Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » (AU) Кошмары в серебряных тонах


(AU) Кошмары в серебряных тонах

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://savepic.su/6850747.jpg
«Вот в чём заключается магия литературы: ты берёшь слова и выстраиваешь из них миры». ©

Всем поклонникам творчества Нила Ричардовича Геймана посвящается. Если вы давно мечтали прогуляться в Страну Кошмаров, прошвырнуться по кладбищу за ручку с гулем, нюхнуть немного звездной пыли и таки выяснить наконец, что же снится Песочному Человеку — этого есть у нас.
Желающие присоединиться к безумному чаепитию могут в любой момент материализоваться в теме и заявить о своих намерениях.

Текущий состав участников безобразия

Провокатор и агитатор Виктор Крид, его генетический придаток Грейдон Крид, певчая наёмница Пташка, повелительница щербатых котлов Лора Кинни, королева адского подиума Сатана Хеллсторм, языкастый потешник Локи Лафейсон.

Текущие игровые ветки

«АМЕРИКАНСКИЕ БОГИ»
Персонажи:
Шакал — Грейдон Крид
Ибис — Пташка
Смерть — Лора Кинни
Морана — Сатана Хеллсторм
Тень Мун — Виктор Крид
Сон — Локи

Эпизоды:
[xx.10.2015] My Body's a Zombie For Youактивен

P. S. Берегитесь Дверей.

Отредактировано Victor Creed (2016-02-08 13:14:25)

+1

2

«Друзья, римляне, сограждане...»
Товарищи.

Поскольку подавляющим мои потаённые гештальты большинством голосов было решено таки играть по «Американским богам», предлагаю утвердить список ролей и уже после переходить к обсуждению сюжета.

Поэтому сейчас по очереди поднимаем лапки и сообщаем всему свету, кто на кого из персонажей др точит свои зубки. Я буду протоколировать.

0

3

Крем и салфетки, много крема и салфеток за ШакалоИбиса. Явно подерёмся с Пташкой из-за того, кто кем будет, но это уже дело житейское.

0

4

Graydon Creed, кто бы сомневался. Хотя я бы посмотрел на тебя в роли дегенеративного сокола-энурезника. : )
Зафиксировано.

0

5

В общем, я не знаю. Я пять раз обежала по кругу все пантеоны, но так и не поняла, кого мне нравится играть больше, ибо мне нравится очень много. %)
Давайте завернём мне Морану. В "Американских богах" она не фигурировала, что даёт чуть больший простор для фантазии.

0

6

а мне дружелюбную Смерть из Вечных, пжлст. и тоже много салфеток

0

7

Всех записал. Я буду Бальд Тенью.

Пока я с переменным успехом борюсь с головной болью, можно-нужно высказывать идеи/пожелания по сюжету.

0

8

Victor Creed написал(а):

Всех записал. Я буду Бальд Тенью.

бггг, яжеговориииил!

И всё в порядке у Гора было с мочеиспусканием, просто захотел поссать - поссал, он же суть птиц небесный ХД а гадят они как захотят (уж прости, Пташенька)

Судя по обилию богов Смерти, сюжет явно должен быть завязан на вот это самое.
Как вариант, чтоб самое насущное для боженек: люди перестали умирать. Или наоборот, начали возвращаться. Ну это если не бояться банальностей.

0

9

Graydon Creed написал(а):

И всё в порядке у Гора было с мочеиспусканием, просто захотел поссать - поссал, он же суть птиц небесный ХД

А мне, наивному, всегда казалось, что божественная ссуть — она в чём-то ином... Не отвлекаемся. : )

Graydon Creed написал(а):

Или наоборот, начали возвращаться.

This.
Я, как латентный бог воскрешения, сюда тоже впишусь.

0

10

Victor Creed написал(а):

This.
Я, как латентный бог воскрешения, сюда тоже впишусь.

Хммм...
А выход из положения может крыться в том, что некоего бога воскрешения надо того-с. Развоскресить ХД ритуально, красиво и всем кагалом.

0

11

Graydon Creed написал(а):

А выход из положения может крыться в том, что некоего бога воскрешения надо того-с. Развоскресить ХД ритуально, красиво и всем кагалом.

Тебе лишь бы меня мочкануть.
С копьём в заднице на дереве висеть я отказываюсь.

+2

12

В общем-то согласна с дядей Тенью и "Блаженны мёртвые" который месяц клюют в гештальты
Я вот вижу семейные ценности, опять всплывают, ты ж чешуйчатая лапа <3

0

13

Если я скажу, что хочу сюда белым Сном из рода Бесконечных, хотя Американские боги меня не тащат, меня поймут?)

+1

14

Graydon Creed написал(а):

Судя по обилию богов Смерти, сюжет явно должен быть завязан на вот это самое.

Хочу заметить, что Мара - богиня холода и зимы исчо.
Не только смерти. Х)
Но в целом что-то в этом есть.

Хотя опять висеть на дереве, должно быть, кому-то будет очень неудобно...

0

15

Loki, поймут, приголубят, обогреют и накормят до отвала декаданствующими тортиками. : )

Satana Hellstrom написал(а):

Хотя опять висеть на дереве, должно быть, кому-то будет очень неудобно...

Сволочи. : )
Ладно, дерево не дерево, но, видно, придётся мне немного побегать в терновом венце

Satana Hellstrom написал(а):

Хочу заметить, что Мара - богиня холода и зимы исчо.

Ты мне напомнила. Предлагаю замутить зомби-рождество.

+1

16

[AVA]https://i.gyazo.com/07ec06efecf3c49291e7e5a9e6d2c0cf.jpg[/AVA][NIC]Dream[/NIC][STA]of Endless[/STA]Я просто поразмышляю вслух, в порядке бросания стикеров в корзинку.

Предположим, мы со Смертью потеряли Тень после его героического бдения у дерева. Должен встретиться с ней — но его нигде нет. Мог бы спрятаться у меня — но, опять же, нет. Надо искать. Нужен проводник по миру Неспящих. И нужен твист, по которому Тень продолжает жить.

0

17

Graydon Creed написал(а):

Или наоборот, начали возвращаться.

Graydon Creed написал(а):

А выход из положения может крыться в том, что некоего бога воскрешения надо того-с. Развоскресить ХД ритуально, красиво и всем кагалом.

Loki написал(а):

Предположим, мы со Смертью потеряли Тень после его героического бдения у дерева. Должен встретиться с ней — но его нигде нет. Мог бы спрятаться у меня — но, опять же, нет. Надо искать. Нужен проводник по миру Неспящих. И нужен твист, по которому Тень продолжает жить.

Предлагаю демократично объединить вышеозначенные предложения. По улицам ходят покойники, кагал опечален таким попранием традиций и оскорблён в светлых чувствах, кагал в исключительно дружественной атмосфере добра и расчленёнки ритуально мочит Тень, Тень теряется где-то на половине пути в небытие, вся королевская конница и вся королевская рать спокойно расходится по домам есть печенье с молоком ищет-свищет пропаданца, гадая на кофейной гуще, куда он растворился и в каком третьем агрегатном состоянии между жизнью и смертью пребывает в данный момент.
Идею насчёт твиста вброшу позже.

Стартовый отыгрыш можем начать с общебожественного сборища в похоронном бюро Шакала и Ибиса. На повестке дня: обсуждения методов вторичного умерщвления повылазивших из могил некроамериканцев с чересчур активной гражданской позицией.

Graydon Creed, Satana Hellstrom, Laura Kinney, господамы, моргните мне лампочками где-нибудь тут, если ещё в деле. К сожалению, я не вожу за собой прицеп с жертвенными телятами, чтобы взывать ко всем вам персонально и по очереди. : )

0

18

Пардон, меня реал засасывает похлеще сверхмассивной.
Всё поддерживаю, всё прекрасно. Только надо ещё понять, почему не получается засунуть мертвецов обратно, йеп.

0

19

А я эту тему только заметила, ай да я хд
Но я в деле, да, хоть вот прям щас!

0

20

Laura Kinney написал(а):

Только надо ещё понять, почему не получается засунуть мертвецов обратно, йеп.

Это к слову о твистах. Помозгуем ещё. : )

Birdy, за Шакала? За Ибиса? В общем, как определитесь с Грейдоном, оповестите.

0

21

Victor Creed
ок, значит, оставим для потомков, а там придём к консенсусу (:
карач, я рядышком и слежу за вами бгг

0

22

Видимо, мы рядышком и следим за вами.

+1

23

Victor Creed, я за Ибиса, сын твой - Шакал)
Это если прям по Богам. А если кроссовернуть, то я б с удовольствием мистера Крупа и мистера Вандемара выгуляла)

0

24

Loki, шарики-хлопушки. Рад слышать.

Birdy написал(а):

сын твой - Шакал

Это неоспоримый факт. : )

Birdy написал(а):

то я б с удовольствием мистера Крупа и мистера Вандемара выгуляла)

Тогда сами решайте, будете божичить или всё-таки кроссоверить. : )

Laura Kinney написал(а):

ок, значит, оставим для потомков, а там придём к консенсусу (:

Потомки не оценят. ; )
Приходить к консенсусу можно начинать уже сейчас.

Собственно, излагаю идею.

У Геймана в сборнике «Хрупкие вещи» есть рассказ «Горькие зёрна». Там фигурирует замечательный порошок, превращающий людей в ходячие трупы. Правда, снадобье это даётся ещё живым людям; но вообразить, что существует его «продвинутая» версия, способная поднимать из могил покойников, ничто не мешает. Положим, некая группа последователей макумба решила побаловаться этим чудо-средством, заставляя мертвецов бродить по улицам мирных американских городов. А чтобы поднять градус интриги, предположим, что кто-то из богов (скорее всего, Морана или сама Смерть) тайно пособничает нашим вудуитам. Мотив: практическим путём выяснить, можно ли с помощью этого порошка выдёргивать с того света не только простых смертных, но и богов, и подчинять их своей воле. Подопытным крысом в данном случае выступает Бальдр, он же Тень.

Знаю, задумка сыровата и требует доработки. Но ничего более играбельного мне пока в голову не пришло. Окромя варианта, что у Смерти случился очередной экзистенциальный кризис на почве профессионального выгорания.
В общем, жду комментариев.

Отредактировано Victor Creed (2015-12-28 05:06:26)

0

25

Victor Creed
Ну можно конечно и скандинавских червячков вспомнить, из-за которых души в трупы возвращались, но это как-то совсем кроссоверно, но идея сама по себе хороша и удобственна весьма. Правда, я не уверена, что смертные в такой ситуации смогли бы оказаться серьёзной угрозой привычному ходу вещей (не такие уж они незаметные, как им кажется), но при наличии хорошего покровителя - а чо б нет.

Victor Creed написал(а):

Окромя варианта, что у Смерти случился очередной экзистенциальный кризис на почве профессионального выгорания

Нене, не надо экзистенциальных кризисов, это уже не классика, а боян получается

А ещё это может быть побочка от Бальдра. Сияющий, все дела, жизнь пробуждает бгг

0

26

Laura Kinney
Покровители у них в любом разе найдутся. Даже если не Смерть или Морана, кого-то можно отнпсить.

Laura Kinney написал(а):

А ещё это может быть побочка от Бальдра. Сияющий, все дела, жизнь пробуждает бгг

В моём нынешнем состоянии — вряд ли. : )

0

27

В честь того, что нашей задумке исполнился месячный юбилей (можете убить меня с особой жестокостью за мою черепаховость, только ролеплейно), дарю нам тему.

Если нужно сменить очерёдность/кто-то успел охладеть душой и жаждет выбыть из действа — отписывайтесь.

0

28

Ура Виктору, чо =)

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » (AU) Кошмары в серебряных тонах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно