Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » "Киборги всех стран, объединяйтесь!"


"Киборги всех стран, объединяйтесь!"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В узком смысле слова "киборг" - это организм, электронно-механическая часть которого не может быть отторгнута без серьёзных или даже фатальных последствий. И само слово - это сокращение от "кибернетический организм".
Однако кибернетика - понятие широкое, не зацикливающееся на одних только цифровых технологиях. В целом, с греческого, это вообще "искусство управления". В нашем же современном понимании, это искусство управления информацией. То есть, фактически, выходит, что "киборг" - это организм созданный искусственно с помощью расчётов (и явно с каким-то расчётом!). Таким образом, любой искусственный организм выходит в чём-то киборг.
А раз так, то добро пожаловать в эту тему всем, в чью жизнь вмешался разум - злой или добрый, изменив тело героя так, что без этих изменений он жить не может (собственно киборги как таковые, зомби, лица с направленными генетическими модификациями и прочие) либо и вовсе создав его с нуля (роботы, клоны, химеры и многие другие).

0

2

Итак, Лорелей что-то не отвечает на моё письмо, так что, Норрин, Сурайя, давайте постепенно думать, как бы нам замутить (можно даже сказать, сообразить) квест на троих.
В целом, я предлагаю такую ситуацию. Контейнер с Робо перехватят в пути и устроят бой за его обладанием. Естественно, это шум-гам, который может вполне привлечь разных людей и героев (благо, злодеи уже как бы привлечены в лице их наймитов). Собственно, на этот огонёк я и предлагаю заглянуть и тебе, Норрин, и тебе , Сурайя. Есть ли идеи, возражения, дополнения?

0

3

Alex J. Murphy

Насколько конкретный или абстрактный злодей подразумевается? Потому что, насколько я понимаю, как обычно на Гидру всё не спихнёшь в этот раз. Может, контейнеру лучше просто-напросто улететь в кювет, а Робо попытаются по доброте душевной подобрать Норрин и Сурайя, которые как раз примут друг друга за злодеев?

0

4

Sooraya Qadir

Хорошая идея, действительно, чего суетиться посреди города, жизнь и так суетная штука.

Ну что же, тогда будете вытаскивать Робокопа из покорёженного грузовика.

+1

5

Ну, я за любой кипешь кроме голодовки, если что.

+2

6

Отлично, тогда какой район будем крушить? СУРАЙЯ ЛОМАТЬ

0

7

Sooraya Qadir
Norrin Radd
Тема сделана, прошу любить и жаловать.

Да, Норрин, а ты можешь сделать Робокопа живым, но способным превращаться в киборга?

0

8

Alex J. Murphy написал(а):

Да, Норрин, а ты можешь сделать Робокопа живым, но способным превращаться в киборга?

Придется подумать над обоснуем, но да, в принципе смогу.

0

9

Alex J. Murphy

атлична, мой ход первый, я так понимаю

ура, ёжик!

0

10

Sooraya Qadir

Сурайя! с почином тебя! период игрового молчания закончен!

Norrin Radd

Я так подумал, что как Робо Алексу будет проще выполнять свой долг, но быть человеком вновь - это его мечта. И тут можно устроить изрядный такой психологизм.

0

11

К нам хочет присоединиться ещё один игрок, поэтому Робо немного повременит с ответом.

0

12

Увы, человек, жаждущий играть с нами, не только не появился и не ответил на мои письма, но и попал в килл-лист. Так что идём дальше. Мой пост написан. Надеюсь, дальше пойдём без столь досадных задержек.

0

13

Тук,
Тук,
Тук.
Ам. А можно я попробую присвоить железного дровосека себе в хронике с криокамерой посреди улицы? Только как-то напрягает, что итогом моего вмешательства может оказаться дезинтеграция моего тела.

0

14

Harold Osborn
Со своей стороны не возражаю против дезинтеграции.

0

15

Lorina Dodson
Я не хочу распадаться на атомы. Мне сказали что это очень больно.

0

16

Harold Osborn
Больно на молекулы. А на атомы - а, ерунда! Чик - и всё!

0

17

Lorina Dodson
Слушай, а может пока ждём просто помахаемся без напряга? Ну там, ты робополицейский из прошлого, а я психопат из настоящего. Тем более у тебя ранец есть, можно неплохо в воздухе покуралесить. И без распыления обойдёмся)))

0

18

Можно и помахаться, но пока всё равно ход Сурайи. Потом Радда, а там и ты подгребай на своём аэровесле с целью похищения одиноких семейных киборгов.

0

19

Lorina Dodson
Стало быть повод нужен. Вероятнее я все же решу Вас похитить. Или же Вы решили арестовать меня за нарушение воздушного пространства. В общем повод нужен открыть огонь по цели.

0

20

Harold Osborn
Насколько я помню, в комиксах разные гады летают на всём подряд, но никто их не трогает. То ли в Америке какие-то крайне либеральные законы по поводу воздушного движения, то ли просто всем начхать. Так что само появление воздушного объекта Робо не спровоцирует. А вот если Гоблин кинет какую-нибудь шуструю бомбочку...

Отредактировано Lorina Dodson (2016-01-26 15:38:54)

0

21

Lorina Dodson
Тогда целенаправленно стрелять буду в робо. Создавай, описывай время и место. А я появлюсь на горизонте с максимально возможным обоснуем.

0

22

Harold Osborn
Sooraya Qadir
Робо ответил, раз уж Радд не хочет нас порадовать ответом. :(
Теперь вопрос, Сурайя, ты будешь отвечать, или пусть появится Осборн и устроит та-ра-рам?

0

23

Alex J. Murphy

пусть сначала тарарам

0

24

Как я умудрился пропустить своё участие? Ух, Гарри, заканчивай уже с амфетаминами. А никто не будет против, если Рад нас просто покинет по своей воле, он Сёрфер, он может, его интерес мог попросту закончиться? Ибо я не представляю, что мне нужно придумать, чтобы объяснить почему у меня в руке появилась именно та самая бомба, способная ему что-то сделать. Я его не ожидал там увидеть, ровно как и все, только Робо и его охрану.

0

25

Harold Osborn
Охрана уже утекла, спасибо Сёрферу и яйцам, а вот улететь... да, думаю, это возможно. Но тогда пиши об этом, благо, таможня админ даёт добро.

0

26

Lorina Dodson
Тогда сажусь за писанину, увы, будет много, надо многое объяснить

0

27

Так-с, мне нужно пояснение о том кого нейтрализовала бюря. Охранников? Грабителей? Полицию? Не совсем понятно.

0

28

Harold Osborn

Кто в бурю зашёл, того и нейтрализовала. Основной эпицентр вокруг грабителей.

0

29

Sooraya Qadir
Просто им нет дела до того что происходит с Мёрфи, они как два здания подорвались сразу же туда ломонулись, а следовательно в бурю не попали. Да и вообще они грабители, а не мои приспешники, они даже не знают о моём существовании.... хотя... главный вопрос.... на сколько она большая эта ваша буря?

0

30

Harold Osborn

угу, то есть СЛУЧАЙНО во время взрыва образовались ещё и грабители? Мы вроде как там не в плохом квартале тусим...
Кстати, надо бы по карте посмотреть, что там вообще примерно. Робо, займёшься этим?

Если Сурайя пытается собой накрыть две группы, то это приличное расстояние и объём.

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » "Киборги всех стран, объединяйтесь!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно