Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Personal Files. Top Secret » William Stryker | Prophet


William Stryker | Prophet

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: Уильям Страйкер / William Stryker, 56 y.o
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Jeff Bridges

http://i12.pixs.ru/storage/5/4/0/nerdist635_2464299_24022540.jpg


УМЕНИЯ И НАВЫКИ:
Уильям Страйкер не имеет никаких особых сил и способностей. Его сила это вера – истинная, настоящая, мощная вера в человека… а так же кольт, чей калибр символизирует, что такое настоящая мощная вера.


БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР:
Уильям Страйкер – проповедник «новой веры», которая гласит, что мутанты это порождение дьявола и чем быстрее человечество избавиться от «сатанят», тем быстрее Земля вновь обретет мир.

Будучи сержантов армии США, Страйкер вместе со своей женой попал в аварию где-то в глуши штата Невады. К всеобщему счастью, жена Уильяма была беременна и именно в сей сложный момент у нее начались роды. Сержант не растерялся и сумел принять собственного ребенка. Долгое время Страйкер держал в руках непонятное для него существо, которое совсем не походило на человека. В ужасе Уильям задушил свое чадо, а затем и жену, которой не смог рассказать правду. После того горя сержант быстро приложился к бутылке, был списан в запас и казалось вот-вот сведет счеты и со своей жизнью тоже.

Алкоголь ушел на второй план, когда Страйкер наткнулся на статьи Профессора Чарльза Ксавье! Работа мистера Ксавье стала отправной точкой для Уильяма, который с этой же минуты начал собирать все больше и больше информации касательно мутантов. Чем больше Страйкер изучал ген Икс, тем больше его ненависть росла и множилась. А в один прекрасный момент наступило оно – ПРОЗРЕНИЕ.

Новая вера резко и круто поменяла жизнь бывшего военного. В один миг он нашел единомышленников, чьи ряды пополнялись с каждым днем, а сам Уильям стал лидером для своих новых братьев и сестер. Еще вчера пьянный Страйкер умирал в луже собственной крови где-то под забором трейлер парка, а теперь он лидер нового-старого движения против мутантов, разъезжающий по миру, появляющийся на экранах телевизора и агитирующий всех Гомо Сапиенс очистить Землю от нечисти.


ПРОБНЫЙ ПОСТ: (с любой игры и за любого персонажа)

ПОСТ

Скотт внимательно слушал своего брата, и казалось, что он был согласен с последним предложением «быть взрослыми людьми». Это было вполне себе дельное, логичное предложение. В данный непростой период жизни, кто как не родной брат может тебе помочь? Но как? КАК? Как можно быть взрослыми людьми, когда ты взрослый мутант? Когда в 2 или сколько-то там ночи ты встречаешь на безлюдной кухне своего старшего братишку, которого не видел несколько десятков лет, то «быть взрослым человеком\мутантом» немного сложно. И даже собирая весь опыт, всю силу, все те компоненты идеального Икс-мэна коим был Скотт, совершенно точно можно сказать, что жизнь его не готовила вот к такому повороту.
Саммерс стоял неподвижно уже несколько минут, выслушивая своего брата и осознавая, потихонечку осознавая, что его слова, скорее всего, были эмоциями. Теми эмоциями, которые накопились за последние несколько дней и эта злоба выплеснулась в агрессию на брата, который по сути сделал подарок на рождество (не самый лучший, но что поделать). Он просто взял и приперся через 30 лет, как какой-то бывший муж, который внезапно ОСОЗНАЛ, ЧТО ОН ЛЮБИТ, но черт… он пришел и как бы комично, странно, шаблонно, мило это не выглядело – он оставался братом, он все-таки вернулся и, черт возьми, он точно не должен был испортить и без того испорченную жизнь.
Циклоп отпил кофе, аромат которого заполонил всю кухню и заставил эту встречу олицетворять с этим приятным, но уже немного надоевшим запахом. Глоток оказался большим, да к тому же жидкость была все еще горячей. Скотт обжег себе язык, но мыслями он был в другом месте, поэтому ожег практически не ощутил. Лидер людей Икс поставил чашку в сторону, выдавил из себя улыбку… ту самую улыбку Иисуса, когда с одной стороны тебя видят улыбающегося, а с другой ты вроде как несчастный еврей, которому вобьют очередной гвоздь. Несколько шагов к брату и сильный удар в район печени, а может быть чуть выше. У Алекса сбилось дыхание, и он немного попятился назад, но Саммерс младший поймал его в свои объятия.
- Прости меня за слова, что я сказал… это был не я, а кто-то или что-то другое… я рад тебя видеть и еще раз извиняюсь за ту чушь, но не за удар под дых, этот удар ты заслужил, чертов сукин сын.
Братские ласки затянулись, Скотт вернулся к чашке кофе, пока Алекс приходил в себя. Циклоп хлебнул еще немного анти-ночного напитка, правда, в этот раз Саммерс младший почувствовал ожег и на автомате прикоснулся ладонью к губам:
- Хотя, по правде говоря, детишки в детдоме действительно смеялись. Будучи мутантом в юном возрасте над тобой смеются всегда и всюду, несмотря на то, ушел ли от тебя брат или нет… – не спрашивая о желание брата, Скотт начал наливать кофе в чашку специально для брата. -  Ты что-то сказал про 61й год или мне показалось? Может, хочешь чего-нибудь перекусить? Тут должно было остаться что-то…
Циклоп полез в холодильник, пока братишка искал ответы на вопросы, как вдруг Скотта переклинило. Не закрыв дверь холодильника, Саммерс, не сказав брату ни слова, резко отправился в свою комнату почти бегом. Такое могло насторожить, но буквально на пороге выхода из кухни Циклоп выкрикнул: «Оставайся тут». Пробежав по крутой лестнице за несколько секунд, ворвавшись к себе в комнату и быстро погрузившись в шкаф, Скот принялся разгребать какие-то коробки на полу. Словно как какой-то крот или еж, которого по ошибки принесли домой и теперь лесной ночной зверек изучает\ищет «клад» в шкафу, Саммерс быстро добрался до того, ради чего так быстро сюда бежал.
Так же быстро спускавшись на кухню с большой помятой коробкой, у Скотта екнуло сердце, а что если это все плод воображения? Что если Алекса нет, а то, что сейчас было это обычные галлюцинации в результате того, что последние несколько дней Саммерс пробыл на диване, почти не ел и не пил? Перед входом в кухню Циклоп остановился, взглянул на маленькую коробочку, в которой когда-то лежала обувь, о чем говорило название одной из фирм. Руки немного затряслись, в голове перемешались и мысли, и кони, и люди. И казалось, что Циклоп почувствовал, как сходит с ума, но смотрящий на него Алекс со своим фирменным выражением лица, которое не поменялось за 30+ лет, резко успокоил Скотта. На всякий случай, проходя мимо брата, Саммерс младший похлопал старшего по плечу, дабы успокоить себя.
«Вроде живой и настоящий…» - окончательно приходя в себя, пронеслось в голове у Циклопа. А тем временем коробка стояла на столе, братья находились рядом.
- Как бы это не выглядело, чтобы ты сейчас не подумал, но… - Саммерс провел рукой по лицу, но не найдя слов для продолжения просто открыл коробку -  С рождеством, братишка... это шахматы, Алекс. Им лет 30, а может больше, я точно не знаю, но я их хранил все это время, с тех самых пор как ты ушел. Тогда я приготовил тебе подарок и ждал, что когда ты вернешься, чтобы сыграть со своим братом в одну из наших любимых игр и как видишь, я ждал до сих пор…
Шахматы выглядели удручающе, не лучше, чем коробка, в которой они пролежали десятки лет. Саммерс аккуратно достал их и братья начали расставлять фигурки на свои законные места.
- Не буду скрывать, что у меня есть желание, запихнуть эти фигуры тебе в задницу, чтобы ты почувствовал всю мою любовь и те эмоции, которые я ощущал во время твоего отсутствия. – Циклоп посмотрел на брата, несколько секунд для серьезных морд, после чего улыбка вернулась на лицо Саммерса. – Но, понимаю, что увидеть твое лицо, после поражения куда приятней. Так что тебе в какой-то степени повезло, братец.
Скотт взял свое недопитое кофе, сел на стул и приготовился к игре, которая была не так важна, как то, что ему хотелось рассказать и чем поделиться с братом. Не факт, что Алекс найдет идеальный план того, как пережить смерть Джин, как вернуть старого Скотта назад, но черт, он вернулся, вернулся в этот дерьмовый период жизни и сделал его чуточку светлее.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ: Поддерживаю любые интересные идеи, спокойно можно предлагать даже самые экзотические вещи. Даже если Ваша экзотика не придется мне по душе, то смогу предложить что-то свое и мы точно найдем компромисс. (Если не сможем сжечь вашего мутанта, то всегда можем посадить его на кол!)
ПРОТОТИПЫ:
Палпатин, Мартин Лютер Кинг, Эрнесто Че Гевара, все участники Ку клукс клана.
а так же: The hottest band in the world – KISS!
СВЯЗЬ С ВАМИ: Тоже ненавидишь мутантов? Они требуют у тебя деньги на капремонт? Хочешь их истребить за все грехи? Или ты сам мутантишка и хочешь мне пригрозить? Тех и других жду в скайпе или ЛС!
Skype – alexander_lock1

+2

2

Хронология

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Personal Files. Top Secret » William Stryker | Prophet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно