Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Brotherhood of (evil) Mutants


Brotherhood of (evil) Mutants

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

http://5.firepic.org/5/images/2015-10/11/ion850v0dc3a.jpg

Состав

Эрик Леншерр - лидер и идеолог
Мистик - зам. лидера, спортсменка, комсомолка и просто красавица
Лора Кинни - очень даже боевая единица
Лорна Дейн - дочь, наследница и радетель за благо Дженоши
Пьетро Максимофф - сын, наследник и радетель за благо Дженоши
Джон Эллердайс - сын полка и способный ученик
Мортимер Тоинби - наша прелессть, зелёный и не пушистый
Виктор Крид - боевой кошак
Рейз - синий боевой кошак
Беннет дю Пари - вундервафля
Саймон Уильямс - обманутый супермен
Азазель - красная стрела

А остальных мы с нетерпением ждём.

Бурная деятельность

Помимо активного развития мутантского государства Дженоши, его науки, экономики и оборонки, Братство продолжает временами совершать террористические акты. Не те, что because fuck you, а те, которые должны напугать и покарать неразумных, решивших причинить вред мутантскому сообществу. Так же Братство принимает активное участие в поиске и переправке недавно проявившихся детей с икс-геном на Дженошу.
Со Школой Ксавье на данный момент действует перемирие и полная свобода контактов.

И побывав на дне морском, в хоромах и в гробу... (с)

Дата: 16 октября 2015 года
Место и время: База Восточного Подразделения Гидры в далёких монгольских степях, где-то в гробнице древнего воителя.
Участники: Baron von Strucker, St. John Allerdyce, Raven Darkholme, Laura Kinney. В случае особой необходимости - Ophelia Sarkissian
Описание: Когда правая рука Гидры не знает, что делает левая нога - грех не воспользоваться группой агрессивно настроенных правозащитников, чтобы навести порядок в родной организации.

[16.10.2015] Serpent's Lair

Дата: 03.11.2015
Место и время: тихий уголок на базе Братства Мутантов, Дженоша
Участники: Erik Lehnsherr, Raven Darkholme, Victor Creed, Mortimer Toynbee, Sir Bennet du Paris (присоединяется в конце, первые 2-3 круга играем вчетвером)
Описание: Что может быть ценнее информации в нашем быстро меняющемся мире? Да она подчас дороже золота. И конечно это золото никто не спешит вот так просто отдавать страждущим. Но у некоторых страждущих есть весьма действенные методы убеждения.

[03.11.2015] Let us talk

+3

61

Raven Darkholme написал(а):

У нас еще и Крид появился!

И не только.

Забирайте.
Обманут, порабощен, пленен и абсолютно слеп.
Любовь зла.

Отредактировано Simon Williams (2015-11-05 14:25:54)

+1

62

[NIC]Wanda Maximoff[/NIC][AVA]http://s2.uploads.ru/CiQTS.png[/AVA][SGN]Добро пожаловать в Обман![/SGN]Simon Williams
*улыбнулась* ну что ты) мы тебе рады)

0

63

Erik Lehnsherr написал(а):

И побывав на дне морском, в хоромах и в гробу... (с)

..За мозги Dungeon-Master'а получим мы exp'y! X)
Только что заметил хд Сауроныч <3

+1

64

Pietro Maximoff написал(а):

Сауроныч <3

Гакхан же вроде)

+1

65

*задумчиво так* мне кажется, Братство - растет *невинная улыбка*

0

66

Возьмите транспортное средство перспективного террориста.

0

67

Azazel написал(а):

Возьмите транспортное средство перспективного террориста.

как он узнал свою подпольную кличку? *переживает*
у нас утечка информации!

0

68

Насчёт поиграть в тёплой компании Братства. Коллективными усилиями сгенерили вчера вот такую идею: Мистик получает из неких источников, что обнаружено хранилище Стражей. И что активно ведётся работа по приведению их, родимых, в боевое состояние. Естественно, с богатыми планами напасть на Геношу в перспективе, а пока давить мутантов на "большой земле".
Братство ловит некоторое количество людей Лэнга и делает с ними разные неприятные вещи. И выясняет, что да как и что со всем этим теперь делать.

+1

69

Erik Lehnsherr
Мистик... это я?! *усмехнулась*
со стороны тех, кого мы поймала, кто будет отыгрывать? *задумчиво*

Тогда предлагаю начать эп именно с пыток)
Кто будет участвовать?

0

70

Raven Darkholme
Кубы могу покидать и на основании этого выдавать реакцию. Собственно, я с вами поучаствую, напишу вводную про тех, кого поймали и т.п.

0

71

Erik Lehnsherr написал(а):

Raven Darkholme
Кубы могу покидать и на основании этого выдавать реакцию. Собственно, я с вами поучаствую, напишу вводную про тех, кого поймали и т.п.

окай)))

0

72

Raven Darkholme написал(а):

Кто будет участвовать?

Грех пройти мимо такого веселья. : )
Записывайте.

0

73

Victor Creed написал(а):

Грех пройти мимо такого веселья. : )
Записывайте.

А не хочешь поучаствовать по отлову твоего сына и вживление ему икс гена?

0

74

Raven Darkholme
Мысль интересная. Но надо сначала с сыной обсудить. : )

+1

75

Victor Creed написал(а):

Raven Darkholme
Мысль интересная. Но надо сначала с сыной обсудить. : )

[05.11.2012] Хочешь измениться? Спроси Мистик как
вот открыли эп, но еще не начали) можешь присоединиться)))

Отредактировано Raven Darkholme (2015-11-09 10:06:30)

+1

76

Raven Darkholme
Я видел, ага. : )
Дёрну своего ящерёнка за хвост и отпишусь тебе, о синекожая звезда моего сердца.

+1

77

Victor Creed написал(а):

Raven Darkholme
Я видел, ага. : )
Дёрну своего ящерёнка за хвост и отпишусь тебе, о синекожая звезда моего сердца.

*усмехнулась* только сердца?

+1

78

Оргмомент
Хочу напомнить, чтобы вы все эпизоды, которые имеют какое-то отношение к Братству, приносили сюда. Включим их в шапку темы, чтобы иметь представление о том, что у нас вообще происходит. Так будет проще ориентироваться.

Тему, которую обещал, создам на днях обязательно, прошу прощения за задержку. Как я понял, в развлечениях с людьми Лэнга будут участвовать Крид, Мистик, Жаба, Исход и я. Если кто-то ещё хочет - заявляйтесь. Включу в состав)

+1

79

Ну думаю эпы с похищением моего сына и вербовкой Аза сюда не относятся?)

0

80

Raven Darkholme
Мне кажется, их как раз можно включить.)

0

81

Erik Lehnsherr
Меня тоже включи

0

82

Sir Bennet du Paris
А чем ты там будешь заниматься? Там планируется допрос с пытками и дальнейшие размышления, что со всей этой информацией делать. А у тебя абилки, прямо скажем... скорее на распылить тонким слоем по стенам.)

0

83

Erik Lehnsherr
Ну вам же нужен телепат,  да и не буду я ж как Джага все крушить

0

84

Sir Bennet du Paris
Хорошо, ясно)

+1

85

Собственно, вот: [03.11.2015] Let us talk

0

86

Victor Creed
О, когтистая зараза... *ласково так* давай ты после Эрика отпишешься в сюжетном посте? *хлопает ресницами* мрмрмр?

0

87

Raven Darkholme
Отпишусь. Но слишком быстр не буду. Сначала раздам остальные долги.

0

88

Victor Creed написал(а):

Raven Darkholme
Отпишусь. Но слишком быстр не буду. Сначала раздам остальные долги.

да ничего *улыбка* у самой висят тоже)))
и позволь восхититься вашим отыгрышем с сыном *задумалась* у тебя ведь нет ко мне претензий?

+1

89

И снова здравствуйте. Я вроде как выколупался из своих пропаданий. Надеюсь, что теперь буду нормально играть и вообще функционировать.

У нас проблема - ушли Пиро и Мистик. И таким образом штурм "типовой базы Гидры", который происходит вот тут: [16.10.2015] Serpent's Lair, сильно осложняется. Есть такое предложение - мастера прокидают исход на кубах и художественно опишут его отдельным постом. Но если кому-то вдруг хочется довести это дело самостоятельно, например доиграв Мистик и Пиро под маской, я совершенно не против, а очень даже за.

В [03.11.2015] Let us talk отпишусь в ближайшее время. И Мистик там тоже сам отпишу под маской.

Вот такие пироги. Ещё раз простите, пожалуйста, за то, что так пропал.

0

90

Erik Lehnsherr написал(а):

Есть такое предложение - мастера прокидают исход на кубах и художественно опишут его отдельным постом.

Я думаю, это самое логичное из всего.
Поскольку, опять же, если объективно, я, как балда в фэндоме, банально "нашу" сторону не вытяну.
Могу разве что подсказать, что Тодда вольфрамовыми шариками хорошо помяло, и экзоскелет хреновато (простите, Магнето, за брань, или за то, что она не высокохудожественная, но так понять проще, да?) функционирует.

Ну и, если нужны травмы или какие-то похожие передряги, то можно потрясти и покалечить Тоинби. Я не против. Тодд тоже.

Отредактировано Mortimer Toynbee (2016-01-29 13:22:58)

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Brotherhood of (evil) Mutants


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно