Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Хочу сыграть в...


Хочу сыграть в...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть желание сыграть по какому-то определенному фандому и\или какой-то определенный сюжет, не связанный со вселенной Marvel?
Что же, сообщите об этом миру. Возможно, кто-то заценит вашу идею, вдохновится и составит компанию. Все счастливы, игра идет, идея очередного больного ублюдка не изжигает вас изнутри. Что может быть круче?
  Считайте, идеальная тема для развития раздела AU\Cross игрового подфорума.

Шаблон поисковой заявки

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Кто нужен:[/b]
[b]Что хочу сыграть:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-10 13:36:32)

+2

2

Фандом:
1. Fallout

тут видео

2. Batman: Arkham Knight

тут видео

3. The Walking Dead
4. The X-Files

тут видео

5. Transcendence

тут видео

6. Edge of Tomorrow

тут видео

7. Pacific Rim

тут видео

8. NASA \ космос \ пришельцы (агрессивные,  колонизация по типу Аватара)

тут видео

9. Far Cry

тут видео

Кто нужен:
1. Мр. Хаус; все, кроме БС (и ко), Супермутантов и Курьера
2. Бжокер, Пугало, комиссар Гордон, Альфред, мб Загадочник или кто-то из союзников
3. Чувак в команду по выживанию \ ученый
4. КУРИЛЬЩИК, масоны, пришельцы, Скалли, Скиннер, мб агент Доггер
5. Компьютер, напарники, сторонники технологий (враги)
6. Напарник \ напарница
7. Аналогично. Партнер.
8. Зависит от сюжета.
9. Да кого хотите.

Что хочу сыграть:
1. Дайте мне атмосферу и я смогу во все. Хоть визит в Нью-Вегас, хоть НКР где-то в Аризне, хоть стрип-наркотики-вонь в дешевом мотеле. Что_угодно_. Совсем из совсем-совсем: ученые и машины с Большой Горы (Блюз старого мира). Для задротов.
2. Мне нравятся все части, но последняя особенно. Хочу отыграть с Джокером в сознании Бэтмена. Возможно, переживания на тему "все кругом умирают, я не смог спасти Готэм". Были интересные момены с Пугалом, да и вообще тема богатая на все направления.
3. Не нужны каноны, они все левые. За идею - сам мир, оригинальные персонажи и практически любая выживалка-ситуация. Психология или что - вопрос второго сорта. Там все и сразу.
4. Выносите меня, я теряю сознание от практически любой идеи по данному миру.
5. Психология и попытка обезвредить машину, созданную на основе человеческого разума.  Также психология, философия, экшн на втотом плане.
6. Умереть. И жить. И снова. Умереть.  Экшн + психология + тяжесть войны кругом.
7. Взаимодействие партнеров, возможно смерть.
8. Хочу колонизацию людьми иной планеты (мб та окажется даже более продвинутой), изучение  космоса. Кто пускает слюни с  ХАББЛ и поклоняется NASA, тот поймет, чего я хочу.
9. Давно хотел сыграть Вааса. Стронг лексокон, треш, кишки, остров и солнышко. И немного магии на фоне глюков.

Дополнительно:
Если от перечисленного сердцебиение не сбивается, не поднимается температура и речь не становится нечленороаздельной - возможно, вы еще не настолько больной ублюдок как я, чтобы мы сыгрались. А может вы уже близки к этому и держите в себе, в готовности поехать крышей, как Ваас; Короче, мне нужно одно - АТМОСФЕРА. ВСЕ.
Игра не будет быстрой, мб растянется на целые месяцы. Но это тот случай, когда важна не скорость, а качество и _кайф. Понимаете? "Ой все". Выносите.

Отредактировано Steven Rogers (2015-10-10 15:13:50)

+4

3

Ну список моих ежей стремится к бесконечности, но есть некоторые вещи, в которые хочу-не могу-выносите.

1. Robin of Sherwood. Времена Ричарда I, Робингудовщина, а если к тому же Локсли будет сыном Хорна - счастью не будет предела.

видео

2. Джонатан Стрендж и мистер Норрелл . Хоть тушкой. хоть чучелком.

3. Три мушкетера - Атос + Миледи. Со мной и потребностью есть полиэтилен тут было все давно ясно.

4. Стругацкие. Полдень XXII век + связанные циклы. На самом деле не прочь сыграть и по мотивам "Трудно быть богом" по Арканару.

5. Гримм - который сериал. Здесь тоже практически - хоть тшкой хоть чучелком. Люблю там почти всех, ну разве что Адалинду не смогу изобразить.

6. Criminal minds - здесь, правда, есть конкретный запрос - давно хочу поиграть историю Эмили Прентис и Йена Дойла, но в целом очень не против в профилирование-интриги-расследование

7. Сенкевич Здесь слишком люблю "Пана Володыевского", но тут ведь как. Сенкевич вообще все делает лучше.

Бонусом. Так как до DC не знаю, когда дойду - хочу поиграть в Лоис и Кларка. Причем с упором на шалалэй, журналистику, взаимные подколки, расследования.

ЗЗЫ. Любые эпизоды по "Клубу дворецких" с Джарвисом. Не то есть понятно, что меня невыносимо тянет, прежде всего, в Вудхауса.

+2

4

(Около)викторианщинка литературная
Бронте, Харди, Стивенсон, Конан-Дойль, Уальд, Леру, Уэллс, «смешать, но не взбалтывать» в стиле "Лиги Выдающихся".

Киберпанк
Святая троица - Гибсон, Стерлинг, Нун.

Историчка
Ирландия или Шотландия, дохристианский или раннехристианский период.
По траду, пожалуйста. Сиды, конечно, прекрасны донельзя, но не гнушаются поеданием человечины; древние бого-герои, конечно, могучи, но смена эгрегоров; исторические события или миф, что в тех местах временами одно и то же, не суть важно.
Можно на этой волне целенаправленно в Proxima Parada заиграть, если вы понимаете, о чём я. Это уже не историчка, но благодатно.

Welcome to Night Vale
Хочу в спидпостинг, создание страшного коллективным разумом, сюрреализм, игру на выживание и прокидывание кубов.

The Elder Scrolls
Третья эра или конец четвёртой, с удовольствием даже в пятую (за пятой эрой смотреть "C0DA").

Стрендж и Норрелл
И магическая Англия в целом. Занимательно в Чилдермасса, но не принципиально.

Onmyoji
Юмэмакуры, плюс две экранизации. Про мифологию, расследования, таинственность и Хэйян; под лирическое настроение выманивать на "Сэймей".

В целом же мифология, Гейман, Пратчетт и даже, как ни странно, в Толкина тоже. Космооперы с меньшим энтузиазмом, но "Светлячок", "Бэттлстар", первый МЭ, однажды даже "Вавилон", я верю - под пиво и смехуёчки только за.

0

5

Да, совсем забыла.
Тоже Firefly - я там умею только в Кейли, но зато умею это делать хорошо.
Star Wars - лучше Старая Республика или реваниты, но могу контрабандистский шалалэй.
World of Warcraft - могу играть в Майев, могу в Кольтиру, но очень хочу поиграть во что-нибудь про старый добрый Огри или Северные Степи.

+1

6

Очень хочу в Аббатство Даунтон, потому что оно прекрасно как тысяча майских рассветов.
Безумцы тоже очень мне близки, я бы хотела сыграть Рейчел, и не столько в "давай сбежим", сколько в "давай построим универмаг мечты".
Помимо этого, готова издеваться над историй и играть человеческое олицетворение Москвы, а также Скарлетт О'Хару в рамках сюжета Once Upon A Time.
OUAT вообще единственное, из чего я сейчас могу склепать лав-стори; если у кого-то недостаток ванильной тьмущи в организме и вы слышали о Sleeping Hook и Red Riding Beauty, welcome.
Помимо этого, хочу нормально перереформировать Faking It.

Из книг я бы с удовольствием прошлась по Детям Лампы Ф. Б. Керра.

0

7

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1b/Deus_Ex_series_logo.png

Здравствуйте Друзья.
Хотелось бы отыграть историю в стиле Deus EX: Human Revolution

В целом нужно создание атмосферы киберпанка + мрачность и серьезность происходящего. Будем закручивать историю так, как нам будет удобно. Абсолютно все пожелания приветствуются. Финального сюжета пока нет, все идеи а так же пожелания на счет врагов, мира, событий, будут вписываться в общую картину. На основе этого мы создадим то, что будет всех устраивать.
Главное чтобы игра была в удовольствие!

P.S.
Я буду отигрывать роль Адама Дженсена.
(http://ru.deusex.wikia.com/wiki/Адам_Дженсен)<==== ссылка на Био

1)Кто нужен?
Все кто сможет вписаться в данный мир.
2)Развитие событий мира Deus Ex HR, а после какой концовки?
Развитие науки и технологический прогресс

3) Есть ли какие нибудь жесткие рамки по сюжету или персонажам?
Нет. Главное чтобы ваш герой вписывался в общую концепцию происходящего. И был более приближен к реальности.

Пожелания лично от меня.
Мне бы хотелось, чтобы игроки которые будут играть в нашу историю отнеслись с пониманием ко всем мелочам. И на счет того, что вы можете долго писать пост, не беспокойтесь. Главное чтобы вы были довольны им.
И запомните одно, не нужно кричать "ДАЙТЕ МНЕ АТМОСФЕРУ И Я БУДУ ИГРАТЬ!" Нет, такого не будет. У нас не бартер, а игра. Поэтому хотите играть не требуя ничего от других, милости просим. Нет? Ну тогда до свидания.
Если вы согласны на игру, то пишите ваши предложения либо
1) Лс на форуме с пометкой Deus EX
2) Либо стучитесь в скайп (ciber.raiden) с той же пометкой Deus EX

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Отредактировано Kaine Parker (2015-10-26 15:39:40)

0

8

Jean Grey написал(а):

Люблю там почти всех, ну разве что Адалинду не смогу изобразить.

Адди могу изобразить я, если надо))) привычка неубиенна, Адди тоже.

Jean Grey написал(а):

Тоже Firefly - я там умею только в Кейли, но зато умею это делать хорошо.

С удовольствием составлю компанию, правда, в качестве Инары.

+1

9

Jean Grey написал(а):

Тоже Firefly - я там умею только в Кейли, но зато умею это делать хорошо.

Maria Hill написал(а):

С удовольствием составлю компанию, правда, в качестве Инары.

Ну меня Зои запишите, чего уж там.. (=

+1

10

Jean Grey
ну вот, Ороро идет Зои, отправим девушек погулять.
И высыпайся для Ника тогда))

0

11

http://gigamir.net/static/images/179/1794657-7.jpg
Фандом:
Кунг Фьюри
Кто нужен:
Нужны все обалденные и обалдевшие герои, что хотят постичь все тайны Кунг Фу, чтобы бороться с преступностью! В большинстве случаев роли можно не менять, просто описывать, что природа ваших сил - это какое-нибудь особенное Кунг Фу. Например: у меня будет Беличье Супер Кунг Фу.
Очень хотелось бы увидеть какой-нибудь аналог Хакермена...
Что хочу сыграть:
Безбашенность! КрутизнА! Офигенность! ОчумЕнность! Орехи!
В общем, игра должна получиться максимально юмористической, расслабляющей и сумасшедшей.
Дополнительно:
Всё, что круто, используем. Повторяем все клише и стереотипы классических боевиков.
Так же нужен злодей, который обязательно выживет и будет без единой царапины не смотря на все раны и травмы, что ему будут нанесены. Почему? ПОТОМУ!

0

12

1. Американские боги. События до сюжета книги. В основном связанные с персонажами, которые могли отлично «выстрелить» в сюжете, но не вышло почти все, да, но перечислим конкретно — Суини, Билкис, Белая.
2. Тайная история Донны Тартт. Здесь хочется неспешную игру, сосредоточенную на внутреннем мире персонажей и их жизни в кругу однокурсников — могу предоставить Фрэнсиса или Генри. Возможно, кого-то из близнецов.
3. Fables. Вот тут даже не знаю, что конкретно я хочу сыграть, но готов рассмотреть любые сюжеты. Из персонажей могу предоставить Мухолова до событий арки «Хороший принц», там дальше мэрисьюзм какой-то пошёл или Пиноккио любой таймлайн.

0

13

Я отхожу после непостеца и в долгах как в шелках, но... Но! Если кто хочет хаотично-неспешной игры по чему-то нижеперечисленному, моя любовь к миру позволит мне преодолеть любые препятствия. Наверное. Но сыграть в любом случае буду рада.

1. DC. Хоуплесс дрим - сыграть Затанну в дуэте с Брюсом после событий "Кризиса личности". И вообще их дуэт наука-магия прекрасен.
По Хищным Птицам бы сыграла, образы Старфайр и Вандер Вумен могу попробовать примерить.
2. Fables. Я не наигралась за Золушку, да.
3. А ещё в теории могу тряхнуть стариной и сыграть по Баффи и Ангелу, который её спин-офф. В приоритете - Корделия и Уиллоу, но можно попробовать сыгрануть Фэйт, Дарлу, Лайлу Морган, Иллирю, да вот саму Баффи даже и вообще, было б с кем.

Tommy Shepherd написал(а):

тут даже не знаю, что конкретно я хочу сыграть, но готов рассмотреть любые сюжеты. Из персонажей могу предоставить Мухолова до событий арки «Хороший принц», там дальше мэрисьюзм какой-то пошёл или Пиноккио любой таймлайн.

Мне тоже надо подумать над конкретикой, но если у Вас придумается быстрее - буду рада, пишите в ЛС. ))

0

14

Emma Frost написал(а):

Мне тоже надо подумать над конкретикой, но если у Вас придумается быстрее - буду рада, пишите в ЛС. ))

*тот неловкий момент, когда очень хочется побыть дамой очень ловким и сильным, но по недоразумению славным маленьким парнем в беде* Я подумаю и обязательно напишу. http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0930/h_1443590421_9402415_0af4b7540a.png

+1

15

http://s7.uploads.ru/PYv5y.gif
The Man from U.N.C.L.E.
не баян, а классика

Кто нужен: Очень, ну, то есть, очень-очень хочу, чтоб мне завернули уверенного и непоколебимого, но такого горячего Илюшу Курякина. От себя могу предложить надеюсь каноничную Габи. с:
Что хочу сыграть: Что угодно. Всё, что придет в наши с тобой, я верю, не совсем здоровые фантазии. Но в моих планах всё же больше разнообразных миссий, наполненных интригами, скандалами, неожиданными поворотами и прочими прелестями непростой агентской судьбы. В подробности будут посвящены лишь желающие.
Дополнительно: Мы можем следовать канону, мы можем его поиметь, мы можем... Всё. Так что, если тебя, дорогой друг, заинтересовали не-гейские отношения из сия замечательного фильма, проходи, садись, напою чайком, накормлю пирожочками. Будет очень интересно! %) жду в лс

0

16

Tommy Shepherd написал(а):

3. Fables.

Emma Frost написал(а):

2. Fables.

От себя могу предложить Дороти Гэйл, как обычно http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/th_059_.gif

Doreen Green написал(а):

Кунг Фьюри

Да. Злодейчатое вселенское архизло в няшной упаковке это я http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/th_099_.gif

Отредактировано Sylvie Lushton (2015-11-15 11:48:43)

0

17

Sylvie Lushton написал(а):

От себя могу предложить Дороти Гэйл, как обычно

Воу, за себя ничуть не буду возражать. ))
Есть конкретные предложения?

0

18

Emma Frost
Конкретно варианты - жахнуть ретро, закатить бондинау 60-70 х и показать как это делается
Или после "типа смерти" Дороти устроить саспенс-триллер для Золушки
Или или

0

19

Для возвращения душевного равновесия ищу неторопливых АУ-ежей.

1) Сыны Анархии - Шекспир и семейные ценности. С удовольствием натяну шкурку Джеммы.
2) Black Hills, Шульц, восстание, сиу. Могу играть за нэйтивов, могу за бледнолицых, мальчиков, девочек, духов кого угодно - это я могу курить бесконечно.
3) с Птичкой уже обсуждали, но озвучиваю еще и здесь - тряхну стариной и сыграю принцессу Лею. Ну или Талу, если до развала Республики.

на этом пока гештальты все.

0

20

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a3/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B9_%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA_(%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80_%D0%B8%D0%B7_%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0).jpg
Фандом:
Голубой щенок
Да, да, именно тот самый детский мультфильм и детская же аудиосказка.
Кто нужен:
Собственно говоря, так как я "похож" на щенка, идея моя и вообще это детская любовь, ищу тех, кто сыграет Пирата, Кота и Моряка.
Конечно, можно и Пилу найти, но она очень мало появляется в мультфильме, так что это не так интересно.
Что хочу сыграть:
Собственно говоря, сыграть сам мультфильм, "своими словами", с другими поворотами сюжета, но с сохранением концовки.
Дополнительно:
Ребят, это чистой воды упоротость, детство и вообще веселье. Так что ничего серьезного, добро победит в конце и все будут счастливы.

0

21

Raze
Я хочу попробовать Котом!
Потому что я ловкач.

0

22

Сурайя перманентно в лоу? На Сурайе висят ежи и диплом с практикой? Сурайю чуть не выгнали из института на мороз? Пхй, пляшем! Мне всё мало!

айнанэ

Фандом: Street Fighter
Кто нужен: М.Байсон/Вега/Диктатор
Что хочу сыграть:

тыц

Дзюри Хан и Байсон = hate/hate. Ангст, безумие, крышеснос/мозговынос, файт-файт-файт, безысходность.
Дополнительно: Будет очень медленно. ╮( ̄ω ̄)╭

Отредактировано Sooraya Qadir (2016-03-17 14:51:51)

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Foreign Affairs » Хочу сыграть в...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно