Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Personal Files. Top Secret » Harold «Harry» Osborn | Green Goblin


Harold «Harry» Osborn | Green Goblin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: Гарольд "Гарри" Осборн, Осборн Младший, Зелёный Гоблин, 27 лет
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Dane DeHaan

http://s2.uploads.ru/j3N5i.gif


УМЕНИЯ И НАВЫКИ:
Является счастливым обладателем, переносчиком и пользователем вещества под кодовым названием Оз. Формула содержит ряд дефектов ввиду своей недоработанности, но основную свою функцию она всё же выполняет, даруя Гарри изрядно завышенные физические показатели и скорость реакции в сравнении с обычными людьми. Так же её плюсом является наделение носителя повышенными регенеративными способностями и придание телу высокую устойчивость к внешним воздействиям, токсинам и ядам. Президент компании ОсКорп. Замечу, что не самый гениальный, но и далеко не бездарен в этом. И как следствие, имеет доступ ко всем разработкам, начиная от улучшенного аспирина, заканчивая военной техникой и генной инженерией. Уделю особое внимание штатной экипировке. Стандартный набор предполагает наличие "глайдера" (особого летательного аппарата) и костюма «Гоблина».
Данная разработка ОсКорпа в принципе предполагалась, как военное оснащение единичного бойца, ведущего бой в условиях вражеской территории. Гоблин - это диверсионный и атакующий юнит, таким он и должен являться с точки зрения технологических начинок.
Глайдер:
Ракеты класса воздух-земля и воздух-воздух. Мини бомбы разного характера применения: паралитики, биологические, химические, электромагнитные, с задержкой взрыва, мины, с детонатором, оборонительные и наступательные гранаты и т.д. и т.п. Два станочных пулемёта с повышенной пробивной способностью. Выдвижные лезвия на бортах корпуса и на фронтальной стороне. Гарпун и сеть. Устройство создание идентичной голограммы. Режим стелс (для радаров). Глушилка сигналов. Дистанционное мысленное управление.
Костюм:
Усыпляющий газ, шокеры, бронированный корпус, комплекс поддержки жизнеобеспечения (вводит в кровь необходимые вещества по мере надобности, создает электроразряд, когда останавливается сердце, вводит антидот при попадании яда, информирует об отсутствии в картриджах нужного лекарства или вещества и т.д.).


БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР:

"Прежде, чем обосрешь весь мир, обязательно не забудь позвонить своему спонсору"
- Чак Паланик

Родился в богатой семье, в ней и вырос, правда, что такое семья так и не узнал по-настоящему. Мать умерла, когда он был ещё совсем молод, отец винил своего отпрыска в этом. Окончил школу, университет. Нигде не проявлял особого интереса к учебе, предпочитая разгульный образ жизни, но при этом, являлся и является носителем неплохих интеллектуальных способностей. Дружит с Питером Паркером, вернее дружил до того момента, как не узнал о его тайне и тайне своего отца.
Стал новым Зелёным Гоблином. Никто кроме его лечащего врача не знает всей правды. Сотворив немало бесчинств, был пойман и заперт за решёткой. Совершил побег вместе с остальными заключенными, но вернулся туда собственноручно через месяц для завершения курса лечения. С помощью шантажа в 2013 году прошел комплексное медицинское обследование и был признан полностью психически здоровым. Вернул себе управление компанией Оскорп.

Обрывки Дневника

Сегодня я в книжном магазине купил дневник. Не знаю, зачем он мне вообще. Дебильная была затея. Пошло оно.

Я снова взял его в руки, что мне в нем написать? Я сегодня вновь сменил школу. Отец мной недоволен. В жопу его. Вчера отвисали с местными, показал им, что такое ЛСД. Сопляки.

Питер Паркер молодец, Питер Паркер наш герой, Питер Паркер хуй сосёт мой. Когда отец меня признает, когда я перестану быть посмешищем?

Завтра меня отправят в новую школу.

Очередное место унылого говна. Все что спасает - это бухло. Да, черт возьми, бухло. Теперь буду звать его сраный Норман. Слышишь отец. Ты всего лишь сраный Норман. Надеюсь он никогда не найдёт эту книгу. Нужно лучше её прятать. Я схожу с ума.

Сколько лет прошло? Я даже не помню, как я уехал. Я вернулся в старый университет. Все те же лица. Ничего не изменилось. Этот мудак Паркер все строит из себя ботаника года. Я никогда не буду таким. Слышишь меня? Нахер учебу.

Дневник, я боюсь. Мне страшно как никогда. Я чувствую, что в моей голове что-то живет. Кто-то хочет вырваться из моей головы и    Это не я

Мой папаша с головой ушел в работу, от этого он и сдохнет. Так ему и надо, старому козлу. Нужно было слушать меня отец. Тебе просто нужно было меня слушать.

Я помирился с Питом. Он странный. Он ни в чем не виноват, это все эта самодовольная рожа. Не нужны были подарки и упрёки, нужен был отец, а то мать умерла и он сбежал. Грязный трус. Он сбежал. Сбежал. Сбежал. Сбежал. Трус. Я ненавижу его.

Я устал. Может мне сходить к доктору. Да не, он наверняка меня припишет к психам и пиши, пропало. Все. Будущего не будет, как только об этом кто-то узнает. Отец изменился. Его кожа будто позеленела или мне кажется. Я думаю это из-за лекарств, которые разрабатывает ОсКорп для поддержания его никчемной жизни.

Нашел человека, который помог мне покопаться в компе отца. Ничего, кроме короткого названия "Оз". Я тебя разоблачу отец, слышишь меня. Я тебя достану.

Паркер помогает мне в учебе, если бы не он я бы вообще скатился на самое дно. Он стал моим лучшим другом. Я научился вести себя спокойно. Так мне, по крайней мере, кажется. Надо меньше отжигать с наркотой. Отец опять меня унизил. На этот раз на глазах своего подчиненного. Херов мудак, он за все поплатится, нужно только, только что-то придумать. Как мне привлечь его внимание?

Они все просто ебучие ублюдки. Да что они себе возомнили. Если я сказал, что все будет именно так, как я сказал, значит так и будет. Надоело скитаться в дорогих шмотках и быть у всех на виду. Хочу быть как все. Простым парнем из простой школы, из простого университета. Только Пит ко мне нормально относится, а я ведь его раньше гнобил, что было сил. Я был несправедлив.

Я перижрал кислоты. Как же мне хуево. Как же страшно , я этого не выдиржу. Спаситте меня. Если найдете меня с дневником, то знайте что со мной. Я не хочу умирать.
Узнал всю правду, всю правду. Как же я был слеп, как я во всех них заблуждался. Пойду на этот шаг.

Нашёл учёного, он русский, Дмитрий Сергеевич Юджин. За умеренную плату он обещал мне сварганить вакцину, способную нейтрализовать действия принятого мною «Оз». Жду не дождусь, когда смогу принять нормальный человеческий облик.

Юджин потерпел неудачу. Не полную, но потерпел. Он обещал мне создать лекарство, но создал лишь облегчение. Принимать надо регулярно. Сегодня попробовал, чуть кости свои не вывернул, я думал что умру. Это хуже любой ломки, но хотя бы быстро прошло. Дмитрий сказал не злоупотреблять, иначе боли участятся. Заметил, что сила никуда не пропадает при принятии лекарства. Так же он сказал, что от сильного эмоционального подъема может быть утерян эффект. Нужно будет испытать действие препарата в полевых условиях. Сегодня пойду в ночной клуб.

Интенсивное Лечение

Мой лечащий врач, Барт Гамильтон, настоял на том, чтобы я высказался. Я послал его засеивать поля своими мозгами и не лезть к моим. Конечно же, это весьма плохо отразилось на режиме моего заключения в Рейвенкрофте. Тем более что я на него напал и, кажется, весьма сильно повредил его вонючий глаз. Не то чтобы мне это действительно хотелось, но голос в моей голове оказался сильнее. Все чаще перестаю различать его и свой. Мне хочется высказаться, но не ему.

Через месяц меня развязали и выделили огрызок карандаша, не глуп, хоть меня и травят наркотой, я знаю, что этот шакал читает мой дневник. Пусть читает. Читай сопливый мудак, читай. Я выберусь отсюда, и твоя жизнь обернется в мою. Дай только выбраться отсюда.

Ты хотел откровений, ну так слушай. Я есть прошлое, настоящее и будущее. Я видел этот мир двумя жизнями. Двумя. Мне подвластно всё на этом свете, даже время.

Последнюю запись я писал две или три недели назад. У меня опять отобрали свободу. Мне надоело. Нужно бежать отсюда. Я найду способ. Я чертов Зелёный Гоблин. Кому как не мне покинуть эти клетки. В жопу всё. Я тут всех поимею, стоит только. Пройти сквозь стену. Пройти сквозь стену. Я смогу.  Смогу

Мне надоело, они на меня надели что-то напоминающее смирительную рубашку. Опять две или три недели. Сколько я здесь уже вообще? Я устал от всего этого. Эти чертовы эксперименты. Они мне надоели. Я их всех сожгу, не не не не растворю в кислоте. Дайте мне выбраться и я вам устрою. Я взорву этот грёбанный мир. Он будет пылать. Хахаххах

Я так больше не могу. Не хочу. Я устал. Надо что-то такое придумать, чтобы это больше не повторялось. Может Гамильтон прав? Может мне и вправду нужно лечение. Нужно попробовать ему подыграть, посмотрим, что из этого выйдет. Либо так, либо я в конец потеряю связь с реальностью.

Я высказался, и мне стало легче. Я рассказал про своего отца, про сыворотку Оз, про паука, про Паркера, про всё, что только знал. Говорили мы около часов семи, наверное. Он хочет мне помочь. Моя болезнь постепенно будет загнанна в клетку. Главное не переставать бороться. Человек-паук не виноват, человек-паук не виноват, он не виноват, этот ебучий красно-синий мудак ни в чем не виноват, этот убийца ни в чем не виноват, этот предатель ни в чем не виноват. Убийца. Убийца. Убийца. Я убью его.

Сеансы гипноза, проводимые доктором, помогают мне вспомнить, что такое быть человеком и забыть того, о ком вслух я теперь боюсь говорить. С каждой принятой пилюлей его становиться всё меньше. Становится гораздо лучше. Это не поддается объяснению, но я чувствую себя лучше. Первым делом надо будет совсем завязать с наркотиками, когда я выйду отсюда. Совсем.

Заметки Врача

Больной - Гарольд Осборн. Ныне наследник крупной фармакологической корпорации ОсКорп. Наблюдаются явные признаки расстройства идентичности пациента, так же замечены явные признаки маниакально-депрессивного психоза и шизофрении с приступами галлюцинаций. О последних мистер О. предпочитает умалчивать, но более глубокое обследование его собственных рассказов о своём прошлом навели меня на мысль о полной невозможности местами отличать вымысел от действительности.
Я работал с ним ещё за долго до смерти его отца, но ярких признаков нарушений мною не было обнаружено. Сейчас же я являюсь лечащим врачом мистера О. в заведении закрытого содержания.
Все попытки установить канал доверия были сведены на нет. Альтер эго по имени Зеленый Гоблин не дает мистеру О. избавиться от идефикс устранить городского супергероя по прозвищу Человек-паук.
После смерти его отца, Нормана Осборна, ему стало намного тяжелее владеть с собой и тут на свет и выбрался этот самый Гоблин. Мне казалось тогда, что выбор личности был как-то связан с персонификацией антагониста, который в открытую выступал против человека паука, я ошибался.
Длительные беседы смогли раскрыть для меня определённое количество тайн корпорации. Одна из них и являлась причиной, по которой мой пациент находился именно в этом заведении. Испугавшись то ли участи своего отца, то ли, желая стать сильнее, то ли, желая отомстить, мистер О. принял экспериментальную вакцину, созданную в своё время его отцом. Результат был для него двояким, ибо с одной стороны ему была дарована сверх сила, выносливость и прочие повышенные характеристики человеческих возможностей, но с другой стороны, из-за того, что исследования были не закончены, непредвиденная мутация могла закончить жизнь молодого парня. Только благодаря другой разработке его отца, он остался в живых. Костюм того самого Зелёного Гоблина. Теперь, как я понял, для выживания он ему не нужен.
Дальнейшие встречи с мистером О. я старался проводить в более безопасной для себя обстановке. По рассказам моего подопечного над ним периодически проводили опыты, но мои наблюдения показали, что это чистого рода вымысел. Очевидно, Альтер эго подбирало ложные отпечатки памяти для того, чтобы оказаться в итоге доминантной личностью. Мистер О. не понимал, что продолжает являться главой компании, и после своего лечения будет проходить освидетельствование комиссии. И, если мои труды окажутся не тщетными, он сможет вернуться в общество, но только, если я смогу по-настоящему его вылечить.

За основу взяты события фильма "Человек-Паук: Высокое напряжение", но внесены конструктивные изменения. Девушка Паркера жива или нет (нужно решать с ней, если она или её благоверный объявится), произошло это где-то лет 7-мь назад (+/-), Норман остался жив, но никто об этом не знает, основа мутации Гарри вещество под кодовым названием Оз, ну и так по мелочи еще расхождения с видением автора этого кино.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Обострение

Гарри стоял в своих столь ненавистных апартаментах и глядел прямо на стену, сделанную из металла. С виду, она была неплохо украшена наклеенными на неё обоями, здесь даже было какое-то подобие люстры. Резной стол, одноместная кровать с наилучшим матрасом, постельное бельё из шелка, здесь даже весела картина с лесным пейзажем. Но всё это была лишь чертова клетка для загнанного зверя. Они его здесь заперли, ровно, как и многих других. Единственное отличие от настоящей комнаты - полное отсутствие свободы и ещё одна из стен всегда показывает тюремщикам, что происходит в камере. Гребанные надсмотрщики.
Одна ненавистная точка на стене. Можно было бы сесть почитать одну из книг, стоящих в высоком книжном шкафу. Они специально подобранны так, чтобы не провоцировать всплеск в сознании заключенного. Можно было бы посмотреть один из этих чертовых фильмов, которые специально подобранны, чтобы не провоцировать всплеск в сознании больного. Но все это бы не спровоцировало этот чертов всплеск, даже если бы здесь все было залито кровью и на стенах красовались лица отца, паука, Питера, гоблина. Пока Гарри пьет свои лекарства, ему не видать ни всплеска, ни радости, ни смысла существования как таковой. Просто смотришь в одну точку и не думаешь ни о чем. Ты лечишься, а это цена твоего лечения парень. Выпей таблеточку и заплати цену.
Раздался громкий шум, он ещё долго отзывался в голове эхом, пока Осборн не понял причины и следствия этого шума. Что-то или кто-то возжелал проникнуть на территорию Рейвенкрофта для того, чтобы высвободить из заточения какого-нибудь злодея. Но все это может быть лишь игрой воображения. Доктор говорит, что нужно закрыть глаза и сказать себе, что все это не правда. Отвлечься. Заставить себя усомниться. Спастись.
Но шум не прекратился, реальность стремительно надвигалась, неся собой визг сирен и учащающиеся крики. Кто бы это ни был, но он стремительно продвигался в корпус одиночных камер.
"Оно придет за мной. Гоблин заберет меня. Он сделает с ними то, что хотел. Он их всех заберет с собой. Нет. Я не хочу, мне нужно лечение. Лечится. Нужно больше таблеток"
Лекарства выдавались четко по расписанию, следующее пичканье должно было быть не раньше, чем через два-три часа. Но нужны они были прямо сейчас, здесь и сейчас. Нужно их раздобыть, а иначе галлюцинации задавят хозяина своими зеленоватыми ручонками.
Костяшки пальцев нашли твердую прохладную поверхность бронированного стекла. Потом ещё раз, и ещё раз, и так до тех пор, пока Гарри не стало нестерпимо больно. Ничего, кроме кровавых отпечатков на блестящей поверхности бронестекла и на пошатнувшемся рассудке. Волны неопредёленного характера накатывали, принося ощущение беспомощного ужаса. Чудовище пробивалось сквозь пелену веществ. Нужно было его остановить, нужно выбраться отсюда. Разбег в два шага и удар головой все о ту же твердую поверхность, тупая боль, утрачена возможность нормально видеть на несколько секунд. В ушах появился странный звук, похожий на щелчок. Когда взор прояснился, Гарри узрел поднятую защитную заслонку. Её открыли, и, судя по звукам, открыли не только её, не только в его камере. Крики участились. Крики боли и крики наслаждения - кто-то мстил тюремщикам.
Дальнейшее было похоже на бредовый сон, который запомнился лишь обрывками. Длинный путь, ноги несут неизвестно куда, воспоминание о таблетках. Туман, наполнивший разум Осборна не давал, ни на секунду понять что происходит. Позеленевшие пальцы искали на полочке таблетки. Как он её нашел, как он её открыл. Ответ был прямо перед глазами, он торчал окровавленным осколком прямо из дрожащего кулака. Одна пилюля, вторая, ещё пять, если повезёт, то он больше не встретит это существо никогда.
Знакомый голос сотрясал стены. Гарольд напрочь забыл, кто он и где находится. Этот хохот, это был он, демон, таящийся внутри его головы, но сейчас он звучал как бы снаружи. Он исходил от кого-то другого. Это был Гоблин. Он был им, он сейчас смотрел на него. Он сейчас одевал костюм. Они были едины, и им требовалось возмездие.
Смех зазвучал откуда-то изнутри.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ:
Это не принципиально. Готов окунуться в мир с головой. От социалок до войн. Но очень не люблю разводить карикатурные мелодрамы.
СВЯЗЬ С ВАМИ:

Отредактировано Harold Osborn (2016-01-21 22:01:50)

+2

2

Tyrone Johnson
единственное что - когда появится Паркер, с ним нужно будет оговорить моменты, скооперироваться и в случае чего подправить анкету.

Приняты.
Ниже оставьте сообщение для хронологии и персональных заметок. Не забудьте заполнить личное звание.
Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Personal Files. Top Secret » Harold «Harry» Osborn | Green Goblin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно