Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив анкет » Theodore "Ted" Sallis | Man-Thing


Theodore "Ted" Sallis | Man-Thing

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: Теодор "Тед" Саллис, 34 года
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: -

http://5.firepic.org/5/images/2016-01/11/lowvc8az65pr.jpg


УМЕНИЯ И НАВЫКИ: Эмпатия - способен чувствовать эмоции окружающих его живых существ.
Мощная регенерация - позволяет мгновенно восстанавливать нанесённые ранения, утраченные конечности и многие другие последствия различных физических атак, однако относительно уязвим к огню, лазерному оружию и магии.
Выделение кислоты, обладающей особыми свойствами. Попадание на живое существо может нанести смертельный ожог, однако это зависит от желания самого Чудища.
Огромная физическая сила (одним ударом может свалить Халка с ног).
Способен преодолевать почти любые препятствия благодаря своей "грязевой" структуре.

В зависимости от местности силы Чудища могут быть усилены. Например, в лесистой местности, где почва насыщена минеральными веществами и водой, Чудище может черпать силы напрямую из почвы, что сделает его практически неуязвимым. Так же он сможет увеличиваться в размерах.


БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР: Профессор Тед Саллис был трудолюбивым, но замкнутым в себе учёным. По большей части его интересовала научная работа. Некоторое время он провёл в Ираке во время операции "Буря в пустыне", где познакомился с Доктором Куртом Коннорсом, учёные подружились и долгое время вели переписку. Армия США наняла Теда для работы над одним проектом. Он создал сыворотку, которая защищала солдат от всевозможных ядохимикатов, но побочный эффект вызывал мутацию у людей. Его подруга - Сэнди, настаивала на том, чтобы закрыть этот проект, как он и поступил в дальнейшем. Несмотря на их близкие отношения между ними, девушка предложила им остаться друзьями. Вскоре Тед влюбился в девятнадцатилетнюю студентку по имени Элен Бранд. Их любовь оказалась взаимной и вскоре они поженились.
По окончании медового месяца, Саллиса нанял ЩИТ для работы в проекте "Гладиатор" - воссоздание сыворотки, подобной той, что создала суперсолдата Капитана Америка. Он очень много работал и его жена Элен сильно ревновала мужа к работе, и у неё созрел план мести. Когда Тед смог получить первый образец сыворотки, он уничтожил все свои записи и наработки, опасаясь того, что всё это может попасть в плохие руки, а после вместе со своей женой отправился на место встречи с правительственным агентом. Прибыв на место, его встретили агенты ЦИИ, которых навела на Теда Элен. Мужчине пришлось спасаться бегством на автомобиле, агенты же отправились за ним в погоню. Понимая, что уйти от них не получится, Саллис ввёл сыворотку в своё тело и у него началось помутнение разума. Соответственно, он не справился с управлением и он вместе с автомобилем влетели в болото. Сыворотка начала действовать, а вместе с тем и магические свойства самого болота, и в результате их взаимодействия Тед превратился в Чудище. В новом облике он убил агентов ЦИИ и изуродовал пол лица Элен кислотой.
Саллис инстинктивно понимал, что ему сможет доктор Калвин - вторая по гласности участница в проекте "Гладиатор". К  несчастью, ЦИИ подбили местных жителей напасть на лабораторию, в которой работала Калвин, и во время нападения она получила ранение пулей и впала в кому. Обеспокоенные действиями ЦИИ ЩИТ наняли Ка-Зара, чтобы обеспечить безопасность проекта. Он смог найти и проникнуть на базу ЦИИ, однако один участник "Гладиатора" оказался агентом ЦИИ, который смог нейтрализовать почти всех остальных участников проекта, кроме Барбары Морс, которую он взял в заложники. В этот момент появляется Чудище и убивает предателя, а активировав систему самоуничтожения взрывает базу, остальные же успели спастись. Казалось, что монстр не уцелел после взрыва, однако он вновь объявляется в мире живых, когда спасает жизнь ребёнку, которого выкинул на улицу отец-алкоголик.
После Чудище повстречал на своём пути не мало демонов, некоторые из которых, как, например, Тог, являются достаточно сильными, однако и их монстр одолевал. А в это время крупный промышленник Франклин Армстронг Шист решил осушить флоридские болота для того, чтобы построить на их месте аэропорт. Но уже в начале работ он столкнулся с тремя проблемами: недовольство местного населения, индейские племена, не хотевшие покидать родные земли, и Чудище. Последняя проблема являлась наиболее насущной, и миллионер не останавливался не перед чем. После ряда неудачных попыток уничтожить монстра, мешавшего строительству, Шист обнаружил легендарный фонтан молодости. По неосмотрительности, он выпил воды из фонтана - это сделало его бессмертным, но превратило в ужасного монстра. Именно тогда, состоялась последняя схватка между Ф. А. Шистом и Чудищем. Позже вдова бизнесмена пыталась отомстить за смерть мужа, но её дочь убедила мать не трогать существо.

После несчастного случая, Тед лишился своего разума, однако в нём ещё осталась человеческая душа, поэтому он часто совершает несвойственные животным поступки. Благодаря эмпатии Чудище может распознавать эмоции, окружающих его живых существ, и таким образом он определяет кто друг, а кто враг. Он не умеет говорить, однако пытается общаться с людьми при помощи самых примитивных жестов, например, движениями отростков на его голове, которые могут показывать выражение лица Чудища. Такие эмоции, как ненависть, злость неприятны для него и Чудище старается держаться подальше от источников этих эмоций. Саллис не станет убивать своих врагов, если он не почувствует опасности с их стороны, однако он явно не по доброму настроен по отношению к демонам и прочим существам из потусторонних миров.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

За Мэтта Мёрдока

Кто такой Сорвиголова. Это ночной мститель Адской Кухни. Можно сказать со стажем, причём с явно не малым стажем и самым разнообразным опытом работы в этой сфере. И за всё это время он многое успел повидать и со многим столкнуться. Как и у любого героя у Дардевила тоже есть свои враги из самых различных областей, но по большей части это бандиты, преступники, тобишь мафия. И бывали случаи, когда от него очень сильно желали избавиться, причём раз и навсегда, и по большей своей части получалось у них это, мягко говоря, не очень удачно. Мэттом это воспринимается чем-то вроде "нападением недоброжелателей", не более. Бывали, конечно же, случаи, когда нападения получались куда более удачными, если за это дело брался, например, Уилсон Фиск, более известный, как Кингпин, но они единичные.
И вот совсем недавно очередное нападение недоброжелателей на Дьявола Адской Кухни. Это была банда неплохо вооружённых громил, однако, навыки ближнего боя желали оставлять лучшего. Очевидно, что Мэтта пытался убрать кто-то из кругов мафии, только вот понять кто именно было очень сложно: никто не раскалывался и даже простой допрос плана "вопрос-ответ" с детектором лжи не позволял прийти к нужному результату. И всё бы ничего и Мёрдок не стал бы интересоваться ребятами из банды, если бы подобные нападения не участились. Кто-то явно намеревается избавиться от рогатой занозы в заднице и теперь Мёрдок не станет стоять в стороне и каждый раз отбиваться от каждой группы. Пришла пора искать зацепки и, возможно там, где их не видно.
"Двое за этой стеной. Пытаются подойти тихо и не заметно, что у них уже не выйдет. Ещё трое позади, один из них достаёт пистолет, один нож, другой железную балку. Заряжает пистолет", - выстрел, Мэттью уходит в сторону, к нему подбегают двое с ножом и балкой. Завязывается достаточно скучный ближний бой, третий пытается выцелить Дьявола, однако, промахивается и попадает одному из своих в руку. Тот покрывает неудавшегося стрелка двухслойной порцией мата, а после теряет сознание от удара в голову.
"Давайте. Выходите уже. Я вас слышу."
И как по волшебству, затаившаяся парочка "внезапно" атаковала Дардевила сзади. Первый падает, получив подножку и падает лицом о землю, почти вырубаясь. Со вторым проблем не возникло и через несколько секунд тот тоже падает без сознания. Но остался ещё один с пистолетом. Тот с дрожащими руками направил ствол прямо на Мэтта.
- Чего же ты ждёшь? Вот он я, - выстрел и промах, - Я здесь перед тобой, а убить не можешь.
Преступник стоит на краю крыши и уже не может сделать и шага назад, но Дьявол приближается. Патроны в магазине закончились, а Дьявол всё так же идёт и не думает останавливаться. Ноги стрелка до ужаса трясутся и тот срывается с крыши, однако, как бы это парадоксально не звучало, Дьявол успевает спасти его жизнь, схватив того за руку.
- А теперь ты мне расскажешь всё, о чём я тебя попрошу. И не советую тебе врать. Зачем вы систематически устраиваете нападаете на меня? От кого вы и что вам от меня надо?
- Н-н-нам-м надо убить тебя. Т-т-ты мешаешь жить нашему боссу.
- Кто он? Ближе к делу! - чтобы время не тянуть, Мэтт "опустил" парня ниже, дабы быстрее заговорил.
- Хорошо, хорошо! Он... Он...
- Где он?
- На 9-ой авеню, неподалёку от Херст-тауэр. Невысокое здание. Ты сразу увидишь, там наши люди на крыше стоят.
- Я тебя удивлю - я не увижу, - вытаскивал Мёрдок парня на крышу, но после дополнил, - И ты не увидишь.
Вся группа громил была отключена в буквальном смысле слова. Последний, на удивление, ни капли не соврал. Видимо, страх взял своё и заставил выдать его всё, что было необходимо. Сорвиголова немедленно направился к указанному месту. Спустя несколько минут Мэттью добрался до 9-ой авеню и приземлился на крышу, соседнюю от той, на которой можно было заметить людей того мафиозного босса. План действий? Быстро их снять с крыши и тихо пробраться внутрь. Через парадный вход это делать несколько небезопасно. Противников четверо и все имеют при себе автоматы. От одного Мёрдок избавляется тихо и не заметно, а от остальных "в одно движение": первому в черепушку прилетает трость и тот падает без сознания. Остальные двое уже обнажают и готовят автоматы для стрельбы, однако, Дардевил настигает одного из них, наносит удар в голову, а со вторым он разбирается "вручную". Цель достигнута: пройти охрану на крыше без лишнего шума.
Адвокат пробирается внутрь здания и внутри оказывается на удивление тихо, хотя от пары-тройки дополнительных проблем он так же тихо избавляется. Мёрдок выходит на достаточно просторное и открытое место в здании. Просканировав всё вокруг, Дардевил не обнаружил кого-либо поблизости. Даже не было слышно чьего-либо сердцебиения. Пока есть возможность надо осмотреться вокруг и найти какие-либо зацепки и улики. Однако...
"Странно. Кроме охраны здесь никого и ничего нет."
Как вдруг в здании включается свет, открывается огромная дверь и в помещение вбегает множество хорошо вооружённых громил и начинают окружать Дьявола по периметру всего помещения. Бежать некуда, да и эффект неожиданности взял своё.
"Откуда? Как я не смог их обнаружить или услышать? Чувства и радар никогда меня подводили."
- Сорвиголова, - прозвучал голос из колонок в помещении, - Рад, что ты нас навестил. Как ты уже догадался - ты попал в ловушку и скоро умрёшь.
"Какой скромняга."
- Сейчас мои ребята займутся тобой. Ах да: тебе наверное интересно, почему я хочу тебя убить и как ты попался в такую простую ловушку? Ты меня можешь уже не помнить, но несколько лет назад ты мне очень насолил и разрушил мою жизнь. Теперь я заберу твою. Касательно ловушки. Здесь всё просто - звуконепроницаемые стены. Прощай, Сорвиголова. Не уверен, что ты выберешься отсюда живым.
Ситуация была и впрямь неприятной: множество врагов повсюду, многие вооружены и ещё такое же множество за дверью. Собственно, люди мафиози не стали тянуть, а сразу приступили к делу: сразу семь опытных бойцов решило устроить встряску костям Мэтта, но он лишь отделался лишь несколькими синяками на теле. Можно было с уверенностью сказать, что это была лишь первая волна, так как после на него набросилось уже десять врагов, а пока те были заняты Дьяволов, поражённые ранее медленно приходили в себя. И так проходило на протяжении нескольких минут, пополняя новыми и свежими силами. Дардевил начал сдавать позиции, так как непрерывно сражаться с группой опытных бойцов не так уж и просто. Удар в живот, затем удар в голову и Мёрдок лежит на полу. Может быть, тот мафиози говорил правду и он сегодня умрёт.
Поднявшись и вытерев кровь с губ, Мэттью встал в боевую стойку и ожидал новых атак. Те в свою очередь не заставили себя долго ждать и пошёл очередной шквал ударов. На этот раз они смогли повалить адвоката быстрее и нанесли значительный урон.
"Походу, они сломали мне пару рёбер. Сколько раз уже чувствовал подобное, но боль до сих пор невыносимая."
Едва поднявшись, Мёрдоку пришёл очередной удар в живот, а после и апперкот. Нужно продохнуть, но какой в этом смысл, если тебя сейчас убьют? Наверное, чисто анатомическая потребность, чтобы самому не задохнуться.
"А он не шутил. Может это и впрямь конец?"
Он улыбался. Видя, что смерть уже совсем рядом, он улыбался. Может он радовался тому, что он может оказаться свободным, а может быть за этой улыбкой он скрывал своё поражение. Он подвёл Адскую Кухню и её жителей.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ: защищать Землю от нашествия врагов из потусторонних миров
СВЯЗЬ С ВАМИ:

+1

2

Хронология

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив анкет » Theodore "Ted" Sallis | Man-Thing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно