Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Brotherhood of (evil) Mutants


Brotherhood of (evil) Mutants

Сообщений 31 страница 60 из 94

1

http://5.firepic.org/5/images/2015-10/11/ion850v0dc3a.jpg

Состав

Эрик Леншерр - лидер и идеолог
Мистик - зам. лидера, спортсменка, комсомолка и просто красавица
Лора Кинни - очень даже боевая единица
Лорна Дейн - дочь, наследница и радетель за благо Дженоши
Пьетро Максимофф - сын, наследник и радетель за благо Дженоши
Джон Эллердайс - сын полка и способный ученик
Мортимер Тоинби - наша прелессть, зелёный и не пушистый
Виктор Крид - боевой кошак
Рейз - синий боевой кошак
Беннет дю Пари - вундервафля
Саймон Уильямс - обманутый супермен
Азазель - красная стрела

А остальных мы с нетерпением ждём.

Бурная деятельность

Помимо активного развития мутантского государства Дженоши, его науки, экономики и оборонки, Братство продолжает временами совершать террористические акты. Не те, что because fuck you, а те, которые должны напугать и покарать неразумных, решивших причинить вред мутантскому сообществу. Так же Братство принимает активное участие в поиске и переправке недавно проявившихся детей с икс-геном на Дженошу.
Со Школой Ксавье на данный момент действует перемирие и полная свобода контактов.

И побывав на дне морском, в хоромах и в гробу... (с)

Дата: 16 октября 2015 года
Место и время: База Восточного Подразделения Гидры в далёких монгольских степях, где-то в гробнице древнего воителя.
Участники: Baron von Strucker, St. John Allerdyce, Raven Darkholme, Laura Kinney. В случае особой необходимости - Ophelia Sarkissian
Описание: Когда правая рука Гидры не знает, что делает левая нога - грех не воспользоваться группой агрессивно настроенных правозащитников, чтобы навести порядок в родной организации.

[16.10.2015] Serpent's Lair

Дата: 03.11.2015
Место и время: тихий уголок на базе Братства Мутантов, Дженоша
Участники: Erik Lehnsherr, Raven Darkholme, Victor Creed, Mortimer Toynbee, Sir Bennet du Paris (присоединяется в конце, первые 2-3 круга играем вчетвером)
Описание: Что может быть ценнее информации в нашем быстро меняющемся мире? Да она подчас дороже золота. И конечно это золото никто не спешит вот так просто отдавать страждущим. Но у некоторых страждущих есть весьма действенные методы убеждения.

[03.11.2015] Let us talk

+3

31

Raven Darkholme написал(а):

Baron von Strucker
я так понимаю, вы хотите отлупить нас лично за проникновение на базу и спасение мутантов? *приподняла бровь*
я за....

Могу и отлупить... а кого-то и отшлёпать. За плохое поведение, так сказать :)

Но если серьезно, то раз вы за, то я тоже, только за. Заодно устрою Вайпер немного начальственного разноса.

0

32

Baron von Strucker написал(а):

Могу и отлупить... а кого-то и отшлёпать. За плохое поведение, так сказать

заигрываете? *усмехнулась*

Baron von Strucker написал(а):

Но если серьезно, то раз вы за, то я тоже, только за. Заодно устрою Вайпер немного начальственного разноса.

давайте))) тогда получится вы и ваше КО против меня, Пиро и Лоры)

Отредактировано Raven Darkholme (2015-10-15 11:58:36)

+2

33

Baron von Strucker
Кстати отличная идея. Явно добавило бы выносу базы веселья и дало бы мне офигенный повод выйти на связь так или иначе.

0

34

Raven Darkholme
Baron von Strucker
кхм.
Вам эпизод создать, бойцы невидимого фронта?

0

35

Ophelia Sarkissian написал(а):

Raven Darkholme
Baron von Strucker
кхм.
Вам эпизод создать, бойцы невидимого фронта?

О, так мило с вашей стороны *улыбнулась*
Я не против)

0

36

Дата: 16 октября 2015 года
Место и время: База Восточного Подразделения Гидры в далёких монгольских степях, где-то в гробнице древнего воителя.
Участники: Baron von Strucker, St. John Allerdyce, Raven Darkholme, Laura Kinney. В случае особой необходимости - Ophelia Sarkissian
Описание: Когда правая рука Гидры не знает, что делает левая нога - грех не воспользоваться группой агрессивно настроенных правозащитников, чтобы навести порядок в родной организации.

[16.10.2015] Serpent's Lair

0

37

Итак, кто делает первые пост? Могу и я, в принципе. Но готов выслушать предложение. Впрочем... есть мысль, что первым постом должна быть принимающая сторона, ну, то есть та, кто заведует базой :)

0

38

Да, я напишу сегодня в течение вечера)

0

39

Baron von Strucker, Ophelia Sarkissian
хорошо, вы первые)

0

40

Геррен унд фройляйн, официально даю своё разрешение на вторжение.

Хм. Думаю скоро нам предстоит встретить обворожительную диверсантку... и надавать ей по её округлой пятой точке.

0

41

Baron von Strucker
не надо трогаю мою... кхм... в общем поняли)
или это не про меня?!

0

42

Raven Darkholme
Принимающая сторона сходила, пишите)

Кстати, вы не против если к вам присоединится Жаба?)

0

43

Ophelia Sarkissian
я только за!
у нас военный совет *серьезно-серьезно*
мы решаем как лучше вас порадовать)))

0

44

Ophelia Sarkissian
ты только про братство или про эпизод тоже?
(я за и в эпизод его затащить)

0

45

Raven Darkholme написал(а):

у нас военный совет

:D

Ophelia Sarkissian написал(а):

Кстати, вы не против если к вам присоединится Жаба?)

Отлично. Нам бы еще Азазеля и никто нас не остановит.  :rofl:

0

46

St. John Allerdyce написал(а):

Нам бы еще Азазеля и никто нас не остановит.

не говори! где б его найти?! *пошла ловить на девственниц*

0

47

Raven Darkholme написал(а):

не надо трогаю мою... кхм... в общем поняли)

Не могу ничего обещать. Флирт с симпатичными представительницами противоположного пола, во время боя, всегда был моей слабостью.

+1

48

Baron von Strucker
Барон *деловито так* а какая у вас охранная система на базе? *невинная и милая улыбка, словно ну про между прочем спросила*

0

49

Raven Darkholme написал(а):

Baron von Strucker
Барон *деловито так* а какая у вас охранная система на базе? *невинная и милая улыбка, словно ну про между прочем спросила*

Самая лучшая, фройляйн, самая лучшая.  *усмехнулся*

Ну а если детально, то патрули, камеры всеспектрального наблюдения, датчики движения, охранные турели, немного бронетехники. Патрульные ходят по четверо. Проверка осуществляется через пароль-отзыв, который сообщается устно, от человека к человеку. На случай ментального воздействия направленного характера, установлена система "контроля" обеспечивающая смерть солдата и сообщение о его гибели в штаб. Эту систему можно и отключить да, но это можно сделать лишь с центрального пульта. Вентиляция заминирована.

Ах да, также база сделана по принципу подлодки и сектора отделены друг от друга гермозатворами. Для которых нужен доступ - генетическое сканирование, распознавание голоса и пароль.

+1

50

Baron von Strucker
Барон... *задумчиво так, прочитав все перечисленное* вы понимаете, что для столь маленькой и малозначимой базы - это дофига? *опомнилась* простите... не удержалась...

0

51

Raven Darkholme написал(а):

Барон... *задумчиво так, прочитав все перечисленное* вы понимаете, что для столь маленькой и малозначимой базы - это дофига? *опомнилась* простите... не удержалась...

Нууууу... это стандартный протокол безопасности. На случай разного рода диверсантов. Просто хватит с меня киношных штампов с одиночными патрулирующими и охранниками-олигофренами. Охрана всех объектов поставлена серьезно...

Ну и да, для базы, на которой хранится химическое оружие, содержатся в плену мутанты и ведутся научные разработки, одновременно. это довольно адекватная защита.

К тому же, с вашими-то талантами, ничто не мешает подменить одного из охранников, скажем, когда он будет, скажем, справлять естественные потребности. Вряд ли в этот момент за ним присматривают. Я то ставлю нормы охраны, но как она ведётся на местах, к моему величайшему сожалению, контролировать не могу.

Или в ходе суматохи боя замаскироваться под одного из солдат, когда ваши атакую в лоб.

0

52

Baron von Strucker
Понимаете *очаровательно улыбнулась* после такого испытания, вам точно придется на мне женится.... я буду явно потрепанной... *вздохнула* ну что не сделаешь, ради хорошей диверсии)

0

53

О, я смотрю на огонёк и господин Nathaniel Essex заглянул *улыбнулась* чаю, кофе?

0

54

Raven Darkholme написал(а):

О, я смотрю на огонёк и господин Nathaniel Essex заглянул *улыбнулась* чаю, кофе?

Думается мне, Эссекс явно был бы не против сотрудничества со мной. Но это семантика.

Что думаете ходить там? Мы вас ждём с рапростёртыми объятьями, розовыми кляпами-шариками, меховыми наручниками и электродами.

0

55

Baron von Strucker написал(а):

Думается мне, Эссекс явно был бы не против сотрудничества со мной. Но это семантика.

Что думаете ходить там? Мы вас ждём с рапростёртыми объятьями, розовыми кляпами-шариками, меховыми наручниками и электродами.

Ну Барон... *улыбается* вы же не думаете, что я вам расскажу о наших планах)))

0

56

Raven Darkholme написал(а):

Ну Барон... *улыбается* вы же не думаете, что я вам расскажу о наших планах)))

Разумеется нет. Вы о своих планах напишете. В посте. Я жду это с нетерпением и предвкушением.

Ну и заодно, дабы не флудить, хотел бы уточнить, мы строгую очерёдность поддерживать будем, или писать по договорённости?

0

57

Baron von Strucker написал(а):

Разумеется нет. Вы о своих планах напишете. В посте. Я жду это с нетерпением и предвкушением.

Ну и заодно, дабы не флудить, хотел бы уточнить, мы строгую очерёдность поддерживать будем, или писать по договорённости?

думаю очередность, но если будет возникать надобность можем меняться)))

0

58

У нас еще и Крид появился!

0

59

Raven Darkholme написал(а):

У нас еще и Крид появился!

Ну да, а еще я.
Могу быть еще одним "котиком".

0

60

Так.. Ну что ж Эрик, включай меня в список своей команды.. буду тебе помогать по канону.

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Brotherhood of (evil) Mutants


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно