Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив анкет » Rocket Raccoon / Реактивный Енот


Rocket Raccoon / Реактивный Енот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:   
Rocket Raccoon / Реактивный Енот (Ракета)
Возраст не известен.

ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: енот

http://s7.uploads.ru/LV5Cd.gif


УМЕНИЯ И НАВЫКИ:
Обостренное обоняние, зрение, слух, за счет тренировок стал быстрым и достаточно сильным. Он опытный пилот звездолёта, превосходный стрелок, использует два лазерных пистолета, а иногда — более тяжелое оружие. Он также превосходный военный тактик, также имеет инженерные навыки.


БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР:
› Происходят из планеты Полусвет, заброшенной колонии для психически больных. Был там главой  службы безопасности. Не раз спасал свою родную планету и опекаемый им Сектор Краеугольного камня.
› Был подвержен генетическим изменениям,чем не гордится, но активно пользуется. Испытания проводились над ним, еще на родной планете, когда правящие роботы решили создать животных, которые стали бы, так называемыми, компаньонами больных.
› Чтобы спасти свою планету Ему пришлось ее покинуть забрав с собой знания о системе безопасности, чтобы один, особо буйный пациент обладающий телепатией не смог выбраться из лечебницы.
› Странствуя по мирам успел побывать в плену у Скрулов и империи Крии. В Крийской тюрьме познакомился с Грутом, который стал в последствии его лучшим другом. От Крии их спас Стар Лорд, после чего они стали друзьями.
› Во время Вторжения Фаланги участвовал в спасении Мантисы. После была образована команда Стражей Галактики. Идея названия команды, собранной Лордом, принадлежит Ракете. 
› После того, как команда узнала, что была специально собрана Мантисой с помощью ментального воздействия на членов команды, Стражи распались и Ракета с Грутом стали отдельной командой.
›Узнав что Стар Лорд в тюрьме в Негативной зоне Ракета вновь собрал команду Стражей,  но прежней она уже не была, и стал их предводителем. Они спасли Лорда и после этого команда Стражей Галактики возобновила свою деятельность, но уже в новом составе.

Язвительный и безумный. Не раз доказывал, что может быть отличным лидером, великий тактик, бесстрашный и справедливый.  Не смотря на жесткость характера - верный друг. В результате экспериментов ученых, кроме прокачного тела, получил моральную травму, которая вылилась в психические расстройства. Не терпит сюсюканья в свой адрес и когда его называют нисшей формой жизни ( может и накостылять).


ПРОБНЫЙ ПОСТ: (с любой игры и за любого персонажа)

ПОСТ

пишу


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ:
Люблю принимать активное участие в жизни форума. Надеюсь на интересную игру.
СВЯЗЬ С ВАМИ:

Отредактировано Rocket (2016-01-07 20:16:47)

+3

2

Исправьте грамматические ошибки.
Далее - биография настолько маленькая, что не прошла бы даже по недельной акции. Мы, конечно, понимаем, что вы енот и габаритами невелики, но подстройтесь, пожалуйста, под общий уровень игроков. Тем более, что история Рокета богата на события и заслуживает большего.
Также прогоните через ворд пробный пост, вычитайте путаницу с временами, всё ту же грамматику. Или, если будет совсем не сложно, я бы попросил написать другой пост - не переписывая события фильма, а раскрывая характер персонажа и его реакции на окружающее всё.
Спасибо.

0

3

Исправлений не было, как и продления брони.
Профиль и анкета в архив.

0

4

Отправляю пост.  Анкета уже была исправлена.

ПОСТ

Вот Ракета и Грут остались одни без всяких Лордов и самок богомола.  Наконец пенсия и спокойная жизнь, но в жизни Енота все так просто не могло быть.
- Я есть Грут! – взволновано крикнул Грут.
- Какого хрена?! Опять этот  двигатель! Садимся на ближайшую планету, я починю эту птичку.
- Я есть Грут. – возмущенно повторил друг.
- У тебя есть идея лучше? Я прям весь во внимании! Или ты хочешь дрейфовать во вселенной, пока мы не налетим на астероид, или чего лучше подберемся так близко к какой-то планете, что упадем?
Грут еще минут пять недовольно бормотал себе под нос, но все же больше особо не противился.
Эта планета – это был худший вариант для посадки. Холод был собачий, не в обиду сказано Космо, а вариантов для согрева особо не было. Точнее, был один, но он явно не нравился Груту.
Пустынная, холодная планета и только наши два героя одиноко сидят у костра…
- Да не ной ты! Отрастет!  Я же не виноват, что нам больше нечем было разжечь костер, кроме твоей руки. – Ракета насторожено повернулся в сторону расщелины, – Ты это слышишь?  - Спросил он, на что Грут отрицательно покачал головой. Ракета явно слышал шум, что-то к ним быстро приближалось. Он достал свою любимую железную девочку  и прицеливаясь, осмотрелся по сторонам.
- Грут, там твоя рука еще не отросла?
На них двигалось два огромных, примерно с трехэтажный дом, зверя. Передвигались они очень быстро. Не боится только идиот, потому и нашему герою было страшно, да еще и Грут тут с одной рукой. Как только эти мохнатые твари приблизились, Ракета начал палить в них со всех орудий, но завалить их оказалось намного сложнее, чем казалось на первый взгляд.
Еще этого не хватало! – Ракета увидел, как к ним с другой стороны приближалось еще каких-то 4 чудища.
Наконец Груту удалось окутать одного из монстров, с которыми они боролись. Пока Грут его держал, Ракета запрыгнул на него сверху и выстрелил из Лилы прямо в глаз мохнатому, но тот пытаясь вырваться укусил Грута. Они оба упали на землю.
Посмотрев  в сторону четырех приближающихся всадников, как теперь уже мог разглядеть Ракета, второй монстр убежал.
Ракета не знал, кто это такие, потому держал их на мушке, Грут все так же лежал.
- Эй, друг, рано еще отдыхать. Вставай! Почки простудишь – рука не отрастет, - но  Грут не реагировал.
- Его укусил Ногу. Он умирает. – сказала всадница, подехав поближе.
- Да пошла ты! Грут сто раз оживал. Друг! Давай, вставай, иначе я тебя всего на дрова пущу.
- У нас нет времени пререкаться, сейчас эта малютка вернется с мамой, и тогда мы все можем оказаться на месте Грута.
Пришлось согласиться и поехать с новым знакомыми. Они оказались внутри ледяной глыбы, где эти чуднЫе гуманоиды умудрялись ходить полураздетыми. Ракету и Грута поместили в отдельной комнате. Пришел какой-то мужик и начал читать лекцию о яде, которым отравили Грута.
- Доктор, я дико рад, что вы знаете столько умных слов, но скажите мне, что за нахрен происходит с моим другом и как с этим бороться?
- Он умирает, яд действует на регенерирующие клетки, чем активнее он будет пытаться исцелится, тем быстрее умрет. Лекарства у нас нет. Есть один способ, но никто еще им не пользовался.
- Говори быстрее, не тяни кота за бубенчики!
- Нужен желток яйца Ногу.
- Где живут эти твари?
- Но никому не удавалось….
- Я, мать его, счастливчик. Говори в какую сторону мне идти.

Отредактировано Rocket (2016-01-08 00:15:15)

0

5

Создайте себе отдельную тему всё-таки, поскольку с другого аккаунта вы исправить основной пост не сможете.
И всё ещё крайне маленькая биография. Акция на космиков давно закончилась, и биографию, которая на три пункта короче даже акционной, я при всём желании не могу пропустить.

0

6

Nathaniel Essex

Мне кажется, что персонаж и его характер могут меняться и раскрываться уже во время игры. Большая и развернутая биография - не залог хорошего персонажа.

Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений. Спасибо за ваше внимание и понимание, но я, пожалуй, откажусь от роли.

Удачи вам в развитии ролевой!  http://sd.uploads.ru/t/abGNv.gif

Отредактировано Rocket (2016-01-08 17:21:33)

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив анкет » Rocket Raccoon / Реактивный Енот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно