Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив личных эпизодов » [09.11.2015] Эфирная захватчица


[09.11.2015] Эфирная захватчица

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Дата: ночь с 09-10.11.2015
Место и время: Нью-Йорк,  Манхэттен, пять самых высоких небоскрёбов.
Участники: Lorina Dodson, Tyrone Johnson, Doreen Green, Angela del Toro, Matthew Murdock
Описание:
Лорина решает перехватить телеэфир и высказать своё мнение о тех, кто называет себя "героями". И в первую очередь настроить общественное мнение против Клока.

Отредактировано Lorina Dodson (2015-12-02 17:59:07)

+3

31

Тигрица мысленно уже начинала закипать оттого, что все вокруг было странно и не понятно. Вся эта история с Крольчихой вдруг стала напоминать какой то фарс, скверно поставленную, посредственную, пьесу.

Дорин подоспела как раз к тому моменту, когда белки как раз слезали с замерзающей Лорины.
– Мисс, она же замёрзнет! – попыталась было вмешаться Дорин. – Может, пусть белки и дальше её погреют? Я как раз скорую вызвала, обещали скоро подъехать... ли вы врач и можете оказать ей помощь? Я видела всё мельком, так что я не знаю даже, как ей помочь. Честно!

Снова появилась мисс-Белка. Снова начала песню о том, что мисс-крольчихе очень холодно.
- Мисс, послушайте. Я и мой друг отнесем ее в больницу, быстрее чем сюда доберется скорая… И…- Девушка обернулась к Тайрону, который собирался уже забрать девицу вместе с белками. – Лучше бы белочкам посторониться…

- Анжел, они для меня не помеха, - Тайрон подлетел ближе к лежащей преступнице, намереваясь подхватить её тело вместе с белками - С ними или без них, не имеет никакого значения

- Подожди, пусть Мисс Белочка заберет своих подручных и, пожалуй, я возьму на руки мисс Крольчиху, так она не замерзнет окончательно. - Анжела была раздражена тем фактом, что этот вечер она точно не сможет отнести к списку героических случаев.
Ей все время казалось, что они, что-то упускают и все так же, было не ясно, что делать с кроликами здесь и на других объектах.
- Послушайте, а как мы будем поступать с этими «игрушками»? – спросила она, окидывая взглядом вездесущих кроликов – роботов. – Надо с ними что – то делать…

+2

32

Вопрос неизвестного человека в таинственном плаще был для Дорин обычным делом. Она знала, что слава "доброй и честно Девочки Белки" не слишком широка, с учётом того, что она геройствовала всего месяц с лишним в парке,а  после на несколько месяцев вообще пропала, сначала была у ЩИТа, а после приживалась в Школе Ксавьера. Поэтому она встала в героическую позу и произнесла:
Я всего-лишь ваш дружелюбный сосед Девочка Белка, мистер! Если вам нужна помощь или вам грозит опасность, а я рядом, я помогу. Как сейчас. Эта девушка попала в беду. По своей вине, конечно, но помочь ей надо. Я думаю...
Дорин было достаточно перевести взгляд на своих бельчат и негромко шикнуть, чтобы те слезли с Кролика и разбежались кто куда. Буквально несколько секунд мельтешения, и на крыше оставалось не больше одного десятка хвостатых грызунов, включая Дорин.
Готово, белки мешать не будут. А вы в какую больницу её доставите? Мне бы хотелось попробовать поговорить с ней или как-то помочь. Может, она злодеем стала потому, что друзей у неё нет, а так я попробу помочь и она всякие злодейства делать перестанет. Я хотя бы попробую... Честно, я как то видео по телевизору увидела, так как усидеть не могла!
Дорин не сразу поняла, что несёт вздор, но когда поняла, замолчала.
Если я могу что-нибудь сделать и помочь, то скажите! Я помогу. У меня помощников много, да и сил хватает. А доставлять меня можно никуда не доставлять. Я сама доберусь. Хотя если подбросите, будет здорово. Достаточно долго туда добираться, и я буду очень признательна, если поможете...

+2

33

В голове Лорины плавали круги - много, разноцветные. Все какие-то мутные, противные. Их не хотелось трогать, но и убегать... скорее, сторониться. А ещё некоторые круги мерзко пульсировали, издавая при этом булькающие звуки. Кролик понимала, что это сон, ведь нельзя же в нормальной жизни находиться в своей же голове да ещё и с непонятными гадкими кружками. Но было чувство, что каждый из этих кругов что-то значит? что же? Для этого чтобы понять, чтобы осознать, требовалось проснуться. Но Кролик не хотела этого. Да, пусть этот сон перемешан с бредом, пусть это не тот сон, что оздоравливает, а лишь наоборот, но сновидение-пакость казалось уютнее того что может встретить её в реальности. И всё же... Всё же сон сам выкинул Лорину. В какой-то момент вязкое неприятное видение перешло в кошмар. Круги обратились в циркулярные пилы и принялись кромсать тело кролика, причиняя нестерпимую боль. И Лорина Додсон проснулась. Да что там проснулась - была выпилена из собственного сна собственными же галлюцинациями.
Женщина закричала, задёргалась, заизвивалась, пока что не понимая, что происходит, и осознавая лишь одно - ей снова холодно, и её выбрасывает в тот мир, который она теперь уж не просто не любила - ненавидела и боялась.

+1

34

- Послушайте, а как мы будем поступать с этими «игрушками»? Надо с ними что – то делать…
Тайрон посмотрел на свою знакомую с некоторой долей смущения. Прозвучавший вопрос для него не имел никакого смысла, ведь всё что должно было куда-то деться - обязательно отправлялось в это самое куда-то, причём без признаков потенциального возвращения. Тайрон – живой портал в иное тёмное измерение, где земные законы физики, логики и морали не работали на корню. Лишь мрак, холод и изголодавшаяся пустота. Джонсон усмехнулся.
- Они окажутся там, где их более никто никогда не найдёт, я тебя уверяю - поверхность плаща демонстративно вздрогнула, раскрывая чернеющую дыру между двумя её краями.
После внимание исполина поглотила бессвязная речь девочки-белочки. Прям зверинец какой-то. Заставив себя вытерпеть это, Тай проронил лишь парочку коротких фраз, которые, по его мнению, были более подходящими для этой ситуации.
- Девочка, а… тебе домой не пора? – он был слегка пьян и эмоционально возбуждён, поэтому не мог не заметить, что ребёнок находится посреди возможного места происшествия. Все возможные внутренние барьеры били тревогу. Да, чёрт возьми, девочка где-то 15-ти летнего возраста сейчас стояла рядом с 2-х метровым исполином, который секунду назад, в прямом смысле этого слова, решал судьбу оступившейся овечки. Слишком странно, чтобы не заметить. Ещё и не дала дёру после того, как оказалась рядом с первородной тьмой.
- Если я не прав, то осеките меня, - обратился Тай ко всем – Но мне кажется, что детям здесь опасно гулять! Нет?! - Тайрон застыл в недоумении, но, узрев то, что девушка, теперь уже не похожая на кролика еле заметно шевельнулась, продолжил, взяв инициативу в свои руки.
Давай сначала с этой особой закончим, - Демон Тьмы (а именно не него сейчас было похоже его лицо) обратился к Тигрице - Сквозь её тело, кажется, вновь начинает пробиваться жизнь.
[NIC]Tyrone Johnson[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/mZsEP.png[/AVA]

Отредактировано Harold Osborn (2016-03-22 00:20:13)

+2

35

– Я всего-лишь ваш дружелюбный сосед Девочка Белка, мистер! Если вам нужна помощь или вам грозит опасность, а я рядом, я помогу. Как сейчас. Эта девушка попала в беду. По своей вине, конечно, но помочь ей надо. Я думаю...

Тигрица потерла переносицу, когда Белка начала распаляться насчет того, что она добрая соседка, которая не смогла остаться в стороне.

- Они окажутся там, где их более никто никогда не найдёт, я тебя уверяю - поверхность плаща демонстративно вздрогнула, раскрывая чернеющую дыру между двумя её краями.

К тому же Тайрон добавлял некоторой головной боли своим поведением и легкомысленностью и самонадеянностью мыслей и действий. Он готов отправить неизвестные ему бомбы в свою пустоту. Кто знает, чем она нашпиговала их? Никто, и пока они их не посмотрят, она не позволит ему, что бы то ни было предпринимать.
- Так...- выдохнула Тигрица, пуская в воздух легкий клуб пара от дыхания. – Сейчас, вы, мистер, отправляетесь с мисс Кролик в ближайшую больницу и оставляете ее в приемном покое, потом возвращаетесь сюда…
- Вы, мисс Белочка. Я заметила, что ваши маленькие друзья довольно смышленые. Скажите, они могут осмотреть кролико-роботов на предмет определения типа вооружения? Я не могу знать, как они отреагируют на приближение людей. Тем более таких засад еще четыре, не хотелось бы подорваться на первой же…

+1

36

Девочка, а… тебе домой не пора?
Дорин смутилась от этого вопроса. В действительности мистер в плаще был прав на все 100%. Ведь если в Школе узнают, что она родит ночами в Нью Йорке, ей может здорово достаться.
Ну я... это... Я просто помочь хочу. Правда-правда! А потом сразу домой, частное слово!
Если я не прав, то осеките меня, но мне кажется, что детям здесь опасно гулять! Нет?!
Так я ведь и не одна. Со мной белки. Плюс у меня есть телефон, а на нём служба спасения на быстром вызове. Всё в порядке, "Мистер в Плаще"!
А вот обращение мисс в белом костюме ей было больеш по душе. Жаль только, что она не смогла помочь так, как та хотела.
К сожалению у меня есть только один маленький друг, который сможет осматривать что-то вроде роботов. А ещё есть один, которого к ним нельзя подпускать.
Сказав это, она опустила хвост на землю, откуда спрыгнул один полненький берый бельчонок, который сделал жест рукой, словно показал "OK" и направился безо всяких слов осматривать роботов. А Дорин в это время подхватила как раз рядом сидящего другого серого бельчонка, который то и дело пытался вырваться, а после вообще начал шипеть на Тарона.
Прошу простить мистера Либермана. Он просто... перенервничал немного.

+1

37

И снова здравствуй реальность! Холодная, грязная, неприветливая. Опять те же люди с теми же лицами и масками. Опять крыша и ночь. Ночь-призрак. Люди-призраки. Кролики, мигают своими бессмысленными синими глазами, демонстрируя нежелание более существовать и, уж тем паче, выполнять чьи-то команды. Призрачная камера на штативе, всё ещё стоит и снимает, но уже давно репортаж не идёт в эфир: кролики лежат - их компьютеры зависли ещё в ту секунду, как их хозяйка исчезла в измерении Плаща. Теперь съёмка бесполезна. Она разве понадобится, чтобы пересматривать раз за разом свою боль и страдание.
"Опять провал? нет, не может быть! Я вещала достаточно долго! Я успела на этих чистеньких ангелочков вылить ушат грязи!"
Кролик думал, но почему-то мыли не казались важными. Грязь, чистота, герои, злодеи... Была лишь крыша и чей-то не особо чистый халат на плечах. Боль в членах. И холод.
Кролик заставила себя встать, огляделась. Не на что опереться - трость-огнемёт осталась в измерении Плаща. Камера... Устоит ли? Но она должна стоять. Нельзя показать слабость перед этими... которых она сама и пригласила. И всё же о камеру пришлось опереться. А заодно её и выключить. Какой в ней смысл?
- Здравствуйте, герои дорогие. Спасибо, что пришли ко мне на эфир, - Лорина старалась говорить громко и ненавидела себя за слабость - из горла выходил какой-то шёпот.
Она пока не видела Клока, почти растворившегося в ночной тьме. И, может, хорошо, что не видела.

Отредактировано Lorina Dodson (2016-03-30 19:17:40)

+2

38

Тай, молча, выслушал Тигрицу. Отвернулся от проводимых дебат на крыше и воспарил подле Лорины, намериваясь отправить её подальше отсюда. Но тут заложница своих же коварных замыслов решила встать на ноги. Глупо? Джонсон остался безучастным к её пробуждению. Абсолютно безмолвно он продолжал висеть за её спиной и ждать, ждать и ещё раз ждать. Чего ждать? Моря в погоде? Он и сам не понимал, чего выжидает, посему решил действовать и придвинуться к Зайчихе ближе.
- Здравствуйте, герои дорогие. Спасибо, что пришли ко мне на эфир, - Лорина пыталась держаться достойно, но ситуация явно её выводила из строя.
- Не стоит, – произнёс чуть шёпотом Тайрон прямо возле её уха. Линчеватель прочувствовал, как за секунду она узнала голос, как её дыхание на секунду замерло, как она вздрогнула от неожиданности, как холод вновь объял её тело – Не бойся, на этот раз тебе повезёт больше – всего на секунду,... а потом ткань плаща молниеносно сомкнулась на Лорине. Мгновение… и они вместе растворились в ночной пространстве, оставив после себя всё так же выключенную камеру на штативе.
Следующее, что увидит Лорина, будет приёмной ближайшей больницы. Её туда достаточно грубо выбросит на кафельный пол из тёмного измерения плаща.
[AVA]http://s6.uploads.ru/mZsEP.png[/AVA][NIC]Tyrone Johnson[/NIC]

Отредактировано Harold Osborn (2016-04-09 17:51:31)

+2

39

Здравствуйте, герои дорогие. Спасибо, что пришли ко мне на эфир, - Лорина старалась говорить громко и ненавидела себя за слабость - из горла выходил какой-то шёпот.

За всей этой возней с пьяными и несовершеннолетними, Анжела упустила самый важный момент. Момент, когда Крольчиха очнулась и, кажется, даже пришла в себя. По крайней мере, она даже пролепетала слова приветствия, которые были наполнены, по меньшей мере, издевкой. Но, чтобы то ни было, ответить ей Тигрица не успела, вернее даже не захотела, наблюдая за тем как, Тайрон уносит ее в другое место.
Единственное что немного порадовало девушку, так это то что, кажется, алкоголь из мозга Тайрона начал выветриваться, и он адекватно реагировал на ситуацию и слова Анджелы, теперь предстояло разобраться с мисс – Белкой и ее белками.

– Так я ведь и не одна. Со мной белки. Плюс у меня есть телефон, а на нём служба спасения на быстром вызове. Всё в порядке, "Мистер в Плаще"!
– К сожалению у меня есть только один маленький друг, который сможет осматривать что-то вроде роботов. А ещё есть один, которого к ним нельзя подпускать.

- Погоди… - Проговорила она, как только Белочка представила ей белку способную осмотреть роботов. – Это все конечно хорошо… Но, я не могу рисковать твоей безопасностью и безопасностью твоих помощников. Поэтому, я убедительно тебя прошу, собирай свою пушистую армию и отправляйся туда, откуда пришла. Я тебе очень признательна за твое желание помочь нам… Но, ты все же еще слишком юна для этого дела.
Тигрица протянула руку к мисс-Белочке для рукопожатия. – Послушай, не расстраивайся… На твой век придется уйма опасностей и взрослых поступков, но рисковать своей жизнью в таком возрасте по мне слишком преждевременно…
- У меня для тебя будет другое задание. Отправляйся в ближайшее отделение полиции и расскажи начальнику полиции о том, где и в каком количестве находятся эти роботы. Если он тебе не поверит… Сошлись на Анджелу дель Торо… Он поймет о ком идет речь. – Девушка чуть помедлила и затем, улыбнувшись, добавила. – А теперь собирай своих пушистиков и бегите отсюда.

+2

40

Вот и пришла в себя Кролик. Дорин была рада, что ей стало лучше, и уже собиралась поговорить, но обстоятельства сложились иначе. Впрочем, она начинала сомневаться, что сумеет договориться. Так что когда она пропала.
Вау, а можно тогда и меня до Бейвиля так чуть позже подбросить подбросить? Было бы здорово, а я сумею съэконовить уйму времени.
Нельзя сказать, что Дорин была так уж сильно расстроена тем, что её помощь не понадобилась, но всё-таки она значительно поникла, когда девушка в белок костюме попросила её пойти домой. Ей всё-таки хотелось помочь, но уроки Директора Коулсона и его людей не прошли даром, так что она смирилась. В очередной раз она поняла, как сильно благодарна тому случаю летом и как сильно повлияла на неё тот отрезок её жизни.
Видимо, поняв её настроение, она сразу же дала Дорин поручение, и Белочка сразу же снова засиляла.
Конечно! Мы сделаем это как можно скорее.
Она сделала жест рукой, и все белки, что были рядом, быстро рванули вслед на ней в сторону пожарной лестницы.
Полиция, роботы на крыше, взрывчатка! Будет сделано. Кстати, –  добавила она, показывая карточку с эмблемой ЩИТа. – У меня есть друзья ещё в одной службе, которая не любит злодеев. Может их позвать на всякий случай? Они быстро придут, если нужно.
Дорин задержалась ненадолго, чтобы выслушать ответ.

0

41

Тигрица, увидев согласие девочки и ее понимание, того, что ей все-таки тут не место, в мыслях с облегчением выдохнула. Слава богу, она хотя бы адекватная и не глупая…
Порыв ветра скользнувший по крыше заставил волосы Тигрицы подняться вверх, создавая эффект черного пламени. Но, это мало волновало Тигрицу, среди шума ветра, гула машин и буханья музыки, она услышала фразу, которую произнесла мисс Белка.

– У меня есть друзья ещё в одной службе, которая не любит злодеев. Может их позвать на всякий случай? Они быстро придут, если нужно.

Девушка снова посмотрела на девочку, сделала в ее сторону несколько шагов и взяла из рук Белочки карточку. – Это интересно. Думаю звать их не нужно, а вот встретиться, в более спокойной обстановке, я не против. У меня есть несколько вопросов, на которые я хотела бы получить ответы.

+2

42

Хорошо, зову только полицию. Верните мне, пожалуйста, карточку обратно. Я обещала одному очень хорошему человеку, что буду держать её при себе на всякий случай. Он сказал, что это очень-очень важно для моей же безопасности. Я ему верю и слово дала... Я думаю, вы понимаете, как это важно.
Получив карточку обратно, Дорин было скорости она рванула вниз по лестнице, чуть не навернувшись с третьего этажа, зацепившись хвостом за висевший на перилах мусорный пакет.
Спустившись вниз она быстро сообразила и направилась к ближайшему таксофону. Впрочем, бежать особо далеко не пришлось.
Набрав 911 она дождалась ответа и назвав адрес, сказала, что на крыше здания бомбы в механических кроликах.
Злодея уже остановили и обезвредили, но вот с бомбами тут никто работать не может... Очень надо, чтобы этим занялись знающие люди.
Получив убедительный ответ, что помощь в пути, Дорин повесила трубку и задумалась, что пора бы ей обратно в Бейвиль потихонечку направляться.
Вот бы тот в Плаще помог. Столько бы времени сэкономила. Попробую попроситься... Вдруг сработает.
Решив так, она направилась обратно на крышу, спросить, получится ли и её так перенести куда ей нужно.

Отредактировано Doreen Green (2016-05-09 19:22:16)

+1

43

Тайрон ещё раз посмотрел на изрядно испуганную злодейку. Ему захотелось ей что-нибудь сломать, сделать так, чтобы она больше не могла творить зло в этом мире. Истребить таких как она, будто они сорняки. Но он обещал Анжеле, что будет себя сдерживать. Не стоит злоупотреблять её добродушием и не стоит портить отношения смертью какой-то ненормальной.
- Когда я тебя встречу в следующий раз, - он говорил настолько громко, что затмевал вскрики вокруг из-за внезапно появившихся гостей – А я обязательно тебя встречу! Я тебя уничтожу!
Его тьма вырвалась из провала между плащом и устремилась к валяющейся на кафеле Лорине, а после Тайрон исчез, оставив после себя лишь лёгких холодок на её коже. Эту встречу, она должна не забыть до конца своих дней и если сложатся карты, больше злодея с прозвищем Белый кролик существовать не будет.
Через буквально минуту Клок был уже вновь на крыше, где Тигрица и Белка вели беседу. Помедлив с появлением пред обоими, Тай дождался того, что девочка вновь куда-то убежала. Вслед за её уходом, Джонсон материализовался за плечом Тигрицы.
- И что же будет дальше? Мне избавиться от кроликов или оставим полиции?

[AVA]http://s6.uploads.ru/mZsEP.png[/AVA][NIC]Tyrone Johnson[/NIC]

+1

44

Карточка не несла в себе никакой информации кроме герба ЩИТа и названия организации. А значит, Тигрице она явно не поможет, а значит, и держать ее дальше в своих руках было бессмысленно.
Девушка вернула Белочке карточку и проводила взглядом суетливую начинающую Супер Героиню взглядом.
– Боже, какой ты еще ребенок… И куда только учителя твои смотрят? – Проговорила Анджела негромко, когда девочка скрылась из виду.
С момента исчезновения Тайрона и Кролика прошло от силы несколько минут, и Тигрица не ожидала, что за ее спиной так скоро снова появится Тайрон.
Она взглянула на дыру в крыше, затем на робо-кроликов и на камеру стоящую рядом. Девушка не попадала в кадр, а потому за разоблачение она не переживала. Подойдя к камере, девушка выдернула из нее штекер транслятора и покрутив его в руках с легким раздражением отбросила в сторону.
- Издевательство… - успела проговорить девушка, когда за ее спиной снова появился ее новый соратник.
Если бы Тигрица не знала того, что за ее спиной в любой момент может оказаться кто то, и была бы не достаточно хладнокровной. То будьте уверены, появление Тайрона за ее спиной спровоцировало бы  ее прыжок в сторону с характерным взвизгом, как в фильмах ужаса…
Но, Тигрица не из робкого десятка, а потому Тайрону достанется лишь лицезрение слегка приподнятой брови на невозмутимом лице латино-американки.
- Дальше? А дальше, нужно убраться отсюда до приезда Полиции… - Девушка повернулась к Тайрону лицом и, заглянув во тьму капюшона, спросила. – Где она? Я хочу наведаться к ней днем, под видом юриста из соц.службы.
Девушка сложила руки на груди и добавила. – Еще нам надо доставить этого подростка с его кучей белок туда, где она живет… Таким как она пока не место на улицах Адской Кухни…

+1

45

Дорин было не трудно забраться на крышу. Всё-таки обладая такой ловкостью и скоростью иногда трудно устоять перед соблазном лишний раз поделать какие-нибудь фантастические трюки.
Вот и в этот аз Дорин запрыгнула наверх почти что по отвесной стене, лишь изредка отталкиваясь от пожарной лестницы. Пусть в конце она и с трудом осилила прыжок, забравшись на крышу, подтянувшись через её край.
Го-о-отово! Полиция едет, всё хорошо. Я сказала им так, как вы просили, мисс... Простите, я не знаю пока других героев. Но костюм у вас просто супер! Такой... выглядит удобным и стильным. Мой костюм пришлось подгонять и каким-то особенными нитями усиливать, чтобы он удобным был. раньше сильно в поясе натирал...
Дорин поняла, что отвлеклась и сменила тему.
Прошу прощения, мистер... – обратилась она к Плащу. – Если у вас есть такая возможность, можно перенести меня в Бейвиль поближе в Школе Ксавьера? Пожалуйста, я буду вам очень признательна... Туда на автобусе ехать не меньше часа, а так я много времени сэкономлю.
Она постаралась сделать своё лицо как можно более дружелюбным. Если ей удастся уговорить его помочь, может даже случиться, что никто даже и не узнает, что она была в Нью Йорке.
Ах да, а в какой больнице эта девушка будет? Я хочу ей навестить по возможности. Попробую подбодрить и поговорить. Может, она добрее станет и больше не будет творить глупостуй. И кстати... А кто она такая вообще? А то я только сейчас поняла, что без понятия, кто это... Вроде милая и умная. Я думаю...

+2

46

- Дальше? А дальше, нужно убраться отсюда до приезда Полиции… Где она? Я хочу наведаться к ней днем, под видом юриста из соц.службы.
- Она… в… - ему захотелось соврать ей, лишь бы Тигрица не стала потом защищать преступницу и не пыталась под эту же эгиду затащить и его, но ложь не его конёк, тем более, когда речь идёт об Анжеле. Она сразу поймёт, когда Джонсон решит слукавить. И как ей это удаётся? ФБР? – Она в больнице в нескольких кварталах отсюда. Это обычный районный госпиталь, там имён не спрашивают, не переживай. С ней всё будет… - а вот следующее слово ему пришлось из себя выдавить – Будет нормально. Но наверняка моё неожиданное появление в приёмной осветят в новостях.
Еще нам надо доставить этого подростка с его кучей белок туда, где она живет… Таким как она пока не место на улицах Адской Кухни…
- Ух, я чувствую, что вскоре мы начнём кошек с деревьев снимать, - он невольно поморщился, по телу даже пробежала дрожь от таких мыслей – Но, если ты и правда настаиваешь? – он посмотрел на неё вопросительно и, получив строгий взор в ответ, добавил – То мы её отправим, куда ты скажешь.
На крышу вновь взбежала девочка с большим беличьим хвостом. Она вновь что-то тараторила, тараторила, много говорила в общем. Хотелось даже её остановить, попросить помолчать.
«С таким языком, ей точно не место на тёмных улочках этого города. Не удивительно, что Анжела беспокоится за это дитя»
- Не бойся, - Клок, молча, подошёл к девочке-белочке, его тёмное измерение раскрылось, намериваясь поглотить её – Я думаю, мы здесь закончили? – обратился он к дель  Торе, приглашая её к себе в объятия – Было бы лучше, если бы ты её придержала, там не безопасно.
[AVA]http://s6.uploads.ru/mZsEP.png[/AVA][NIC]Tyrone Johnson[/NIC]

+1

47

– Она в больнице в нескольких кварталах отсюда. Это обычный районный госпиталь, там имён не спрашивают, не переживай. С ней всё будет… - а вот следующее слово ему пришлось из себя выдавить – Будет нормально. Но наверняка моё неожиданное появление в приёмной осветят в новостях.

Слова и интонация Тайрона были знакомы Анджеле, она уже слышала эти нотки от него в Банке. И нельзя было сказать, что Тигрица не понимает его.
Мисс Кролик оказалась чем-то вроде маленького камушка в ботинке… Вреда критического вроде не наносит, но безумно бесит и раздражает при ходьбе, а если его не вытряхнуть, то можно разодрать кожу и повредить ногу.

- Ух, я чувствую, что вскоре мы начнём кошек с деревьев снимать, - он невольно поморщился, по телу даже пробежала дрожь от таких мыслей – Но, если ты и правда настаиваешь? – он посмотрел на неё вопросительно и, получив строгий взор в ответ, добавил – То мы её отправим, куда ты скажешь.

Тигрица кивнула Тайрону. – Не беспокойся, тебя я не потяну с собой. Ты, извини…  Но, ты слишком приметный…
Стоило ей это сказать, как на крыше появилась девочка-белка.
Белочка снова начала что-то трещать и по поводу одежды Тигрицы и по поводу того что ей надо домой…
- Мы переправим вас к Школе Чарльза Ксавье.… И я надеюсь, вы больше не станете пытаться снова путешествовать в одиночестве по такому опасному месту как Адская Кухня.
Анджела подошла к девочке и взяла ее за руку. – Я думаю, тебе стоит закрыть глаза… И, твоим белкам тоже… - Тигрица приобняла белочку за плечи и шагнула во мрак плаща Тайрона.

0

48

Дорин была очень рада, что незнакомцы согласились ей помочь.
Спасибо вам! Если у меня будет возможность, я тоже обязательно как-нибудь вам помогу по возможности.
Она послушалась сказанного Тигрицей, и когда трое из окружающих бельчат закрепились на её одежде, она закрыла глаза, как и было рекомендовано. От острых глаз присутствующих не могло укрыться, что к белке бежало около семи белок, однако когда те прыгнули на неё, видно было только трое, не считая той, которую она держала в руках.

Переход в пространстве был для Белочки чем-то необычным. Холод...
Дорин никогда не боялась холода, обладая способностями, над которыми ломали головы лучшие умы ЩИТа, она стойко могла противостоять и значительно большим испытаниям. Но стоило ей ощутить на себе тот холод, от которого казалось, словно одувает холодным ветром. Могильным ветром...
Пожалуй, это было чувство схожее с тем, когда смотришь ужастик и по спине пробегают мурашки. Это не проявление низкой температуры, это не следствие перепада температур. Это было скорее похоже на то, как если бы с тебя вытягивало само тепло.
Дорин не могла понять, сколько времен занял переход. Был ли это миг или несколько секунд. Впервые в своей жизни она столкнулась с тем, чего не просто не смогла понять, но и скорее всего не смогла бы найти объяснения нигде.

Оказавшись на месте, она с удивлением посмотрела на Тайрона.
А ведь он чувствует это постоянно... Как же он держится-то, а?
Она улыбнулась, стараясь выразить ему только своё уважение его стойкостью. Её пугал тот холод. Даже тёплая одежда не защитила бы от этого, пробудь она там дольше. Превратилась в ледышку... Приблизившись, она крепко-крепко обняла Тайрона от всего своего сердца. Она не понимала, почему ей так хотелось это сделать. Просто всем нутром чувствовала, что так надо...
Ещё раз спасибо вам! Вы мне правда очень помогли. Надеюсь, ещё свидимся как-нибудь... Скажите только, куда вы девушку доставили, пожалуйста. Я правда очень хочу с ней поговорить. Попробую достучаться до ей сердца... Кто знает, может, мне удастся договориться.

Помахав ручонкой на прощание, Дорин Грин со всех ног сразу отправилась к своей комнате. Быть может, ей отсутствие не особо бросится в глаза и никто не узнает, в какую переделку она попала в ту ночь.

Отредактировано Doreen Green (2016-05-17 02:46:02)

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив личных эпизодов » [09.11.2015] Эфирная захватчица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно