Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив личных эпизодов » [14.02.2016] Happy Valentine's day


[14.02.2016] Happy Valentine's day

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дата: 14 февраля 2016
Место и время: Институт Чарльза Ксавье
Участники: T'Challa, Ororo Munroe
Описание: День Святого Валентина, счастливый для влюблённых подростков и столь часто несчастный для остальных. Вот и в   Институте для одарённых подростков, пока школьники и студенты разных полов и возрастов бегают друг за другом с валентинками и подарками, Ороро, снова переживая личную трагедию, уединилась в одном из кабинетов, ещё не зная, что и для неё этот день может снова стать счастливым

0

2

Ороро уже давно не смотрела в календарь, чтобы лишний раз не расстраиваться. Жизнь вошла в однообразный ритм: уроки, проверка домашних работ, скомканный сон, наполненный кошмарами. Изредка этот цикл прерывался какими-то неприятностями. Такими как ночная резня, новостью о том, что под личиной Профессора скрывался Эссекс, и Школа в очередной раз лишилась директора, исчезновение Джин и уход Логана и Скотта на её поиски. Будто в одиночку и без оборудования это сделать проще. Она, конечно и сама вспылила, и попыталась вернуть друзей своими силами, но быстро оставила эту затею. Тем более оставлять детей на Эмму и Анну-Мари было не по товарищески. Да и за телепаткой был нужен присмотр, хотя бы потому что Шторм не разделяла жизненные приоритеты и методы преподавания мисс Фрост.
Впрочем, суть была не в этом. Суть была в том, что Ро благополучно забыла о Дне Святого Валентина. Однако, ей напомнил об этом коридор первого этажа, обклееный сердечками и полуголыми младенцами со стрелами. На уроках тоже было шумно, подростки не могли угомониться на протяжении всей истории, на которой Ороро заменяла Хоулетта. Она закрывала на это глаза ровно до тех пор, пока одна из записок не шлепнулась прямо к ней на стол. Развернув и изучив улику, которая попала ей в руки, мисс Монро уничтожила карикатуру маленькой молнией. А после отправила весь класс тренироваться в меткости и способности уворачиваться от молний в опасной комнате. На обеденном перерыве Алани громко жаловалась, что влажность, устроенная мисс Монро испортила ей прическу, прочие возмущались, что их несправедливо отправили на отработку, и Ороро предпочла покинуть столовую и обедать в тишине учебной комнаты, чтобы не устроить распустившимся подросткам еще одну взбучку. Да и занятия сегодня решили закончить пораньше, чтоб дать ребятам возможность устроить вечеринку, так что ничто не должно было испортить  ей аппетит и подготовить список вопросов к предстоящей контрольной.
Устроившись поудобнее, Ро погрузилась в учебник и не сразу отреагировала на стук в дверь.

+1

3

Внешний вид

http://s6.uploads.ru/8ZJ2P.jpg

«Местная система безопасности больше похожа на песочницу» - Т’Чалла спокойно прошёл через главные ворота обширного поместья. Конечно, это была далеко не Ваканда, а школа, но Х-мены не раз и не два подвергались нападению, так что степень безалаберности мутантов поражала.
Институт Ксавье. Идя по мягким коврам, покрывавшим пол, Т’Чалле было приятно думать, что это место дало защиту юной Ороро, после того, как судьба развела их. Хотя чего лукавить – судьба здесь была не так что бы уж виновна. Решение принял он, как ему казалось, верное и единственно правильное. Но не было ни дня, чтобы он не пожалел об этом.
И вот, он снова её подвёл. Он оказался не так силён, не так умён, как должен был быть. Он проиграл, и оставил её без защиты. Всё, что он мог сейчас сделать – лишь попытаться загладить свою вину.

Три дня назад. Королевский дворец Ваканды.
… - Дядя, мы уже это обсуждали. - Т’Чалла методично отжимался от пола, контролируя дыхание. Тренировки и процедуры проходили каждый день, но он лишь только-только приближался к своему уровню. Впрочем, «только-только» для Т’Чаллы являлось прорывом даже для вакандской медицины, а уж для общемировой – вообще фантастика. Несколько профессоров уже явно намеревались писать научные талмуды по столь уникальному случаю. Но сейчас проблема была далек не в этом.
- Т’Чалла, послушай меня, я знаю, что ты говорил, но действительно ли эта та причина, по которой ты бросаешь Ваканду? – С’Ян, первый королевский советник и дядя Т’Чаллы по совместительству прохаживался по тренировочному залу, как всегда в безукоризненном костюме. Но это было обманчивое впечатление. Бывший Чёрная Пантера и сейчас вполне мог посоперничать с Т’Чаллой на ринге, особенно учитывая его текущее состояние.
- Что ты имеешь в виду? – мужчина закончил упражнение и теперь медленно глубоко дышал, наполняя лёгкие кислородом. Затем поднялся с пола. – Я предельно ясно высказался. Нам нужны союзники, мы больше не можем сидеть в своей норе! Человечество – человечество, дядя! – столкнулось с угрозами планетарных масштабов. К тому же, опасность Дума тоже никто не отменял. Но он бездействовал, пока я был в коме, и если он хочет мстить не Ваканде, а лично мне, то я обязан покинуть страну, как человек с большой красной мишенью на груди.
Пантера явно устало перечислял, судя по всему, не раз произнесённые аргументы. Однако старый политик напротив него недоверчиво прищурился.
- Да, я знаю. Но что если причина куда прозаичнее? Не связанно ли это с ней?
Т’Чалла почти не отреагировал, но в комнате заметно похолодало. Поднимать эту тему в разговоре с ним сейчас было крайне неосмотрительно. Благоразумнее было бы войти в реку, кишащую голодными крокодилами.
- Поясни. – Ровным голосом ответил он. С’Ян выдержал его взгляд, но когда начал говорить, задору в его словах стало явно меньше.
- Некоторые… считают, что твои поступки продиктованы не стремлением защищать Ваканду… И если бы ты мог… гарантировать, что тобой движет именно это, а не стремление…  к той женщине - он не успел договорить.
- К МОЕЙ ЖЕНЕ! – рявкнул Т’Чалла, теряя на мгновение контроль. Эти разговоры велись намёками уже не первый день, а накладываясь на его чувство вины и паршивое настроение, рано или поздно они должны были привести к взрыву.
- Напомни мне, дядя. – Мужчина тут же вернул над собой контроль и говорил холодным, почти безэмоциональным голосом. – Напомни, что было, когда я был в коме. Напомни, как вы вышвырнули законную королеву Ваканды из страны. Напомни, как вы отправили мою жену во внешний мир, который радостно и с улюлюканьем преследует, пытает и убивает таких, как она.
- Мальчик мой, послушай… - королевский советник попытался возразить, но был пресечён сразу повелительным жестом.
- Она стала моей семьёй. Она стала частью нашей семьи. А вы просто избавились от неё. И после этого вы пытаетесь брать с меня какие-то клятвы?! – взгляд карих глаз буквально прожигал С’Яна. Повисла неловкая пауза.
- Я отчитываюсь только перед Королевой. И буду делать то, что считаю нужным. Передай это… достопочтимым мудрецам из Совета. – Сарказм в последней фразе был практически осязаем, но дядя не посмел возразить. Т’Чалла был крайне терпим к своей стране и своей семье, он уважал старших, но до определённых пределов не следовало доводить даже его.

Наши дни
Опытный диверсант легким шагом передвигался по коридорам. То тут, то там на глаза ему попадались сердечки, валентинки и шарики, заставляя давно, казалось, загрубевшее сердце болезненно сжиматься. Каково было ей, сильной, как буря, но нежной и ранимой в душе, эти два года? Т’Чалле было даже сложно представить.
Хотя он бывал в поместье всего пару раз, сейчас он уверено двигался к своей цели. Его вёл запах – тот запах, что он узнал бы из тысячи. Будь Ороро здесь даже месяц назад – он бы это почувствовал, а так идти по свежему следу было проще простого. То и дело он натыкался на школьников, но просто делал уверенный вид человека, идущего по своим делам. Как правило, даже в таких закрытых учреждениях с таким видом можно спокойно пройти большую часть препятствий. Интересно, что думали дети? Что он какой-нибудь бизнесмен? Меценат? Чиновник? Богатый отец ещё одного мутанта? Или сам мутант? Или друг/союзник Людей Х? На паре лиц прямо таки читалось ожидание, что учителя сорвутся на какую-нибудь миссию и оставят молодняк без присмотра.
Наконец, он подошёл к нужной двери – неслышно, будто кот. Подошёл – и замер. Т‘Чалла чувствовал её запах, слышал её дыхание и шелест переворачиваемых страниц. Стыдно признаться, но бесстрашный Король Ваканды, не сломленный никем, сейчас не мог набраться сил постучать в дверь. Развитый аналитический ум тут же нарисовал картину вида со стороны – взрослый состоятельный мужчина мнётся пере дверью, будто робкий школьник на первом свидании. Криво усмехнувшись сам себе, Т’Чалла постучал. Не дождавшись ответа через несколько секунд – ещё раз. Кажется, его любовь слишком увлеклась школьными делами.

+1

4

Ороро откинулась на спинку стула, глядя на дверь со смутной надеждой, что, кто бы там ни был, он передумает доставать ее и уйдет. Но настойчивость, с которой невидимый посетитель стучал, развеяла все сомнения. Хотя, черт побери, кому в этом милом доме вообще пришло в голову стучаться. Скорее здесь было принято влетать в окно, проходить сквозь стены, выпадать через дыру в потолке или просто материализовываться из пустоты. Ро насмешливо фыркнула, вспоминая сколько раз Китти, опаздывая на занятия, пыталась незаметно прошмыгнуть на заднюю парту сквозь стену. Итак, посетитель явно не знаком с местными обычаями, значит это может быть и вправду что-то важное, а она все еще не открыла дверь.
- Входите, не за... - Монро распахнула дверь и уперлась взглядом в ворот черного пальто, в блестящих капельках от растаявшего снега.
Ей не было нужды поднимать глаза, чтобы понять кто стоял перед ней. Более того, несколько долгих мгновений Ороро просто не решалась взглянуть в лицо своего мужа, чтобы не разочароваться, вновь увидя перед собой призрак или кошмарную галлюцинацию. Наконец, она решилась взглянуть в глаза своим страхам и надежде.
Что там принято говорить мужу, вышедшему из комы и теперь стоящему на твоем пороге? "Здравствуй, дорогой" - звучит как-то слишком буднично; "О, Богиня, ты жив" - слишком трагично. Как давно он вообще вышел из комы? Почему не связался с ней раньше?
- Т'Чалла, какой приятный сюрприз.
- Богиня, что я несу?
Мысли метались, словно ласточки перед дождем. Это было нечестно являться так внезапно, так же нечестно, как пытаться умереть. Но так ли это важно сейчас, когда Он стоял в школьном коридоре на фоне сердец и купидонов, которые еще несколько часов назад казались Ро нелепой насмешкой?
- Любовь моя, - голос сорвался на шепот, когда она коснулась кончиками пальцев его лица, убеждаясь, что он не плод её слишком бурного воображения.
Ороро втянула Т'Чаллу в кабинет и захлопнула за ним дверь, успев поймать любопытные взгляды нескольких студентов.
- Как..? Когда ты..? Ох... - вопросы путались в её голове. Впрочем, сейчас было бы слишком беспечно доверять своим глазам или чувствам, слишком свежи были воспоминания о том, как они все радостно обманывались присутствием Профессора. Поэтому, вместо того, чтоб броситься на шею к своему мужу, Шторм прислонилась к дверному косяку и виновато улыбнулась. - Прости мою паранойю, милый, но прежде чем ты что-либо скажешь, мне надо знать, что ты - это действительно ты. Слишком многое произошло за последнее время...

Отредактировано Ororo Munroe (2016-02-22 18:39:48)

+1

5

Как бы он ни готовился – дверь всё равно открылась внезапно. Кто бы мог подумать, что  встреча с собственной женой окажется для Чёрной Пантеры едва ли не самым сложным испытанием за всю долгую и не безоблачную жизнь. По-настоящему больно было видеть её такой – всё такую же сильную, несломленную, но с маленькими морщинками вокруг глаз и секундным испугом во взгляде. Определённо, он будет убивать Дума медленно.
Родные пальцы коснулись его лица, и мужчина на секунду зажмурился от нежности. Ему было абсолютно наплевать на то, что несколько любопытных мордашек уже навострили ушки и вовсю наблюдали за столь нечастым видом напугано-счастливой Грозы. Было так легко и покойно на душе. Наверное, именно поэтому матёрый диверсант пропустил момент, когда хрупкая на вид женщина втянула его в комнату, захлопывая дверь.
Быстрые, беспорядочные вопросы срывались с её губ, а он не успевал даже на них ответить – даром что готовился к ним пару недель. Одно касание её пальцев – и все мысли разом вылетели из головы. Но внезапный вопрос о личности заставил его мобилизоваться.
- Мне ли упрекать тебя за паранойю, любовь моя? – улыбнулся он. – Наоборот, я был бы неприятно удивлён твоей доверчивостью. Хорошо. Мы поцеловались первый раз в четырнадцать, и ты случайно ударила молнией в дерево, под которым мы сидели. А ещё мы хотели назвать нашего сына Азари, в  честь моего деда. Этого хватит? – он провёл рукой по её щеке.
- Я всё объясню тебе, любовь моя, но сначала и мне, уж прости, нужно убедиться в том же самом. – На самом деле он был практически уверен. Даже если убрать вопрос со сложностью подделки – даже запах точь-в-точь – то такие эмоции сыграть уж точно было невозможно. Но они оба знали, что Т’Чалла не мог не спросить.

+1

6

[audio]http://pleer.com/tracks/4452215XqBq[/audio]
Шторм бы готова возносить благодарности всем богам, существующим на этой грешной земле, не важно темным или светлым, за то что любимый мужчина вновь стоял перед ней. За то что она могла снова слышать его голос, прикасаться к нему, чувствовать запах. В его волосах прибавилось седины, но глаза оставались прежними. И больше ничего в мире сейчас не имело значения. Кроме того, что Т'Чалла справедливо запросил об ответных фактах.
- Ну, скажем, та молния - это было не совсем случайно, - Ороро усмехнулась и прижалась щекой к ладони супруга. - Просто кое-кто мне очень сильно нравился. Ладно, моя очередь... - она задумалась ненадолго, тряхнув непослушными короткими волосами. - Я сломала тебе челюсть и три ребра, когда ты был одержим Королем Теней. А в нашу первую ночь ты играл на флейте.
Что формальности соблюдены, женщина поняла по взгляду карих глаз, практически утратившему привычную настороженность. Но все-таки не до конца, будучи королем Ваканды Т'Чалле часто приходилось просчитывать все далеко вперед. И не известно, как он изначально планировал эту встречу, но Шторм не могла сдержать чувств бушевавших внутри. Она обвила руками шею Т'Чаллы, притянув его лицо к своему, слепо покрывая его поцелуями и шепча срывающимся голосом.
- Я так скучала, я так безумно скучала... Муж мой. Любовь моя.
На эти несколько мгновений эмоции вытеснили все вопросы, однако, разум взял верх, хотя Ро пришлось постараться, чтобы взять себя в руки и выпустить своего любимого из объятий.
- И все-таки, муж мой, как давно ты очнулся? И почему не связался со мной раньше? Куда как проще позвонить, чем лететь в Америку, - Ороро невесело усмехнулась.

+1

7

Т’Чалла улыбнулся, когда Ороро незамысловато откликнулась на небольшую ласку. Как же было исправить то, что случилось? Что сделать, чтобы убрать эту пропасть, разделившую жизнь на «до» и «после»? Ничего ведь не сделать – шрамы на душе любимой женщины останутся на всю жизнь. Ничем не исцелить – разве что быть рядом.
- Насколько мне помнится, я не только играл – усмехнулся мужчина. – Вернее, играл не только на флейте. Ты тоже была вполне… музыкальна.
И всё-таки Ороро не выдержала – что было ей простительно. Т’Чалла и сам отбросил бы уже все эти формальности и унёс жену в спальню, откуда не выходил бы пару дней. А в нынешних обстоятельствах можно было бы обойтись и кабинетом – правда, в этом особняке всегда был риск, что чьи-то уши окажутся слишком длинными, а то и вовсе кто-нибудь упадёт с потолка.
Но его любимая женщина вновь доказала, что как никто достойна титула королевы – в момент, когда он сам уже почти сорвался, она смогла его отпустить. И задала, наверное, самый сложный для него вопрос. Т‘Чалла снял пальто и небрежно бросил его на спинку кресло, выигрывая несколько секунд для того, чтобы собраться с мыслями.
- Прости меня, Ороро. – Он обнял жену, соприкоснувшись лбами. – Не знаю, сможешь ли ты меня простить, хоть когда-нибудь, но прости меня. Я тоже скучал, это было просто невыносимо. Но я не мог доверять никому, даже средствам связи. Ты сама знаешь, как можно подделать любой сигнал. И да, я боялся, что из безопасного института ты сорвёшься ко мне, как только услышишь хоть полслова, и попадёшь в какую-нибудь неприятность.
- Поэтому я прилетел, любимая. Я прилетел к тебе. Насовсем к тебе. – Прошептал он, целуя её в губы.

Отредактировано T'Challa (2016-02-23 18:17:59)

+1

8

Она ответила на поцелуй, с жадным наслаждением ощущая жар его губ и рук, что уже скользили по её спине, пробуждая забытые ощущения. Ро прильнула к нему как кошка, тело Т'Чаллы не утратило своей крепости, не смотря на два года проведенных в коме. Два долгих года. Что возвращало её к вопросу, заданному ранее. Ороро с великим трудом заставила себя вновь оторваться от мужа. И все-таки...
- И все-таки... Ты не ответил на вопрос. Когда? - Ро прищурилась, крепче прижимаясь к мужчине. - И я бы не покинула школу на долго. Максимум, сгоняла бы на денек в Конго. Ты знаешь, наверное, что в Ваканде я не самый желанный гость. Но я на них не в обиде. А Школа... Чтож, последние события изрядно проредили преподавательский состав.
Монро досадливо поморщилась от все еще свежих воспоминаний о пролитой крови и следующих за этим событий. Она провела ладонью по жестким волосам Т'Чаллы, отгоняя мрачные мысли. Так или иначе, сегодня был радостный день. Её муж снова был рядом, и на этот раз она не позволит ничему и никому отобрать его. Кроме, разве что, единственной женщины с которой она никогда не стала бы соперничать - его страны. Шторм слишком хорошо знала, как это когда чувства и долг рвут пополам. И больше всего она хотела бы оградить своего возлюбленного именно от этого выбора. Возможно, именно поэтому его слова, хоть и обрадовали её, но и напугали тоже. Очень легко в порыве эмоций поступить так, приехать, плюнув на чувство долга. Но не будет ли Т'Чалла потом сожалеть об этом решении? Данный вопрос стоило прояснить сразу, не строя ложных иллюзий.
- Кстати, о насовсем. Как тебя вообще отпустили из Ваканды?

+1

9

Т‘Чалла с непередаваемой нежностью целовал любимую женщину. Ему так хотелось выразить через этот поцелуй всю свою любовь к ней, свою вину и переживания за то, что он оставил её одну, беззащитную на столь долгое время. И он чувствовал, как Ороро подалась ему навстречу со страстью, и в то же время с застарелой тоской, которую она будто пыталась навсегда стереть из души, перечеркнуть те два года мучений… Нет, не перечеркнуть, а будто старую тусклую картину закрасить новыми яркими красками.
«Бедная моя… как же ты настрадалась…» - руки привычно скользнули по её гибкой спине, норовя ещё крепче прижать к своему тему. Он стянул с её плеч лёгкий пиджачок, но в этот момент Ороро вывернулась из объятий. И вновь повторила неприятный вопрос. В конце концов, ему пришлось бы это сказать. Рано или поздно.
- Полтора месяца. – Т’Чалла посмотрел ей в глаза. – Прости. Я боялся за тебя… и я не хотел, чтобы ты видела меня… таким. Прости меня, если сможешь.
- А что касается Ваканды… Она сотни лет выдерживала всякое. Без меня она не рухнет. К тому же, Шури оказалась достойной Чёрной Пантерой. Они точно справятся и без меня. А как отпустили – скажем так, после случившихся событий мало кто посмел мне возражать.
- Ороро – мужчина коснулся ладонями её лица. – Я понимаю, что всё это просто так не забыть и не исправить. Но я хочу быть с тобой сейчас, забыть обо всем –ведь я так часто не отдавал тебе должного времени, внимания, любви. Я люблю тебя, моя маленькая Гроза. – он снова поцеловал её, но уже не столько страстно, сколько нежно.
- Я тебя люблю. – Прошептал Т’Чалла ещё раз.

+1

10

Ро не поверила своим ушам. Целых полтора месяца она пребывала в неведении о том, что Т'Чалла очнулся. А если бы он не смог привести себя "в форму" за такой короткий срок? Сколько бы он скрывался от неё? Что за чертова привычка все всегда решать одному? И извинения-извинения-извинения. Женщина прикрыла глаза, шумно вдыхая воздух. Ей нужно было успокоиться, ссориться в день его возвращения было бы как минимум глупо. Наконец, совладав со своими эмоциями, она тихо заговорила.
- Каким я не должна была тебя видеть? - Ороро дернула плечом, не сумев сдержать нотки раздражения в голосе. - Между прочим, я твоя жена и давала клятву, быть с тобой в болезни и здравии. И если бы я могла, я бы провела у твоей постели все эти два чертовых года, любовь моя.
Однако, непривычно виноватый взгляд карих глаз и последующие слова Т'Чаллы, заставили её усмирить вспышку гнева, грозящую перерасти в настоящий ураган. Все-таки, как Шторм сама сказала ранее, он её муж, и может ли она подвергать сомнению его слова и решения, пусть и не самые лучшие, на её взгляд. Тем более, эта диалектическая проблема сглаживалась заявлением, дающим основание надеяться, что вакандское правительство перестанет лезть в их семейные дела, хотя бы на какое-то время. Ороро уже давно оставила надежду, что когда-либо они будут жить как нормальная семья. Хотя, и нынешнее положение дел не давало до конца поверить в это, но попытаться стоило. Она ласково улыбнулась супругу, стараясь сгладить резкость своих предыдущих слов, когда тот вновь заговорил про то, что он хочет быть с ней. И Ро поверила, что все будет хорошо.
- И я люблю тебя, nusu уа haiba yangu, - она не надолго прервала поцелуй, чтобы ответить на его признание, только могут ли эти слова выразить все, что она чувствует. Реально ли, забыть два года разлуки, и просто радоваться тому что любимый мужчина рядом? Им лишь предстояло это узнать.
Сейчас же Ороро, наконец отринув все мрачные мысли, пошла на поводу у страсти, как феникс восставшей из пепла, стоило женщине только увидеть своего возлюбленного в дверях, стоило ей только прикоснуться к нему, стоило только поцеловать. И ничто не могло её сейчас остановить. Порыв ветра ударил в окна, заставив стекла дребезжать. Не замечая буйства природы, последние полчаса явно сходившей с ума и сводившей с ума жителей округа Вестчестер, чернокожая ведьма стащила с мужа галстук, неохотно прервав поцелуй даже на этот короткий миг. Воистину, иногда лучший способ заткнуть рот женщине - это поцеловать её.

+1

11

Естественно, он и не рассчитывал, что всё пройдёт гладко-спокойно. Не с той женщиной он связал свою жизнь. В конце концов, её совершенно заслуженно прозвали Шторм – и далеко не только за способности. Вернее, здесь лучше было сказать, что способности и характер столь часто взаимосвязаны. И Ороро явно не была исключением в этой теории.
Тихий рык раздосадованной львицы – или же рокот зарождающейся бури. Да уж. Но что поделать, он сам знал, на что нарывается. Иногда не бывает абсолютно правильных решений. И выбор, безупречный с точки зрения логики и безопасности, может быть ужасным с точки зрения этики и доверия. Всегда приходится чем-то жертвовать. И Т’Чалла предпочёл выслушивать нотации разъярённой жены, чем допустить хоть шанс, чтобы с ней что-то случилось. Жаль только, что разозлённой женщине объяснить это не так просто. И опять же, это не снимает с него ответственности за то, что держать её в неведении всё равно было ужасно.
Но каким-то образом, Ороро внезапно успокоилась. И это Т’Чалла тоже в ней ценил. Хоть она и была сильной и независимой, именно она часто шла на компромиссы, стараясь не оспаривать решения мужа. Всё-таки она родилась и была воспитана в Африке, пусть и в несколько оригинальной атмосфере.
Мужчина ощутил, что она с удовольствием ответила на его поцелуй, но затем сама прервала его – чтобы прошептать свои слова любви. Т’Чалла посмотрел на свою жену - её голубых глазах уже горели огоньки страсти. Будто кошка – разве что не мурча – она прильнула к нему, руки скользнули по его груди, к шее, и Ороро чуть ли не мгновенно стянула с него галстук. Т’Чалла хотел было на миг остановиться – в конце концов, они были в полной подростков-мутантов школе в кабинете с даже незапертой дверью, но ощущение гибкого стана всё так же любимой, как будто в первой день, женщины, заставило его отбросить всякую логику.
- Kuja kwangu, upendo wangu* – несколькими движениями он сбросил на пол и свой пиджак, а чуткие пальцы пробежались по гибкому горячему даже сквозь одежду телу Ороро, заставляя её трепетать, а заодно расстёгивая пуговицы на её рубашке. Не давая ей возразить, мужчина вновь прильнул к её губам. Т’Чалла настолько погрузился в свои ощущения, что даже не заметил разгоравшейся за окном непогоды. Да и потом, для них двоих это был вполне привычный спутник страсти и любви.

*Иди ко мне, любовь моя

+1

12

Прогнувшись в спине, женщина выскользнула из рубашки, полетевшей вслед за пиджаком. Она откинулась на дверь, подставляя грудь под ласки Т’Чаллы. Воздух наполнился запахом озона. Касания её пальцев были подобны ветру в саванне, что несет благословенный дождь. Легкие и нежные сначала, они все набирали уверенность и напор, скользя по спине мужчины, по шее, по его волосам. Ро словно заново изучала тело своего мужа, жадными прикосновениями и поцелуями, по ходу дела избавляя супруга от одежды, сейчас казавшейся такой лишней. Какие следы оставило на их телах время и судьба?
Хотя благодаря умениям их целителей, кожа её была чиста от шрамов, но некоторые раны она помнила и так. Например, колотую рану под левой лопаткой, нанесенную в Мадрипуре, или разрез на ладони, от путешествия в Ад. Чего не скажешь о теле Т'Чаллы. Конечно, за два года в коме отметин не прибавилось, однако они не были близки со стычки с Думом, введшей ее любимого в это состояние. И сейчас Ороро, перехватив инициативу, покрывала поцелуями сеточку шрамов, старых и новых, стараясь запомнить каждый, запечатлеть в памяти и на кончиках пальцев. И сердце её болело каждый раз, когда она натыкалась на новый след, перенесенной им боли. И словно, откликаясь на ее молчаливое сожаление о том, что она не может залечить его раны, темно февральское небо осветила молния. О, потом они отомстят за всю боль, что перенесли.
Сейчас же темнокожая ведьма дарила своему мужу всю любовь и страсть, что копилась в ней на протяжении этих лет в разлуке. Распаляя его и сама распаляясь все больше от этих ласк. Вновь впившись жадным поцелуем в губы любимого, Ороро увлекла его в сторону преподавательского стола. На который буквально взлетела, притягивая мужчину к себе, обнимая его уже не только руками, но и ногами. Сжимая бедра, она чувствовала его плоть, упиравшуюся в низ живота, и жар волнами расходившийся по её телу оттуда. Любить его без остатка, весь день, вcю ночь, всю жизнь, единственное, что хотелось ей в этот миг. Электрические разряды искрами пробегали в её волосах и гасли.

+1

13

Оторвавшись от мягких губ жены, Т‘Чалла поцелуями прочертил дорожку на её изящной шейке. Их совместными усилиями Ороро избавилась от рубашки за несколько мгновений, и мужчина, приспустив чашечки бюстгальтера, слегка сжал в ладонях её грудь, ни капли не потерявшей упругости. Наклонившись, он губами коснулся уже набухшего от возбуждения соска, затем другого. Ороро чуть постанывала от его действий, её руки ни на секунду не замирали, то пальцами перебирая волосы, то скользя по спине и плечам – будто она всё никак не могла поверить, что он здесь, рядом с ней, и нуждалась в ежесекундном подтверждении. От всего этого Т‘Чалла и сам заводился всё больше, продолжая её ласкать.
Но Ороро никогда не любила только пассивную роль – и вот она уже, хоть и с усилием, прервала его ласки и сама начала губами и пальцами изучать его тело, словно в первый раз. Хотя отчасти и в первый – с их последней близости тех же шрамов на теле Пантеры прибавилось. В несколько мгновений с обнажённым торсом оказался и он, и теперь уже Т‘Чалле приходилось сдерживаться, чтобы просто не повалить жену на пол и взять её немедленно. Сдерживаясь, он скользнул пальцами в родные серебристые волосы, слегка взъерошивая короткую причёску жены, пока то ли лаская, то ли дразня Ороро касаниями и поцелуями спустилась по торсу, казалось, не пропуская ни миллиметра, случайно или специально несколько раз задела ладонью уже напряжённый пах, расстёгивая ремень.
В конце концов, они оба не выдержали, и она увлекла его к столу, уже паря над полом. В минуты страсти Ороро часто в определённой степени теряла контроль над своими способностями, но порой это лишь добавляло остроты. А иногда это и вовсе играло на руку – вот и сейчас, увлекаемый парящей супругой, Т‘Чалла стянул с её бёдер и так не слишком обтягивающие брюки, которые от пары движений присоединились к остальной одежде на полу. И тут же, словно ощутившая, наконец, желаемую свободу, любимая жена обхватила его руками и ногами, прижимаясь  всем телом. Он чувствовал, как упирается в горячую кожу её живота, под которой чувствовались мышцы пресса, а твёрдые соски вжались в его грудь. Его руки скользнули в ответ по спине, талии, бёдрам, мужчина чуть наклонился вместе с ней и, уже не в силах сдерживаться, вошёл одним толчком. За окном громыхнула настоящая буря, заглушая протяжный стон Ороро, которая ещё крепче сжала его в объятиях. Какую-то долю мгновения они замерли в этом положении, но сдерживаться после столь долгого ожидания и давней тоски уже было просто не в человеческих силах, и Т‘Чалла начал двигаться, одновременно целуя и покусывая кожу на шее женщины, едва контролируя себя.

Отредактировано T'Challa (2016-03-02 22:15:22)

+1

14

Под раскаты грома февральской грозы они слились в одно целое. Переплетение тел, шум крови в ушах, прерывистое дыхание, бесконечные поцелуи и искусанные в кровь губы, чтобы заглушить стоны наслаждения. Ороро наслаждалась каждой секундой этого сумасшествия, отпустив на волю чувства и буйный характер, сдерживаемые грузом ответственности. О, если бы она могла, она бы растянула эти минуты в вечность и пусть весь мир утонет в вечном ненастье. Все чего она желала в этот момент - это чувствовать руки любимого на своей разгоряченной коже, целовать его нежные и требовательные губы, отдаваться ему без остатка. Наслаждение волнами расходилось от низа живота, заставляя кровь бурлить в жилах, и наконец взорвалось фейерверком, заставившим женщину зубами вцепиться в плечо мужа, чтобы сдержать вскрик удовольствия. Однако, вместо того, чтобы остановиться, она напротив, ускорила темп, продлевая свое наслаждение и приближая развязку.
Но никакое наслаждение не может длиться вечно. И еще несколько секунд Ро расслабленно целовала любимые губы, нежно поглаживая супруга по волосам и спине и шепча какие-то глупости. Она продолжая удерживать его подле себя, да и Т'Чалла не рвался обрести свободу. Наконец, тумблер ответственности вновь щелкнул на отметку "Вкл" и темнокожая директриса, выскользнула из горячих объятий в холодную реальность. Спешно втиснувшись в брюки и накинув блузку, она оглянулась на одевающегося мужчину.
- Прости, любовь моя, - виноватая улыбка тронула её губы. - У нас еще будет время, если ты и вправду намереваешься остаться со мной. А сейчас я и так допустила слишком много вольностей... А ты, наверное, устал с дороги. И что твои врачи вообще говорят про физические нагрузки? - в голубых глазах Ороро проскользнула тень беспокойства.
Закончив со своими пуговицами, она вновь приблизилась к супругу чтобы поправить галстук и чмокнуть в уголок губ, как бы между прочим. Сердце её переполняла нежность.
- И, конечно, нам необходимо решить вопрос с твоим обустройством здесь. Не думаю, что кто-то будет против, но было бы не честно не обсудить это с ребятами. Нужно будет устроить собрание и, желательно, до сегодняшней вечеринки. И, черт, извини, что я опять говорю о делах... Я безумно рада, тому что ты со мной, любовь моя.
Шторм поймала ладонь Т'Чаллы в свои и поцеловала.

+1

15

Они двигались вместе, в унисон, даря друг другу столь узнаваемые, но от того не менее горячие ласки. Время удивительно исказилось для них - словно вчера они расстались ненадолго после бурной ночи, и в то же время будто прошла целая вечность. Они оба стремились только к одному – быть как можно ближе, прижать как можно сильнее, слиться в единое целое. Сердца стучали набатом в одном ритме, хриплое дыхание вперемешку со стонами разносилось по всей комнате, то и дело заглушаемые шумом бури снаружи. Определённо, сейчас не одно и не два добрых слова отправилось в сторону директрисы от тех влюблённых парочек, решивших прогуляться по февральским мирным окрестностям. Но двум любящим сердцам, вновь нашедшим едва не утерянное счастье было на это абсолютно наплевать.
Но всему хорошему рано или поздно приходит конец. Как бы ни хотелось выкрикнуть «остановись мгновение, ты прекрасно!», в реальной жизни такого не бывает. Да и не рассуждал Т’Чалла сейчас такими высокими материями, определённо нет. Движения ускорились, буквально всё вокруг для него перестало существовать, кроме горячей и страстной, будто в медовый месяц, Ороро. И вот, пик наслаждения, он вошёл как можно глубже, одновременно впиваясь поцелуем в губы любимой, заглушая их общий стон.
Несколько движений по инерции – и Т’Чалла замер, по-прежнему прижимая к себе разгорячённое тело любимой и слушая её нежный, немного бессвязный шёпот. Капли пота скатывались по коже, руки Ороро гладили спину и волосы, а за окном понемногу утихала столь внезапно для непосвящённых разыгравшаяся буря. До мужчины медленно, но верно начинал доходить тот факт, что он только что… хм, исполнил супружеский долг прямо на директорском столе в школе юных мутантов. Хотя тот факт, что с директрисой и, по совместительству, его женой, немного смягчал ситуацию, но всё же – пожалуй, это будет одним из самых острых воспоминаний в их личной жизни. Хотя, по большому счёту, Т’Чалле было наплевать – коллеги Грозы уж точно всё поймут, ну а нынешние подростки могут поучить и взрослых в этой области. Да и вообще – два любимых и любящих человека, которые так долго были разлучены и столь долго вели себя «разумно», имели право на небольшое «безрассудство».
Кажется, примерно те же мысли дошли и до его драгоценной жены, поскольку она суетливо поднялась с импровизированного ложа и начала одеваться. Немного неохотно Т’Чалла последовал её примеру – вновь, но уже без тумана страсти, а скорее с нежностью, внимательно наблюдая за телом любимой и её движениями. Впрочем, и она украткой занималась тем же. И тут же, разумеется, углядела немного криво завязанный галстук.
- Поверь, Ороро. – Он улыбнулся в ответ на её заботу. – Мы с тобой не сделали ничего из того, что мне нельзя. И даже – добавил он шёпотом с лукавой ухмылкой, больше свойственной влюблённому юноше – могли бы и повторить.
- Дела – наш долг, любовь моя. И мне ли обвинять тебя, когда я сам не всегда уделял тебе и нам должного времени. – Т’Чалла, будто большой кот, потёрся о протянутую руку, реагируя на эту незамысловатую ласку любимой женщины.

Отредактировано T'Challa (2016-03-08 20:44:26)

+1

16

Т'Чалла заверил супругу, что ничего чреватого последствиями для его организма они не совершили. И Ороро тихо фыркнула на замечание о том, что он не прочь повторить. Не то чтобы ей этого не хотелось. Желание сладкой волной вновь нахлынуло на неё, и женщина на короткий миг прижалась к любимому, но тут же отпрянула.
- У нас еще будет время, любовь моя, - повторила женщина.
Она позволила себе еще только один поцелуй в щеку, чтобы не распаляться самой и не заводить мужчину, после чего поспешно ретировалась на безопасное расстояние к окну, которое распахнула, впуская морозный ветер. Подставив лицо снежинкам, что иглами впивались в разгоряченную кожу, Ро задумалась над том, что ей предстоит сделать теперь. Безусловно, присутствие мужа поможет закрыть некоторые прорехи в преподавательском составе, образовавшиеся после недавних событий, если он, конечно, захочет этим заниматься. Хотя квалификации ему недоставало, будь он трижды гением, работа с детьми требовала особого склада ума.
- Что ты думаешь на счет работы учителем, муж мой? И следует ли мне провести тебе экскурсию по Школе или твои шпионы давно предоставили тебе поэтажный план с подробным списком всей техники, имеющейся в нашем распоряжении? - она оглянулась на мужа и прищурилась насмешливо, сдерживая улыбку. - Сколько тебе нужно времени, прежде чем ты предстанешь перед нашим преподавательским советом? Максимум у нас есть... - быстрый взгляд на часы. - Часа два, пожалуй. Успеешь переодеться, принять душ и пообедать?

Спустя несколько минут, которые требовались на то чтобы проводить Т'Чаллу до её спальни и дойти до директорского кабинета, Шторм уже делала объявление по громкой связи.
- Общий сбор преподавательского состава в кабинете директора через полтора часа.
Откинувшись на спинку кресла, она задумчиво покрутила ручку в тонких пальцах и улыбнулась собственным мыслям. Сегодня она снова поверила, что жизнь - это не бег с препятствиями и череда проблем, и чудеса случаются тогда, когда в них уже почти перестаешь верить.

+1

17

Кажется, Ороро сама была не против повторить, но ответственность директрисы вновь заставила её остановить саму себя. Впрочем, тут же отметил про себя Т’Чалла, это у него, раскидавшего свои обязанности (вернее, если уж быть точным, эти обязанности сами распределились за его отсутствие, а он просто не стал возвращать всё назад), теперь была куча свободного времени и желания проводить его с любимой женщиной. Ирония судьбы была как раз в том, что теперь Гроза была на его месте с кучей повседневных забот, а он – на её.
- Конечно, будет. Я уверен в этом – в конце концов, они оба всё же были не школьниками, чтобы вот так забыть обо всём на свете. Вот только хорошо это или плохо – вопрос достаточно сложный.
- Король, боец и герой в качестве преподавателя? – Т’Чалла немного приподнял брови в знак удивления. – Впрочем, после Тролля ваших детишек вряд ли можно запугать или испортить – мнение Т’Чаллы о Логане, как всегда, было на высоте. И, пожалуй, как всегда, взаимным.
- Шутишь? Поэтажный план у меня был ещё с девяностых, как я узнал, что ты здесь. – Мужчина отшутился, но внутри он был даже немного ошарашен напором возлюбленной. Конкретных планов, честно говоря, у него не было – так, общие намётки, намерение сначала прозондировать почву в геройском сообществе Америки – разрозненном и непостоянном. Да, он знал в общих чертах о некоторых потерях Х-менов как в боевом, так и одновременно в преподавательском составе, но столь резкое предложение даже его выбило из колеи. Вот только отказать Т’Чалла ей не мог. Да и потом, чем Люди Х не союзники против Дума? Тем более, если это будет бой Ороро – они однозначно последуют за ней. Да и за Профессора некоторые из них однозначно имеют счёт к диктатору Латверии. В таком случае, определённо, Х-мены был нужны ему единой и сильной фракцией. А с такими кадровыми потерями они явно были от этого далеки.
- Можно подумать, ты оставляешь мне выбор. – Насмешливо фыркнул бывший Король Ваканды. Что ж, официальных сборов и собраний он на своём веку перевидал достаточно. Да и Шторм, судя по всему, держала свою школу в ежовых рукавицах. Но всё равно следовало подготовиться.

Пока Ороро вела его в свою комнату, Т’Чалла обратил внимание на несколько любопытных мордашек подростков, взирающих на мадам директрису с удивлением, а кое-кто с восхищением. Хотя этим спектр выражений лиц не ограничивался. В частности, матёрый диверсант засёк крайне многозначительную улыбку Анны-Марии, успевшей пересечься с ним взглядом, когда они проходили мимо её класса. Определённо, такими темпами он будет часто ловить подобные взгляды. Но за то, чтобы быть рядом с любимой женщиной, это совершенно ничтожная плата, – подумал Т‘Чалла, жарко поцеловав свою любимую за дверью её комнаты, перед тем, как она отправилась подготавливаться к учебному совету.

+1


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив личных эпизодов » [14.02.2016] Happy Valentine's day


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно