незамедлительно явиться в секретариат и подписать дополнительные бумаги о неразглашении. В случае неявки будут предприняты соответствующие меры.
Всем доброго дня, с наилучшими пожеланиями, агент Секстон.

+1

31

Напомню же чуток:
[19.09.15] The dead ones should stay in their graves
Коли кто желает вперед очереди отписаться - милости же просим. Ибо Бальдр вновь задерживается.

Отредактировано Thor (2015-10-14 18:28:19)

0

32

Так, господа Мстители пока сами, пошла я сюда))) в общем, везде отметилась. Найдется ли место в деле?

0

33

О, я все-таки нашла эту тему! Не прошло и полугода.
В общем, как я заявляла еще на приемке, у Сатаны, в принципе, есть история из прошлого, которая тянется к ЩИТу и незабвенному Фьюри-старшему, так что, если вам не хватает в жизни веселья, я могла бы присоединиться. Полноправным агентом вряд ли, не мое мы приказы отдаем, а не слушаем, а вот на правах маленькой личной армии начальства с возвышенными целями - это можно.)

Отредактировано Satana Hellstrom (2015-10-27 12:12:13)

0

34

Satana Hellstrom
Я думаю, мы просто обязаны обсудить этот момент в личном порядке) Правда, честно признаюсь, на данный момент долгов у меня выше крыше, но всегда ведь можно что-нибудь изобрести)

0

35

Phillip Coulson
есть еще, можете отдать распоряжение, будем ладить с госпожой Сатаной)))
Я вчера былая такая никакая, что не стала к вам приставать, но помнила о договоренности списаться.
Satana Hellstrom
я бы пообщалась с правой рукой дьявола, наверное.

0

36

Maria Hill
Это можно. Вам особенно - у Вас психика крепкая, ЩИТом, Фьюри и Мстителями закаленная, порцию Адского прекрасного Вы однозначно выдержите. :D

0

37

Satana Hellstrom написал(а):

Вам особенно - у Вас психика крепкая, ЩИТом, Фьюри и Мстителями закаленная, порцию Адского прекрасного Вы однозначно выдержите. :D

Ооо, зрите прямо в корень!  После них всех ни черта не страшно.

0

38

Maria Hill написал(а):

есть еще, можете отдать распоряжение, будем ладить с госпожой Сатаной)))
Я вчера былая такая никакая, что не стала к вам приставать, но помнила о договоренности списаться.

Ну, поскольку инициатива - это прекрасно и поскольку в мире прямо-таки сплошной оккультизмъ-мистицизмъ, от чего бы Щ.И.Т.у не заручиться поддержкой тех сил, которые в общем-то не всегда желают блага, но и не то чтобы бесперебойно вредят. А с учетом блокировки способностей мутантов, консультация специалиста по вопросам качественного лишения всего "vis vitalis" Щ.И.Т.у уж точно не повредит

0

39

Phillip Coulson
то есть я могу считать, что вы, мой горячо любимый директор, дали мне добро на шевеление оного-подобного и контакты с ним?
Satana Hellstrom
нам бы с вами, исходя из этого, подумать над тем, как встретиться)))

0

40

Maria Hill написал(а):

то есть я могу считать, что вы, мой горячо любимый директор, дали мне добро на шевеление оного-подобного и контакты с ним?

Разумеется)

0

41

Я вот подумал. А почему бы ЩИТу не создать спец команду для уничтожения всякого-рода грязных дел, в которых, как бы, официальным лицам лучше не светиться. Команды, на которую можно было бы спихнуть какой нибудь отдел гидры, который нужно было бы уничтожить или вырезать полностью? Ну, что-то на подобии Громовержцев, или же Отряда Самоубийц(если сравнивать с DC) Быть может тогда возможно будет вписать меня в ЩИТ? Я уж могу тогда и кандидатов подогнать для данного состава. :С

0

42

Wade Wilson
в принципе идея любопытная, но я бы с большим оптимизмом поговорила о команде, которая будет подчищать недоработки агентов. Это не значит, что надо бежать и вырезать весь отдел ГИДРы, просто команда зачистки. Когда надо создать искусственно ситуацию, подстроить несчастный случай или массовую гибель, но при этом не устраивать откровенной резни. Толку-то, разводить массовую феерию мстительности всех подряд? работать надо чисто, чтобы не запятнать ЩИТ, не давать наводок на себя. Это фактически мусорщики, чистильщики, работающие по принципу "не проходите по зарплатным ведомостям". Команда, о существовании которой знают единицы.

0

43

Как я мог это пропустить
Wade Wilson
Maria Hill
Команда чистильщиков/убийц - это все-таки вряд ли. А вот команда диверсантов - пожалуй, да. Причем организовать ее надо так и таким образом, чтобы ее члены вообще ничего друг о друге не знали. Будем шифроваться

0

44

Phillip Coulson
вы придали более цивилизованный вид моим словам.
Но я имела в виду не столько трупы, сколько необходимость все-таки прикрывать наличие этих самых трупов после не самых удачных операций. Ну и да, иногда нужно убирать тех, кто слишком много знает, в ком ЩИТ не уверен. Увы, отрицать наличие таковых личностей, как и тех, кто должен их отстреливать, я не могу((( практицизм не позволяет прикинуться аленьким цветочком.

0

45

Maria Hill написал(а):

Но я имела в виду не столько трупы, сколько необходимость все-таки прикрывать наличие этих самых трупов после не самых удачных операций. Ну и да, иногда нужно убирать тех, кто слишком много знает, в ком ЩИТ не уверен.

Трупы трупами, а что нам действительно нужно - это усиление активности на фронте деморализации противника. Вот в этом Дедпул чудо как хорош)

0

46

Ссори, что не в свою тему, но тут для информации по сюжету, касающемуся организации.

[13.10.2015] Прекрасное далеко
В этом эпизоде из Щ.И.Т.а похищается посох Локи. Если кратко, Белова проникла на базу под маской Пересмешницы, где он держится, но все закончилось громче, чем должно было. В итоге, они со Стивеном пропадут на некоторое время, оставив в плачевном состоянии лабораторию, в которой хранился артефакт, и двух подстреленных агентов на полу. Связь с Роджерсом пока потеряна на неопределенный срок, ориентировочно день-два, максимум три. Если что, Елена без опознавательных знаков пришла, поэтому кто точно ответственен за похищение доподлинно пока неизвестно.

Отредактировано Yelena Belova (2015-11-05 23:17:10)

0

47

Yelena Belova
Все понял. Кстати, я буду повторять это вечно - все, что касается Щ.И.Т. согласовывать со мной заранее. Я очень открытый человек и верю, все у нас получится

0

48

Yelena Belova
спасибо за информацию))
Phillip Coulson
что-то из этого вытекающее будет?

0

49

Maria Hill написал(а):

что-то из этого вытекающее будет?

Конечно да. Странно, если бы мы не ответили

0

50

Phillip Coulson
ну да, странно))

0

51

Maria Hill
Так что можно потихоньку начинать планировать)

0

52

Phillip Coulson
ну насколько я понимаю, первое логичное действие привести агентов в готовность, перекрыть базу, а затем выяснить, какого черта вытворяет Пересмешница. То есть найти ее и спросить.

0

53

Maria Hill
Ну, я имел в виду не совсем это) В общем, давайте я вам где-нибудь в ближайшее время (до конца выходных) в ЛС пришлю что-нибудь занимательное

0

54

Phillip Coulson
хорошо.

0

55

Phillip Coulson
Я писала вам про похищение посоха и то, что это будет в эпизоде с Роджерсом в ЛС, когда мы обсуждали общие моменты по ГИДРЕ и Щ.И.Т.у. К тому же мне сказали, что про похищение вы знали  и до этого от Барона, только без даты. Так что, вроде бы, никаких особых, необговоренных сюрпризов здесь нет. Все остальные детали - это уже исключительно наш сюжет со Стивом, который не касается организации. Как минимум на прямую, если сам Стив не решит рассказать о деталях своего прибывания в моей компании.)

0

56

Yelena Belova
Сама идея похищения посоха со мной согласована не была, обо всем я узнал постфактум, если не ошибаюсь, когда квесту уже был дан старт. В принципе на данный момент это не имеет ровным счетом никакого значения. Я говорю на будущее - давайте все-таки будем открыты и дружелюбны - не в игре конечно, но между игроками =)

0

57

Phillip Coulson
Видимо это было еще до активного начала моей игры.) Как говорится, мне дали задание, я агент - выполняю. х) Но на счет диалога я всегда за и поддерживаю, поэтому сразу и пишу вам в личку по общим моментам в случае чего.) С посохом мне сказали, что все уже известно, вот и все.)

0

58

Yelena Belova написал(а):

Но на счет диалога я всегда за и поддерживаю, поэтому сразу и пишу вам в личку по общим моментам в случае чего.)

Ну вот и славно. Не будем изменять традициям и далее)

0

59

Phillip Coulson
Шеф, очень нужна помощь. Без определенных и согласованных дат довольно сложно ориентироваться в хронологии, как своей собственной, так и относительно всего остального. Поэтому прошу помощи.

xx.xx.201x — вербовка Фитца и Симмонс (я так понимаю, они работали раньше просто на Щ.И.Т., поскольку поступили в Академию в 2004, а ушли из нее на три года ранее);
xx.xx.201x — первоначальное собрание команды Щ.И.Т.а под руководством Фила Коулсона, в состав включены: Фитц, Симмонс, Мэй, Уорд;
xx.xx.201x — присоединение Скай;
xx.xx.201x — сброс Фитца и Симмонс Уордом в океан в одном из модулей самолёта;
xx.xx.201x — начало службы Джеммы Симмонс в Г.И.Д.Р.Е;
xx.xx.201x — Рейна обнаруживает Джемму Симмонс под прикрытием в "Г.И.Д.Р.е", шантажирует Коулсона, говоря, что раскроет Джемму, и просит отдать Скай. Коулсон отказывается. Агент Бобби Морс, также находящаяся в "Г.И.Д.Р.е" под прикрытием, спасает Джемму.
30.03.2014 - Прорицатель в центре храма открывается, и появляется кристалл Терригена. Симмонс топит подземный город; Фитц и Дейзи понимают, что именно своим превращением она вызвала землетрясение в Сан-Хуане. Однако Дейзи не способна контролировать свои силы. Фитц соглашается сдержать ее тайну и скрыть правду от остальной команды;
07.05.2015 — Монолит поглощает Симмонс. Джемма проводит на другой планете 4722 часов (или 197 дней).
03.10.2015 — Команда приглашает профессора Рэндольфа для изучения Монолита, но тот соглашается лишь после угроз Коулсона. Асгардец предлагает вернуть Симмонс, а после уничтожить Монолит.

Отредактировано Leopold Fitz (2015-11-20 23:32:14)

0

60

Leopold Fitz написал(а):

xx.xx.201x — Монолит поглощает Симмонс. Джемма проводит на другой планете 4722 часов (или 197 дней).

~ май 2015

Leopold Fitz написал(а):

xx.xx.201x — Команда приглашает профессора Рэндольфа для изучения Монолита, но тот соглашается лишь после угроз Коулсона. Асгардец предлагает вернуть Симмонс, а после уничтожить Монолит.

Первые числа октября 2015

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Несопротивление демократизации укрепляет дух и объединяет нации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно