Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » X-Force


X-Force

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://i.imgur.com/fgqMd5k.png http://i.imgur.com/5Xazg8q.png http://i.imgur.com/8oSuGRr.png

X-Force - команда, которая склоняется к физическому устранению проактивному решению проблем, нежели нахождению мирных компромиссов защите от потенциальных угроз.

Ингридиенты:
James Howlett
Alexander Summers
Sage
Neena Thurman

Сочувствующие*:
Raven Darkholme

*не являются участниками как таковыми, но так или иначе помогают команде время от времени.

ОРГАНИЗАЦИЯ АБСОЛЮТНО ИДЕЙНАЯ! ДЕНЕГ В ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ!!
ВСЕ НА ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ!!

Значимые последние события

2013г. Анти-мутантское движение "Очистители" цветет и пахнет. В Ваканде пропадает Профессор Ксавье. Образуется X-Force. Изначально целью нового структурного подразделения было выяснить, что произошло с Профессором любой ценой. К сожалению, активность эта ни к чему толковому не привела.

На данный момент:
- объявляем набор в Икс-Форс открытым, если есть желание быть частью команды, но не можете придумать обоснуй, все равно пишите, придумаем что-нибудь вместе!

+3

2

ИИИИИИИИХАААААААААААААА ЛОГАН ТЫ МЕНЯ ОБРАДОВАЛ!!!!!
А теперь серьёзно. С тебя хата и заказы, а так же девочки, ну а с меня самый смертоносный наёмник из всех кого ты знаешь.

0

3

И я с вами.

0

4

Wade Wilson, ну для начала предлогаю тебе наведаться к Логану и рассказать мол так и сяк есть такое сборище людишек, которые любят одеваться в латекс и убивать людей, ну и про Икс- Форс тоже можно) Надо придумать только чего мы там такого решили провернуть, что ты все-таки решил навестить Логана, который для начала тебя не зная, решит тебя убить)

0

5

James Howlett
Ну во первых я тебя знаю. Как и ты меня:3 Во вторых про бы не стал его собирать. Он наёмник, обычно его нанимают. А чтобы он это делал... Ну странно. В третьих... Я уже в школу твою пришёл и у нас эп с Джиной.

+1

6

Wade Wilson, ну как раз фишка в том что я -то тебя теперь не знаю, у меня тут ребут всего жесткого диска очередной) окей решим чтон-ибудь еще

0

7

Wade Wilson
James Howlett

Вояки, простите, что врываюсь, но Логан прав - его реальность не совпадает с Уэйдовской и там у них точно не было совместного икс-форса, а что было - в мувиверсе нам пока не показали. Знать то Логан Уэйда может и знает (если у него не просто подмена воспоминаний, а частичная амнезийка от такого счастья не случилась), но нимношка не так, как сам Уэйд думает.

Плюс наш эп с Уэйдом еще на тот момент когда у Логана ребута мозгов не было, так что тут тоже все ок и поиграть есть об чем.
И если кто-то расскажет Логану, что у него есть команда убивцев - то либо Уэйд, либо Алекс Саммерс.
Уэйд - ИМХО - задорнее, но тут ведь как :р

0

8

Тооооочно. Он у нас же забыл принят таблеток для памяти. Старый стал... Вы ему хоть сиделку наймите, желательно пострашнее, чтобы не чувствовал себя уродом :3
Ну а по сути, Уэйд бы забил, как мне кажется на Икс Форс. Пока что я не знаю чем у нас все с Джиной закончится, может она затащит нас в постель, а может побьёт палкой... Но скорее в постель, мы же слишком хороши ;3
Если сейчас Уйэд с Джиной договорятся, то вполне возможно, что убийца придёт на занятие к Логану и скажет ему о Икс Форсе и о том чтоб вообще давно знакомы и Уэйд натирал зад Хоулетта красным перцем, до того как это стало мейнстримом.

0

9

Логан, готовь свой адамантиевый зад! Я буду тебя бить!

0

10

Sage, добро пожаловать в команду!! Ты там решила все-таки сбежать мз Школы от Эссекса, когда он появился?)

0

11

James Howlett
Не-а, мы решили играть в Штирлица. Я буду в школе, шпионить для тебя. Ибо я таки вижу, что, как ты говорил, Царь ненастоящий, но доказать не могу. Да и ты не в той форме, чтобы тебе такую деликатную информацию предоставить. Так что буду шпионить и мозги тебе вправлять

0

12

Sage, окей, тогда начнем просто с пропущенного слета "логана и его команды"?

0

13

James Howlett
Именно с него и начнем *потирает ручки*

0

14

James Howlett
Sage
А я ?:< *в костюме Чешского крота*

0

15

Wade Wilson, ну я просто насколько понял ты это не хотел отыгрывать) ничего страшного, будет еще возможность расчехлить катану)

0

16

James Howlett
Эм... Я говорил о том, что Уэйд не побежит к Логану рассказывать что такое Икс Форс) Он наёмник. Его нанял ты, так что... Его скорее позвать должны. Но, если было намечено собрание и Пул должен был там присутствовать чтобы отчитаться, скажем за какое-то дело, то он бы появился.

0

17

Wade Wilson, ну тогда все ок, Sage по собственной инициативе решила наведаться к Логану, а Вэйд, тогда просто поприсутствовал на гипотетическом сборе на котором Логана не было.

0

18

James Howlett
Можно так. Можно что он пришёл за деньгами, которые ему не выплатили... А ещё мог прийти с Сэйдж чтобы лишний раз посмотреть на молодые тела твоих учениц :3

0

19

Вэйд, солнышко, я не хочу тебя расстраивать, но последние 2 года с самого начала тебе не платили просто, потому что ты у нас идейый и хочешь стать супергероем и еще какая-то лабуда) В-общем мы абсолютно безденежная организация, и не хочу сильно расстраивать с самого начала ею были) ¯\_(ツ)_/¯ Давай за идею, а? Ну, максимум распитием совместным пива))

0

20

James Howlett
Ты в курсе что ты жмот? Что, после того как сменил внехи с Хью платить меньше стали?!
А вообще... В игре Уэйд может этого не знать :D Мол: Да заплатим.
Прошло два года, он уже пришёл отчитаться и за деньгами а тут ему говорят что Логан потерял память и изначально все было бесплатным... А я чувствую будет весело рисовать у тебя в комнате на стене хД
Вот это мне нравится.

0

21

Wade Wilson, организация идейная от слова "с самого начала", мы тут как бы мутантское племя от истребления на минуточку спасаем от вымирания. Я ни в коем случае не хочу наязывать тебе свое видение персонажа и те или иные выборы в его прошлом, но если Вэйд решил в Икс-Форс поднять деньжат, то нам, к сожалению, будет не по пути, просто даже потому что Логан не будет обращаться к наемникам для решения деликатных вопросов, которые потенциально могут привести к уничтожению Школы, мирного мутантского населения и пр. и пр.)

+1

22

James Howlett
иф  ю Сэй соу:3

Отредактировано Wade Wilson (2015-10-08 19:42:14)

0

23

Wade Wilson, ну так чего, остаемся вершить добро и справедливость во имя чимичанги, или решим развиваться за пределами идеалистического кружка "мы скорее всего вас убьем, но нам вас будет немного жаль, хотя скорее всего нет"?

0

24

James Howlett
Я наёмник. Так или иначе я нанимаюсь. Да, у меня бывают нахождения когда мне требуется чтобы я кому-то нравился. Но сила икс созывалась для выполнения грязной работы, в виде горы трупов. Туда брались те кому нечего было терять, и если бы там кто-то умер, по ним бы не тосковали. Операции, которые выполняла команда хранились под грифом секретно. Это моё видение, примерное. Уэйда нанимали. Именно нанимали в Икс Форс. Сам бы он не пошёл. Логан всё равно должен был прийти к нему и что-то предложить) Пока Уэйд не увидит выгоды в этом, он не согласиться. А так как все это будет по секрету, и Уэйду придётся много много убивать, при этом ничего не получая в замен... На это он не согласиться.

+1

25

Wade Wilson, ну тогда просто мы расходимся в видении самой организации и ее целей. В этом нет ничего страшного, просто именно как в "наемнике" в Вэйне не будет нужды в Икс-Форсе, у нас вполне достаточно физической силы для того, чтобы и плохишей кромсать в мыло и на пули бросаться) Просто я видимо, не так понял изначальную мотивацию Вэйда и из-за этого мы напоролись вот на такие грабли. Но повторюсь, в этом ничего страшного, думаю нам с Вэйдом хватит игры и за пределами X-Force))

0

26

Хмм, а вот в теории, так сказать, как к вам можно прибиться беглому эксперименту?)

0

27

а где-то в другом месте Ильяна разбирается с Икс-Форсом
я не прошусь в команду, ибо это явно не для Сесс, но в паре тройке эпизодов поучаствовала бы, меня там могут похищать и мучать для того что бы создать хищника икс например :3

0

28

Nate Grey, ну как такого молодца пропустить можно, особенно идейность твоя мне нравиться, чего-нибудь придумаю и напишу подробней, как,кого и что)
Cessily Kincaid, и это прекрасно, всегда хорошо, когда есть кого спасать)) тоже что-нибудь придумаем)

0

29

James Howlett написал(а):

ну как такого молодца пропустить можно, особенно идейность твоя мне нравиться, чего-нибудь придумаю и напишу подробней, как,кого и что)

Вот  в эпизоде, который как раз сейчас курится, участвует еще и Братство (я надеюсь), а Мистик развернула небольшую агитацию мне лично, так что я резонно думаю, это противостояние можно обыграть прямо в эпизоде, мол, у кого печеньки вкуснее. Хмм  :dontknow:

0

30

Nate Grey
а подробнее?

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » X-Force


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно