Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив анкет » Rahne Sinclair


Rahne Sinclair

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: Рэйн Синклэр, она же Волчица (Волчье проклятье), 29 лет
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Кейт Уинслет

http://m-a-s-o.narod.ru/wp/stars/10/winslet/winslet_014.jpg


УМЕНИЯ И НАВЫКИ:
Осознанно меняет состояние своего тела. Рейн может перекидываться в большую антропоморфную волчицу. Эта форма дает ей увеличенную силу, скорость и проворство, животные чувства (слух, нюх), острые клыки и когти. Она может превращаться в неантропоморфную волчицу (конечный этап трансформации) или же останавливать преобразование своего тела на определенном этапе трансформации.
Другие сверхспособности: высокий уровень выносливости; регенерация (способность к восстановлению ненамного меньше, чем у Росомахи); эмпатия (определение настроения собеседника по изменениям в аромате, исходящем от человека, а также малозначительным колебаниям тепла); видение в ультрафиолетовой и инфракрасной частях спектра, в абсолютной темноте.
Может управлять легковыми и грузовыми автомобилями, водить мотоцикл. В хорошей физической форме, неплохие боевые умения.


БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР:
Родилась в этом мире в 1986 году.
Родина: Шотландия. Дочь некоего преподобного отца Крэйга и умершей при родах ночной бабочки. Была нежеланным ребёнком, Крэйг долго скрывал своё отцовство. Воспитывалась преподобным отцом в строгости, росла с чувством вины. Протестантка.
Была спасена Мойрой МакТаггерт от сожжения (в качестве обряда экзорцизма), которое хотел устроить девочке отец, увидевший в её проявившихся способностях дьявольское начало.
1990 год: Жила некоторое время с Мойрой (на то время ей было 14), вскоре переехала в Институт Ксавьера, к Людям Икс.
1998 год: Девушка решает вернуться к Мойре МакТаггерт на остров Мюр. При нападении группы мутантов под руководством Мистик Мойра погибает.
Рэйн не выдерживает стресса и сбегает скитаться по Америке. В путешествии она сильно меняется. Как внешне (пирсинг, удлинённые волосы, кожаная одежда), так и внутренне (становится увереннее в себе, частично освобождается от комплексов).
2007: Возвращается в Институт Ксавьера.
2014: Рэйн отправляется на поиски отца, чтобы разобраться в их отношениях. Оказывается схвачена. Отец пытается убить её, она защищается, в итоге оборачивается волком и в полном беспамятстве уничтожает врага.

Дружелюбная, общительная, добрая, чувствительная. Интроверт. Склонна к меланхолии, самобичеванию и депрессиям. Хотя в течение жизни эти негативные стороны сгладились, и Рэйн научилась относиться к себе лучше, быть гораздо менее застенчивой и неуверенной в себе. Религиозна. В форме волка менее уравновешена психически.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

ПОСТ

Утром Рэйн проснулась вся заплаканная. Днём раньше она вернулась из своей поездки к отцу, закончившейся трагически. Девушка не могла вспомнить в деталях, что произошло. В какой-то момент её человеческая сущность, способная любить и сочувствовать, отключилась, и в игру вступил зверь, спящий в ней прежде. Она и не подозревала, что может быть им одержима. Она думала, что всегда остаётся самой собой, меняется лишь форма!
Тем не менее, несмотря на провал в памяти, Рэйн была почти на сто процентов уверена, что Крэйга больше нет в живых. Убить собственного отца, что может быть ужаснее! Разве Бог может такое простить? - подумала она и снова разразилась рыданиями. Чтобы её не слышали, уткнулась лицом в подушку. - Мне столько лет внушали, что моя способность это дар. Но разве дар заставляет совершить убийство? Это проклятие! Это грех! Рэйн отчаянно хотелось отринуть свою сущность и стать обычным человеком, той милой девочкой, которой она была когда-то, до появления Волчицы. Она проплакала ещё с час, потом лежала некоторое время на кровати, совершенно опустошённая. Она не знала, как ей в таком состоянии показаться на глаза друзьям.
Но испытывала потребность с кем-то поговорить, обсудить произошедшее. Поэтому она заставила себя встать, прошлёпала в ванную и долго стояла под горячей водой, натирая себя мочалкой. Пытаясь смыть грех.
Она просушила волосы феном, оделась в простую рубашку и джинсы и подошла к зеркалу, хотя ей не хотелось видеть сейчас своё лицо. Оно выглядело несчастным, заплаканным и опухшим. Это даже в какой0то степени порадовало Рэйн. Так мне и надо! Хотела счастья. Но я его не заслужила!
С такими мыслями Рэйн вышла из своей комнаты и тихо побрела по дому, надеясь найти кого-то, кто захочет с ней поговорить.
В гостиной обнаружился Росомаха. С ним у Рэйн за прошедшие годы сложились хорошие отношения. И она подумала, что, возможно, он один из тех, в ком она сейчас нуждается.
- Логан... - тихо начала она. - Прости, если отвлекаю... В моей жизни произошла трагедия, и мне сейчас совершенно необходимо с кем-то поговорить. С тобой можно? - Рэйн замерла в напряжении, опасаясь отрицательного ответа. Это бы сильно ранило её.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ: Боёвые события не очень люблю, но всяческие увлекательные приключения - другое дело.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Скайп: danashift.

Отредактировано Wolfsbane (2016-02-18 22:58:05)

+1

2

Крайне мало информации о персонаже и маленький пост - трудно сказать, не зная человека, как хорошо вы знакомы с персонажем.
Постарайтесь хотя бы капельку расширить описание биографии. Наметить основные завязки персонажа, его симпатии и антипатии.
И пробный пост можно дать за другого персонажа - главное чтобы мы могли составить представление о вашем уровне как игрока.

0

3

Биографию я изменила. Но там много событий, не знаю, как они вписываются в состояние дел в игре и имеющуюся предысторию. Что-то, может быть, убрать?
Я давно не играла, поэтому других постов сейчас не найду. Опыт был более года, на нескольких по Людям Икс и ещё на некоторых. Чего ждёте от поста? Он хоть и немногословен, но показывает, по меньшей мере, культуру речи. Честно говоря, не испытываю желания его удлинять, ибо трата времени.
Могу дать ссылку на самиздат, там мои рассказы лежат, можно по ним заценить.

0

4

Wolfsbane
Здравствуйте.

Wolfsbane написал(а):

21 год

Ни в коем случае.
Рэйн старше Китти Прайд, которой 27, и младше Лорны, которой 42.
Более того - весь спектр описанных вами событий никак, просто ну никак не мог уложиться в такой короткий срок жизни. Из Института она выпустилась в 18-20, а тут аж несколько команд и участие в них.

Wolfsbane написал(а):

Позднее оказывается на Дженоше в качестве пленницы и объекта экспериментов (мутат 490), наряду с другими мутантами, в числе которых брат Скотта Хавок. Её психически привязали к Хавоку, отчего она была вынуждена везде следовать за ним, не контролировала себя. Помимо этого она не могла вернуться в человеческую форму.
Когда враг на Дженоше был побеждён, следом за Хавоком пришла в Икс-Фактор. Из-за странных чувств к нему цапалась с Полярис. Очень подружилась с Сильным Парнем (Стронг Гай).

А со мной и Алексом это согласовывать не нужно?
Первого Икс-Фактора, правительственного, у нас не было и быть не могло. В нём не состояли ни Лорна, ни Алекс.

Wolfsbane написал(а):

там к команде Экскалибур.

А это надо обсудить с Китти Прайд и согласовать по датам. Которых у вас нет.

Воспринимать анкету и историю Рейн без привязок ко времени крайне тяжело. Членство в любой команде длилось и длится как минимум 2-3 года.

Wolfsbane написал(а):

Там начинаются её отношения с Джошем Фоули (он же Эликсир). Однажды тот решает вернуть ей её мутантские силы, которых она с момента исцеления была лишена, но Рэйн не справляется с ними и чувствует себя поначалу ужасно, становится агрессивной и неуравновешенной. И тогда Рэйн уходит, в попытке найти для себя более подходящее место.

Ей 21 год. Как она могла придти в Институт и преподавать?
Если без этого - кто её принял, по что. Вы же видели в сюжете, в каких годах у нас исчез Чарльз? И что с этим было связано?

Wolfsbane написал(а):

к детективному агентству Множителя Икс-Фактор Инвестигейшнс

В каких годах, где, зачем, почему, чем там занимались. Что произошло из событий линейки.

Wolfsbane написал(а):

Ещё позднее становится частью команды Икс-Форс, которые выходят на тропу войны с Очистителями. Рэйн приходит в команду из личных интересов. В дело Очистителей каким-то образом был замешан её отец. Рэйн оказывается схвачена отцом, затем освобождена своими, но ей каким-то образом промыли мозги, поэтому она нападает на Ангела, а затем по своей воле возвращается к Очистителям. Отец пытается убить её, она защищается, в итоге оборачивается волком и в полном беспамятстве уничтожает врага.

Конечно же нет. Вы же читали сюжет и командные блоги? Икс-Форс как команда в самом начале своей деятельности, Логан потерял память, будущее изменилось.
Так каким образом замешан был отец в делах Очистителей, кто эти "свои"?

Wolfsbane написал(а):

Но там много событий, не знаю, как они вписываются в состояние дел в игре и имеющуюся предысторию. Что-то, может быть, убрать?

Для того чтобы это узнать, у нас есть замечательные орг. темы, как Сюжет, Таймлайн, командные блоги, фракции и много других. Ознакомление с ними до подачи анкеты обязательно.

Wolfsbane написал(а):

Чего ждёте от поста? Он хоть и немногословен, но показывает, по меньшей мере, культуру речи. Честно говоря, не испытываю желания его удлинять, ибо трата времени.
Могу дать ссылку на самиздат, там мои рассказы лежат, можно по ним заценить.

Культура речи - умение использовать выразительные языковые средства в разных условиях общения (с). Общения, а не игры.
По пробному посту оценивается не только ведение персонажа, ваше виденье Рэйн, использование художественных троп, логическое построение текста с оставлением пространства для соигрока, но и дается задел для потенциальных соигроков - смогут ли они с вами играть и взаимодействовать.
ФРПГ - не самиздат и не рассказы, а соавторское ведение оттыгрышей, тут в принципе смысл в удлинении и расширении постов с набором действий и реплик.

+3

5

Я попытаюсь завтра переделать, ладно?

0

6

Я изменила анкету, надеюсь, стало лучше. Посмотрите, пожалуйста.

0

7

Wolfsbane
Здравствуйте ещё раз.
Спорные моменты убраны, однако уровень анкеты, равно как и пробного поста, не соответствует ожидаемому среднему. Персонаж не раскрыт, стилистика хромает, а пропустить настолько маленькую анкету я не могу, даже если бы вы шли по акции. 
Вынуждена отказать в приёме.

Анкета в архив, профиль тоже.

+1


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив анкет » Rahne Sinclair


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно