Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » (the) Avengers


(the) Avengers

Сообщений 31 страница 60 из 228

1

http://images.vectorhq.com/images/previews/954/the-avenger-logo-psd-432905.png

Список команды:

Железный Человек (нет)
Капитан Америка
Халк (нет)
Тор
Наташа Романофф (нет)
ДЖАРВИС

Союзники:

частично ЩИТ
Юные Мстители (под опекой)
Асгард

Не забываем про кооперацию с ветками

Щ.И.Т. (все еще основной союзник, в каком-то смысле работодатель и конечно же вечная база данных, которую обязательно стоит еще сотню раз хакнуть; предлагается обсуждать и обыгрывать события вместе)
ГИДРА (основной противник и угроза)
Юные Мстители (после последних событий переходят под бдительный или не очень надзор старших Мстителей, потому здесь стоит быть особенно внимательными)
Сюда же М.Е.Ч., Зимний Солдат и другие ребята, с которыми мы можем пересекаться.

Значимые последние события

(см. раздел Сюжет и Таймлайн)
1) События фильма "Тор"
2) Найден Капитан Америка
3) Сформирован первый состав "Мстителей"
4) Группа ученых начинает работу над вирусом "Экстремис"
5) События фильма "Тор-2"

Общекомандные и сюжетнозначимые эпизоды

[02.10.2015] Daddy's always right
Дата: 2 октября 2015
Место и время: База Мстителей, послеобеденные часы
Участники:  Steven Rogers, Kate Bishop.
Описание: Капитан, кажется, неожиданно меняет свое мнение касательно Юных Мстителей, не понятно, что щёлкнуло в его блондинистой голове. Он находит контакты Бишоп, и та, как лидер, просто не может не явиться по столь заманчивому приглашению.
Итог: Лидеру Юных Мстителей удалось договориться с Капитаном Америкой, и теперь их команда признается Мстителями, переходя под их опеку-надзор-обучение.

[10.10.2015] Не забывай врага, он иногда имеет свойство возвращаться
Дата: 10 октября 2015
Место и время:  Башня Старка \ База Мстителей
Участники:  Steven Rogers, Phillip Coulson, Anthony Stark, J.A.R.V.I.S., Wanda Maximoff,  Natasha Romanoff, Thor, Sharon Carter
Описание: Не на всяком враге можно поставить точку, занести файл в архив и забыть. Некоторые из них имеют свойство возрождаться, эволюционировать и скрываться, процветая в своих злодеяниях.  Что же, в таких случаях союзникам логично объединять свои силы для борьбы с общим врагом. Или, если пока непонятно, кого в итоге в принципе стоит побороть, найти и сформировать эту самую повод-причину-место-кого. В конце-то концов, не всякий враг пытается взорвать Нью-Йорк с громкими возгласами. Не всякий враг, вы не поверите, в принципе находится в Америке.
Итог: Мстители соглашаются на задание под эгидой ЩИТа. В оговоренном составе, им предстоит отпарвиться в Африку.

[26.10.15] Миров должно быть Девять и [27.10.15] Whosoever holds this hammer...
Дата: 26-28 октября 2015
Место и время:  Лондон, Британия
Участники:  Thor Odinson, Loki laufeyson, Steven Rogers, Satana Hellstrom, Angela Odinsdottir
Описание: Дейли Бьюгл издает довольно интересный новый выпуск. Нет, первые полосы как обычно заняты поливанием грязью несчастного Паучка, и Мстители, читая новый выпуск, уже делали ставки, на какой строке прочтения статьи Пита окончательно опустят ниже плинтуса. Выиграл, как ни странно, Капитан. И все бы ничего, если бы не раздел, чем-то похожий на "желтые странички". В целом все так или иначе посмеивались, однако Тор вдруг замер, приняв искренне серьезный облик. Через минуту он вырвал газету из рук, и прочтя несколько строчек, а после - всмотревшись в мутную фотографию, которую многие приняли за обычное творение фотошопа, бросил газету на стол, схватил свой молот, и не сказав ни слова, покинул Башню. Казалось бы, что могло так повлиять на бога, которому и дела до прессы, в общем-то, нет? Мстители не могли понять этот факт. Но одно они понимали точно: раз Тор так себя ведет, на то есть вполне серьезная причина.
  Когда пара героев догнали его в квартире писаки, опубликовавшей свою "желтую" статейку в газете, то увидели, как их друг, собрат по оружию и Отец-Основатель команды чуть ли не выбивает из мужичонки сведения о статейке.
  Мстителям и другим смертным предстоит узнать, что Ангелы - реальны, как и боги Асгарда. Что они действительно существуют. Но они - далеко не такие, какими их описывает Библия и церковь. И что история языческих богов и олицетворений благодетели христианской религии - куда более углубленная, кровавая и древняя, нежели можно было представить.
   Однако не только смертных затронуло это событие. В Асгарде Хеймдалль увидел поведение наследного принца, и проследив своим взором за ним, понял - врата в Десятый Мир открыты. Неизвестно как, неизвестно кем, но ОТКРЫТЫ. И Асы не могли остаться в стороне. Ибо это было предзнаменованием войны, которой еще не знал Мидгард, и которую так отчаянно пытался забыть Асгард.
  Улучив момент передышки во время надвигающейся войны с Хевеном, Тор принял довольно сложное решение. Сложное не только от того, что его ждало, но также и от того, какое бремя он собирался взвалить на того, кто не заслуживал такой тяжкой ноши. Но бог знал, что этот человек - достоин. И решение было уже принято.
   Оставалось лишь ждать ответа и реакции его старого друга.
Итог: Тор со своими союзниками сражаются с ангелами Хевана в Англии, дабы свести старые счеты  и спасти землю от их интервенции. Однако, ради победы Одинсон становится недостойным, из-за чего отдает молот Роджерсу, который стал его новым владельцем.



При возникновении идей, вопросов, запросов, предложений - отписываемся здесь. Будет правильным составить список игроков нашей ветки, а также ниже - основных лиц Юных и Щ.И.Т.а, как только наш состав чуть более укомплектуется.
Если кто-то хочет присоединиться к нашей ветке, пригласить в свою и т.д.: You're Always Welcome!

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-18 19:08:53)

+4

31

Steven Rogers написал(а):

Если, конечно, мы подберем обоснуй и красиво его завернем.

В каноне к Мстюнам явился Канг Завоеватель и показал будущее, где дети Мстителей убивают (якобы) неповинного раскаявшегося злодея, молящего о пощаде. После чего Старк и Халк из того будущего передают чертежи устройства типа "машина времени", которую отстраивают Паркер и Старк, затем, Мстители попадают, куда надо, превозмогают, а потом (спойлер) уговаривают Альтрона не устраивать экстерминатус. Переигрывать, конечно, смысла не так чтобы много, да и нужно подкрутить под реалии)

Steven Rogers написал(а):

предлагаю все же не закапывать идею касательно совместного с ЩИТом расследования на тему разработок и планов ГИДРы.

Наверное, будет разумно с нее и начать, пока на нас не упали Наташа, Тони и, например, Тор)

Steven Rogers написал(а):

нам в идеале связать бы их сюжетником, дабы было больше наработок для времени грядущего.

Так точно!))

0

32

Phillip Coulson написал(а):

от локального митинга альтернативно настроенных мутантов и нелюдей до самообразования здоровенного темпорального разрыва

Упс  :D
Это тоже можно.

0

33

Phillip Coulson
я пойду туда фотокорреспондентом и спасу тебя, Фил, от лишних калорий :D
потом подоспеет Катя с Бартоном, оба восхитятся моей офигенностью, один из них в меня влюбится, а для второго я стану кумиром :D

+3

34

Peter Parker написал(а):

я пойду туда фотокорреспондентом и спасу тебя, Фил, от лишних калорий
потом подоспеет Катя с Бартоном, оба восхитятся моей офигенностью, один из них в меня влюбится, а для второго я стану кумиром

Очень неплохо. И в заключение, надо думать, наблюдающий со стороны У(А)льтрон, не вынеся атмосферы всеобщего единения и счастья, подарит каждому по пригласительному билету на фитнес-марафон. Ну а я, может быть, даже успею поесть пирогов.
По-моему, блестящая идея

0

35

Phillip Coulson
Peter Parker
Навскидку еще подумалось, что можно привлечь к действу Булзая, отыграть покушение на Фила, какого-нибудь шейха Саудовской Аравии в Нью-Йорке или попытку выкрасть у Щ.И.Т.а в полевых условиях артефакт\инфу\оборудование  :unsure:

0

36

Francis Barton
Боюсь, я не настолько важная персона, чтобы раскошеливаться на мое убийство. И, побуду занудой: к тому же покушение на шейха - это всегда ненужный международный скандал и лишнее привлечение внимание, которое, полагаю, в нынешних условиях мало кому выгодно. Так что я по-прежнему за некий местечковый инцидент. Предположим, в разгар какого-нибудь более-менее массового мероприятия всеобщее веселье омрачает неожиданная телепортация, предположим, группы нелюдей, среди которых, предположим, найдется хронокинетек с неожиданным подарком, предположим, от Ультрона (но не обязательно) промеж лопаток - в общем и целом, случай, способный привлечь внимание и прессы, и героев, и, безусловно, мое.
Тихо, просто, но ярко и красочно. Всех статистов могу взять на себя

0

37

Phillip Coulson написал(а):

я не настолько важная персона

Минутка скромности от начальства  :D

Phillip Coulson написал(а):

найдется хронокинетек с неожиданным подарком, предположим, от Ультрона (но не обязательно) промеж лопаток - в общем и целом, случай, способный привлечь внимание и прессы, и героев, и, безусловно, мое.

По мотивам Терминатора?)
Вообще, я за любой кипиш, тем паче, Паркер и Кейти как раз в поисках игры. Я могу побыть читателем, если что))

0

38

Напоминаю повестку:
1. Сюжет ЩИТ-Мстители-расследование.
Всех старших, желающих принять участие, прошу записаться (можно тут, можно мне в ЛС). Сюжетный эпизод.
2. ЮМ-Фил, ЮМ-ЮМ - личные, внутренние, с ними разбирайтесь сами (но в рамках логики, господа; в остальном для ЮМ есть Катя, у Кати есть я, у меня есть АМС);
3. М-ЮМ По завершении п.2 сыграем в Сюжете\Личном серию эпизодов для желающих.

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-07 13:50:06)

0

39

Francis Barton написал(а):

Минутка скромности от начальства

Да нет, это констатация. К тому же если обратить внимание на частоту и интенсивность моих попыток героически самоубиться, в душе я - лемминг и прекрасно обойдусь без посредников =)

Francis Barton написал(а):

По мотивам Терминатора?)

Скорее по мотивам "Войны миров", только с пирогами и яблоками

Francis Barton написал(а):

Вообще, я за любой кипиш

Кипиш - это прекрасно. Ну что, яблочный фестиваль?)

0

40

Steven Rogers написал(а):

1. Сюжет ЩИТ-Мстители-расследование.

Техническая и информационная поддержка и просто приятное британское радио в ваших коммуникаторах в лице меня всегда к вашим услугам. Если, конечно, будет уместно/полезно мое участие. Если нет, включу режим чир-лидера и хатико.

Отредактировано J.A.R.V.I.S. (2015-10-07 14:03:53)

+1

41

Phillip Coulson написал(а):

Да нет, это констатация.

На Хилл покушались (по крайней мере, пытались), на Фьюри (причем, обоих) тоже, так что здесь констатация относительная. Фил, насколько я помню, в комиксах на короткой ноге с Мстителями (вроде даже входил в состав команды  :huh: ), а дискредитация союза ЩИТа и Мстителей на руку Озборну и Ко, которые имеют планы на свои команды (в теории). То есть, это всё, конечно, просто мои размышлизмы на почве задротства чтения комиксов, но все равно, Фил не такой уж "неважный"; имхо)

Phillip Coulson написал(а):

Ну что, яблочный фестиваль?)

Ну, да, вай нот  :D
Steven Rogers
Яблочный фестиваль, сэр?))

0

42

Francis Barton написал(а):

На Хилл покушались (по крайней мере, пытались), на Фьюри (причем, обоих) тоже, так что здесь констатация относительная. Фил, насколько я помню, в комиксах на короткой ноге с Мстителями (вроде даже входил в состав команды   ), а дискредитация союза ЩИТа и Мстителей на руку Озборну и Ко, которые имеют планы на свои команды (в теории). То есть, это всё, конечно, просто мои размышлизмы на почве задротства чтения комиксов, но все равно, Фил не такой уж "неважный"; имхо)

О неважности Коулсона никто не говорил. Здесь другое. Есть люди уникальные, есть люди незаменимые и есть хорошие парни, по которым обязательно будут скучать, однако не то чтобы очень долго и определенно не во вред рабочему распорядку. Коулсон из последних

Francis Barton написал(а):

Ну, да, вай нот

Замечательно. С кем что согласовывать и в каких масштабах?

+1

43

Phillip Coulson написал(а):

С кем что согласовывать и в каких масштабах?

Вы со Стивом наши кураторы, ну и хорошо бы Питера и Катю поймать, а остальное, наверное, с амс)

0

44

В таком случае ждем остальных. Тема/пост, очевидно, с меня.
Да, на всякий случай: что касается игровой игры в игре, я пока ничей куратор, но все поправимо

0

45

С Амс в рамках сюжеток для своей фракции ничего согласовывать не нужно, АМС все читает :3, все остальное на совести игротехов блока :р

+2

46

Steven Rogers написал(а):

1. Сюжет ЩИТ-Мстители-расследование.
Всех старших, желающих принять участие, прошу записаться (можно тут, можно мне в ЛС). Сюжетный эпизод.

Где ставить крестик?

+1

47

Phillip Coulson написал(а):

что касается игровой игры в игре, я пока ничей куратор, но все поправимо

это понятно, я пока больше похож на психа со старковским девайсом  :D

0

48

Francis Barton написал(а):

я пока больше похож на психа со старковским девайсом

Честно сказать, я тоже. Правда, без старковского девайся. А жаль

0

49

Phillip Coulson
всем в личку стукнул, в общем.)

Phillip Coulson написал(а):

Честно сказать, я тоже.

Это потому что специфика профессии такая, другие не приживаются)

0

50

Francis Barton написал(а):

Это потому что специфика профессии такая, другие не приживаются)

Просто у меня отрицательное везение)

0

51

Phillip Coulson
Francis Barton
я собственно к вам присоседится очень даже с удовольствием)

0

52

Peter Parker
Волшебно. Тогда завтра более-менее сформулирую мысль по квесту, открою квест и поехали)

0

53

Phillip Coulson написал(а):

Тогда завтра более-менее сформулирую мысль по квесту, открою квест и поехали)

Стив тоже в деле)).

0

54

Steven Rogers написал(а):

Сюжет ЩИТ-Мстители-расследование

Как говорят, с корабля на бал?

запись еще актуальна? Или мне пока понаблюдать за развитием событий?

0

55

Natasha Romanoff
Да, конечно актуальна. Учтено.
И Дорбо Пожаловать.

0

56

Ребят, во-первых, добро пожаловать всем прибывшим!)
Во-вторых, что у нас с массовыми эпизодами? Взлетают/передумали/ждем кого-то определенного?
В-третьих, кто свободен, без игры и идей, отпишитесь, пожалуйста, здесь (или мне в лс), придумаем\организуем все, что надо.  :flag:

0

57

Francis Barton написал(а):

Во-вторых, что у нас с массовыми эпизодами? Взлетают/передумали/ждем кого-то определенного?

Я жду до вечера и создаю эпизод в сюжетке (Щ.И.Т. - Мстители). Кто подойдет\надумает позже - будем думать по мере возникновения.
Яблочный эпизод вроде как Фил обещался создать и написать первый пост. Если нет, то создадим.

+2

58

Steven Rogers написал(а):

Яблочный эпизод вроде как Фил обещался создать и написать первый пост. Если нет, то создадим.

Все, что обещал, все сделаю. Сегодня-завтра.

0

59

Steven Rogers
Стивен, друг мой, не будешь ль против ты, коль и я участие в саге вашей-то приму?)

0

60

Thor
Если даже бог заинтересовался делами нашими союзными, земными, то мы лишь обрадуемся. Тебе полезно будет узнать о наших чертях да их экспериментах.
И добро пожаловать.

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » (the) Avengers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно