Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Прошлое » [12.09.2013] We will live


[12.09.2013] We will live

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дата:12.09.2013 - 21.11.2013
Место и время:Начало истории, Лос-Анджелес, парковка в темном переулке.
Участники:Kaine Parker "Scarlet Spider", Julia Carpenter "Arachne"
Описание:Каин буквально несколько недель назад попрощался с Питером, приняв в подарок его черный  Стелс-Костюм и отправился куда глаза глядят. Приняв то, что у него есть шанс на жизнь, Паркер решает убраться как можно дальше от своего прошлого, и начать жить… Как нормальный человек.

Но у судьбы была другая игра. Покинув Нью-Йорк, Паук попадает в Лос-Анжелес «Город Ангелов». И здесь, Алый сделает остановку, не по своей воле, а из-за чувства справедливости, забившем в нем ключом. И познакомится с очаровательной Арахной.

https://pp.vk.me/c625629/v625629058/49251/kBpodkGmUl4.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/4499699ge9N[/audio]

...........................................................................................................................................................................................................................

+18
Внимание: В этом эпизоде присутствуют откровенные сцены сексуального характера, насилие и жестокость.

[AVA]https://pp.vk.me/c627926/v627926058/21de2/bR0AOcag04w.jpg[/AVA]

Отредактировано Kaine Parker (2015-11-28 21:58:14)

+1

2

Уже несколько недель прошло с тех пор, как Каин расстался с Питером. «Человек - Паук» дал то, что несовершенная копия не могла найти уже очень давно, а именно причину для того, чтобы жить. Он дал понять, что Паркер вовсе не дефектный клон, а его брат. И его семья. Приняв это, мужчина в первый раз в жизни пролил несколько слез. 
Но, чем больше он находился рядом с Питером, тем больше жизнь того висела под угрозой. Шакал, создатель Каина, объявил круглую награду тому, кто принесет голову «моего сбежавшего эксперимента». Поэтому герой, поделав документы, отправился куда глаза глядят, прислав перед этим Питеру одну смс:
«Так будет лучше для всех».
И вот, судьба закинула мужчину в «Город Ангелов». Клон был здесь впервые и ему тут сразу не понравилось. Огромный город, здания на каждом шагу, машин проезжающих по дорогам несметное количество, куча людей, все постоянно куда то спешат… Все это давило на Каина и ему хотелось поскорее отсюда убраться. Но несколько недель дороги дали о себе знать. Усталость, даже для сверхчеловека, была уже невыносимой. Нужно было срочно найти то место, где можно восполнить свои силы и хоть немного поспать. И чем скорее это будет сделано, тем больше шансов, что Паук не упадет посреди улицы в отключке.
Побродив несколько часов по улочкам города, Паркеру удалось найти небольшую и ничем не примечательную двухэтажную гостиницу.
- Здравствуйте дорогой посетитель - произнес администратор, похожий на маленький бочонок, спеша встать за своё рабочее место, - хотите остаться у нас на ночь?
- Да… - произнес мужчина в слегка потрепанных шмотках и явно не заходивший в душ очень давно, - надеюсь этого хватит?
На стол упала пачка из крупных купюр.
- Я? Этого слишком много мистер, - завидев такие крупные деньги, молвил толстячок, - для ночлега у нас нужно намного меньше.
- Сдачи не нужно, - ответил клон, сбросив сумку с плеча, - так я могу у вас остановится?
- Конечно, - произнес администратор взволнованным голосом, - вот вам ключ от самого лучшего номера. Только скажите, как вас зовут?
- Каин, - ответил паук, взяв все свои вещи в руку.
- А фамилия?
- Без фамилии.
- Ох… Хорошо Мистер Каин, надеюсь что вам у нас понравится.
На самом деле, Паркеру было все равно, где останавливаться. Лишь бы никто не узнал, что он здесь. Поднявшись в свой номер, он кинул свою огромную сумку и куртку в угол и пошел в душ.
- Я так давно здесь не был – произнес герой, чувствуя как на него падают струи воды, -  что практически забыл, как это делается.
Выйдя из ванной комнаты через минут сорок, мужчина решил заказать себе поесть. Что нужно признать, так это то, что заказ привезли уже через минут десять, после звонка. Видимо местная пиццерия очень быстро работает. За ужином, чтобы уж очень скучно не было, блондин решил включить новости.
«… Дети пропадают по всей округе. Со всех уголков Лос-Анжелиса пропадают ни в чем не повинные дети. Ни улик, способных вывести на похитителей, ни каких требований о выкупе никому из родителей не поступало. Единственное что удалось выяснить, так это то, во многих местах преступлений видели черный пикап с аэрографией огня на нем. Полиция уже приступила к поиску бандитов и надеется найти их в ближайшее время. Мы будем дер…»
- Чертовы уроды, - крикнул Каин, выключая телевизор, - я бы вам всем за это головы посносил. 
Понимая, что ярость в теле практически выливается через край, пауком было принято решение подышать свежим воздухом. Достав свой черный костюм, и надев его, Паркер включил режим «стелс» после чего стал абсолютно невидимым. Открыв окно, он выпрыгнул на улицу и стал прыгать по крышам домов и летать на паутине. Остановившись на одном здании, мужчина сел на край дома и стал смотреть в небо. Лишь вид на темное звездное небо приносил в такие моменты успокоение. Но продлилось оно не долго. Возле соседнего дома, на стоянке, доносился какой-то шум.

- ПОМОГ…-
- Тихо ты сопляк, - произнес одноглазый бугай, держа в руках ребенка около десяти лет, - пикнешь, я тебе горло вскрою.
- Ты поосторожнее с ним, - молвил другой, худой похититель, - иначе нам не заплатят за него.
- И то верно, - здоровяк со всего размаха закинул дите в кузов машины, - сиди там и не ори.
- Мне больно мистер, - произнес ребенок сквозь слезы, - отпустите меня домой.
- Заткнись я тебе сказал!
- Отпусти ребенка мразь, - грозным голосом произнес Паук, выходя из маскировки – иначе я тебе твой обрез в глотку затолкаю.
- А ты поп… -
В лицо амбала была запущена паутина, после чело последовал мощный удар, да такой что тот впечатался в стену. Затем Каин с двух ударов вырубил второго. Он как раз пытался убежать. Как только одноглазый стал приходить в себя, он увидел перед собой темного паука.
- Говори где дети.
- Х@# тебе, урод ряженный, - бугай плюнул кровью, в маску Каина, - тебе никогда их не найти.
- Ах ты ублюдок.
Удар за ударом, Паркер выбивал из здоровяка жизнь. Он бил настолько яростно, что у того возможно не осталось в теле целой кости. И тут из правого запястья показалось жало. За секунду до того, как острие проткнуло бы глаз бандита, руку кто-то остановил. Убрав окровавленный кулак, мужчина развернулся чтобы дать тому, кто это сделал по первое число. Но и второй удар его был остановлен. Пытаясь разглядеть оппонента,  сквозь ярость застилающую глаза, паук увидел, что его руки держит девушка в черно белом костюме паука.
[AVA]https://pp.vk.me/c627926/v627926058/21de2/bR0AOcag04w.jpg[/AVA]

Отредактировано Kaine Parker (2015-11-12 19:41:20)

+1

3

Дробно стуча каблуками по белым керамическим плитам на полу, женщина катила перед собой тележку, складывая в нее продукты и сверяясь со списком, составленным для себя самой. В воздухе витал аромат свежего хлеба с пармезаном, где-то слышалась болтовня двух старых знакомых, столкнувшихся в одном отделе и обсуждающие последние месяцы, и тихое гудение морозильных камер. Остановившись возле полок с кукурузными хлопьями, блондинка ненадолго задумалась, разглядывая яркие картонные упаковки. Протянув руку к упаковке с ванильными золотистыми звездочками, Джулия нерешительно посмотрела на коробку. "Она говорила, что ей надоели звездочки..." Вынув из кармана мобильный телефон, женщина нажала на кнопку быстрого набора и в трубке раздались гудки.
- Да? - в аппарате послышался голос девочки лет десяти.
- Какие ты хочешь хлопья, милая? - с теплотой в голосе произнесла Карпентер и зажала трубку между плечом и ухом, разглядывая коробки с сухими завтраками. - Здесь есть колечки, звездочки, какие-то цветочки...
- А есть мишки?- выпалили на том конце провода. Даже сейчас, находясь от дочери в нескольких милях, Джулия с легкостью могла представить Рейчел: она сидит за столом в кресле с телефоном в руке и разрисовывает синей ручкой джинсы на коленках. Каждые два-три дня она находила их в корзине для грязного белья, с истертой и изрисованной тканью, что на нее уже впору приклеивать яркую аппликацию, что бы не было заметно потертостей.
- Да, шоколадные. Хочешь их? - отозвалась мать, возвращаясь мысленно к реальности. Не смотря ни на что, для нее всегда была на первом месте семья - ее родители и дочь. Ради них она готова сделать абсолютно все.
- Да-а-а-а, - услышала она смех Рейчел, и та повесила трубку. Протянув руку к коробке с медвежатами, женщина опустила ее на дно тележки и взяла еще одну на запас. Каждая коробка просто улетела за несколько дней, и возникало чувство, что кто-то ест их в любое время суток, стоит только отвернуться. Некоторое время побродив среди полок и стеллажей, и сверяясь со списком, Джулия заполнила тележку наполовину и свернула к кассам, где уже столпилось несколько человек. Взяв с полки у кассы небольшой брелок в виде аккуратного металлического медвежонка, девушка улыбнулась - он понравится Рейчел.
Поправив сумку на плече, Джулия переложила из руки в руку большой бумажный пакет, набитый продуктами и вынула из кармана ключи. Подойдя к старому многоэтажному дому, Карпентер легкой походкой прошла через стеклянные двери и прошла к лифту, отодвинув в сторону ржавую металлическую решетку. Протиснувшись через преграду в кабину лифта, блондинка с лязгом задвинула за собой решетку и нажала кнопку нужного этажа. Дери за спиной закрылись, и кабина взмыла вверх. Выйдя на своем этаже, мать подошла ко входной двери и поднесла к ней ключ,  когда ее охватило необъяснимое беспокойство и чувство тревоги. Едва коснувшись  ключом замка, створка покорно распахнулась, позволяя оглядеть помещение. Женщина же на мгновение застыла на пороге, продолжая держать в руках продукты. С нарастающей тревогой, Джулия прошла в гостиную и поспешила в комнату Рейчел, где горела узенькая полосочка света. С замирающим сердцем блондинка рывком распахнула дверь и  увидела лишь пустую комнату со включенной настольной лампой и кучей тетрадей и блокнотов, сваленных на столе. Все казалось нетронутым, неизменным, застывшим...
- РЕЙЧЕЛ!!! - услышала она в квартире свой голос,наполненный тревогой и беспокойством. Развернувшись на каблуках, Карпентер бросилась на небольшую кухню, заглянув в ванную, но и там не было ее дочери. - Выходи, Рейчел! Не время играть...
Но в ответ лишь была тишина. Не было смеха дочери, что она провела мать, не было шороха, что бы девочка вылезала из укрытия. Парализованная страхом за дочь, Джулия остановилась посреди гостиной. В сознании все перемешалось и билась единственная мысль - найти любимую дочь. Выскочив из квартиры на лестничную площадку, девушка забарабанила в дверь пожилой соседки.
- О! Джулия... - поприветствовала старушка мать, но заметив ее состояние запнулась на начале предложения. - Что-то случилось?
- Моя Рейчел.. Вы не видели ее? - с трудом выдохнула Джулия, опираясь рукой о дверной косяк.
- Н - нет... Разве она не вернулась домой из школы? - ошарашенно поинтересовалась старушка, но получила в ответ лишь отрицательный ответ. - Правда....
- Правда что? - не вытерпела Карпентер, стараясь найти хоть одну ниточку к решению загадки.
- Я поливала цветы на подоконнике и видела странную машину... Большой пикап с аэрографией огня на нем... Я тогда еще подумала что он похож на тот, о котором говорили в новостях, да запамятовала...
Волна гнева и ярости охватили Карепнтер, и она резко развернулась, возвращаясь в свою пустую квартиру. Закрыв за собой дверь, девушка прошла в свою спальню и распахнула дверцы шкафа. Раздевшись, она надела черный обтягивающий костюм с белыми выставками и пауком на груди. Скрыв лицо маской, Арахна со звоном открыла окно, с легкостью взобралась на подоконник и, выпустив паутину, вылетела в окно. "Мне нужно найти тот пикап... Найдя его, я узнаю, что случилось с Рейчел... Но почему она? Как они смогли схватить ее? Дверь не была взломана... Подожди немного милая, я найду тебя!"
Пролетая над переулком, внимание Джулии привлекли крики и звуки борьбы. Совсем рядом, на стоянке, стоял автомобиль, с распахнутыми дверцами кузова и возле него дрались трое мужчин, при чем один из них был одет в костюм, чем-то похожий на ее. Мгновенно узнав пикап, мать с гневом бросилась к нему и как раз во время - герой опрокинул одного из похитителей и стал выбивать из него жизнь. Из руки парня показалось странного вида жало, которое он использовал бы на амбале, если Арахна не перехватила его руку. Он развернулся и хотел было атаковать и Джулию, но она снова остановила его удар, схватив за запястье и крепко сжав его.
- Не торопился бы ты размахивать кулаками и лишать этого бугая жизни, - яростно  произнесла блондинка, смотря в лицо оппонента. - Видишь ли, у меня к нему есть пара вопросов, и я хочу получить на них ответы. Так что будь добр, постой-ка пока в сторонке.
Услышав тихие всхлипы из кузова, Карпентер обернулась и увидела мальчика, одного с Рейчел возраста. "Что же это за люди такие... Ни в чем неповинные дети..." Оттолкнув от себя руки мужчины, женщина повернулась лицом к мальчику и подошла к нему.
- Иди домой, малыш, - ласково произнесла Арахна и опустила ребенка на асфальт. Тот всхлипывая смотрел на женщину широко открытыми глазами, но взял себя в руки и побежал в сторону домов. Услышав шорох позади себя, когда зашевелился амбал на земле, блондинка наступила ему на руку, не давая убежать. - А ты куда собрался? Ты так просто не уйдешь отсюда...

Отредактировано Julia Carpenter (2015-10-23 00:44:31)

+1

4

- Какого хрена ты здесь забыла? – отталкивая женщину паука в сторону, грубо крикнул Каин, - знаешь что я скажу тебе, дамочка с комплексом супер-геройства? Маскарад в другой стороне. А теперь уж извини, - беря худощавого бандита за правую ногу и поднимая перед собой, - у меня здесь дела.
Темный паук стал взбираться на крышу дома, вместе с напуганным до полусмерти похитителем. Забравшись на самый вверх, герой сел на большой выступ около крыши и кинул парня вниз. Но на расстоянии около двух метров пустил паутину и притянул к себе.
- Даю тебе последний шанс, малец, - раздраженно произнес клон, держа перед собой плачущего от страха парня - либо ты мне сейчас говоришь где вы, су*ины дети, держите заложников, или на полном серьезе бросаю тебя на асфальт и ты разбрасываешь свои мозги по всей округе. Или в самом лучшем случае кушаешь оставшуюся жизнь через трубочку, выбирай. Даю тебе на размышление ровно одну секунду… РАЗ!
- Хорошо, ХОРОШО! – прокричал бандит что есть мочи, - я всё тебе скажу, только не убивай меня пожалуйста!
- Это зависит от того, - донеслось до ушей бедолаги, который не хотел умереть вот так, - понравится ли мне та информация, которую ты мне скажешь.
- Й… Я не з-знаю куда отвозят детишек, мы с Барри всего лишь отвозили их на старую фабрику по переработки мяса, а там нас встречал уже человек Босса и забирал товар, расплачиваясь с нами. Больше я ничего не знаю! КЛЯНУСЬ!
- КАК ЗОВУТ ВАШЕГО БОССА! – крикнул Каин ослабив хват паутины, тем самым резко опустив бандита на пару метров, - мне нужно его имя!
- Я не знаююю! – взвыл парнишка, пытаясь вся таки докричатся до мучителя, - я сказал тебе всё, что знал.
Паук отпустил паутину, и похититель полетел вниз прощаться с жизнью. Но буквально за долю секунды до столкновения, была запущена еще одна паутина, которая закрепила парнишку и тот стукнулся головой о стенку дома и вырубился.
Надо было уже уходить из этого места, а то соседи уже наверняка вызвали копов. Но вновь из того злосчастного переулка послышались звуки, но на этот раз сражения. Девушка-Паук сражалась с видимо прибывшей подмогой похитителей. Хоть она и храбро билась и даже смогла вырубить нескольких, её сил было явно недостаточно. Один из мужиков сделал ей захват а другой бил по животу. Еще несколько секунд и она отключится.
Но когда амбал в маске стал замахиваться, Каин запустил в его кулак паутину и дернул за неё со всей силы, после чего притянулся к негодяю, и впечатал тот в асфальт.
- А ты еще кт.. – не успел произнести еще один отброс, как получил мощнейший удар в челюсть с ноги. Было еще шесть противников, и нужно их ликвидировать быстро. Одного бежавшего врага, Каин вырубил мощным апперкотом, после чего последовал прыжок захват головы и удар с колена в челюсть.  Двое других стояли по разные стороны от Пракера. Они было хотели одновременно ударить, но Темный прыгнул одному шею, и сальтом через себя впечатал в стену. Противник позади уже пытался долбануть монтировкой, замах тут же был перехвачен и рука негодяя сломана. После чего удар локтем в область затылка вырубил ублюдка напрочь. Осталось еще трое.
Все они достали пушки и стали полить в сторону героя.
Линчеватель совершил мощный прыжок в сторону стрелявших, ловко увернувшись от всех летящих в него пуль. И на подлете, паук выпустил паутину стоявшим по краям бандитам в лицо, и резко дернул за неё. Ускорившись, он выпрямил ноги и ударил центральному врагу прямо в голову. Да так что он буквально пробил кирпичную стену. Сделав сальто назад, герой схватил отлетевших от стены двух других негодяев за головы и столкнул их друг с другом. Мужики тут же вырубились.
Ликвидировав все опасные цели, Паркер побежал в сторону лежавшей практически без сознания девушки.
- Ты как? – беря на руки еле дышавшую красавицу, - можешь сказать хоть слово?
Единственное что было заметно на лице девушки, это медленное движение губ. Будто бы она хотела что-то сказать, но силы покидали её.
- Ладно, не перенапрягайся, - произнес Темный, запрыгнув с блондинкой на руках на крышу здания - постарайся основаться в сознании еще несколько минут. Только не вырубайся!
Достигнув своего номера, Каин резко открыл окно и кинул пострадавшую на свою кровать. Затем он схватил большую сумку, которая лежала в углу и резким движениям сорвал с неё замок. И ну на пол посыпались лекарства и бинты. Подобрав всё необходимое, Паркер незамедлительно подбежал к девушке и стал обрабатывать её раны. Даже пришлось зашивать парочку, видимо тех кого она вырубила, были с ножами.
Закончив оказывать первую помощь Каин вытер капли пота со лба.
- Вроде бы успел вовремя, - прозвучало в полу пустой квартире, - девка не промах, должна встать.
Сняв свою маску и швырнув её на кровать, где лежала незнакомка, мужчина в тот же момент, направился к холодильнику. Достав оттуда пару бутылок пива и выпив их залпом, Паук кинул их в мусорку и пошел в зал. С грохотом упав на диван, он тут же отрубился .
[AVA]https://pp.vk.me/c627926/v627926058/21de2/bR0AOcag04w.jpg[/AVA]

Отредактировано Kaine Parker (2015-11-12 19:41:35)

+1

5

Почувствовав, как ее оттолкнули в сторону и в прямом смысле увели из под носа жертву, Арахна лишь гневно сжала кулаки. Она не раз за свою жизнь видела хамов и отборных негодяев, но этот переходил все границы. Да кто он вообще такой? Я не помню, что бы здесь, в Городе Ангелов, промышлял подобный ему. Но его костюм... Еще один Паук?
- Это ты что здесь забыл? - парировала Джулия, - Нет уж, красавчик! Он останется со мной. Ты давно уши не чистил? Мне самой нужен этот мерзавец. Так что сделай милость, иди куда шел.
Но только она успела закончить говорить, как Паук стал взбираться на крышу дома, прихватив с собой преступника. Дернувшись, что бы последовать за ними, Карпентр остановилась и прислушалась - совсем рядом завизжали тормоза на повороте, и из-за угла здания к переулку выехала еще одна машина, набитая подельниками двоих, с которыми разобрался Паук.
- Оп-па! Гляди-ка! Во братанам не повезло! Их отмудохала какая-то бабенция! - разом заговорили мужчины, выбираясь из автомобиля. Хлопнули дверцы машины, и они в упор уставились на блондинку. - Вон Барри валяется... В где его напарник? Эй, ты, в костюме! Куда дела нашего братана?
Не двигаясь с места, женщина вздохнула и уперла руку в бок. С одной стороны, она потеряла того бандита, но взамен получила целых восьмерых. Как говорится, что ни делается - все к лучшему. Спокойно разглядывая противников, готовых в любую секунду броситься на нее, Арахна лишь улыбнулась. Сверху послышались чьи-то вопли. А видимо тот парень времени зря не теряет...
- Я отвечу на ваш вопрос, если вы ответите на мои, - произнесла она, все тем же спокойным голосом, словно она говорила о выборе новых обоев. - Куда вы отвозите детей и кто стоит за всем этим? Я хотела бы повидаться с вашим боссом и перекинуться с ним парой-тройкой слов.
- Да что ты возомнила о себе стерва? Не хочешь по-хорошему отвечать, значит заставим. Хватайте ее парни!
Первым на нее бросился амбал со стальной трубой, намереваясь с легкостью подмять под себя блондинку, но та лишь проворно увернулась и перехватила противника за запястье, заставляя выронить оружие. С металлическим стуком труба упала на грязный мокрый асфальт и покатилась в сторону, сам же противник рванулся назад, что бы замахнуться для удара, но и его вторая рука была перехвачена Арахной. С силой оттолкнув от себя неприятеля, девушка с яростью сжала кулаки.
- Так вы ответите на мои вопросы, или будем и дальше играть в игры?
- Сильна суч*а... Ну-ка разом, братаны!
Все пятеро одновременно бросились на Джулию, желая разобраться с ней как можно быстрее и отомстить за их подельников. Встретив одного из них резким ударом в плечо, Арахна пригнулась, и несколько выпадов просвистели у нее над головой. Связав ноги второго противника паутиной, отчего он повалился на землю и с яростью стал срывать путы, еще больше влипая в паутины Карпентер. Вырубив первого мужчину, которого она ударила в плечо, блондинка увернулась от ударов третьего, резким движением отправляя его в небытие. Разобравшись с паутиной, ее предыдущий противник схватил ее со спины за руки, крепко сдавливая их и не давая двигаться. Один удар кулаком в живот выбил из ее легких воздух. Еще несколько ударов по тому же месту и она почувствовала, как сознание покидает ее. Попытка увернуться от кулака бандита не увенчалась успехом, и сильный удар пришелся в ребра. Встряхнув девушку в воздухе, они снова продолжили свое дело. Еще один удар... И еще... Джулия чувствовала, что она долго не продержится, сознание уже покидало ее.
- Рейчел... - лишь с трудом вымолвила пересохшими губами мать, получая новый удар в живот.
- Что ты там бубнишь?
- Да добивай ее уже, хватаем Барри и Двигаем отсюда, пока нас не повязали всех!
Только бандит стал заносить руку для удара, как в мгновение ока на его руке оказалась паутина и он тут же повалился на асфальт. С затуманенным сознанием через полуприкрытые веки, она наблюдала, как темная фигура с легкостью впечатала в землю одного из неприятелей. Еще несколько мгновений и движений - и вся банда начала редеть и терять своих членов, все они уже без сознания лежали в темном переулке. Перед глазами вновь пронеслась черная тень, и Джулия почувствовала, как ее руки уже никто не держит и она падает на землю. Упав на бок, девушка больше не двигалась и могла лишь наблюдать угасающим сознанием, как неизвестный во всю кромсает ее противников. Перед ее полуприкрытыми глазами вновь появилась мужская фигура, которая бережно подняла ее в воздух и Арахна услышала знакомый голос:
- Ты как? Можешь сказать хоть слово?
- Дети... Я должна найти детей... Рейчел... - прошелестела блондинка, но из ее уст не вырвалась ни слова, только губы дрогнули и не смогли передать послание.
- Ладно, не перенапрягайся, - произнес Паук. Все еще находясь у него в руках, она чувствовала, как они поднялись в воздух и приземлились на крышу какого-то здания. Прикрыв глаза, Джулия с трудом вздохнула. - Постарайся основаться в сознании еще несколько минут. Только не вырубайся!
Движения воздуха и звук ветра, ее куда-то несут... Легкий удар от приземления, звон стекла и едва слышный скрип оконной рамы... Еще несколько мгновений и ее бережно кладут на мягкую кровать. Рядом раздался взвизг металлической молнии, которую, суд по звукам, едва не выдирали с мясом. Еще несколько долгих секунд, показавшихся вечностью, и тело обдало прохладой и ветром - ее спаситель снял с нее костюм до пояса, оставив блондинку наполовину обнаженной. Через неверную призму затуманенного сознания и полуприкрытых глаз, она видела, как вскрыл склянки с лекарствами и смочил им ватный тампон. Аккуратно и заботливо прикоснувшись к поврежденным тканям, он сантиметр за сантиметром обработал полученные в драке травмы.
- Рейчел...- вновь произнесла имя дочери Карпентер, едва не проваливаясь в бездну забытья и балансируя на грани. Острая и резкая боль в плече расцвела пышным цветом. Чувствуя, как ее герой зашивает неровные края раны, она попыталась посмотреть на него мутными глазами, но сил не хватило, и Джулия провалилась в темноту.
Сколько прошло времени - она не знала. С трудом разлепив веки, Арахна повернула голову. Остановившись взглядом на незнакомом мужчине в костюме Паука, женщина припомнила все, что с ней случилось перед потерей крох сознания. Этот парень... Он спас меня...  Почему? Мы с ним слегка повздорили, но он помог мне... Было тяжело дышать - сломанные ребра нещадно болели, но уже не так, как будто по ним ударили наковальней. Все же регенерация организма - удивительная вещь. Не сводя взгляда с Паука, блондинка рассматривала его.  Вспоминала, как она первый раз увидела его, перекинулись парой фраз, как она готова была едва ли не взорваться, что бы броситься за ним вдогонку, как он спас ее от той банды, набросившись на них стихийной силой.. В груди стало теплее, когда он повернулся во сне. Неважно, что она не знала его, но он был для нее героем, ее спасителем. Чувство благодарности и симпатии поднялись в ней и сгладывались плавными завитками, даря непередаваемые чувства.
- Рейчел... - тихо простонала Джулия, с трудом принимая  сидячее положение. Все тело заныло, но она собрала всю боль в кулак и пересиливая себя опустила ноги на пол.

Отредактировано Julia Carpenter (2015-10-27 19:31:09)

+1

6

Каин проснулся с тяжелой головой. Прошлая ночь, а точнее то, что тогда произошло… Оставило на душе тяжелый отпечаток. Никогда раньше, судьба обычных людей не заботила мужчину. А если честно, то ему всегда было плевать на остальных. Кто как, где зачем… Все это проходило мимо, не задерживаясь. А сейчас… Сейчас нечто внутри надломилось. И Паук, пришел в ярость от той новости, что детей украли. Да и в придачу спас эту девушку. Зачем? Да клон и сам не знал зачем. Это и послужило началом перемен в Каине, после которых на месте безжалостного убийцы, возникнет нечто новое.
Паук тяжело вздохнул и встал с дивана. Судя по звукам, незнакомка проснулась и пытается что-то сделать. С её то ранами. Единственное чего она сейчас может добиться, это грохнуться с кровати и переломать все, что в организме осталось целого. Хотя, там уже ломать то нечего.
Поход до кухни у Паркера занял чуть больше времени, чем обычно. По пути он все думал, что делать с этой девушкой. Но так и не нашел ответа.
- Ладно, - молвил герой, открывая холодильник, - она небось кушать хочет.
Достав все необходимое для омлета, мужчина стал готовить завтрак. Благо продукты он заказал еще заранее, а так как номер был самый дорогой в отеле, ему их принесли и загрузили в холодильник. Неплохой сервис.
Приготовив аппетитный перекус, Каин двинулся прямиком в комнату. Где девчушка смогла каким то образом сесть.
«Во даёт», увидев все это, произнес про себя герой, «я думал она овощем еще будет недели две валяться».
- Вот, - тарелка я едой коснулась колен незнакомки, - тебе поесть надо. А то потеряла очень много сил и крови.
Отойдя немного в сторону, герой скинул с себя верхнюю часть костюма, оставшись с голым торсом.
- И еще, - неожиданно обратившись к пострадавшей, - не пытайся пока что либо говорить и глубоко дышать. Тебе переломали почти все ребра, поэтому если ты все-таки будешь делать это, то боль будет адская.
На неё было жалко смотреть. Вся побитая, в синяках. Еле держащая одеяло на груди. И… Она улыбается. Улыбается, глядя на убийцу, который на её глазах чуть ли не вынул внутренности всех бандитов.
Отведя взгляд, Паук прошел до своего шкафа и достал оттуда один пакет с питательным раствором.
- Я вижу, что на еду у тебя нет сил, - вполголоса молвил герой, подойдя к девушке и аккуратно опуская обратно на кровать, убирая тарелку с завтраком подальше - лежи и не двигайся, я поставлю тебе капельницу.
Найдя среди медикаментов разбросанных на полу всё необходимое, Каин соорудил подобие медицинской капельницы. И закрепил всю эту конструкцию над головой незнакомки с помощью паутины.
Воткнув игру в вену девушки и закрепив все это медицинским пластырем, мужчина вышел из комнаты и закрыл дверь. Пройдя обратно до зала, он сел в большой диван и включил телевизор.
[AVA]https://pp.vk.me/c627926/v627926058/21de2/bR0AOcag04w.jpg[/AVA]

Отредактировано Kaine Parker (2015-11-12 19:41:51)

+1

7

Почувствовав густой ворс под ногами, Карпентр с большим усилием придвинулась к краю постели и под одеялом коснулась бинтов , под которыми тело было одним громадным синяком и нещадно болело. Да не смотря на регенерацию тела, что бы восстановится ей понадобятся сутки, не меньше, но у нее их нет. Услышав за стеной шорох, блондинка подняла голову и взгляд голубых скользнул по фигуре парня, все еще в темном костюме. Чувство благодарности за свое спасение снова поднялось в ее душе и хотелось сказать этому парню несколько слов. Засмотревшись на него, она немного помедлила, но все же, превозмогая боль, предприняла попытку встать на ватные и плохо гнущиеся ноги.  Не удержавшись на слабых ногах, Арахна повалилась обратно на кровать спиной назад. Даже просто на ноги не могу встать... Какой из меня герой, если не могла справится с теми парнями? Тяжело вздохнув, Джулия устремила взор в потолок. "Прости меня, дорогая... Но твоей маме придется немного задержаться, но я обязательно найду тебя, где бы ты ни была" Пролежав некоторое время с на спине с раскинутыми руками,  девушка снова приняла сидячее положение и, проведя рукой по лицу и голове на наличие шишек. Пальцы другой скользнули по знакомому материалу - рядомм с ней на постели лежала ее маска, которую она запустила в полет. Та с мягким шлепком упала на пол, как раз в то время, когда ее спаситель показался в дверях с тарелкой в руке.
- Вот, - тарелка я едой коснулась колен незнакомки, - тебе поесть надо. А то потеряла очень много сил и крови.
- Спасибо тебе, что спас меня. Могу я хотя бы узнать имя своего спасителя? - прошептала совсем тихо Джулия. Губы пересохли, во рту была засуха как в пустыне Сахара и язык плохо двигался. Еще раз взглянув на Паука, она слегка удивленно округлила глаза. Отойдя немного в сторону, герой скинул с себя верхнюю часть костюма, оставшись с голым торсом, что произвело на нее неизгладимое впечатление. Губы тронула слабая улыбка и Джулия во всю рассматривала парня.
- И еще, - неожиданно обратился он к пострадавшей и вывел ее из оцепенения, вызванным его непривычным видом.  Опомнившись, она прижала рукой одеяло к груди, подтянув его до самой шеи. Мысленно отругав себя за свое глупое поведение, она опустила его ниже, и протянула дрожащую руку за стаканом воды, смачивая из него живительной влагой губы и ротовую полость.- не пытайся пока что либо говорить и глубоко дышать. Тебе переломали почти все ребра, поэтому если ты все-таки будешь делать это, то боль будет адская.
- Уже не так больно, - поморщившись от боли произнесла блондинка, чувствуя, как под бинтом двигаются ребра. Улыбнувшись, она посмотрела в лицо Паука, смотря прямо в глаза.- Не беспокойся, скоро буду как новенькая.
Стакан с водой и вилка казались пока непомерной тяжестью. Едва взяв в руки вилку, негнущиеся пальцы тот час уронили ее на пол, не успев подцепить и кусочка еды. Алый тот час нахмурился и дошел до шкафа, откуда достал пакет с раствором. Почувствовав его теплое прикосновение, как он бережно опускает ее снова на постель, Джулия закрыла глаза, поддаваясь его рукам. Кожу на предплечье кольнула игла и девушка расслабилась, позволяя Пауку продолжать лечение.
- Не уходи, - прошептала блондинка, когда парень сделал первый шаг в сторону от нее. - Тот бандит.. Он что-то рассказал тебе? Мне нужно найти детей...
Но он не слышал ее, высвободив руку, он ушел в другую комнату. Лежа на кровати с закрытыми глазами, Арахна вспоминала все, что произошло с ней за последнее время, медленно погружаясь в сон. Сколько на этот раз длился ее сон - она не знала. Проснувшись, она открыла глаза. В комнате уже было темно и из окна лился свет фонарей. "Прошли почти сутки, а я до сих пор не предприняла ни одной попытки найти детей... Больше нет времени отлеживаться." Выдернув из вены пустую трубку капельницы, Карпентер с некоторой болью в груди села на постели и провела рукой по спутанным волосам. Мышцы уже более менее слушались ее, ребра, хоть и болели, но уже не причиняли острой рези. Ее первая попытка встать на ноги увенчалась успехом - хоть и с трудом, но она могла уже идти. Еще несколько часов, и на полностью исцелиться. Оставив одеяло на кровати, она с трудом надела верх костюма и застегнула его наполовину на груди. Наклон дался ей тяжело, но непослушные пальцы все же смогли подхватить маску.
Отворив дверь комнаты, Джулия оказалась еще в одной, где мерцал изменчивый свет от  экрана телевизора. Заметив на диване своего спасителя, сидевшего на диване с раскинутыми руками в сторону и откинутой назад головой, она присела рядом с ним.
- Просыпайся, - произнесла девушка спокойным голосом, тронув героя за плечо.  - Я хотела поговорить с тобой на счет детей. Что тебе рассказал тот парень?

Отредактировано Julia Carpenter (2015-11-03 19:36:57)

+1

8

Паркеру снился чудесный сон. Будто бы он лежит на берегу моря, погрузив ноги в песок. Вокруг тишина, спокойствие и умиротворение. Нет не бесконечной погони, ни обязательств супергероя… Никто не требует быть тем, кем ты не являешься… Просто волны, прекрасное солнце, которое слегка прикасается к коже и…
- Просыпайся, - произнесла девушка спокойным голосом, тронув героя за плечо. - Я хотела поговорить с тобой на счет детей. Что тебе рассказал тот парень?
- Ты что блять творишь? – еле продирая глаза, ответил Каин глядя на только недавно оклемавшуюся блондинку, - вообще то я имею право спать в своей квартире. А ты вали давай раз встала. Выход сама найдешь.
Мужчина встал, оттолкнув раненую немного в сторону и стал собирать пустые бутылки которые были разбросаны по всему полу. Да да, Каин все свое свободное время и делал то, что бухал да смотрел телек. На улице вообще старался не показываться, а то не дай бог кто-нибудь заметит. Люди Шакала, Щ.И.Т или еще какая отшибленная на голову организация. А этого сейчас никак допускать нельзя. Еще и этих проблем не хватало.
Собрав весь мусор с полу, Паук сделал небольшой мешок из паутины и сложил все туда. Почему-то в этот момент ему было лень идти на кухню за нормальным.
- Ты еще здесь? – не отрывая взгляда от самодельной паутинной конструкции, которую клон так старательно пытался завязать, - я тебе сказал, чеши отсюда. Всё!
И даже не дав сказать что либо незнакомке, Каин резким шагом пошел в сторону окна. В этот момент как раз на соседней улице проезжал мусоровоз. Закрыв один глаз и немного прицелившись, Паркер запустил кучу мусора точно в кузов машины. А расстояние надо сказать было около ста метров.
- Ха, а я думал развалится в полете, - явно довольный собой, произнес мужчина.
Но одна проблема так и осталась не решенной. Чертова незнакомка, которая чуть не умерла прошлой ночью, все никак не хотела уходить. Более того, она встала в «позу», сложив руки на груди и сделав сердитое лицо. А это надо сказать стало очень злить хозяина здешнего номера.
- Ты что глухая? - немного закрыв правый глаз, и бросив взгляд на явно недовольную милашку, молвил герой, - я тебе сказал, можешь идти домой. Твой маскарад здесь закончен. Или тебе мало той ночи?
Проведя ладонью по лицу, клон добавил.
- Это теперь, не твоя забота. Иди домой, вари борщи и живи спокойной жизнью. Или ты хочешь чтобы она оборвалась раньше времени? Поэтому будь хорошей девчушкой и пиздуй с миром.
Каин кивнул головой в сторону двери.
- Если что, выход там.
[AVA]https://pp.vk.me/c627926/v627926058/21de2/bR0AOcag04w.jpg[/AVA]

Отредактировано Kaine Parker (2015-11-12 20:01:00)

+1

9

А парню явно снилось что-то приятное. Это было видно по едва заметным признакам на его лице - чуть приподнятые уголки губ, полная расслабленность мышц и нечто неуловимое, что можно было бы признать за мечтательность, не зная того, что этот парень скорее оторвет тебе голову чем признается в этом. Коснувшись рукой его плеча, Джулия нарушила эту идиллию.
- Ты что блять творишь? – едва открыв глаза, блондин неприязненно уставился на девушку. Неловкое чувство небольшой вины за то что внезапно она разбудила его, тут же улетучилось без следа. - Вообще то я имею право спать в своей квартире. А ты вали давай раз встала. Выход сама найдешь.
- Без сомнения, ты можешь делать здесь все, что захочешь, но прежде я хочу узнать ответы на мои вопросы, - все тем же спокойным голосом отозвалась Карпентер, не двигаясь с места. Взлохматив рукой светлые волосы, она пропустила их между пальцев и мягкие локоны водопадом обрушились на ее плечи. Она уже всякого наслушалась в своей жизни, и грубость этого парня не была исключением. - Так что я останусь здесь, пока не услышу все, что хочу знать.
Чуть оттолкнув ее, парень встал и принялся за уборку, что скрасило бы обстановку помещения. Куча смятых банок, темные бутылки из под пива и алкоголя, смутно белевшие в полутьме большие фирменные коробки со следами жирных пятен от пиццы... В интерьере все выглядело дорогим и стильным, но в тоже время безлико - нет каких-то вещей, которые хоть как-то характеризовали владельца жилья. Все это больше походило на дорогой номер в отеле, и, по сути, таковым и являлось.
Продолжая причесывать пальцами  волосы, Джулия, немного поморщившись от боли в ребрах, закинула ногу на ногу и наблюдала за действиями своего спасителя. Изящно подперев правой рукой голову, левой блондинка все еще проводила по длинным волосам, Арахна с улыбкой не отрывала взгляд от хозяина помещения. Ее привлекал этот парень. Даже грубость и резкие слова придавали ему очарование. Собрав весь мусор в "мешок" из паутины, он нагнулся и подобрал еще пару бутылок. 
- Ты еще здесь? – не отрывая взгляда от самодельной паутинной конструкции, которую он так старательно пытался завязать, - я тебе сказал, чеши отсюда. Всё!
- О да... Еще здесь, - произнесла Джулия, все так же не двигаясь с места. Ее левая рука скользнула под черный костюм над грудью и потерла обнаженное под эластичной тканью плечо.  - У меня к тебе целая уйма вопросов,  один лучшего другого. С какого желаешь начать?
Но ее явно игнорировали. Нахмурившись, Карпентер сложила руки на груди и прищурила голубые глаза. Сделав недовольное лицо, она не отрывала взгляда от парня. Спаситель подошел к окну и метким броском отправил утиль в долгий путь до свалки за городом, не скрывая довольство собой. Закатив глаза, Арахна усмехнулась. Кто-то был прав, сказав, что мужчины иногда ведут себя ребячески.
Выдав тираду, где явно не признали ее способностей, посчитав за пустоголовую дуру, наряжающейся в костюм супер героя, что бы снимать с деревьев кошек соседей, блондин очень недооценивал девушку. Поднявшись с места, она подошла к нему и посмотрела на него в упор.
- Если ты еще не понял, то я никуда не уйду. Во-первых, это тебе за мое спасение, - улыбнулась Арахна, положив руки на плечи собеседника. Притянув его к себе, Джулия поцеловала героя, крепко обнимая и не давая возможности вырваться. Внутри нее словно вспыхнули фейерверки, наполняя легким чувством эйфории. Обычный мало что значащий поцелуй, но какая реакция ее тела на это... Не важно кого она целовала до этого, но ни разу не было подобного. Может быть побочные действия медикаментов? Вряд ли. Оторвавшись от губ блондина, она завороженно посмотрела ему в глаза. Стряхнув с себя странное чувство, девушка усмехнулась и с силой прижала парня к стене, на которой появились небольшие трещинки. - А теперь вернемся к разговору. Во-вторых, ты ошибаешься на мой счет. Если меня отделали, это не значит, что я ни на что не способна и от меня никакой пользы. В третьих, у меня есть личные причины, что бы найти тех ублюдков, поэтому вернусь к вопросу: так что тебе рассказал тот похититель?

Отредактировано Julia Carpenter (2015-11-17 17:45:52)

0

10

А девица то оказалась не из робкого десятка. Что надо сказать сразу стало импонировать Пауку. Он никогда не любил забитых, робких и не решительных девушек. С ними просто не интересно. А тут, надо сказать подобное заявление от той, кто буквально несколько часов назад был на пороге смерти… В общем паук стоял и думал скинуть ли эту дерзкую с крыши или вырубить прям здесь и сдать ментам. А там пускай сами выясняют, кто она и с какой дурки она сбежала. Но так как Паркер сам, дебил, её спас, видимо придется ей рассказать. Как говорится, сам кашу заварил, вот тебе её и есть.
- Ты видимо никогда не отличалась особым умом, да? – вздохнув молвил герой, косо смотря на девицу, которая еле стоит на ногах и еще умудряется права качать, - раз ты так хочешь тогда слушай.
Каин подошел к милашке впритык и взял её за плечи, после чего близко притянул к себе на расстояние поцелуя и медленно произнес.
- Я нихрена не знаю.
В ту же секунду клон отпустил тело и оно резко осело на пол. Надо признать, это было жестоко даже с его стороны. Но что тут уж поделать, таков фрукт, другим он не будет.
- И да, - видя как девушка медленно поднимается с такими гневными глазами, что если сейчас на её голову поставить чайник, он тут же вскипит, - тот перец мне ничего толком не сказал, поэтому расслабь булки. Никакой точной инфы нет. Но у меня есть одна зацеп…
Не успев толком договорить, паутиноголовый ушел в другую комнату и стал там переодеваться в свой костюм. Пока в голове всплыла улика её нужно отрабатывать. Иначе если этого сейчас не сделать, то можно многое упустить.
- Слушай меня сюда, Мадам, - быстрым шагом подходя к окну и раскрывая его нараспашку, - ты сейчас оставайся здесь. Тебе еще опасно куда либо выходить. Я отлучусь на пару часов нужно кое-что проверить. И самое главное, - натягивая маску до конца на лицо, - тронешь мое пиво в холодильнике, я тебе ногу сломаю.
Бросив беглый взгляд на милашку и убедившись что она более или менее может стоять, герой выпрыгнул из окна и полетел в сторону старой фабрики по переработке мяса. Именно её назвал тот урод, который хотел украсть невинное дитя. Найти её оказалось немного тяжелее, чем думал парень, так как он плохо разбирался в Лос-Анджелесе. А если быть уж совсем точным, то был в нем вообще первый раз. Но полетав часа полтора по тем точкам, которые выдавал по его запросу навигатор встроенный в маску, удалось обнаружить это место. И естественно все следы там были заметены. Побродив по заводу несколько часов, Паркер понял, что это был всего лишь один из немногих перевалочных пунктов бандитов.
- Твою мать, - остановившись в центре старой камеры хранения охлажденного мяса крикнул Каин, - тут ни черта нет, даже малейшей зацепки. Просто ничего. Просто блять прекрасно!
Со всей злости клон пнул небольшой камень под своей ногой и тот подозрительно звонко отлетел от стены. Подойдя ближе и посмотрев, мужчина увидел, что это старый телефон, который уже был не исправен. То ли он был сломан уже давно, то ли его разнес герой. Тут уж одной судьбе известно. Подобрав все что осталось от аппарата, Каин знатно проматерившись полетел обратно в свой номер. По пути он все думал, почему полиция только делает вид, что ищет пропавших, а на самом деле фактически топчется на месте? И тут в голову полез один логичный ответ, их купили с потрохами. Но в эту минуту уже следовало сворачивать всю мозговую активность, т.к. Паркер достиг обратно своего жилища. Тихонько открыв окно он увидел что девушка которую он спас, спала тихонечко на диване в зале, миленько свернувшись калачиком. Видимо сон был настолько крепок, что она не заметила как с её прекрасных ножек съехало одеяльце, полностью оголив их.
«А у неё отпадная фигурка», замерев на секунду стал размышлять мужчина, разглядывая оголенное тело красавицы «эта истеричка определенно начинает мне нравится все больше». Но сейчас нужно разбудить столь нежное создание, ибо дело требует неотложной важности. Аккуратно укрыв девушку обратно, Паркер стал будить её.
- Алё, меня слышно? – толкая всё сильнее в хрупкое плечо – прием! База вызывает калеку, прием!
После пары минут такой терапии, милашка с трудом стала открывать глаза.
- Так, - кидая на стол все что осталось от мобильного телефона, - вот это судя по всему аппарат тех, за кем мы охотимся. Не спрашивай откуда я его достал. Тебе лучше не знать. Поэтому твоя задача собрать его и попытаться выяснить хоть какую-то информацию, - тут паучок нежно хлопнул мадам по плечу, - я надеюсь на тебя.
Оставив только что проснувшегося человека понимать что сейчас было, мужчина со спокойной душой побрел на кухню открывать холодненькую бутылку пива.
[AVA]https://pp.vk.me/c627926/v627926058/21de2/bR0AOcag04w.jpg[/AVA]

Отредактировано Kaine Parker (2015-11-20 01:01:15)

+2

11

Прижимая парня к стене, Джулия усмехалась. Ей нравились парни, дерзившие при первой встрече, даже если они посылали ее к чертям на рога. Это лишь усиливало ее интерес к ним. К спокойным парням она относилась без всякого интереса - с ними она чувствовала себя так, словно находится в болотной трясине, откуда нет возможности выбраться. И сейчас этот парень вызывал у нее большую симпатию. Чуть отодвинув ее от себя назад, Паук придвинулся к ней впритык и взял её за плечи, после чего близко притянул к себе на расстояние поцелуя и медленно произнес.
- Я нихрена не знаю.
Блондинка оцепенела и застыла с сильным удивлением в глазах.  Она чувствовала его прикосновения к своим плечам, ощущала кожей его горячее дыхание, его губы были почти рядом и она могла коснуться их своими... Но нет! Этот парень просто играл с ней! Она до конца еще не верила, что это была всего лишь уловка. Он выпустил ее из своих рук,  и девушка, все еще пребывая в прострации, осела на пол как тряпичная кукла. Мыли лихорадочно скакали, поднимая в ней гнев. Перед глазами все полыхало красным светом. Глубоко вздохнув, Карпентер поджала губы и поднялась на ноги. Медленно повернувшись к блондину, она сложила руки на груди, сверля его яростным взглядом.
- И как это понимать? - стараясь сдерживать гнев в голосе, выдавила из себя Арахна. Вся надежда была на этого сумасбродного парня, хоть что-то узнать о похитителях дочери, но эта ниточка оборвалась. Едва не полыхая от гнева, Джулия провела рукой по волосам, стараясь успокоиться и не вести себя как последняя истеричка. Вздохнув несколько раз, она прижалась лбом к прохладному стеклу, пока ее спаситель переодевался в другой комнате.
- Тот перец мне ничего толком не сказал, поэтому расслабь булки. Никакой точной инфы нет. Но у меня есть одна зацеп…
- И какая же? - уже контролируя себя отозвалась девушка, отрываясь от окна и поворачиваясь лицом к блондину. - Не важно что это будет, подойдет даже самая слабая ниточка, которая приведет к этим уродам...
- Ты сейчас оставайся здесь. Тебе еще опасно куда либо выходить. Я отлучусь на пару часов нужно кое-что проверить.- Так и не сказав ей в чем заключается его зацепка, парень одним движением распахнул окно.
- Нет уж! Я не собираюсь отсиживаться здесь. Я иду с тобой! - запротестовала Карпентер, приближаясь к герою, но в ответ лишь получило суровое молчание. Несколько долгих секунд молчаливых препирательств и сверля друг друга взглядами, которые девушка проиграла, все же заставили ее остаться в номере.
- И самое главное, тронешь мое пиво в холодильнике, я тебе ногу сломаю. - Закончил фразу парень, надевая маску.
- И не надейся, - спокойным голосом отозвалась Арахна, упирая руку в бок. В ее голосе не было угрозы или обещания, но она способна сделать это. - Выкину его с этого этажа в окно в ту же минуту, как только ты уйдешь.
Оглянувшись на нее, Паук тут же выпрыгнул из окна, оставив блондинку в одиночестве. Вздохнув, девушка отправилась на поиски ванной комнаты. Выйдя из комнаты и пройдя по небольшому коридору, она толкнула единственную прикрытую дверь и тут же оказалась в просторном помещении, выложенном белоснежной плиткой. Подойдя к раковине, она взглянула на свое отражение - бледное, все в ссадинах лицо, светлые волосы спутаны и торчат, словно она побывала в урагане. Открыв кран с холодной водой, она набрала в подставленные ладони воды и поднесла их к лицу. Чистая вода приятно охладила ссадины и синяки. Умывшись, Джулия снова осмотрела себя - костюм порван в нескольких местах, весь в грязи и крови. Стянув его с себя, Карпентер, стараясь не замочить бинты, освежила свое тело из раковины.  Приведя себя в божеский вид, обнаженная девушка отправилась снова в гостиную, надеясь найти хоть что-то из вещей парня. Оставляя за собой цепочку капель и влажных следов, она вернулась в комнату с распахнутым окном.
- Вроде чистая, - вынесла вердикт Арахна, найдя на кожаном диване темную футболку. Хлопчатобумажная ткань легко скользнула вниз по обнаженному телу, едва прикрывая ее пятую точку. Почувствовав озноб, гостья принесла из спальни одеяло, укутываясь в него. Ожидание стало медленным и тягостным. Переводя сонный взгляд от окна к телевизору, по которому шли новости, девушка погружалась все глубже в сон, пока не соскользнула по гладкой коже дивана и не приняла лежачее положение. Интуитивно найдя на диване подушку, она прижала ее к себе. Сколько она проспала - неизвестно. Почувствовав прикосновение, блондинка повернулась на спину и одеяло снова съехало вниз, открывая обнаженные тело. Все еще не просыпаясь, девушка лишь крепче прижала к себе подушку.
- Алё, меня слышно? Прием! База вызывает калеку, прием!– Толчок в плечо. Ноль реакции. Еще один толчок, посильнее. Медленно разлепив веки, Джулия разглядывала сквозь полуопущенные ресницы героя. Взлохматив светлые локоны, она опустила ноги на пол и поднялась с сиденья, подходя к столу.
- Так, - кидая на стол все что осталось от мобильного телефона, - вот это судя по всему аппарат тех, за кем мы охотимся. Не спрашивай откуда я его достал. Тебе лучше не знать. Поэтому твоя задача собрать его и попытаться выяснить хоть какую-то информацию, - тут паучок нежно хлопнул мадам по плечу, - я надеюсь на тебя.
- Сделаю все в лучшем виде, - спросонья отозвалась Карпентер, приподнимая на спине футболку и поправляя бинты.  Ее самочувствие улучшилось, она могла без напряжения стоять на ногах и более уверенно двигаться. Рассмотрев осколки мобильного, девушка призадумалась - понадобиться куча отверток и деталей, которые можно достать в мастерской знакомого на первом этаже ее дома. Призадумавшись, она покусала губу, отчего та припухла слегка и налилась боле темным оттенком. Вернувшись в спальню, Джулия порылась в вещах героя и выудила джинсы и кофту с длинными рукавами и на замке. Натянув его джинсы, явно широкие в поясе, она подтянула их ремнем и набросила на плечи толстовку.
- Начнешь возмущаться - запечатаю тебе рот поцелуем, - пригрозила блондинка, собирая волосы в растрепанный пучок. Сейчас было не до красоты. Главное добраться до дома, починить мобильный и снова переодеться в свои вещи. Обувшись в кроссовки Паука, Арахна обернулась. - Я вернусь через три-четыре часа, может раньше.

Отредактировано Julia Carpenter (2015-11-22 22:55:31)

+1

12

Со стороны казалось что девушка, которая недавно чуть ли не на том свете побывала, слишком уж выздоровела. И стала слишком много на себя брать, даже чересчур. Нет, конечно демонстрация упругой попки с просони её обладательницы был скорее плюс чем минус, но в остальном эта особа позволяла себе лишнее. И надо сказать, что она решила, что может одеться в вещи Каина. Повторим еще раз, но медленно. Незнакомая девушка, которую спасли от смерти, решила, что раз у неё нет своих вещей, то она может одеть их из шкафа у того, с кем даже не трахалась. Логическая цепочка в голове у паука дала сбой и на место её пришло желание отмотать время назад и оставить эту сучку в том переходе. Где её чуть не замочили. Было бы ей хоть каким-то уроком. Но нет, после боя кулаками не машут. Хотя пиздец как хочется ей вмазать. Вот прямо сейчас.
- Начнешь возмущаться - запечатаю тебе рот поцелуем, - пригрозила блондинка, собирая волосы в растрепанный пучок.
- Слыш, тварь, - злобно произнес герой, сделав очень грозное выражение лица, - кто тебе сказал что я тебя целовать то буду? И вообще, ты меня стала, сука, очень сильно бесить в последние минуты. Ты этого не заметила?
Но нет, сделав улыбочку а ля «да вертела я тебя сам знаешь где», эта шальная обулась в единственные дорогие сердцу фирмовые кроссовки, которые Паркер еле смог урвать с аукциона в Детройте. Ведь они были точной копией тех, которые носит его любимый репер. 
- Алё, гараж, - пытаясь догнать девушку, которая резко вылетела в дверь, - ты хоть знаешь, что ты натянула на свои культяпы? Это, сволочь ты такая, моё сокровище которое… - видя как злодейка спускается по лестнице и ехидно хихикает, - я даже их неделю не относил…
А сучки и след простыл. Ладно, она еще получит своё. Не сейчас конечно, но её время придет. А сейчас мужчина со злостью хлопнул дверью своего номера и побрел до дивана. Так как он был складной, то в его «потайной» части хранился еще один комплект одежды. Вот специально для таких аварийных ситуаций.

Внешний вид

http://imworld.aufeminin.com/story/20140726/eminem-polydor-339277_w650.jpg

Одев белую футболку с подвеской в виде креста, черную кожаную куртку, темные джинсы и черные кроссовки, Каин отправился прямиком на улицу.
- Доброго дня вам мистер, - хотела произнести администратор отеля, но её не то что слушали, а полностью проигнорировали, выскочив во входную дверь, -… Каин.
Не любезности сейчас нужны были пауку, а четкий ответ на один вопрос. Почему бездействует полиция? А единственный кто мог дать ответ, это сами стражи правопорядка. Хотя единственное что они охраняют, это свои толстые жопы.
Дорога надо сказать была не дальней. Ближайший участок был за километра полтора. Но мужчина не спешил туда идти. От того и была его походка похожа больше на прогулку, чем на спешку в конкретное место. Весь отрезок от отеля да здания лицемерных уродов, клон с презрением разглядывал все вокруг. Люди, машины, дома. От всего просто выворачивало на изнанку. Ведь этот город насквозь пропитан кровью. Это можно было почувствовать даже не принюхиваясь. И осознавай сей факт, на душе было печальней вдвойне.
Спустя сорок минут, может чуть больше, герой достиг участка. Надо сказать, встретили там не совсем радушно. Даже посадить в кутузку хотели, за столь «интересные» расспросы. Но деньги делают свое дело. Дав солидную сумму «кому надо», удалось узнать, что всё это дело почему то проходит через некого полковника Родригеса. Именно он не даёт ему ход. Чтож, полезная информация, пригодиться.
Скривив лицо в улыбке, паутиноголовый поспешил выйти на улицу и вернуться в свой номер. Но буквально около самого отеля, он встретил ту самую блондинку, шагающую в том же направлении.
- Слушай меня внимательно, - схвати девушку за локоть и развернув к себе, - и постарайся запомнить с первого раза. Я тебе не муж, не брат, не друг. Поэтому не смей вести себя так, будто бы меня знаешь. И предупреждаю тебя в последний раз, выкинешь нечто подобное как сегодня днем. Я живо поставлю на место. Я этим делом занимаюсь только лишь затем, что мне стало жалко детей. На тебя мне срать.
Отпустив блондинку, Каин отошел на пару метров.
- А теперь если ты разобралась с телефоном, то верни и его и мою одежду в номер.
Развернувшись спиной, Паркер побрел до ближайшего магазина затариться пивом. Ведь на трезвую голову, с этой ситуацией может справиться только полный идиот.
[AVA]https://pp.vk.me/c627926/v627926058/21de2/bR0AOcag04w.jpg[/AVA]

Отредактировано Kaine Parker (2015-11-24 17:10:22)

+1

13

Распахнув дверь номера, блондинка со всей поспешностью, на которую было способно ее не совсем здоровое тело, спускалась по лестнице, когда до нее долетел крик ее знакомого.
-  Алё, гараж, ты хоть знаешь, что ты натянула на свои культяпы? Это, сволочь ты такая, моё сокровище которое… я даже их неделю не относил… - услышала она через несколько пролетов его вопль.
- Классные найки, - оценила Джулия, остановившись посередине пути и подняв вверх голову. Сверху на нее взирал ее спаситель с лицом праведного гнева. Усмехнувшись, она поцеловала кончики своих пальцев и отправила ему воздушный поцелуй. Не оборачиваясь, Карпентер спустилась на цокольный этаж и уверенно прошла мимо администратора отеля, вызвав у нее немалое удивление своим внешним видом. Не обратив на это внимание, Арахна вышла на улицу и осмотрелась по сторонам. Сейчас она находилась почти в самом центре Лос - Анжелеса и до дома было далековато, а о передвижении своим способом не могло быть и речи - все ее силы уходили на регенерацию тела. Оставалось только идти пешком или ловить такси и просить подвезти до дома, а там уже заплатить за такси, поднявшись в квартиру, но на такое соглашались очень редко. Сунув руки в карман толстовки, девушка хотела было идти пешком, когда обнаружила в кофте клочок бумаги.
- Думаю, все же стоит поблагодарить его потом за все. - Арахна выудила из кармана банкноту номиналом в сто долларов и улыбнулась. Выкинув руку вперед, она тут же остановила такси и удобно устроилась на заднем сиденье. Назвав водителю адрес, она с тоской наблюдала за передвижением транспорта в пробке. И когда она успела отвыкнуть за такое короткое время от автомобилей, предпочитая самой парить в воздухе и зависать на паутине. Пока они продирались через ряды машин, таксист бросал на Джулию короткие взгляды, размышляя, сможет ли эта девчонка заплатить ему. Вид был у пассажирки очень престранный - большие по размеру джинсы с закатанными штанинами, серая мужская толстовка, которая болталась на ней как мешок из под картошки. Пока они добирались до дома, Джулия пыталась включить мобильник несколько раз, но от такого хлама такого чуда можно было не ожидать. Подъехав к дому, блондинка отдала банкноту таксисту, оставив пару долларов чаевых, и прямиком направилась к двери из темного дерева с матовым стеклом. На двери красовалась приклеенное на нем сообщение о мастерской по ремонту техники. Пройдя пару шагов, Карпентер толкнула дверь и оказалась в маленьком полутемном помещении, наполненном треском и писком различных устройств.
- Джордан! - позвала гостья, и из под высокого прилавка показалась голова парнишки с короткими волосами, выкрашенными пополам в черный и рыжеватый цвет. Вытянувшись во весь рост, он явил миру защитного цвета футболку с желтыми декоративными заплатами на плечах и болотного цвета брюки с широким ремнем.
- Миссис Карп...- удивленно проговорил он, разглядывая во все широко распахнутые глаза посетительницу, но та жестом прервала его.
- Просто Джулия, - отмахнулась блондинка и подошла к стойке, выкладывая на стол сломанный мобильный. С Джорданом она познакомилась, когда переехала в квартиру в этом доме. Тогда парнишка помог им заносить коробки в дом, да и после никогда не упускал случая поболтать с очаровательной матерью-одиночкой. - Да и назвать меня "миссис" - большая ошибка, только "мисс". Но лучше всегда только по имени. У меня к тебе будет небольшая просьба - Можно воспользоваться твоими инструментами и деталями для мобильных телефонов? Мне нужно вернуть к жизни вот этот аппарат...
- Ну что вы! Я могу сам починить его!
- Не хочу утруждать тебя, да и я без труда разберусь в этом "кирпиче" - улыбнулась Карпентер, откидывая в сторону часть стойки и пролезая за прилавок. Джордан лишь вздохнул. Он был готов бросить все свои заказы, лишь бы помочь девушке, что привлекает его. Расчистив для нее стол, он включил мощную настольную лампу с галогеновыми лампочками, когда пораженно застыл истуканом.
- Ваше лицо... - с трудом выдавил он из себя, беззастенчиво разглядывая ссадины на нежно лице блондинки.
- Ничего страшно, споткнулась на лестнице, - отмахнулась Джулия, вскрывая крышку телефона и рассматривая его "начинку".
- Ничего страшного?! Если вас кто-то избил, нужно обратиться в полицию! Да я сам лично готов отправить этого ублюдка в ад!!
- Джордан, - мягко произнесла гостья и коснулась запястья парня, слегка сжимая его. Если уж я не могла справиться с ними, то ты уж и подавно...  - ничего не нужно, это просто несчастный случай на лестнице, споткнулась на высоких каблуках.
- А! И поэтому ходите в Найках? - просветлело лицо парнишки. Яростное желание навалять кому-то испарилось без следа, оставив взамен легкую улыбку.
- Точно! - подхватила Арахна, аккуратно откручивая заднюю пластиковую панель с выемками под сим-карту и аккумулятор. Провозившись чуть больше двух часов с телефоном и заменив поломанные детали новыми, иногда прибегая к помощи Джордана в поисках деталей по его мастерской, блондинка устало откинулась на стуле и протерла глаза. Непривычный яркий свет слепил глаза, но в такой мелкой работе был незаменимым помощником, высвечивая все огрехи. Закончив ремонт, Карпентр вновь попыталась включить телефон. Экран вспыхнул зеленоватым светом и по черно-белому экрану запрыгали точки, складываясь в соединяющиеся две руки.
- А вы неплохо разбираетесь в технике! - похвалил с улыбкой героиню Джордан. - Где вы так научились лихо с ней обращаться?
- Нет ничего невозможного, если с детства разбирал и собирал с отцом всякую технику - от телефонов до стиральных машин и холодильников, - потянулась на стуле девушка и убрала бесценный телефон в карман. Парнишка лишь восхищенно присвистнул. Кажется, акции Джулии в его глазах выросли на несколько пунктов. - Спасибо тебе за помощь. С меня кофе!
- Заметано! - рассмеялся двухцветный, наблюдая, как посетительница покидает его мастерскую. Небольшой осадок грусти остался у него до самого вечера.
Выйдя из мастерской, Арахна поднялась на свой этаж и открыла запасным ключом дверь. Пройдя в квартиру, Джулия остановилась посреди гостиной. Чувство беспокойства за дочь, снова захлестнуло ее. С трудом подавив в себе слезы и морально собравшись, она прошла в свою спальню и рывком распахнула дверцы шкафа, вынимая из него одежду. Переодевшись, Карпентер аккуратно сложила одолженную одежду в плотный бумажный пакет из бутика, не забыв вернуть в карман толстовки сто  долларов, и снова вышла из квартиры, закрыв плотно дверь и, оставив запасной ключ там же, где он был прежде.
Оказавшись на улице, она снова поймала такси, отправляясь обратно к отелю. Только она вышла из машины, с лихвой заплатив таксисту, как ее тут же схватили за локоть и развернули лицом к нападавшему, в котором она тут же признала своего спасителя. Выдав ей в лицо гневную и яростную тираду, он все еще сверкал глазами, когда она вырвала из его сильного захвата свою руку.
- Да что ты? Ах, извините, что временно одолжила твою одежду! В следующий раз выйду из твоего номера голой, что бы весь отель узнал об этом. Как это взаимно! Да что ты знаешь о детях! Ты не представляешь, насколько это важно для меня! - вскинулась Джулия, недобро сверкая голубыми глазами, превратившимися в осколки льда. Пихнув ему в руки пакет с его драгоценной одеждой, она развернулась к дверям отеля. - И еще, телефон в толстовке.
- А теперь если ты разобралась с телефоном, то верни и его и мою одежду в номер. - услышала она позади себя, и, не оборачиваясь, поймала пакет с одеждой. Поджав губы, Арахна снова прошествовала мимо администратора, и та проводила ее многозначащим взглядом. Едва оказавшись в номере, блондинка вернула одежду на место, бросила на стол мобильный и замерла у распахнутого окна, пропускавшего прохладный воздух в комнаты. И что я такого наговорила? Мне плевать на него? Кого я собралась обманывать?  Его или себя? Никогда бы не подумала, что возникнет такое, как у какой-то школьницы. Мне он в самом деле нравится. Плотнее запахнув на себе рубашку, Джулия прошла в ванную, где висел ее костюм. Вернувшись с ним в комнату, она распластала его на диване, проверяя наличие повреждений. Услышав стук входной двери, блондинка снова плотно сжала губы, скрывшись в спальне. Присев на край знакомой кровати, Карпентер запустила пальцы в белокурые локоны, взлохмачивая их. Все же нужно помириться с ним. Без него я не смогу найти Рейчел. Посмотревшись в настенное зеркало, девушка сильнее растрепала волосы, придавая им пальцами объем и легкую небрежность. Чуть покусав губы, что бы они стали ярче цветом, Джулия вышла из комнаты и прошла в гостиную, где в телефоне копался ее спаситель.
Остановившись посреди комнаты в одной простыне, шлейфом тянувшейся за хозяйкой, и привлекая внимание Паука, блондинка шагнула и крепко обняла, прижимая к себе и порывисто целуя. Ее руки оказались под его футболкой, поглаживая сильное мускулистое тело. Увлекая его за собой в спальню, Карпентер уложила его на постель. Уронив на пол простыню, она шагнула к нему,  нависая сверху и снова целуя героя. Пальцы скользнули к его коротким волосам, провели самыми кончиками по шее, по вороту футболки, поднимая ее за края вверх. Избавив его от предметы одежды и все еще целуя в губы, руки Джулии провели по его груди и плоскому крепкому животу, спускаясь к замку на брюках. Оторвавшись от губ парня, Арахна посмотрела на него голубыми глазами и перевела дыхание. Ей хотелось еще и еще целовать этого негодяя, прижимаясь к нему всем телом.

Отредактировано Julia Carpenter (2015-11-28 15:45:39)

+1

14

Продавец в местном ларьке сразу узнал своего любимого клиента, так как эта морда у него очень частый гость. Который неплохо затаривается алкоголем, да и оставляет чаевые, и очень большие. Забрав пару ящиков крепкого пива и попрощавшись с мужичком, который явно был рад, что ему привалила месячная выручка, Паркер побрел в сторону отеля.
- Мистер Каин, - встретила буквально у дверей девушка-администратор, с взволнованным взглядом - к вам в номер проскочила какая-то женщина, очень злая надо сказать. Я пыталась её остановить, но…
- Не переживай, - посмотрев в даль, ответил герой, - сейчас она миом вылетит отсюда.
Поднявшись к себе в номер, клон с грохотом открыл дверь. Ящики с бухлом были бережно поставлены к стеночке, после чего со злобой в глазах, Паук пошел искать эту стерву. Она и так уже немало крови попила, и что ей теперь надо? Съесть весь мозг? Ну уж нет, пускай выметается отсюда.
Влетая в гостиную, Каин уже был готов пробить сучке промеж глаз, но… То что он увидел дальше, заставило мозг переключиться слегка на другое. Совершенно другое. Медленно подходя в одной простыне, девушка очень соблазнительно стала улыбаться. После чего тут же стала страстно целовать и обнимать слегка охуевшего паучка. И тут гормоны дали о себе знать. Мужчина и не заметил, как оказался в спальне и сверху на нем сидела совершенно обнаженная красавица пылающая от страсти. И ей не пришлось долго ждать. Резко повалив на кровать, Паркер стал так же желанно целовать милашку после чего, не долго думая, тут же перешел к сексу. В нем выплеснулась вся ярость и злость, которая скопилась внутри. Всё беспокойство и тревоги, всё получило выход. От того само занятие любовью скорее было похоже на насилие. Настолько ожесточенно «имел» Каин девушку. Временами на её лице откровенно было видно, что ей очень больно, но она терпела до последнего. И старалась сама получать удовольствие, и это у неё не сразу, но получилось. И после часа «жесточайшего секса», Паркер бурно кончил на тело девушки и тут же побрел в душ.
- Так, - чувствуя как об голову медленно падают струи воды, - я спокоен. Теперь спокоен. Всё хорошо… Всё хорошо...
Впервые за долгое время погони и преследований, предательств и убийств… Получилось расслабиться, хоть на миг. Простояв в таком трансе минут сорок, до ушей стало доноситься, как в дверь ванны откровенно стали долбиться и кричать. Но кто это был, несложно догадаться. Пришлось быстро сворачивать свою медитацию и выходить, повязав пояс одним большим полотенцем. Открыв дверь, перед глазами предстала такая картина.
Злобная и голая девушка стояла, скрестив руки на груди, в глазах у неё читался весь мат, какой только можно было знать.
- Ну ладно, ладно, - шлепнув по попке злючку, - теперь твой черед.
Рассмеявшись, мужчина направился к кровати, собирать содранные с тела в порыве страсти шмотки. Нацепив футболку и джинсы, Каин двинулся прямиком в зал и включил телек. Надо сказать совершенно ничего интересного по нему не было. Только какая-то нудная передача о животных. Вот именно в это и втыкался взгляд до тех пор, как по номеру не стала порхать милашка в чем мать родила. Очень забавно было наблюдать за тем, как она вытрясала из какого-то мешочка легкую обтягивающую футболку и шортики и буквально влетала во всё это. Затем девчушка вновь подошла к Паркеру за ответами, но только теперь её уже не совсем получалось послать.
- Садись, - брянул герой, вставая с дивана. Куда тут же плюхнулся женский организм и сел в позу турченка (поджав ноги под себя).
- В общем начнем с того, - переведя взгляд на собеседницу, - что об ситуации с исчезновением детей никто толком ничего не знает. Ни полиция – там каждая шавка куплена. Ни пресса, а то бы они уже дано трубили во все источники. Но мне удалось выяснить имя одного типа, который может знать, что вообще происходит. Вот именно им я и хочу заняться. А ты в свою очередь…
Паутиноголовый вновь двинул к своей чудесной сумке, которая аккуратно стояла в углу. Расстегнув второе дно, Паркер достал жесткий и плотный кейс которым и направился обратно.
- В общем вот, - на стол с грохотом упал чудо-ларец, - эта штука, супермощный ноут, ну по крайней мере мне так сказал тот, у кого я его отжал. Продать хотел, да вот не успел немного.
Клон слегка улыбнулся и посмотрел прямо в глаза блондинке.
- Ты попробуй подключить тот телефон к этой штуке и выяснить откуда поступали звонки. Пробей номера, отследи по ним тех уродов. Короче сделай всё чтобы найти хоть какие-то зацепки. А я, - окинув взглядом костюм, - наведаюсь кое к кому.

Полковник Рродригез, теневой игрок всей этой истории. Именно он сдерживает ход дела по поиску детей. И в СМИ и в полиции. Но сегодня он заговорит. Подкупив в одного из служителей закона в прошлый раз, удалось узнать примерное местоположение этого мудака. Раньше мент, сдавший с потрохами своего бывшего начальника, служил в личной охране Родригеса, пока не был послан на все четыре стороны из-за кофе, которые было горячим.
Ну чтож, маршрут был таков: Дом, развлечения, Дом. Но каждый день этот Полковник странствовал по разным участкам полиции, типо проверяя их работу. Но на самом деле это было для того, чтобы уж сделать видимость что этот мудак хоть как то работает. После чего едет в ночной клуб или публичный дом и зависает там всю ночь. И что самое смешное, катался он по одним и тем же местам. Наверное, специально чтобы его было легче искать.
Вот в одном таком заведении и выплыл этот гандон. Сидел в обнимку с двумя девочками весьма легкого поведения. Устранить его бугаёв было не сложно. Хоть ребята и подготовленные, но явно не ожидали того, что их вырубят по одному меньше чем за полторы минуты. А дальше уже всё пошло как по маслу.
Выпив видимо чересчур много, Родригез побежал пулей до VIP туалета. Где его уже ждали. Только этот урод успел расстегнуть ширинку и запереть дверь, как его голова тут же впечаталась в новый кафель. Проломив пару плиток.
- Кто? - теряя сознание, промычал генерал, - что за…
Но договорить ему не дал уже Каин. Выйдя из стелс режима, клон крепко схватил ублюдка за горло.
- Слушай меня сюда, - сжимая пальцы всё сильнее, - и запоминай с первого раза. Сейчас ты мне расскажешь имена тех, кто тебя купил. Иначе я сверну тебе шею прямо здесь и завтра… - жало из левого запястья стало медленно выдвигаться и достигло кадыка, - ты дашь официальное развитие этому делу. И в СМИ и в полиции. Чтобы все эти свиньи наконец-то принялись за работу.
Острие уже практически стало протыкать горло.
- А если ты этого не сделаешь, то знай. Я тебя везде найду и тогда будут последние мгновения в твоей жизни. Ты понял меня? Если да, то моргни два раза. Считаю до трех… Три!
Генерал тут же заморгал. И сдал всех, кто ему заплатил. После чего поцеловался с унитазом и вырубился.
Паук успел благополучно скрыться до того, как тело Родригеза обнаружили. И следующей остановкой уже был уютный и родной номер. Но как только Каин отрыл окно своей лачуги, в его нос тут же ударил запах жаренного мяса. Причем только только снятого со сковороды.
- Ого, - буквально за несколько секунд, добежав до кухни не снимая костюма, молвил клон, - это в честь чего это такой праздник то?

[AVA]https://pp.vk.me/c627926/v627926058/21de2/bR0AOcag04w.jpg[/AVA]

Отредактировано Kaine Parker (2015-11-28 20:42:24)

+1

15

Почувствовав на талии руки парня, девушка лишь крепче прижалась к нему всем телом, не отрываясь от страстного поцелуя и гладя пальцами его грудь и плечи. Касаясь каждого сантиметра кожи, пальцы скользили в разных направлениях, обводя контуры тела и мускулы. Ее волосы золотистым каскадом рассыпались по постели и его левому плечу, нежно щекоча лицо и кожу. Первый раз она испытывала такое сильное желание. Казалось, не хватит всей бесконечности, что бы оно утихло. Неожиданный поворот заставил ее сердце сделать сальто, прежде чем она осознала, что он навис над ней. Проведя кончиком языка по припухшим губам, Джулия положила свои руки на плечи и спину героя, проводя по ней кончиками пальцев. Парень с не меньшей страстью стал целовать блондинку, все еще не выпуская ее из стальных объятий и сливаясь с ней в одно целое. Такого с ней не происходило ни разу. Чуть не боли его пальцы сжимали ее мягкое стройное тело, оставляя на нем красноватые пятна, исчезающие через несколько минут, резкие и грубые движения, от которых становилось неприятно и даже больно. Перевернув девушку на живот, он схватил ее за белокурые локоны, заставив ее откинуть голову назад. Послушно выполнив требуемое, Джулия прогнулась в спине, отозвавшейся болью в заживающих ребрах, и, переведя дыхание, снова поцеловала спасителя. Постепенно боль и дискомфорт сменилось приятным ощущением, позволяя в полной мере насладиться им. Еще один переворот, и девушка снова оказалась сверху, целуя брюнета и не прерывая движения, доставляющие обоим удовольствие. Страсть и чувства туманили разум, заставляя полностью отдаться ощущениям и горячим прикосновениям. Парень еще раз подмял под себя девушку, доводя ее движениями и прикосновения до полубессознательного состояния. Еще немного и все закончилось, заставив дрожать ее руки и ноги. Почувствовав, как по ее телу растекается горячая белесоватая жидкость, Арахна откинулась на подушку, закрывая глаза и часто дыша. Все ее тело еще горело от прикосновений, ниже живота полыхало пламя, медленно угасающее. Паук уже слез с постели, когда Джулия перевернулась на живот и с улыбкой посмотрела на его спину.
- Знаешь, странно, что я до сих пор не знаю твоего имени, - произнесла Арахна, сжимая в руке подушку и подпирая кулачком правой руки голову. - Джулия.
Услышав в ответ короткое "Каин", блондинка усмехнулась. Интересное имя... И оно подходит тебе, Каин. Услышав щелчок двери в ванную, Джулия осталась лежать на смятой постели, приходя в себя. Тяжелое дыхание нормализовалось, прошла дрожь в конечностях тела, ребра уже не сжимал тягой обруч боли. Удовлетворение накрыло ее с головой, позволяя нежиться в белоснежных простынях и чувствовать, как медленно остывает влажная постель. Прошло около десяти минут, но звук падающей воды в ванной и не думал прекращаться. Вздохнув, Карпентер устало поднялась с кровати и прошествовала в комнату с телевизором, где экран все еще мерцал и передавал изображение какой-то третьесортной драмы.
- А Каину тоже не чужды сериалы, - усмехнулась Арахна, забираясь с ногами на диван и переключая канал на новости, в надежде услышать новости о похищении детей. Но там оказались лишь бесполезные новости о сельском хозяйстве и урожае. Вздохнув, девушка подошла к двери ванной и постучалась. - Ты уже скоро?
Но в ответ лишь звучал плеск падающей воды. Пожав плечами, она снова вернулась к телевизору. Стрелка часов уже перевалила за полчаса, а брюнет до сих пор не вышел из ванной. Поджав губы и сощурив глаза, Джулия вернулась к двери в ванную и снова постучала. 
- Вылезай! Ты не представлешь, насколько я липкая! Если не откроешь сейчас же - то все это вытеру об тебя, - громко постучав в дверь, произнесла блондинка, скрестив руки на груди. Снова тишина. Простояв как последняя дура еще пять минут у закрытой двери, девушка повернулась к ней спиной и резко ударила по ней стопой. Дверь, к счастью выдержала удар, но открывать ее и впустить Джулию в ванную никто не спешил. Вспомнив весь запас ругательств, которые она только знала, Карпентер со всей злостью снова ударила  дверь. - Не вылезешь - разнесу дверь в щепки!
- Ну ладно, ладно, - шлепнув по попке злючку, Каин оставил уборную блондинке.- теперь твой черед.
Усмехнувшись, Арахна прошла в белоснежную комнату, заполненную паром. Вода прямыми струями падала на ее голову плечи, золотистые волосы отяжелели и сменили цвет на более темный оттенок. Проведя рукой по груди и плечам, она снова вспомнила события получасовой давности. Смыв с себя пот и грязь, Джулия вышла из душа и чертыхнулась - в ванной не осталось ни одного полотенца. Тяжело вздохнув, она высушила волос феном и голая вышла из ванны, возвращаясь в гостиную, где герой смотрел передачу о животных. Удивленно вскинув бровь, Арахна остановилась прямо у телевизора и наклонилась, закрыв обзор пятой точкой. Вынув из плотного бумажного пакета, в котором она принесла одежду Каина, хлопчатобумажный мешочек с домашней одеждой, припасенной на всякий случай, блондинка вытряхнула из него серую легкую футболку и короткие розовые шорты. Пулей влетев в одежду, подчеркивающей изгибы фигуры и открывая взору длинные стройные ноги, Карпентер остановилась напротив парня, все еще закрывая ему обзор.
- А теперь ввернемся к тому, что ты смог узнать. Когда ты вернулся с телефоном, ты и слова не сказал о том, где ты его обнаружил, - сложив руки на груди, девушка смотрела на спасителя сверху вниз. Получив в ответ хмурый взгляд, Джулия не сдалась и упрямо вперила взор в своего спасителя. Он вздохнул и освободил ей на месте на диване. Бухнувшись на сиденье и поджав под себ ноги, Карпентер собрала волосы в пучок и закрепила его резинкой. Выслушав его, она нахмурилась.
- Не удивительно, что эти ублюдки просто среди бела дня похищают детей, ведь их прикроют, - процедила сквозь зубы девушка, возмущенная до глубины души. - И никто и слова сказать не смеет и не может - тут же человека попросят уехать и на его место возьмут другого.
Каин отошел к сумке и вернулся с плоским кейсом в руках, явно тяжелом на вид. Удивленно взглянув на него, он поставил его перед Джулией:
- В общем вот, - на стол с грохотом упал чудо-ларец, - эта штука, супермощный ноут, ну по крайней мере мне так сказал тот, у кого я его отжал. Продать хотел, да вот не успел немного.
- Сейчас посмотрим что за техника у тебя такая, - с щелчком открыв задвижки кейса, она вынула из него ноутбук и поместила на закрытую крышку кейса. Через минуту экран уже светился ровным голубоватым светом и отображал длинные ряды кодов и данных. Пока она разбиралась с ноутбуком, устанавливая пару-тройку программ, помогающих считывать информацию с телефона, парень снова взялся за свой костюм. Поднявшись на ноги, она подошла к нему, когда он надел его до  пояса, и притянула к себе,  поцеловав в шею. Улыбнувшись, Карпентер прислонилась к оконной раме, наблюдая, как он одевается. Когда Каин оделся и уже вспрыгнул на подоконник, готовый выпустить паутину и исчезнуть в вечернем воздухе, Джулия развернула его к себе и отогнула нижнюю часть маски, страстно целуя Паука и обняв его за шею.
- Будь осторожен, - произнесла блондинка, прежде чем герой выскользнул в окно.
Ноутбук издал звук, сообщая, что программы установлены. Подключив через кабель восстановленный телефон, Джулия стала всматриваться в пробегающий ряд цифр и информации, когда почувствовала в желудке урчание. Встав с дивана, она побрела на кухню с приткнувшимися в углу коробками с пивом. Распахнув дверцу шикарного дорого холодильника, набитого разнообразной снедью на любой вкус, Карпентер соорудила себе пару сандвичей, взяла банку с колой и вернулась к ноутбуку, который запищал паническим сигналом. Вздохнув, Арахна снова забралась с ногами на диван, попутно откусывая от сандвича, свободной рукой пытаясь   обойти файл, отказывающийся открываться без пароля. Выругавшись и призывая на голову того, кто поставил пароль, проклятия, блондинка установила еще одну программу, помогающую найти пароль из всех возможных и подходящих.
- Это займет кучу времени... - девушка поднялась на ноги и подошла к окну, где стояли в пробке машины, издавая пронзительные звуки гудков и сирен.  Опираясь на подоконник, она наблюдала за медленным движением пробки на дороге. -  Надо приготовить ужин. Сколько можно питаться одной пиццей?
Вернувшись на кухню, Джулия распахнула холодильник снова, размышляя, что ей приготовить. Вынув продукты из камер охлаждения, она принялась нарезать мясо и овощи. Только стоило обжарить с двух сторон большие куски стейка и отбросить в дуршлаг готовые овощи, как за спиной послышался голос Паука.
- Ого, - буквально за несколько секунд, добежав до кухни не снимая костюма, молвил брюнет, - это в честь чего это такой праздник то?
- В честь нормального питания и временным забастовкам пицце. Видимо, у тебя хороший нюх на только что приготовленную еду. Ты как раз вовремя, - усмехнулась Карпентер, выкладывая на тарелку хрустящий картофель фри вокруг сочного стейка и поливая сливочным соусом. Приготовив обе порции, она поставила их на накрытый стол, где дожидался своего часа салат, чизкейк и бутылка вина. - Я по полной воспользовалась предоставленной возможностью первой приготовить на этой плите и в духовке. Давай сначала поужинаем, а дела оставим на потом.

Отредактировано Julia Carpenter (2015-11-29 18:47:54)

+1

16

[AVA]https://pp.vk.me/c627926/v627926058/21de2/bR0AOcag04w.jpg[/AVA]

Ужин в этот чудесный вечер был как в элитном ресторане. Надо признать, а Джулия постаралась на славу и приготовила просто кучу разных блюд, которые так и просились осесть в желудке намертво. Салатики, и прочая чепуха особо не волновала Каина, ибо он не травоядное а мужик. А мужику мясо подавай. И девушка очень заволновалась в тот момент, когда Паркер стал жевать стейк. Если сказать уж правду, то вкус еды не особо волновал героя. Хоть резину политую кетчупом положи, жевать будет за обе щеки. Поэтому в течении минут двадцати со стола исчезло абсолютно всё, что раньше бегало. Налопавшись до отвала, клон медленно поднялся из-за стола и протяжно произнес.
- Всё было просто супер, - похлопывая себя по животу, - я наелся просто до опупения. Спасибо красавица.
Затем Каин развернулся и потопал в сторону душа, и практически дойдя до дверей, прокричал:
- Тарелки все закинь в посудомойку, - складывая руки рупором, - пускай эти жестянки работают.
Быстро скинув с себя паучий костюм, Паркер встал под падающие струи воды и завис. В голове стала крутится ситуация, которая произошла буквально пару часов назад. Неужели в нашем мире всё настолько продажно? Почему все просто сидят, и смотрят на всё это? И ведь никому нет дела до этих детей, да и на родителей, которые ночами не спят и молятся на то, чтобы их чада были живы. Всё только и могут, что трепаться о справедливости, о правоте закона, но на деле даже сраному копу плевать на всё с высокой колокольни. Ублюдочные лицимеры набивающие свои кошельки до тех пор, пока голова не слетит с плеч. И ведь в нашем обществе, это норма. 
В таких раздумьях прошло часа два, а может и больше. Как только Паркер очнулся то вышел из душа, то было уже глубоко заполночь. Подойдя к спальне, до ушей стало доноситься тихое посапывание. Джулия видимо очень устала за столь насыщенный день и вырубилась ровно посередине кровати, замотав одну из ног одеялом. Или оно само в процессе сна так накрутилось. В общем наука это еще не выяснила.
Не долго думая Каин толкнул задницей лежащее на всю кровать тело и пристроился на край. Так и уснул бедняга.

Отредактировано Kaine Parker (2016-03-10 21:08:28)

+1

17

Поставив перед собой свою порцию, Карпентер откупорила бутылку вина и разлила его по сверкающим в свете ламп бокалам. Она уже давно отвыкла от подобных ужинов: приятный и интересный собеседник, который поглощает мясо за секунды, уютная и теплая атмосфера. Да и просто выпить в компании всегда приятнее, чем одной и тайком, когда Рейчел уже уснула.
- Вот это аппетит! В следующий раз я не обойдусь четырьмя стейками и зажарю тебе целого быка, - присвистнула блондинка, беря в правую руку нож и, придерживая мясо вилкой в левой, отрезала большой кусок. Отправив сочный кусочек в рот, девушка обмакнула еще один кусочек в сливочный соус. В ее движениях таились спокойные грация и изящество - утонченные и уверенные движения, когда она подносила к губам бокал, как держала столовые приборы. Мать Джулии с детства привила ей эти небольшие правила этикета, что бы не упасть перед окружающими в грязь лицом.
Каин просто сметал еду со стола как кухонный комбайн - вот что значит здоровый аппетит!  Не прошло и двадцати минут, как он полностью опустошил тарелки и сковороду, где остывали готовые ломти мяса. Тяжело поднявшись из-за стола, он похлопал себя по животу.
- Всё было просто супер, я наелся просто до опупения. Спасибо красавица.
- Да не за что. Всегда рада что-то приготовить и постоять у плиты, - улыбнулась блондинка, допивая последние красновато-розовые капли вина из бокала. С глухим стуком поставив бокал на стол, Арахна поднялась с места и сложила столовые приборы в тарелку. Каин развернулся и потопал в сторону душа, на ходя напоминая ей о посудомойке. - Без проблем, дорогой!
Собрав со стола посуду, Карпентр открыла дверцу посудомойки и аккуратно составила в отделения кухонную утварь. Насыпав моющее средство в отделение, она нажала пару кнопок и с щелчком захлопнула дверцу, и машина с довольным утробным звуком зажурчала водой. Тщательно приведя кухню в надлежащее состояние, Джулия вернулась в гостиную к ноутбуку и проверила его работу - зеленоватая полоска доползла от отметки сорока пяти процентов и продолжила медленно заполняться дальше, подбирая миллионный вариант пароля. "Придется ждать до утра..."
Оставив ноутбук в том же положении, девушка вернулась в спальню, где до сих пор была разворочена постель и разбросаны подушки. В памяти вспыхнуло происходящее здесь несколько часов назад и она чуть заметно улыбнулась. Сколько бы Джулия не отнекивалась и противоречила себе, она осознала одну суть - ее безумно привлекает этот парень. С осознанием в душе появилось новое чувство, которое она раньше не испытывала. Любовь? Страсть? Вожделение? Она затруднялась с ответом, но здесь не было "неверного" - все эти чувства сложились вместе, создавая нечто совершенно новое.
Заново расстелив постель, блондинка забралась на нее с ногами и распустила волосы, взлохматив их пальцами. Золотистые пряди в свете ламп скользнули по ее обнаженным плечам, и она устало подперла руку головой в ожидании Каина. Тот все еще пропадал в ванной, о чем свидетельствовал звук бегущей воды. На секунду прикрыв глаза, Карпентр и не заметила, как уснула от усталости и пережитого за день. Ее тело расслабилось и она перевернулась на белоснежном постельном белье, накрывая себя одеялом. Когда она еще засыпала глубоко, девушка всегда заботилась о том, что бы плечи и ноги были надежно укрыты одеялом, а там уже будь что будет. Прошло некоторое время, прежде чем она почувствовала как немного просел матрас под тяжестью тела Каина. Толчок в бок призывал ее сдвинуться но свою половину кровати, но Арахна и бровью не повела. Она по-прежнему осталась лежать на своем месте. Парень лег рядом с ней и Джулия потянулась к нему - просунув руку под его локтем, она крепко прижала его к себе, положив руку ему на грудь и пальцами  сжимая его плечо.
Ей снились странные сны. Она видела, как Рейчел бежит от нее по серебристой дорожке-серпантину, мать зовет девочку, но ты не слышит, пытаясь догнать кого-то таинственного и невидимого. Пробежав пару петель, девочке становится семь - восемь лет. Золотистые волосы, такие же как у матери, заплетены в две коротенькие косички, розоватое платье и такие же туфельки. Так была одета Рейчел на свой восьмой день рождения. Джулия бежит за дочерью, зовя ее,  но та лишь смеется, считая происходящее игрой и убегая все дальше и дальше. Еще несколько поворотов и Рейчел предстает совсем маленькой. Она приближается к вершине серпантина, где он резко обрывается и впереди лишь темная пропасть. Карпентер пытается догнать дочь, но та подбегает к краю и шагает в пустоту. "РЕЙЧЕЛ!" Крик сотрясает пространство, блондинка подбегает к краю и смотрит в темноту. Туда, где исчезла ее дочь.
Резко проснувшись, Джулия тяжело дыша села на постели и откинула влажное от пота одеяло. В ее крови все еще бурлил страх и адреналин. Заметив рядом спящего Каина, девушка укрыла его другой стороной одеяла и прошла на кухню Ее все еще била дрожь от сна. Прежде ей никогда не снились такие сны, ведь ее дочь всегда была рядом с ней и она могла ее защитить. Но не в этот раз... Чуть дрожащей рукой она вынула чашку из посудомоечной машины и налила себе горячего чаю. Легкий запах бергамота разнесся по кухне, успокаивая мать и согревая пальцы через тонкие керамические стенки. Подойдя к окну с широким подоконником, Карпентр забралась на него с ногами и медленно, глоток за глотком отпивала из кружки остывающий напиток. Сон как рукой сняло и она наблюдала до самого утра за ночным небом, как оно меняет цвет от чернильного и синего до голубовато-розового с узкой золотой полоской солнца.

+1


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Прошлое » [12.09.2013] We will live


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно