Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив личных эпизодов » [04.11.2015] Под маской мертвеца


[04.11.2015] Под маской мертвеца

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Впервые она увидела его улыбку, лучезарную улыбку человека, которого можно было с уверенностью назвать самым опасным существом в этом мире. Ведь никто, ровным счетом никто не мог бы ему противостоять… Противостоять той сущности, что живет внутри него.
И вот теперь, теперь он улыбался как ребенок, так открыто и радостно и это заставило сердце девушки сжаться, от осознания того какой груз на своих плечах тащит этот исполин… Атлант! Пришло мысленное сравнение с мифическим персонажем, держащим на своих плечах свод неба.
- Прости… Я забыла, что тебе не нужна еда… - проговорила девушка, услышав слова Тайрона. Она хотела, было, что-то еще сказать, но не успела. Тайрон произнес слова, которые повергли Тигрицу в ступор.

- Я буду рядом,… если ты попросишь, если тебе будет нужна моя помощь.

Она была ошарашена тем, что он сказал то, что хотела сказать она, чтобы убедить его в  своей необходимости.
Значит, я ему нужна, раз он это сказал. Значит ледяная стена преодолена… Это хорошо, это успех… Тайрон все же не безнадежен, как казалось при первой встрече. Но расслабляться нельзя.
Анджела кивнула Тайрону с улыбкой. – Обязательно… Мы должны быть рядом, если хотим добиться цели которую себе поставили… Ты так же можешь смело на меня рассчитывать.

+1

32

Анжелу по-видимому расстроило, то что линчеватель в плаще не притронулся к её кулинарным стараниям. Клок чувствовал себя неловко, потому что уже во второй раз промедлил с принятием жеста дружелюбия. Она же не просто предлагает попить, будто Тай испытывает жажду, она предлагает универсальное действие, присущее существам, доверяющим друг другу. На душе стало паршиво и запахло прогнившим насквозь одиночеством.
"Тайрон, ты мудак!" - подумал про себя Клок и потянулся к заветному сосуду. Ладони соприкоснулись с слегка похолодевшей поверхностью кружки. Кофе в нем уже начал остывать, но от этого не утратил своего чарующего богатого аромата. Глубокий вдох, втягивающий запах напитка. Тай качнул кружкой в направлении хозяйки и испил, что было сил. Двумя глотками он опустошил почти всю кружку, оставив совсем немного... на потом по его умозаключениям, вдруг потребуется вновь проявлять благодарность за гостеприимство.
Вообще меленьким отступлением нужно сказать, что о гостеприимстве линчеватель не знает ничего. Его никто не звали в гости, а если и звали (это было еще до принятия темной силы), то как правило это был черный район, не отличающийся какими-то манерами и приличиями этими вашими. Ему было сложно общаться даже со своими сверстниками, когда он был маленьким черным мальчиком. Сейчас он вырос, но ситуация нисколько не изменилась. Он все тот же черный парень, заикающийся, никому не нужный, отчаянный. Только сейчас он стал грубее от этого мерзкого мира.
- Ну, не то чтобы совсем, - Исполин понял, что значение сказанного слишком двояко и добавил - В смысле, ну, я могу есть, просто я не испытываю голода. Еда не оставляет никакого следа во мне.
Его лицо украсила улыбка, но потом Плащ склонил голову - что-то его встревожило. Это было воспоминание, чей-то слух, который дошел ранее до ушей гиганта. Речь идет о пакте регистрации геройской деятельности. Точнее иное, возможность реально послужить на благо людей и сотворить что-то действительно значимое. С силами, которыми обладает Клок, ему бы давно уже было бы реально заняться всем существующим злом в этом мире, но вернемся к ранее сказанным словам: Зло многолико. Кто есть зло, а кто нет, Тайрон не знал и первое, что приходило на ум - Зло это Я! Значит, нужен тот, кто сможет указать на это самое "зло".
- Ты не слышала? Говорят, что хотят зарегистрировать всех нас в единую базу, чтобы мы сняли маски и показали наши лица. У меня под маской уже никого нет. Мертвец. Им будет не на что посмотреть. Хотя я и не это хотел сказать. В общем, я хочу... Нет, не так...говорят, что правительство создает группу, которая будет бороться с ублюдками по всему миру. Я хочу туда вс-с-ступить. Не-не-не..., - его человеческая натура довольно сильно проявилась от волнения, вплоть до того, что последние сказанные им слова были сдобрены не слабым заиканием. Клок выдохнул - Фух..., - и продолжил - Может быть, ты захочешь тоже? Ну.... Со мной... туда записаться...
[AVA]http://s6.uploads.ru/mZsEP.png[/AVA][NIC]Tyrone Johnson[/NIC]

+1

33

Девушка понимающе кивнула, когда Тайрон заговорил о том, что ему пусть и не чужда пища обычных людей, но никакого следа насыщения или энергетической подпитки не дает.
Чуть помедлив, девушка выудила из коробки сэндвич с индейкой и откусила от него кусок. – Ммм… А я боялась, что пересолила… - с легкой улыбкой проговорила Анжела, намекая на соус в сэндвиче.
Однако Тайрон после пары глотков кофе заговорил с некоторым волнением, что говорило о том, что-то, что он говорит для него важно.

- Ты не слышала? Говорят, что хотят зарегистрировать всех нас в единую базу, чтобы мы сняли маски и показали наши лица. У меня под маской уже никого нет. Мертвец. Им будет не на что посмотреть. Хотя я и не это хотел сказать. В общем, я хочу... Нет, не так...говорят, что правительство создает группу, которая будет бороться с ублюдками по всему миру. Я хочу туда вс-с-ступить. Не-не-не..., - его человеческая натура довольно сильно проявилась от волнения, вплоть до того, что последние сказанные им слова были сдобрены не слабым заиканием. Клок выдохнул - Фух..., - и продолжил - Может быть, ты захочешь тоже? Ну.... Со мной... туда записаться...

Чем больше он говорил, тем больше проявлялось его человеческое естество. Это невероятно заинтересовало девушку, отчего она даже опустила сэндвич на крышку от коробочки с сэндвичами и слегка склонила голову на бок. Теперь она отчетливо напоминала ту любопытную кошку, что как-то забрела в жилище Тайрона и наблюдала за ним с одной из балок перекрытий. В ее взгляде была отчетливо видна заинтересованность этой возможностью. Щ.И.Т. мог  предоставить большие возможности для таких уличных героев как она. Но, открыть лицо? Анжела не была к этому готова, а потому о регистрации она пока не думала, а вот предложить свои услуги как вольнонаемный герой… Может быть…
- Это должно быть неплохой возможностью для нас… Но, для начала, надо бы все как следует все выяснить. Ты так не думаешь? – спросила Тигрица и снова улыбнулась.

+1

34

- Я думаю, что стоит действовать, но я так же знаю, что иногда мои действия бывают поспешными, - Тайрон встал со стула и слегка прошёлся по кухне. Его одолевали сомнения. Он метался в поисках ответа и искренне надеялся, что Белая Тигрица будет в состоянии развеять это наваждение.
- Если уж не они окажутся хорошими ребятами, тогда я даже и не знаю, остались ли на земном шаре такие. Я сделаю, как ты пожелаешь – выясню. Но мне нужно знать, где искать и кому задавать вопросы. Нужен кто-то оттуда, тот, кто скажет своё мнение, находясь внутри. Кроме всемирно известного капитана Америки и Старка, я более не знаю, кто работает на ЩИТ.
Его походка замедлилась, пока и вовсе не остановилась. Ему вновь вспомнилась Тэнди и он невольно взглянул на Анжелу. Ситуация была настолько ей присуща, что исполин уже даже начинал путаться в мечтах и реалиях. Необходимо было отвлечься. На секунду забыть о том, что его верной спутницы жизни уже два года как нет. Зато теперь появилась она. Анжела Дель Торо, Белая Тигрица.
- С твоего позволения, - Тайрон поклонился – Сон мне неведом, поэтому я попробую узнать, что смогу за эту ночь. А завтра я бы хотел увидеться вновь.
[AVA]http://s6.uploads.ru/mZsEP.png[/AVA][NIC]Tyrone Johnson[/NIC]

Отредактировано Harold Osborn (2016-05-09 22:38:21)

0

35

Тигрица и сама знала о ЩИТе немногим больше чем ничего, а потому сходу сказать Тайрону куда идти, кого искать, она не могла.
- Я думаю, что можно будет попытаться выйти на вербовщиков ЩИТа, но… уже явно не сегодня… - проговорила девушка, отчаянно борясь с приступом зевоты, от чего слова растягивались и глотались окончания.

Тайрон шагал по комнате как полковой командир, что не могло не вызвать у девушки улыбку. Он сейчас напоминал ее инструктора в Академии, Майор Джеферсон был ровно таким же темнокожим исполином со скверным характером как у ворчливой старухи.
Слова Тайрона о том, что ему не нужен сон снова сопровождались зевком девушки и она, уже не скрывая этого, согласно кивнула Тайрону. – По правде говоря, я окончательно вымоталась и даже кофе мне сейчас не поможет…
Интонация девушки оказалась даже слегка извиняющейся, но это было естественно и стыдиться тут было не чего.

0

36

Тайрон внимательно посмотрел на Тигрицу, да, она права, он и так уже злоупотребил её гостеприимством. Она демонстративно зевала, пытаясь сказать простую фразу «Давай всё завтра».
- Я думаю, да, мы выйдем на них. Извини, что задерживаю тебя. Мне было очень приятно пообщаться с тобой.
Ткань плаща начала сжиматься, с пяток постепенно подбираясь к голове. С каждым мгновением Клока становилось всё меньше, он уходил в мир теней.
- Если я тебе когда-нибудь понадоблюсь, то ты всегда сможешь меня найти в той самой старой капелле, что я тебе показал. Она моё пристанище.
Последними скрылись из комнаты Анжелы глаза Тайрона. Он не умел общаться с людьми, ему, и не дано умение с ними прощаться.
- До скорых встреч, Анжела дель Торо.
Тайрон Джонсон исчез, оставив после себя полу пустую кружку из-под кофе и лёгкий холодный бриз тёмного измерения.
[AVA]http://s6.uploads.ru/mZsEP.png[/AVA][NIC]Tyrone Johnson[/NIC]

Отредактировано Harold Osborn (2016-05-16 11:04:51)

0

37

Если я тебе когда-нибудь понадоблюсь, то ты всегда сможешь меня найти в той самой старой капелле, что я тебе показал. Она моё пристанище.
Последними скрылись из комнаты Анжелы глаза Тайрона. Он не умел общаться с людьми, ему, и не дано умение с ними прощаться.
- До скорых встреч, Анжела дель Торо.

Тигрица встала со стула, смотря как Тайрон по своему, оригинально, прощается с ней.
- Будь уверен, я еще успею тебе надоесть… - Успела сказать девушка, когда Тайрон человек, перестал быть собой, а стал снова тем самым угрюмым существом по прозвищу Клок.
Еще несколько мгновений и в квартире Тигрицы снова остался только один человек. Анджела Дель Торо ака Белая Тигрица.
- Думаю, я еще не раз увижу тебя… Линчеватель… - проговорила девушка уже в пустоту. Она была задумчива и сосредоточена, но это продлилось всего несколько мгновений, после она снова зевнула и отправилась готовиться ко сну.
Через пять часов ей нужно было уже вставать, чтобы успеть на работу.

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив личных эпизодов » [04.11.2015] Под маской мертвеца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно