Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » "Heroes to call" или "Уличным героям Вход строго разрешен!"


"Heroes to call" или "Уличным героям Вход строго разрешен!"

Сообщений 31 страница 60 из 734

1

Тема для обсуждения возможных Эпизодов с участием Уличных героев и злодеев всех мастей.!

Пожелания, заявки, задумки и мечты. Пишем, обсуждаем,кричим.)

0

31

Angela del Toro
Будет исполненно "непереживать":):):):)

Отредактировано Tyrone Johnson (2015-11-22 16:37:56)

0

32

Tyrone Johnson
Ну, я надеюсь я не сильно опоздала.)

0

33

Angela del Toro
Зависит от того куда ты (если можно) спешила. Но да, скорость перевоплощения заслуживает замедленной съёмки.

0

34

Tyrone Johnson
Чип и Дейл спешат на помощь Спешу конечно, а то всех съешь со мной не поделишься.) А с переодеванием как в армии, пока не потухнет пламя на спичке.))

0

35

Sylvie Lushton
Сильф, детка, ну и где ты? *Ищет Сильф во всех углах*

0

36

Итак, Кролик бежал, её люди - кто где. Она зла на них хуже чёрта, но сейчас пытается устранить главную проблему - героев вообще и Клока в частности.
Для этого она в ближайшие дни собирается устроить перехват телеэфира и наговорить разные гадости про защитников добра и справедливости.
Вопрос, кто готов сорвать телеэфир?
Устройства для трансляции будут механическими кроликами, которые в изобилии полезут на крыши высоток, где и займут позиции. Предупреждаю: кролики небезобидны и способны соединяться друг с другом!

0

37

Lorina Dodson
Думаю имеет смысл подключить еще пару героев) Максимальное кол-во игроков в эпизоде?))

0

38

Меха-кроликов будет три партии по пять штук в каждой + одну будет сопровождать Лорина лично. Так что игроков, наверное, нужно не более шести.

Отредактировано Lorina Dodson (2015-11-30 11:52:36)

0

39

Хорошо, значит будем собирать пати)

0

40

Итак, дамы и господа, кто желает стать патимэном? Кто не убоится страшных кроликов? Кто готов побороться за чистоту родного телеэфира, позволяя его загрязнять лишь новостями и рекламой?

0

41

Могу свою кандидатуру предложить. Если не боитесь))) Опять)))

0

42

Я думаю Тайрон тут просто необходим)) Пока я буду бегать за кроликом, Тай и другие могут заняться кролятами)))
А еще все это можно обставить в формате Алисы в стране чудес)

Отредактировано Angela del Toro (2015-11-30 12:38:44)

0

43

Похоже, у Кролика нарисовались личные, можно даже сказать, персональные, враги.
С моей стороны возражений нет, правда, если в команде будет Клок, то надобности в пати точно уже нет - он и один управится за пять минут хоть с кроликами, хоть с алкоголиками.

+1

44

Алисы в стране...хм... Никто не хочет побывать в моём измерении?

0

45

Lorina Dodson написал(а):

Похоже, у Кролика нарисовались личные, можно даже сказать, персональные, враги.
С моей стороны возражений нет, правда, если в команде будет Клок, то надобности в пати точно уже нет - он и один управится за пять минут хоть с кроликами, хоть с алкоголиками.

Тут ты права. Тут мы можем тем же составом обойтись

Tyrone Johnson написал(а):

Алисы в стране...хм... Никто не хочет побывать в моём измерении?

В твоем измерении? А подробней?

0

46

Я не против правды, если Кролик будет говорить её, но если она будет чинить бесчинства, то я вмешаюсь. Ей нужно найти моё слабое место, но Даггер уже два года как пропала безвести. Да, и я не так всесилен. Меня можно...можно...обмануть меня можно вот чё.
На счёт измерения через уан момент

Отредактировано Tyrone Johnson (2015-11-30 13:09:34)

0

47

Допустим

Оригинал

http://s7.uploads.ru/Y4JGP.jpg
http://s6.uploads.ru/RYVEM.jpg

Отредактировано Tyrone Johnson (2015-11-30 13:06:41)

0

48

Ух блин. зомби.>_<"
После такого путешествия пересмотришь свои взгляды на жизнь. ))

+1

49

В голове Кролика созрел дьявольский план! Так что, Клок, согласно правилам форума Лорина Додсон предупреждает тебя, что с этого задания ты можешь вернуться, утаскивая плащ по лоскуткам и с хорошо отбитыми яйцами. Знаешь, как пишут в рецептах: взбить до пены.
Так что возможно Клок теперь не будет для Лорочки таким уж аргументом...

Итак, набор в пати продолжается!

Сейчас против Кролика готовятся выступить Белый Тигр и Чёрный Плащ! Кто ещё готов присоединиться?

+1

50

Можно белке предложить))) Для полного зоопарка

0

51

Lorina Dodson
Следующий сюжет играем по жёсткому?

0

52

Метью тоже можно подтянуть.

0

53

Отлично. Тогда я напишу письмецо в конверте Сорвиголове и Белочке.

Tyrone Johnson
Всё бы вам, мужикам, жёсткое... А кролики - это не только ценный мех! Это ещё и полцентнера гениальной мягкости с хвостиком! Т__Т

0

54

Lorina Dodson
Так я не понял...будут эпические сцены боли и страдания или нет? Просто всё это будет варьироваться от степени сытости Зверя в начале эпизода. Могу по чернухе поигратьна прошлом форуме мы так и играли. Короче без колечения, как я понял, но с физическим насилием?

0

55

Tyrone Johnson
Главное, чтобы не с групповым насилием.
А уж степень его эпичности... ну... это... как выйдет. Только прошу иметь в виду! - это прямой эфир! Его могут смотреть дети!

0

56

Вообще-то можно просто сделать эпизод открытым. Подписать:
"Дополнительно: Эпизод открытый, участие возможно при предварительном предупреждении"
Блин я бы посмотрел как Зайка и Белочка дерутся. Прям даже представил себе... как армия зайцев сталкивается с армией белок. Морковки против Орешков. Зуб на Зуб. Вот это баталия будет)))

+1

57

Тут есть один пункт, который, как мне кажется, вы не учитываете...
Мои белки... скажем так, их мало беспокоят законы физики в вопросе того, что они могут повредить а что - нет. Они в состоянии ломать стены, повреждать броню Доктора Дума, поднимать вес, превышающий собственный, а так же делать то, чего обычные белки не могут анатомически. Даже средний палец умеют показывать, если что. И это не говоря о том, что их числу нет предела, что появиться они могут когда-угодно и где-угодно.
Но вот схватка один на один - вот где самый сок! Отточенные до блеска рефлексы Кролика против безумного сумасшествия хвостатой Белки)))
Вот тут да, Морковки против Орехов!

Отредактировано Doreen Green (2015-11-30 14:18:24)

0

58

Мне показалось или мы с тобой Тай будем наблюдать за этим со стороны. )

+1

59

Doreen Green
Насчёт до блеска отточенных рефлексов это немного того... всё же тут кролик, а не паук. Она вообще старается физических схваток избегать... Хотя за лесть спасибо - она всегда приятна, особенно злодейкам.
Но я так понимаю, что количество меха-кроликов придётся катастрофически увеличивать! Это же сколько работы! Она же ночами не будет спать! У неё же будут круги перед глазами! И под глазами тоже...
Что же, подождём ответа Сорвиголовы, и, если желающих больше не будет, вперёд и с песней.

0

60

Lorina Dodson
Тогда уловки, хитрости и обман. Против лжи у Белочки нет защиты)))

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » "Heroes to call" или "Уличным героям Вход строго разрешен!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно