Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив анкет » Thorunn | Торунн


Thorunn | Торунн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:
Торунн Торсдоттир, Торунн, Труд | 23 года
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Gaia Weiss

http://s2.uploads.ru/DgYVu.gif


УМЕНИЯ И НАВЫКИ: как и все асы, не обделена долгожительством, устойчивостью к болезням, повышенной реакцией, огромным физическим потенциалом, может летать ( и генерировать энергию, возможно). Прекрасно владеет искусством обращения с холодным оружием, в частности фехтованием*, плюс к этому может наподдавать обидчику и врукопашную.

* в арсенале имеется зачарованный меч, который является подобием Мьёльнира (его так же, как и молот, не может поднять "недостойный"). 


БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР:
Не знаю с чего начать... Нас было пятеро: я, Джим, Азари, Хэнк и Тони. Мы жили изолированно ото всех, жили и некоторое время не знали, что те сказки, которые рассказывал нам Тони, были вовсе не сказками о героях, павших в бою за свою страну и друг за друга.
Только потом, когда мы стали чуть старше, чуть сообразительнее, Старк приоткрыл завесу тайны.
Я не помню, что почувствовала, когда узнала правду. Наверно, я была зла на отца, и на мать. А на меня был зол Джеймс. Может, и Азари с Хэнком тоже, но они этого не показывали. Их родители погибли, а мои живы. Джим полагал, что Тор сделал недостаточно, чтобы спасти их.
Я злилась, потому что отец отправил меня в Мидгард, хотя мог и не делать этого. Я тосковала по нему. Пусть я никогда не видела его в том возрасте, когда дети могут запомнить образ человека, но моё сердце всегда тянулось туда, где моя семья. Это больно, когда знаешь, что твои близкие где-то есть, но не можешь ничего сделать, чтобы оказаться рядом с ними или просто не знаешь, как поступить.
Я приходила туда, где были установлены памятные камни и каждый день взывала к отцу, но тот был глух к моим словам или просто не мог ответить...я была слишком мала и запуталась во всём, думала, что он меня не любил, раз отдал на воспитание Тони.

Мы воспитывались так, как Старк считал нужным. Только вот его воспитание не смогло сплотить нас всех вместе. Мои постоянные ссоры с Роджерсом пугали Хэнка, потому что словесные перепалки быстро переходили в рукоприкладство. Да, мы и подраться могли. Всё зависело от степени скандала и причины, по которой он разразился. Этот абсолютно безалаберный неряха никогда не мог сделать всё вовремя, никогда никого не слушался и поступал так, как ему заблагорассудится. Меня всегда раздражала его самоуверенность и задиристость.
Будучи очень вспыльчивой, ровно такой же, как и Джеймс, я быстро "вскипала" и если бы Тони не вмешивался в наши детские скандалы, то могли бы остаться совсем не детские последствия.

Однажды нам пришлось уйти из рая, который сотворил для нас Старк. Альтрон нашёл наше убежище. Дальше история разворачивалась, как в дешёвых Американских боевиках о детях-шпионах. Нам пришлось самим защищать себя. И тогда, перед лицом опасности, мы сумели сплотиться, чтобы защитить друг друга. И тогда я поняла, как сильно люблю своих...братьев? Они стали для меня братьями. Пусть я никогда им этого не говорила, пусть вела себя ничуть не лучше Джеймса, но в глубине души я осознавала, что готова ради них на всё.
Не всё бывает так гладко, как хотелось бы. Без Тони было тяжело. Нам вообще было очень тяжело выжить в городе. Сколько бы мы не тренировались, а реальные условия оказались намного жестче. Знаете, кто спас жизнь мне и Джиму? Не поверите, это был парень с луком. Он жил в этом городе всю свою жизнь, поэтому был прекрасно подготовлен. Фрэнсис помог выжить и нам. Более того, он помог одолеть Альтрона. Все вместе мы смогли его победить.
Тогда я впервые встретила отца. Он сказал, что я могу остаться с ним, но осознание того, что мой дом там, в Мидгарде, заставило меня вернуться. Я знаю, что отец меня любит. Я знаю, что всегда могу отправиться к нему.

После победы над Альтроном мы вступили в Щ.И.Т. Нас продолжили обучать, решили завершить то, что начал Тони. Так мы стали новыми Мстителями. Спустя некоторое время Старк и Беннер решили "поиграть" с путешествиями во времени. Поиграть - мягко сказано, потому что без проблем не бывает. Нас с Джеймсом, Азари и Хэнком раскидало по разным местам, по разным временам. Хорошо, что Фрэнка не занесло далеко от меня. В первый раз его выкинуло буквально в паре метров от меня.
Я всегда ждала, что нас наконец-то отправят туда, куда нужно, чтобы мы могли всё исправить и вернуться обратно, но и тут не обошлось без ложки дегтя.
Не помню, как это произошло точно, но я будто провалилась в очередную яму и оказалась там, где никогда оказываться не хотелось бы. Был момент в моей жизни, когда замуж совсем не хотелось, но мама настояла. И как ей в голову это могло прийти? Меня чуть было не выдали замуж за цверга. Может, он и был самым умным, но уж точно не самым приятным. Тогда отец спас меня от нежеланного замужества, а заодно и от жениха.
А теперь эти маленькие цверги, обиженные мной и моим отцом когда-то, воспользовались ситуацией и взяли меня в плен. Надежда на освобождение самой была такой мизерной, что я даже обратилась за помощью к Локи. Остаётся только ждать и надеяться, что мой ушлый дядюшка всё же передаст весть отцу.

Характер у меня довольно своеобразный. Я стараюсь быть похожей на отца: мудрой, уравновешенной, но, видимо, в силу своей молодости это плохо получается. Я могу быть "буйной", да. Разозлить меня теперь не так просто, как в детстве, но вполне возможно. Мне свойственна преданность друзьям и родным. Не могу себе позволить оставить в беде нуждающегося в помощи. Такова моя профессия, как говорится. Спасать кого-то - моё призвание. Я всегда искренна, так что можете спрашивать всё, что угодно. Да и за словом в карман ко мне лезть не нужно. Если меня что-то не устраивает, вы обязательно об этом узнаете.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

ПОСТ

Она видела, как Селестен даже пошатнулся после того, как снежок попал ему точно в висок. Укол вины заставил Алису замолчать.
- Прости, я не хотела этого, - тихо сказала Алиса, поднимая глаза на собеседника, нагло «раненого» ей.
Она могла поклясться, что ему больно. Ведь, снег был не рыхлым, а слегка влажным, да и утрамбовала Боде его сильно.
- Признаюсь честно, я всегда несколько иначе представляла зельеваров, - вдруг промолвила рыжая и улыбнулась.
Она подумала, что ей всегда казалось, будто студенты каждого факультета обладают какой-то своей внешней отличительной особенностью. Ну, знаете, вот идёт волшебник, ты смотришь на него и с полной уверенностью можешь предположить, что он именно с этого факультета, а не с какого-то другого.
Селестен шагнул к ней. А что Алиса? Она словно поддалась какой-то неведомой силе и тоже шагнула к нему. Только сейчас Боде поняла, что Фантен очень высокого роста. Он был выше её на полголовы точно, если не больше.
- Ты только про лис знаешь сказки? – с улыбкой спросила она и достала свою волшебную палочку, а затем схватила парня за рукав и потянула вниз.
То ли от неожиданности, то ли просто так, он немного наклонился, и теперь девушка могла сделать то, что хотела изначально.
- Ещё раз прости за мою неосторожность, - Алиса взяла Селестена за подбородок и немного повернула его голову, чтобы видеть то «раненое» место. – Это случайность.
Оставалось надеяться, что парень не струсит и не даст дёру от неё.
- Эпискей, - направляя палочку на ушиб, проговорила девушка. Ну не могла она оставить это просто так, потому что это всё же голова, а не рука или нога, которые могли бы потерпеть.
На факультете боевой магии студентов учили не только плохими заклинаниями кидаться, но ещё и первую помощь оказывать.
- Надеюсь, оно сработает, - отпускать своего пациента Алиса не спешила.
За то недолгое время, что она провела в такой близости с Селестеном, девушка успела заметить для себя, что от него пахнет не только глинтвейном, но и ещё чем-то. Чем-то непонятным и неуловимым. Таких запахов она не встречала ещё. Скорее всего, так пахнут какие-нибудь ингредиенты для зелий. Он же зельевар, к тому же один из лучших на факультете.
- Алиса! – голос Марии заставил девушку вздрогнуть и убрать руку от лица Фантена.
Боде выглянула из-за парня и увидела, что подруга настойчиво призывает её спуститься к заборчику.
- Я на пару минут, - рыжая улыбнулась и, оставив свои коньки, поспешила к Марии.
Она остановилась возле заборчика и приветливо кивнула девушке, а та в свою очередь что-то начала быстро рассказывать.
У скамейки, рядом с которой остался Селестен, слышно ничего не было, поэтому парень мог лишь наблюдать за тем, как меняются эмоции на лице Алисы. Улыбка медленно сползла с её лица, когда Мария посмотрела в сторону Фантена.
Что-то сказав девушке, Боде махнула рукой, а затем отправилась обратно. Подруга же последовала её примеру, только пошла она в сторону кампуса.
- Я готова выполнить свою часть уговора, - рыжая как-то раздосадовано улыбнулась и вновь достала свою палочку. – Тебе лучше присесть на скамейку, чтобы ненароком не упасть.
После того, как парень сел на скамейку, девушка без труда превратила его сапоги в коньки.
Вообще, ей нравилась трансфигурация. Это один из тех предметов, которые Алиса больше всего любила в школе, поэтому ей не составляло труда трансфигурировать одну вещь в другую.
Присев рядом, Боде начала переобуваться. Когда с этим делом было покончено, девушка повернула голову к Селестену и спросила:
- Идём? Если ты не передумал, конечно.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ: конечно, хотела бы отыгрывать и личные эпизоды ( в особенности с отцом и Фрэнком), и участвовать групповых оргиях хд в сюжетных эпизодах.

СВЯЗЬ С ВАМИ: могу предложить почту (не пользуюсь аськой и скайпом, очень редко туда захожу, а почту каждый день проверяю)

Отредактировано Thorunn (2015-10-17 22:25:01)

+6

2

У вас разные внешности на аватарке и парсуне в анкете. Так задумано?)

Приняты.
Ниже оставьте сообщение для хронологии и персональных заметок. Не забудьте заполнить личное звание.
Добро пожаловать в игру!

+1

3

Хронология

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Архив анкет » Thorunn | Торунн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно