Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » "Heroes to call" или "Уличным героям Вход строго разрешен!"


"Heroes to call" или "Уличным героям Вход строго разрешен!"

Сообщений 1 страница 30 из 734

1

Тема для обсуждения возможных Эпизодов с участием Уличных героев и злодеев всех мастей.!

Пожелания, заявки, задумки и мечты. Пишем, обсуждаем,кричим.)

0

2

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР
Нужны игроки для двух эпизодов в Адской кухне!

0

3

Angela del Toro
Уже всё обсудили. Я так - отметиться :)

0

4

Я Злодей всех Мастей :З

+1

5

27.09.2015 Меченый возвращается в город и сталкивается с Сорвиголовой.

Angela del Toro
Предлагаю тогда отыгрыш сделать через неделю где-нибудь, то есть 04.10.2015

0

6

Matthew Murdock
Как насчет немного магии дружбы? Против меня и чутка озверевшей тигрицы х))

0

7

Bullseye
Отлично. Отправляюсь думать. Ну и писать посты конечно.)

0

8

Angela del Toro
Хорошо) Жду поста))

0

9

Стартовали два Эпа) Ждем новых предложений.)

0

10

Angela del Toro

Озвучиваю предложение для Кролика.

Кролик и её мальчики-автоматчики вламываются в банк (ну, какой-нибудь кискимуркинский банк Нью-Йорка). Там, случайно, оказываются те, кто готов рискнуть жизнью, ради того, чтобы остановить грабителей. То есть, герои. Или же просто личности, которые не хотят потерять свои денежки в этом банке. То есть, злодеи. Ну, или Дедпул... Хотя сложно представить себе Дедпула в банке. А вот его голову в банке представить можно!

Кто готов быть случайными жертвами, героями и конкурентами?

0

11

Lorina Dodson
Вот как чувствовала, что надо было кредит пойти днем раньше оплатить.)) Я с тобой.
Вот только прихватить бы кого-нибудь для компании.)

0

12

Быть может, мне можно принять в этом участие? Я как раз начал подумывать о своей низкой игровой загруженности.

0

13

Tyrone Johnson
О, мистер Джонсон. Было бы неплохо иметь такого человека под рукой, когда грябят банк. )

0

14

Angela del Toro
Вот и прекрасно. Постараюсь никого не убить (наглая ложь). Действовать скорее всего буду по обстоятельствам.

0

15

Lorina Dodson
Tyrone Johnson
Сообразим на троих или еще кого подождем, для компании?)

0

16

Tyrone Johnson
В "Maximum Carnage" Клок был моим любимым помощником! Так что такому плащу человеку отказа быть не может.
Итак, играем втроём? Я делаю тему?

0

17

Lorina Dodson
Tyrone Johnson
Я пожалуй тогда отпишусь последняя по очереди, чтобы не пролететь. А то два противника, одна героиня. Ох и тяжко же мне придется.)))

0

18

[04.11.2015] Банк - дело тонкое. - тема есть, прошу играть. Соображаем на троих.

0

19

Есть желающие поиграть? с:

0

20

Elektra Natchios
Желание поиграть есть всегда.))

0

21

Angela del Toro
Есть какие-нибудь идеи?)

0

22

можно организовать шоппинг.)) Шучу. Смотря чего больше хочется? Экшена или более спокойной игры?)

0

23

Angela del Toro
Я открыта для любых идей, ну почти. Хотя сейчас душа лежит больше к экшену.

0

24

Angela del Toro

А то два противника

Это, я пока ещё не совсем в "Зверя" скатился. Я думал пока путём, оставленным Даггер, идти, пока совсем веру не потеряю. Так что, я не совсем ортодоксально злой. Но я вас не знаю, ровно как и вы меня. Так что постараемся не поубивать друг друга.

Отредактировано Tyrone Johnson (2015-11-22 15:58:44)

0

25

Tyrone Johnson
Я уже заметила. Сейчас попробуем таки не оказаться у вас на ужин))

0

26

Elektra Natchios
Надо подумать)

0

27

Angela del Toro
Это не сложно. Тай (а он ещё Тайрон) чувствует/видит свет в душе, права последнее время он не сильно выбирает кто есть кто. Ничего страшного - здесь (на этом форуме) вроде убийство/колечение без предупреждения не приветствуется.

0

28

Tyrone Johnson
Да, есть такое дело. Главное не раскрыться раньше времени)

0

29

Angela del Toro
Это типо я всех...эээ...стираю... и исчезаю, а потом вы из подсобки выскакиваете с криками Ия, но холл оказывается уже совершенно пустым?

0

30

Tyrone Johnson
Не переживай, это случится раньше чем ты думаешь.))

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » "Heroes to call" или "Уличным героям Вход строго разрешен!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно