Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » X-Force


X-Force

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

http://i.imgur.com/fgqMd5k.png http://i.imgur.com/5Xazg8q.png http://i.imgur.com/8oSuGRr.png

X-Force - команда, которая склоняется к физическому устранению проактивному решению проблем, нежели нахождению мирных компромиссов защите от потенциальных угроз.

Ингридиенты:
James Howlett
Alexander Summers
Sage
Neena Thurman

Сочувствующие*:
Raven Darkholme

*не являются участниками как таковыми, но так или иначе помогают команде время от времени.

ОРГАНИЗАЦИЯ АБСОЛЮТНО ИДЕЙНАЯ! ДЕНЕГ В ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ!!
ВСЕ НА ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ!!

Значимые последние события

2013г. Анти-мутантское движение "Очистители" цветет и пахнет. В Ваканде пропадает Профессор Ксавье. Образуется X-Force. Изначально целью нового структурного подразделения было выяснить, что произошло с Профессором любой ценой. К сожалению, активность эта ни к чему толковому не привела.

На данный момент:
- объявляем набор в Икс-Форс открытым, если есть желание быть частью команды, но не можете придумать обоснуй, все равно пишите, придумаем что-нибудь вместе!

+3

31

Jean Grey
М...вот смотри, эп, который мы с тобой обсуждали, где еще по задумке Крид и Сесс участвуют (предварительный состав, так сказать), попутно Рэйвен мне написала, что хочет меня в Братство, в принципе, можно параллельно со стражами показать еще политику двух (трех о.О) разных "партий". Я сегодня хреново изъясняюсь, х-х

0

32

Nate Grey
мне кажется тогда эп подвиснет (как обычно бывает с белыми советами) и лучше его разбить на две части и на два состава игроков - на экшен и "на дележку". Ну то есть сделать два эпа, сцепленными во времени.

И ИМХО у Логана нет мотивации тебя куда-то тащить за уши потому что "я этого кота впервые вижу". Поэтому вряд ли он будет с кем-то за тебя конкурировать.
То есть ну свобода выбора - все такое - захочешь в Братство - пойдешь в братство.
(Логан, поправь меня если я не права)

Икс-форс слишком упорот и идеологичен, чтобы брать сомневающихся, там люди собираются для конкретной цели.

0

33

Jean Grey написал(а):

И ИМХО у Логана нет мотивации тебя куда-то тащить за уши потому что "я этого кота впервые вижу".

Там по планам и Логана-то не было. Нет, "дележка" - это метафора, Нэйт не знает ни о Братстве, ни о Икс-Форсе, он хочет нести бобров в промышленных масштабах; т.е. такое горячее железо, которое самое время ковать. Я изначально думал узнать об Икс-Форсе от Сесс и придти к ним самостоятельно.  :huh:
про агитку думал, мб с Сесс кто-то из Икс-Форса захочет быть и покажет геройство на своем примере, вдохновит и получит на радостях Грее-хвост).

Отредактировано Nate Grey (2015-10-18 16:45:21)

0

34

Nate Grey
Давайте с вами к Стражам полезет дядя Алекс?
Ну то есть план: Икс-Форс узнает о заброшенном складе и лаборатории (нет пытаемых мутантов там ИМХО быть все таки не должно, хватит их пока в гидрятнике), точнее Алекс тихонько выслеживает этот склад, и в это время на склад выпадаете вы?

Логан? как считаешь?

0

35

Jean Grey написал(а):

(нет пытаемых мутантов там ИМХО быть все таки не должно, хватит их пока в гидрятнике)

мне достаточно их наличия там в последние лет эдак 25 15, все равно пойду проверять.  :unsure:
Алекс - хорошо, Саммерс же!)

0

36

Jean & Nate Grey, вообще нам бы не смотрины тогда устроить, а просто показать разницу подходов что ли. Все-таки хоть пути Братства и Икс-Форса с натяжкой, но можно считать схожими (ну хотя бы проактивность), по факту идет серьезное такое различие и Нэйт может быть как раз на практике в это окунут с головой и на волне "НЕ ДОПУЩУ ВТОРОГО ПОПОКАЛИПСИСА НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ" вполне мог прийти в руки Икс-Форса. Плюс еще можно Сэйдж сюда приплести с ее "чтением" мутаций и двойственных отношений с Синистером. (мадмуазель вполне могла "помочь" парню сделать правильный выбор и показаться идейным)

Про сентинелей. Икс-Форс по факту с 2013г. ищет Чарьлза и очень остро реагирует на все наводки про подозрительную анти-мутантскую деятельность и вполне все это могло завести всех-всех-всех на какую-нибудь секретную базу/ангар/сарай. Как вариант можно Сесс получить инфо про такое заведение, она этой инфой поделится с Логаном, он скажет ей не совать туда свой нос, она с нейтом сует туда свой нос, в итоге пыщ-пыщ СЕНТИНЕЛИ и прочая анти-мутантская агенда. Здесь под конец у нас Нейт сам может решить, что мутантов, нужно защищать проактивно, но и мирные человеки умирать за зря не должны. или под конец всего шалалея может появиться Логан на белом коне или кто-нибудь из Форса и объяснить что такое хорошо и что такое плохо. Ну, а дальше уже идейный Нэйт вполне может замотивированно присоединиться к компании.

Upd.Расписались тут, пока я сам писал. В-общем я написал практически то же самое, что и Джин.

Отредактировано James Howlett (2015-10-18 17:38:44)

+1

37

James Howlett
Звучит как план. Тогда давайте под занавес в с Алексом, напрмр, разберетесь у кого будут ежи поласковей и кто сможет на белом коне?

0

38

James Howlett
Ну, я как-то так и представлял все себя, да)

+1

39

James Howlett
может я смогу помочь с поисками Чарльза *усмехнулась*

Отредактировано Raven Darkholme (2015-10-20 21:33:13)

0

40

Raven Darkholme, вполне интересное предложение. Особенно если учесть, что и Логан и Мистик уже "работали" вместе и вполне могли сойтись на одной дорожке, т.к. Рэйвен у нас все-таки какой бы террористкой не была, а кому-кому, а мутантам плохого не желает.. ну не всем.. Надо подумать как мы могли сотрудничать в последние два года +/-

+1

41

Хмм-м-м... Все таки Волчишку я вижу больше в Форсе, чем в Факторе. Как уж не крути. Да и тондэм звероподобных как раз в аккурат.
Примите, дядь Логан? ^.^

Отредактировано Rahne Sinclair (2015-10-21 01:33:17)

0

42

Rahne Sinclair, я только рад! Добро пожаловать в команду!

+1

43

James Howlett
Любопытствую, актуален ли еще набор?

0

44

Neena Thurman, набор актуален всегда!! можно даже предложить отыграть рекрутинг если есть желание)) нам тут денюжки нужны в последнее время можно вот прям в настоящем неспешно на 2-3 человека, за одно и игру начать сможешь)

0

45

James Howlett
Можем съездить в Вегас - будут вам денюжки XD
А на счет игры - я только "за" всеми конечностями. Могу вам где-нибудь дорожку перебежать, могу стать внезапным союзником на каком-нибудь задании - я вообще все могу)

0

46

Neena Thurman, мы с Алексом можем заглянуть к вам на "задание", ну просто слава о похождениях твоей персоны шагает впереди тебя так сказать и мы уж придумаем способ прознать о нем.

придумывай давай себе задание, и мы будем к тебе присоединяться и знакомства вести))

0

47

James Howlett
Чтобы пока никому дорогу сильно важному не перебегать, пойду, что ли, свяжусь с какой-нибудь корпорацией, сорву поставку оружия в доках - повеселюсь хоть.

0

48

Neena Thurman - [06.10.2015] Оставайся Нина с нами...
если есть пожелание по очередности / даты и прочего, дай знать)

0

49

James Howlett
Вообще никаких вопросов, меня все устраивает)

+1


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » X-Force


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно