Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » X-men. "Локальный митинг альтернативно настроенных мутантов" (с) Фил


X-men. "Локальный митинг альтернативно настроенных мутантов" (с) Фил

Сообщений 61 страница 90 из 275

1

https://36.media.tumblr.com/tumblr_lk6ewfIaVt1qjofw0o1_500.jpg
А здесь можно посмотреть детальный план поэтажно тысячи их

+2

http://1.bp.blogspot.com/-5MRhZjlwi9s/U7hMbF6gRLI/AAAAAAAAGxw/7O7RBvVbFu8/s1600/xmen+days+of+future+past+concept+art+mathieu+duchesne+x-mansion6.JPG
http://3.bp.blogspot.com/-Y_1pY2fx1VM/U7hMZYz2PnI/AAAAAAAAGxQ/bXjHEhnAdsE/s1600/xmen+days+of+future+past+concept+art+mathieu+duchesne+x-mansion1.JPG


1407 Graymalkin Lane
Salem Center
Westchester County
New York
United States of America

Преподавательский состав

Студенты

Чарльз Ксавье - директор
Циклоп - геометрия и тактика
Эмма Фрост - этика
Хэнк МакКой - Natural sciences (1,2,6 курсы)
Джин Грей - Natural sciences (3-5 курсы)
Ороро Монро - Physical education
Джеймс Хоулетт - история и единоборства
Карма - секретарь, библиотекарь
Колосс - искусство
Магма - геология
Курт Вагнер - актерское мастерство
Нордстар - экономика, полёт
Бобби Дрейк - математика
Шелуха - литература
Даниэлль Мунстар - стрельба
Роуг - правоведение
Китти Прайд - информатика

Сурайя Кадир

Значимые последние события

(см. раздел Сюжет)
1) В августе 2013 года проф. Чарльз Ксавье отправляется в Ваканду, чтобы помочь Т'Чалле  его противостоянии с Думом. Шалость так и не удалась, Т'Чалла впадает в кому (где пребывает до сих пор), профессор исчезает без вести, и никто не знает жив он или мертв.

2) Вскоре после этого события в мире начинают пропадать дети-мутанты. Спецслужбы США и Щ.И.Т начинают работать по данным делам.

3) Сентябрь 2015 года. Ксавье неожиданно возвращается в школу. (На самом деле - это Синистер под личиной Ксавье, но мало кто знает об этом)

4) Сентябрь 2015 года. В Нью-Йоркском метрополитене на одной из заброшенных станций найдено несколько обескровленных тел.

Общекомандные и сюжетнозначимые эпизоды

[30.09.2015] All things serve the fucking Beam!
Дата: 30 сентября 2015 года
Место и время: Касл-Рок, штат Мэн
Участники: Pietro Maximoff, Jean Grey, Ororo Munroe
Описание: Исчезновения детей-мутантов в нескольких штатах встревожили не только Щ.И.Т. и спецслужбы, но и Школу Ксавье, но искатели истины пока не знают, что именно они найдут в конце своего путешествия.

[02.10.2015] Welcome to the family jewels
Дата: 2 октября 2015 года
Место и время: Рамфорд, штат Мэн
Участники: Lorna Dane, Emma Frost
Описание: когда юный мутант, единственный наследник турмалиново-апатитовой империи, становится еще одной цифрой в статистике пропадающих детей, родители времени задаром не теряют и нанимают Икс-Фактор.
Лорна, по эстетическим соображениям, встаёт в пару с лучшим знатоком драгоценностей, Белой Королевой.

[10.06.2015] Searches of Graal
Китти Прайд, Бобби Дрейк
Описание:Мир полон тайн и загадок, а также артефактов непонятного происхождения. Два дня назад телепатами из числа Людей Икс был обнаружен один из таких артефактов с чудесным (как выяснилось позднее) свойством менять сущности предметов, в данном случае способности двух мутантов, местами. Поэтому планируется поисковая "вылазка в свет" с целью найти и забрать это чудо как можно быстрее, дабы оно не попало в злые руки.

[25. 09. 2015] What hides underneath
Участники: Scott Summers, Emma Frost, Regan Wyngarde, Jean Grey
Описание: странные и нехорошие дела творятся на одной из заброшенных станций метрополитена Большого Яблока. Это не остаётся тайной для людей Икс, и они собирают  импровизированную следственную группу для выяснения истины.

[27.09.2015] Hello again, friend of a friend.
Джин и Логан в результате нежных семейных переговоров разнесли часть зоны рекреакции.

[10.03.2016] То что нас не убивает, делает сильней
[23.12.2015] Ты слышишь звон колоколов?
[17.02.2016] All roads lead to home
[10.12.2015] Would you kindly
[07.09.2015] For your eyes only

+2

61

О, чиорт, я и Эмма единственные в преподавательском составе? А, хотя там еще Хэнк где-то есть, наш голос разума...
Ну я точно буду не против пополнения рядов преподавателей, хотя к родственникам мистера Леншерра так или иначе отношусь с подозрением. Что не отрицает того, что я считаю, что всем надо давать второй шанс, а кому-то первый.

0

62

Кстати, да, Джин, внеси в список общекомандных, пожалуйста.
[10.12.2015] Would you kindly

0

63

Ororo Munroe
вот и отлично) Я тогда думаю мы завалимся в начале января.
кому лень перелогиниваться - тот я

0

64

Ororo Munroe написал(а):

Ну я точно буду не против пополнения рядов преподавателей, хотя к родственникам мистера Леншерра так или иначе отношусь с подозрением. Что не отрицает того, что я считаю, что всем надо давать второй шанс, а кому-то первый.

Ну тут как.
Никто не будет знать, что я имею отношение к Эрику, включая самого Эрика. Он-то в курсе, что свою Магду давно похоронил, а я - вообще побочный эффект вероятностей. XD Документов при мне тоже не предполагается.
Назваться-то по ходу пьесы я вообще могу как угодно.

Kitty Pryde написал(а):

Я тогда думаю мы завалимся в начале января.

Думаю, да.
Дальше будем посмотреть.
Мне тоже лень.

Отредактировано Satana Hellstrom (2016-01-17 00:07:35)

0

65

Kitty Pryde
А, кстати, Китти же тоже училка (=

0

66

Ororo Munroe
угу, но сейчас, после второго ушествия Ксавье, она свалит в роуд-трип подальше от всех с некоей миссией на отдохнуть.
Потом привезёт Джимми Хадсона и будет гордо улыбаться. Открыточки с Гавайев показывать.

Вообще можно будет потом флэш после первого исчезновения Ксавье.

0

67

Satana Hellstrom
Ну, на сколько я знаю себя и понимаю историю развития Института Ксавье, мы всегда помогаем нуждающимся. (= Хотя Эмма может в твой мозг попытаться влезть и увидеть там что-то что не следует.

0

68

Lorna Dane
Все валят... Подлецы. (=
Надо будет отыграть.

0

69

Ororo Munroe написал(а):

О, чиорт, я и Эмма единственные в преподавательском составе? А, хотя там еще Хэнк где-то есть, наш голос разума...

Ororo Munroe написал(а):

А, кстати, Китти же тоже училка (=

*Машет рукой* Эй, меня не списывайте со счетов? Я вроде тоже в педсоставе и всегда готова поддержать любой замут)

0

70

Anna Marie
Прости, милая, совсем адекватность потеряла. Надеюсь на тебя и твою помощь. (=

0

71

Долго собиралась в эту тему, ну и в общем-то хотела сказать, что мой ген Икс и всё, что в нему прилагается, в вашем полном распоряжении - с радостью поучаствую в каком-нибудь командном эпизоде, или даже в двух.

0

72

Lorna Dane написал(а):

Потом привезёт Джимми Хадсона и будет гордо улыбаться. Открыточки с Гавайев показывать.

А потом я и Джимми подерёмся на радость собравшимся, обнимемся со словами "я так скучал по тебе" и пойдём пить вискарь. В лучших традициях Логана и ко.
Боюсь, после этого преподавательский состав меня точно уже никогда не примет. И не простит. И вообще, скорее всего, открестится с воплями "кто вы, женщина", потому что сына может рассказать про блудную матушку очень, очень много интересного и увлекательного.

Ororo Munroe написал(а):

Хотя Эмма может в твой мозг попытаться влезть и увидеть там что-то что не следует.

Эмма влезет в мой мозг и увидит там весело зеленеющие таёжные леса да болота до самого горизонта.
И вот это явно будет большим сюрпризом, потому что пробить мозг ведьмы алмазная, конечно, сможет, но совсем не с такой лёгкостью, к какой привыкла. О незаметности говорить тоже как-то не приходится. Ну и как бы либо меня ставят перед фактом "мы тут посмотрим", либо школе придётся мириться с неизвестной дамочкой, утверждающей, что она откуда-то из параллельного мира.)

Отредактировано Magda Lehnsherr (2016-01-17 01:10:02)

+1

73

Ororo Munroe написал(а):

Прости, милая, совсем адекватность потеряла. Надеюсь на тебя и твою помощь. (=

Я всегда рада, если что - прям подпинывайте, как говорится: мой меч с вами.

Уж если от кого-то нужно что-то узнать - не хуже телепатов могу посодействовать. Жаль Школу только, не факт, что устоит после этого...

0

74

Кстати, все-таки на ком нынче бразды правления? Я или Эмма ИО директора?

0

75

Или может Генри или Анна захотят попробовать на себе управление Школой?
UPD
Так, я окончательно запуталась. Скотт не ушел в закат до конца и на него можно взваливать отвественность? Или принять на себя бразды правления хотели Лорна с Пьетро?

Отредактировано Ororo Munroe (2016-02-24 03:42:57)

0

76

Ororo Munroe
господи, почему я пропустила.

Ро, если ты будешь директором на замену, это будет отлично и очень логично. Я со стороны Китти могу обещать тебя поддержать, потому что после раскрытия Эссекса уедет искать лекарство для Логана

Ororo Munroe написал(а):

Скотт не ушел в закат до конца

он немножко продолбался со спасением Джин и фактически числится как руководитель Иксов, но не школы

Ororo Munroe написал(а):

Или принять на себя бразды правления хотели Лорна с Пьетро?

Я спрашивала с месяц назад, норм ли всем - было норм)
Нет, я предлагала не это, а то, что при поддержке Скотта мы приедем и поможем с организационной частью. То есть с бумажками, документацией, ремонтом и меню в столовой. Побудем в качестве моральной поддержки, так сказать, пока кто в лес, кто по дрова, кто в космос за Фениксом.

0

77

Lorna Dane написал(а):

Я спрашивала с месяц назад, норм ли всем - было норм)

С месяц назад я увидела, но в голове моей это не отложилось почему-то. (= Просто сейчас этот вопрос встал более актуальным ребром, поэтому подняла его, чтобы прояснить все до конца.
Спасибо за разъяснение. Видимо-таки, поскольку Эмма и Проф в лоу, придется позамствовать. (=

0

78

Ororo Munroe написал(а):

Спасибо за разъяснение. Видимо-таки, поскольку Эмма и Проф в лоу, придется позамствовать. (=

Ну тогда рули школой *-* Мы можем потом сделать эпизод, где я как Китти тебя поддержу)

0

79

Kitty Pryde
Можно будет, только лучше дождаться Эмму, мне кажется. (=

0

80

Ororo Munroe
Эмма оттуда не скоро и да. в отсуствие Ксавье Ро самый логичный вариант. Она же зам.

0

81

Jean Grey
Поняла тебя, Джинни.

0

82

кажется, я сюжетно вроде как обосновался здесь) хотя тут очень тихо...

Нам нужно серьёзно поработать над боевым кличем

http://s6.uploads.ru/CtN94.jpg

А теперь к делу) Какой у нас состав участников благого дела вытаскивания Джин из-под власти Штрукера и птицы-аннигилятора из тёмной энергии?)

0

83

Кроме меня и Ороро)

0

84

Только хотела написать, что я. (=
Ну будем ждать остальных желающих. А то вдвоем будет тяжко.

0

85

T'Challa написал(а):

Какой у нас состав участников благого дела вытаскивания Джин из-под власти Штрукера и птицы-аннигилятора из тёмной энергии?)

Можете меня записать, если понадоблюсь - поработаю на благо окружающей действительности. В конце концов, из всех нынешних участников нашего бравого зоопарка, я одна - обладательница регенки и умения убивать всё, что двигается и не двигается, любыми подручными средствами. =)

0

86

Я б тоже. Лорной. Потому что всё-таки соседка детства.

0

87

Magda Lehnsherr написал(а):

я одна - обладательница регенки и умения убивать всё, что двигается и не двигается, любыми подручными средствами. =)

Ну вот не надо, по части отправления людей в то или иное потусторонее царство я тоже вполне преуспел))

Lorna Dane написал(а):

Я б тоже. Лорной. Потому что всё-таки соседка детства.

Можно и Лорной)
Хотя Призрачная кошка в таком деле тоже бы не помешала)

Так, а кто нам, собственно, будет оппонировать? Помимо слетевшего с катушек Феникса хддд

0

88

T'Challa написал(а):

Так, а кто нам, собственно, будет оппонировать?

Ну, Барон у нас вполне себе живой был. Надо его спросить, как он планирует разбираться с толпой мутантов и не очень. (=

0

89

Ororo Munroe написал(а):

Ну, Барон у нас вполне себе живой был. Надо его спросить, как он планирует разбираться с толпой мутантов и не очень. (=

Надо. Кто будет пытать Штрукера?)

0

90

T'Challa написал(а):

Можно и Лорной)
Хотя Призрачная кошка в таком деле тоже бы не помешала)

В это время Китти далеко, ОЧЕНЬ далеко, подальше от этих ваших Фениксов и Штруккеров хд

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » X-men. "Локальный митинг альтернативно настроенных мутантов" (с) Фил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно