Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » BEYOND THE OCEAN » RETROCROSS


RETROCROSS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/SEPMi.png

RETROCROSS

0

2

Maiev Shadowsong ждет:

WORD OF WARCRAFT

Иллидан Ярость Бури ★ Illidan Stormrage

>10000 лет, ночной эльф, демон, охотник на демонов
ВНЕШНОСТЬ: На усмотрение игрока

http://savepic.ru/9641150.png

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:

Код:
http://ru.wow.wikia.com/wiki/Иллидан_Ярость_Бури

Охотник за демонами, чародей, ночной эльф, демон, трижды предатель. Любитель устраивать локальные и глобальные экстерминатусы и своим, и чужим.

Был влюблен в жрицу  Тиранду Шелест Ветра, что стало не последней причиной конфликта с его братом-близнецом - верховным друидом Малфурионом, чьей женой, собственно, является до сих пор Тиранда.

Десять тысяч лет просидел в темнице и на характере это сказалось далеко не в лучшую сторону. И тогда в этой эльфийской санта-барбаре и появилась новая переменная - ваша бессменная тюремщица, с которой все десять тысяч лет Иллидан и вынужден был общаться. После побега Иллидана мы сначала играли в догонялки, а после слегка поменялись местами, и уже я сидела у тебя в тюрьме.

Когда Иллидан примкнул к Саргерасу, тот сжег его глаза пламенем, подарив ему пресловутое магическое зрение, от которого не могли укрыться ни демоны, ни нежить. Облик его изменился и тогда, когда он впитал мощь артефакта Черепа Гул’дана, что наполнило его демонической силой (и частью души мёртвого орка-чернокнижника). После превращения его кожа осталась лиловой, а уши — длинными и заострёнными, но появились крылья, рога и вместо ног — копыта.

При всех этих милейших чертах внешности и характера, Иллидана нельзя назвать злодеем - как и подавляющее большинство "злодеев" в "Варкрафте", у него благими намерениями вымощена дорога... куда-то в Запределье.

Был самую малость убит, а теперь полноценно возвращен в новом аддоне, но сторона, которую он займет, как всегда - спорный вопрос.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Больше ангста, драмы и Стокгольмского синдрома, общение в Изумрудном кошмаре и через сны! Но это не значит, что можно будет обойтись без взаимных подколок.
Вообще я готова играть как во флешбеки, темницы и догонялки, так и по "новой линейке". А так как достоверно будет известно, что именно нас ждет только осенью, я готова на эту тему пофантазировать.
• Я бы отыграла "встречу на Эльбе", пардон, встречу в Долине Призрачной Луны, или у Врат, или где-то еще - в условиях какого-нибудь эпичного сражения с новой волной Легиона, где мы будем вынуждены биться вместе. В целом - можно даже спасти мне жизнь и привести меня в состояние общего удивления. Люблю ставить персонажей в неловкие ситуации.
• Можно вместе или по отдельности попасть под влияние Гул’дана и посидеть в плену уже вдвоем. Ну, для общего разнообразия.
• Я не против путешествий в прошлое или в Дренор в попытке починить то, что на самом деле не чинится, и как вариант поломать что-то еще больше. Авантюра вполне в духе наших персонажей.

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Толкование мотивов и поступков Иллидана довольно широкое, поэтому, мне кажется, строгих рамок здесь не установить.
Мы можем лишь предполагать, насколько сильно на Иллидана повлияла последняя битва - состояние головы было и без того плачевным.
Он может все еще Малфуриона, может желать мести или все будет наоборот...
Однако, давайте не забывать, что Иллидан - прежде всего воин, демонхантер, охота на демонов - это его смысл жизни, его изначальной целью было служение своему народу (в очень извращенном понимании, но факт), так что чересчур богатый внутренний мир, рассуждения в постах о струящейся звездной пыли и зацикленность на отношениях впереди всего остального - давайте не надо?


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Пишу, в зависимости от настроения, от 2500 до 7000 знаков, от соигрока объемных постов не требую - меня больше интересует содержание отыгрыша, базовая грамотность и умение соигрока, в том числе, и самому придумывать сюжетные повороты.
Ну, и если вы любите украшать отыгрыши большим количество графических изображений, музыкальных тем, плохих стихов, писать с маленькой буквы, разными вариантами шрифта и_с_вот_такими_подчеркиваниями_  - про звездную пыль, ломкие пальцы и прочая - вам точно не ко мне.

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая, скайп - elzjbeta

0

3

По Дэмерон ждет:

STAR WARS

Биби8 ★ BB8

годков 7 наберется, дроид-астромеханик модели ВВ, «не последний астромех Сопротивления» ©
ВНЕШНОСТЬ: ВВ8

http://savepic.su/7164492.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
    В стародавние времена, когда военный летчик Новой Республики По Дэмерон был еще молод и зелен, выдали ему за успехи великие да рвение эскадрилью под командование. И встретил там По Дэмерон друга верного да товарища, и приключались они долго и счастливо, конец. Но на самом деле нет!
    Биби8 — новенький дроид-астромеханик, выделенный По Дэмерону как командиру эскадрильи «Рапира» году этак в 27 ПБЯ. Биби8 был и сам молод и зелен, но это не мешало ему с честью и достоинством выполнять все запрограммированные в него функции, а также не забывать осаждать своего горе-хозяина подколками. Потому что как еще общаться с этим человеком, который любит пропустить снаряд юужань-вонгского прыгуна прямо под крылом, рискуя подорваться к хаттовой матери? Да, а истребитель потом кто латать прямо на ходу будет? Конечно, Биби8! Словом, первые несколько лет службы, пока тянулась война, астромех навидался всякого и не раз выручал своего хозяина и, со временем, верного друга из всевозможных неприятностей. Неудивительно, что из этого галактического пекла они вышли не разлей вода: куда Дэмерон, туда и Биби8. Хотя, конечно, список полезных знакомств у Биби8 куда длиннее, взять хотя бы Джейну Соло.
    А потом ветерана войны По Дэмерона вместе с его эскадрильей командировали патрулировать сектор Миррин, и Биби8 получил целый год относительно спокойной жизни, пока не случился инцидент с «Иссирой Зайд», самостоятельная разведывательная миссия хозяина и личная встреча с генералом Органой. И — удивительно — их даже не отдали под трибунал. Вместо этого они вот уже четыре года как ходят под знаменами Сопротивления, и когда стало понятно, что именно такая судьба их ожидает, Дэмерон предложил своему верному другу выбор. «Хочешь — пошли со мной. Не хочешь — я найду тебе другого хорошего хозяина». Ну не дурак ли этот смешной гуманоид, а?
    В Сопротивлении было гораздо, гораздо интереснее, чем во флоте Новой Республики! Тут были и миссии на всякие разные планеты, и поиски нужных людей во всех точках галактики, и конвой грузовых судов, и даже кража сенатора на его собственной яхте. Словом, если бы даже Биби8 не успел пообтесаться о суровый мир до этого, после этих четырех лет его точно можно считать матерым сопротивленцем. Именно поэтому, когда Дэмерон доверил ему ответственную миссию, Биби8 приложил все усилия, чтобы выполнить ее как следует. Даже несмотря на то, с какими странными личностями ему пришлось ради этого спутаться. Но, знаете, все же здорово получилось! И хозяин даже выжил! Биби8 его больше из виду точно не упустит, этого неугомонного По Дэмерона. Правда, для этого придется здорово поприключаться, но не то чтобы Биби8 протестует. Он же настоящий сопротивленец!

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
    Идей много, но навскидку пара завязок для эпизодов:
    • Первый совместный боевой вылет во время юужань-вонгской. ВВ8 с непривычки слегка обалдевает от манеры лихачить По, По радуется новому классному астромеху, который и порулить может, если вдруг что, и крестокрыл прямо на ходу залатать, и вообще сферически афигенен.
    • В ходе шпионской миссии По и ВВ8, уходя от погони, крушатся на первоорденскую планету, где им с помощью палок, обаяния и хаттской матери надо а) вымолить, одолжить или украсть новое транспортное средство, б) не быть распятыми местным населением и в) ни в коем случае не попасться штурмовикам. Или попасться, и тогда эпизод станет еще интереснее.
    • Встреча сразу после возвращения По из его приключений на Джакку и контр-атаки на Такодане. По слегка потряхивает после чересчур близкого общения с Первым Орденом, ВВ8 же готов взахлеб пересказывать события последних дней. Словом, эпизод, в котором дроиду надо протирать микросхемы спиртом, а По отпаивать кортигским. Или найти еще какой неубийственный способ развеяться. Возможно, уже в не совсем трезвом состоянии. Мало ли каких приключений можно сыскать на базе Сопротивления!
    И это все не беря во внимание, что у нас есть почти весь остальной каст. А значит, масса возможностей на товарищеские матчи эпизоды с шалалеем по эту и по ту сторону Силы. %)

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
    Я бы все-таки предпочел, чтобы вы не решили неожиданно по доброй воле свинтить от меня в лоно Первого Ордена в основной игре. Но если вас вдруг перепрограммируют и утащат — это другой разговор, я приду спасать %) Ну, то есть, в рамках здравого игрового обоснуя можете развиваться куда угодно, но я таки ратую за шкодливую каноничную версию и прекрасный броманс по максимуму.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Мне абсолютно все равно, как вы пишете, до тех пор, пока вы делаете это грамотно и более-менее регулярно. Я не готов играть эпизоды годами; даже самые интересные приключения имеют срок годности. Супер-мега спидпостинга не требую, ибо сам в него не могу, но, серьезно, пришли играть — играйте.
Если вы умеете решать проблемы словами через рот в спокойной обстановке и можете найти себе игру самостоятельно, если я вдруг по какой-то причине торможу, то let me hug you буду катать на крестокрыле по всей галактике и вообще всячески любить. %)

СВЯЗЬ:
Гостевая и лс.

0

4

Майев Песнь Теней ждет:

WORLD OF WARCRAFT

Медив ★ Medivh

Человек, маг, Хранитель Тирисфаля (в фильме - Хранитель Азерота)
ВНЕШНОСТЬ: Ben Foster

http://www.mamytwink.com/articles/2016/avril/10/medivh-warcraft.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ


ОПИСАНИЕ:
Медив настолько покорил меня в фильме, что я решила, что на него стоит написать отдельную акцию.
В фильме Хранитель сильно изменился за лето, поэтому вы вольны выбирать, какую именно биографию персонажа вы играете - мувиверсную или геймверсную.
Вот, собственно, вариант биографии Медива в игре

Код:
http://ru.wow.wikia.com/wiki/Медив

Принципиальные отличия от фильма:
- Медив одержим демоном Саргерасом с рождения
- Ему постоянно пытаются втолковать "Медив, НЕТ!" - например собственная мать и приблудившийся дракон
- Кадгар прислан магами Даларана в качестве ученика Медива
- У Гароны и Медива есть сын - Мед’ан

В любом случае, после смерти, избавившись от влияния Саргераса, по его собственным словам дух Медива сумел спастись и возродился в материальной форме. И, кстати, обрел возможность путешествовать по времени, поэтому он получил уникальную возможность доматываться до всех других героев и наставлять их на путь истинный.
ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Я бы предложила наткнуться на только что возрожденного Медива, который еще не совсем понимает кто он, кто эти люди-нелюди-эльфы и где его вещи и башня, или как вариант - Медиву явиться ко мне с предсказанием. Легион-то нынче летом возвращается хаос знает в какой раз, и работы хватит всем.
А дальше - ворваться в Дренор или Запределье (по выбору) и выслеживать демонов, закрывать врата, искать артефакты араккоа. И для этого, я бы предложила в большей степени пойти по мувиверсной версии, потому что по игре Медив чуть более отстраненный и напрямую не вмешивающийся в события.
Кроме того, я могу, пожалуй, в одной из своих вылазок добраться до Каражана и до того, как он превратится в призрачный замок, и там может быть мы изменим очередной раз историю?

СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ КАНОНУ:
Мне кажется, из двух канонов можно создать нечто среднее, но решать вам. Скажу только вновь, что я очарована Медивом из фильма - на мой вкус, он получился намного живее и деятельнее, чем в игре.


ОТ ЗАКАЗЧИКА


КОММЕНТАРИИ:
Парадную форму черной птицы приносите с собой, частота отписи - на ваше усмотрение, объем тоже, но сама я пишу обычно редко больше 3000-3500 знаков, люблю спидпостинг, но тут как получится.

СВЯЗЬ:
ЛС, гостевая

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » BEYOND THE OCEAN » RETROCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно