Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Несопротивление демократизации укрепляет дух и объединяет нации


Несопротивление демократизации укрепляет дух и объединяет нации

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

http://vignette2.wikia.nocookie.net/marvelmovies/images/4/43/Shield.jpg/revision/latest?cb=20131119050353

СЮЖЕТНЫЕ ВЕТКИ


Гаммельнский крысолов

Агент ██████████, рапорт от ██.██.2013 года
Кодовое название: «Гаммельнский Крысолов»
Раздел: Череда исчезновений подростков в штате Мэн.
Подраздел: Исчезновение агента █████-████████.

Группа, отправленная по следу агента █████-████████ (см. отчёт №███-B), не может утвердительно ответить на ваш запрос.
Согласно дневнику Дж. ██████ (см. отчёт №███-А), встреча с Крысоловом должна была состояться в местном баре «Свинья и Свисток», Дерри. Туда же, согласно личным записям, отправился сам агент. Единственный свидетель этой встречи, [DATA EXPUNGED] и, следовательно, не может предоставить какой бы то ни было достоверной информации.
В номере, снятом на имя агента, были найдены новые улики (см. приложение 1-О), большая часть из которых была практически уничтожена. Лабораторный анализ выявил частичный отпечаток пальца на стеклянном осколке, который, по утверждению дактилоскопического отдела, на 71% соответствует отпечатку пальца пропавшего агента. Что, впрочем, не позволяет с уверенностью утверждать, что данный образец принадлежит пропавшему без вести. Природа вещества, найденного в стоке кухонной раковины, после лабораторного анализа показала полное несоответствие с любой известной биологической или химической жидкостью естественного происхождения.
[Чтобы получить дальнейшую информацию по делу, пожалуйста, подтвердите свой уровень доступа...]
Среди прочих вещей постояльца были обнаружены два съёмных носителя. Техники попытались восстановить информацию, однако магнитное излучение оказало слишком серьёзное воздействие на качество записи видеокамер местного наблюдения. Расследование будет продолжено, однако на данный момент установить местонахождение агента █████-████████ не представляется возможным.
Отчёт по делу Дж. ██████ см. в оригинальном файле №███, «Гаммельнский Крысолов».


The Sleepless

От кого: Отдел внутренней связи Щ.И.Т.
Кому: [информация засекречена]

[DATA EXPUNGED] была зафиксирована аномальная активность в районе заброшенной станции метро Сити-Холл (в дальнейшем область активности называть «Тета-Сигма»). В радиусе пяти километров от эпицентра патрульные обнаружили тела неизвестных. Расследование показало, что неизвестные предположительно скончались от остановки сердца, однако дополнительные факторы (оборонительные раны, полное обескровливание, проникающие следы предположительно колющего характера в районе ярёмной вены и т.д. [см. отчёт патологоанатома]) показали, что вероятнее всего смерть имела насильственный характер. Следов ДНК, чужеродных волокон/веществ или отпечатков пальцев, которые могли бы оказать помощь следствию, на жертвах обнаружено не было.
Аналитический отдел предполагает, что нападения можно отнести к ритуальному типу или же, что тоже вероятно, сверхъестественному.
Просьба ко всем агентам, сотрудникам и оперативным группам, вовлечённым в расследование, обновить пропуска и сохранять максимальную бдительность в зоне активности «Тета-Сигма». В протокол в ближайшее время будет включён обязательный процесс обеззараживания после нахождения в области активности «Тета-Сигмы» и медицинский осмотр.
Также просим сотрудников, вовлечённых в расследование, незамедлительно явиться в секретариат и подписать дополнительные бумаги о неразглашении. В случае неявки будут предприняты соответствующие меры.
Всем доброго дня, с наилучшими пожеланиями, агент Секстон.

+1

61

Если позволите сделать замечание...
Разве форум не позволяет частично нарушить ход истории Киновселенной?
Насколько я знаю, тут не происходило событий Второго Мстителя и Эры Альтрона, например. Эти события будут обыграны в ходе игры в том виде, как пожелают сами игроки.
Может и вам лучше начать играть с конца второго сезона, но с условием, что Монолит никого не поглощал? А уже потом, если у вас будет желание, можно будет переиграть эпизод с монолитом.

0

62

Leopold Fitz
Но если вопрос касается отыгрыша с Белкой (подозреваю я), то сроки пребывания Джеммы на злой планете можно сократить. Думаю, от сюжета не убудет

0

63

Doreen Green
Я правильно догадался)

0

64

Doreen Green
Монолит я хочу отыграть. Жду, когда Джемма досмотрит сериал и начнем эпизоды боли.
В одном эпизоде я вот полагаюсь на Коулсона...

Phillip Coulson
Если честно, даже не подумал об этом. Мне просто нужны были даты.
А с остальным поможешь определиться? Это важно.

Отредактировано Leopold Fitz (2015-11-20 23:36:32)

+1

65

Leopold Fitz написал(а):

А с остальным поможешь определиться? Это важно.

Конечно. Я привел вам даты из канона, но что касается игры - наверное, все-таки можно сократить время присутствия Джеммы на планете не в ущерб наиболее удобной вам линии. То бишь все аспекты ее выживания мы сохраняем, а уж сколько по срокам и в насколько плотном взаимодействии с Уилом она была - решайте сами. Спасение будет классическим, уж больно оно хорошо

0

66

Leopold Fitz
Jemma Simmons
Господа.
Я тут почитала ваши отыгрыши, восхитилась и подумала, что у меня сейчас тишь да гладь в эпизодах, так что я была бы не против сыграть. Некоторое время назад я предлагала мисс Симмонс потыкать в меня палочкой для изучения сверхъестесственного ДНК, так что, в принципе, если ей это все еще интересно - я готова поизучаться на благо науки.
Ну или не совсем на благо.)

0

67

Satana Hellstrom
Доктор Симмонс находится на финишной прямой просмотра серий, так что я готова заняться физеологическими и метафизическими изысканиями) Правда, подозреваю, что согласия на это дело мы не получим, но почему бы не попробовать.
Однако, это мы с Фитцем 99% времени проводим в лаборатории Щ.И.Т.а, так что найти нас несложно. А как быть со сверхъестественными существами? Придете сами?) Или мы Вас можем поймать в ту ловушку для Гордона...

0

68

Satana Hellstrom, Jemma Simmons
Девочки, я созрел для игры. Вы пришли к определенному решению?

Satana Hellstrom
Хочу уточнить два момента. Мне очень неловко, что провисает эпизод Сатана / Беннер, но на тот эпизод необходимо особенное настроение, которое не часто находит, к сожалению. Боюсь, если я возьму еще несколько эпизодом (скажем, сюжетка с Мстителями и вот этот), наш тот эпизод провиснет еще на более долгое время. Я приношу свои извинения.
И вопрос два: вы же не будете против наших с Джеммой совместных постов?

Doreen Green
Белочка, мы помним про наш эпизод и тоже его очень ждем. Прошу не ругаться и не насылать на нам злых белочек в наказание. Но нам нужна вводная, иначе может поломаться логика.

Отредактировано Leopold Fitz (2015-11-25 10:49:37)

+1

69

Satana Hellstrom, дорогая я тоже хочу потыкать тебя скальпелем!

0

70

Leopold Fitz написал(а):

Девочки, я созрел для игры. Вы пришли к определенному решению?

Мы в стадии обсуждения. =) Я вчера написала мисс Симмонс свои соображения, когда она ответит и мы придем к консенсусу, кто-то из нас придет к тебе в личку и передаст основной посыл эпизода.

Leopold Fitz написал(а):

Я приношу свои извинения.

No problems. =)
Как отпишешься - так отпишешься, я не тороплю с постами. Вдохновение - дело такое, сложное, оно приходит тогда, когда ему хочется.

Leopold Fitz написал(а):

вы же не будете против наших с Джеммой совместных постов?

Эм. Ты имеешь ввиду, что в одном посте будут описаны действиях двух персонажей, и Джеммы, и Лео?
Нет, конечно, не против.)

Barbara Morse написал(а):

дорогая я тоже хочу потыкать тебя скальпелем!

Хоть бы кто-нибудь хотел потыкать в меня чем-нибудь хорошим!
Но слабость моя к блондинам и блондинкам столь велика, что я не имею никакой возможности тебе отказать.
Хоть скальпелем, хоть шестами, хоть мечом - тыкай, чем душе угодно. :D

0

71

Barbara Morse, Satana Hellstrom, Jemma Simmons
Предлагаю этот же эпизод и замутить на четверых. Особо не вижу препятствий.
М-м-м. Вокруг девочки и все мои.

Отредактировано Leopold Fitz (2015-11-25 12:05:19)

0

72

Phillip Coulson написал(а):

наверное, все-таки можно сократить время присутствия Джеммы на планете не в ущерб наиболее удобной вам линии. То бишь все аспекты ее выживания мы сохраняем, а уж сколько по срокам и в насколько плотном взаимодействии с Уилом она была - решайте сами. Спасение будет классическим, уж больно оно хорошо

мне нравится эта идея, особенно, если учитывать, что у Уилла "лицо хряка" (с).

Satana Hellstrom
доктор Симмонс казалось, что все осталось на согласовании шефа. Ибо любого рода артефакты могут появиться в ведении Щ.И.Т.а лишь с его на то молчаливого или не очень согласия. Очередная штука времен Гидры, например. На это нынче можно любой магические и полумагический предмет свалить.

Leopold Fitz написал(а):

на четверых

я не против.
за довольное м-канье получишь

0

73

Leopold Fitz
Вводная на квест с Белочкой: [3.08.2015] Dungeons, agents and nuts
Да, я там делаю отсылку к Симмонс. Так что вроде бы получается, в страшном месте она была не так долго, как твердят нам сценаристы Агентов
Потому что если я сдвину сроки вперед, логика точно поломается

0

74

Jemma Simmons написал(а):

доктор Симмонс казалось, что все осталось на согласовании шефа. Ибо любого рода артефакты могут появиться в ведении Щ.И.Т.а лишь с его на то молчаливого или не очень согласия. Очередная штука времен Гидры, например. На это нынче можно любой магические и полумагический предмет свалить.

Ммм. А тебе вчера не пришло мое второе сообщение, в котором я принесла вести от директора, да?
В принципе, у меня личка на русфф подглючивает, это вполне возможно.

0

75

На всякий случай отмечусь и здесь тоже.
Jemma Simmons, Leopold Fitz
Я всё-таки принесла нам тему. [02.05.2014] Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.
Если вы не против, то вводную я бы предложила написать вам, потому что это будет, кмк, более логично.

Отредактировано Satana Hellstrom (2015-12-02 11:09:20)

0

76

Satana Hellstrom
проверь ЛС)
а вообще да, вводная за нами

0

77

Прошу простить белочку за столь долгой срок ожидания постов. Постараюсь так больше не затягивать!
http://s3.uploads.ru/Dz4mV.gif

Отредактировано Doreen Green (2016-01-07 18:13:40)

0

78

Leopold Fitz
Jemma Simmons
Вы ещё не забыли, что у нас с вами игра идёт? Получится дать пост как-нибудь?)))
http://s3.uploads.ru/7tkzm.gif

0

79

Doreen Green
Да. Но я писал, что у Джеммы лоу.
Я ее сегодня выловил на чуть-чуть, но пока отдали долг Сатане.
Попробуем сегодня-завтра и Бельчонку.

+1

80

Leopold Fitz
Я в принципе не тороплю. Мне достаточно знать, что вы помните, и когда представится возможность пост будет)))

0

81

Кто-нибудь из ЩИТа согласится обыграть мой переезд в Школу Чарльза Ксавьера? Было бы чудесно, если бы нашёлся желающий.
Если что, я почти целый месяц у вас в гостях нахожусь с начала августа и почти до самого конца, так что можно сыграть будет ещё в будущем, если кому-нибудь захочется пообщаться, но школы и уроков у вас нет, а мне с первого сентября надо домашку делать)))
Кто поможет Белочке переехать в её новый дом? Обещаю держаться на связи)))

0

82

Doreen Green
Поскольку Филу Коулсону по статусу не полагается развозить гостей по школам, а Джемме руль я не доверяю, то пусть это буду я.

0

83

Leopold Fitz
Доктор Фитц, вы мой спаситель!
Обязательно надо с вами потом ещё сыграть... Кстати, может устроим встречу Белочки с Доктором Бэннером?)))
Ну, он тоже учёный, пусть он тоже попробует поломать свою голову в разгадках её способностей...

0

84

Doreen Green
Leopold Fitz

Думаю, Китти вполне может встретить новых гостей)
Лучше сделать это осенью.

0

85

Kitty Pryde
Какое примерно число было бы оптимально? Может, я даже успею и с другими Мстителями встретиться, кроме Роджерса и Старка)))

0

86

Doreen Green
До конца ноября хотелось бы. Можешь сентябрь, можешь октябрь)

0

87

Kitty Pryde
26 сентября нормально будет?
Но вам тогда придётся Белочку подгонять, чтобы не отставала по предметам в школе)))

0

88

Doreen Green
Да, вполне) кому лень перелогиниваться тот я
Там даже не очень много и пропустишь по учебе.

0

89

Lorna Dane
Окей. Тогда надо, чтобы желающие в теме Людей икс отписались, и можно будет начинать. Хотя признаюсь честно, больше всего хочу Логана, но не знаю, как его попросить)))

0

90

Как вы понимаете, организация сейчас переживает переломный период: предыдущее руководство отправлено в добровольно-принудительный отпуск, и в ближайшее время политика ЩИТа претерпит некоторые изменения.

А пока давайте разберемся, кто еще с нами. Перекличка.
Также, если кто-то хотел, но так и не решился вступить в ЩИТ, сотрудничать со ЩИТом, повоевать со ЩИТом, <insert here> со ЩИТом - пишите тоже, мы обязательно что-нибудь придумаем.
Мы живы и умирать не собираемся.

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Несопротивление демократизации укрепляет дух и объединяет нации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно