Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » "Heroes to call" или "Уличным героям Вход строго разрешен!" ТОМ II


"Heroes to call" или "Уличным героям Вход строго разрешен!" ТОМ II

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема для обсуждения возможных Эпизодов с участием Уличных героев и злодеев всех мастей.!

Пожелания, заявки, задумки и мечты. Пишем, обсуждаем,кричим.)

0

2

Lorina Dodson
Victor von Doom
Doreen Green
Kurt Wagner
Tyrone Johnson

Дорогие друзья, нам сообщили прискорбную новость и мы с Тайроном, хотели бы с вами ее обсудить. Что скажете, если мы дружно перенесем наши совместные эпы, скажем, на Марвелгейм?
_________________________________________________________________________________________

Уважаемые, я все же призываю к открытому диалогу... Если требуется даже можно созвониться в Скайпе.

Я понимаю, вся эта ситуация как серпом по яйцам... Но, давайте не будем унылыми какашками и постараемся решить сложившуюся ситуацию.

Как мне видется, так у нас  два варианта выхода из ситуации:
1. Доигрываем Эпизоды здесь и затем каждый сам для себя решает, остается он в компании отважных или уходит в поисках новых вариантов.
2. Все дружно берем попки в кучку и ищем проект в котором сможем, не теряя бойцов, продолжить наши эпизоды.

Не молчим и не ставим плюсики, я жду от вас вразумительных сообщений о своем решении.

С уважением, всегда ваша, Белая Тигрица...

Отредактировано Angela del Toro (2016-08-12 04:30:28)

0

3

Если я перейду на Марвелгейм, то перепишу биографию. Там Белка будет одна из сирот, потерявшая родителей в Заковии. Так что скорее всего со мной будет трудно сыграть))) Хотя было бы желание. Закрытие Легенд сильно подпортило настроение, ничего особо делать не хочется пока.
Но доиграть тут надо, это стопудово.

0

4

Angela del Toro
Я не вижу смысла в законсервированном форуме доигрывать то, что фактически не далеко ушло. По крайней мере, уж с Куртом точно! Можно с Думом здесь доиграть, а поиски Тэнди, ну или вообще какие-то другие приключения наши, начинать в ином месте.

0

5

Lorina Dodson
Victor von Doom
Doreen Green
Kurt Wagner
Tyrone Johnson

Уважаемые ДРУЗЬЯ!
Проект
Думаю это не будет зазорным, но... Пользуясь тем, что у меня есть замечательные друзья с других проектов, я нашла вполне адекватный проект для нашего перехода.

Предлагаю всем оценить возможность перехода туда и начала Старых (Новых) Эпов.

0

6

http://s6.uploads.ru/t/O3oT5.gif  И только мертвые с косами стоят... Ну, я понял вас.

0

7

Angela del Toro
попробуй в лички постучаться, потому что люди могли решить, что ничего хорошего здесь уже нет и перестали заходить.

+1

8

Если еще не поздно, я  вернулся и побегу за вами

0

9

Kurt Wagner
Беги!

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » "Heroes to call" или "Уличным героям Вход строго разрешен!" ТОМ II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно