Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Незавершенные эпизоды » [15.01.2016] А мог бы работать профессором!


[15.01.2016] А мог бы работать профессором!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата: 15.01.2016 от Р.Х.
Место и время: Empire State University, Нью-Йорк, около двух дня
Участники: Sooraya Qadir, Doctor Octopus
Описание: Сурайя - девушка, которая заботится о своём образовании. Она понимает, что самый вероятный вариант карьеры после школы им. Ксавьера - это преподавание в этой самой школе, но даже с подобным вариантом она не собирается отпускать альтернативы, поэтому приехала на маленькую экскурсию, чтобы изучить возможное место будущего обучения и прикинуть шансы.
И надо же, именно в этот день, именно в это время свою альма матер посещает Отто Октавиус, у которого не очень хорошие намерения в отношении своей кормилицы. Ой.

Отредактировано Sooraya Qadir (2016-02-13 21:57:12)

0

2

- Скажите мне почему, ну почему все эти идиоты как один – наставив на злодея пистолет, замирают в пафосной позе аля Джон Уэйн и ждут? Ждут, пока злодей, которому  терять нечего, бросится вперед и  выбьет его у них из рук?! Почему так происходит? Я не понимаю! Это какое-то коллективное помешательство? Это влияние кино? Это Голливуд так действует на мозги? Нет чтобы первым делом пустить мне пулю в живот! В бедро, в пах в конце концов! Выстрелить и гарантировать  себе безопасность – все, вот он я, напрочь лишен возможности сопротивления. Ну, а если  боишься, что убьешь - то пали в ноги, лучше пару раз - для надежности. Запомните дети, если вы повстречались с плохим дядей, и вам повезло каким-то образом его одолеть, пусть и временно, короче – если вы захватили власть, обернули ситуацию в свою пользу и получили над ним превосходство, то Бога ради,  используйте по максимуму.  А если плохой дядя поскользнулся и упал, то его надо забить тяжелым тупым предметом или, на худой конец, кинуть в него что-либо массивное. Желательно в голову. А то он ведь встанет и догонит... - Продолжая говорить человек, одетый в униформу ремонтника завязал еще один - четвертый по счету, узел. - Почему они всегда уверены, что без проблем сбегут от меня? У меня ноги длиннее,  что б вас! Нет, я точно  однажды соберусь с силами и напишу пошаговое руководство…
Охрана Нью-йорксокого импаерского университета  сегодня потерпела сокрушительное поражение - ему даже не пришлось пускать в ход свое оружие. Просто  молча вошел на пост, ткнул в окошечко ящик с инструментом и широко улыбнулся. Когда охранник, числом одна штука, выбрался наружу Отто свалил его с ног ударом в челюсть. Затем вставил кляп и связал. Да, ненадежно, да - опасно, но времени было в обрез - он и так отклонился от графика.
Ремонтник, подняв ящик с инструментом, не торопясь вышел из будки охраны и насвистывая направился ко входу в один из учебных корпусов, над которым красовалась вывеска с приглашением посетить экскурсию и послушать лекцию на тему современнейших технологий в области прикладной физики.
Некогда декан Марч зазывал его в это прославленное заведение  на работу. Здесь работал его однокашник, Дон "Шнобель" Ламаз. С Нью-йоркским импаерским университетом у Отто Октавиуса была связана не одна история, но сейчас все они вылетели у него из головы. Потому, что там - всего в нескольких сотнях ярдов впереди - заветная цель - плазменный излучатель!
- Я уже иду! - Почти пропел он, заходя под крышу учебного заведения.
Его лицо с пометкой "убийца" украшало не одну стену в полицейских участках по всему городу, а так же было вывешено на сайте ФБР с припиской "Монстр Америки. В федеральном розыске". Но современное поколение подростков не читало газет, не  просматривало некрологи и тем более не было в курсе оперативных сводок городской полиции. Сейчас брошенный на его поиски патруль очевидно прочесывает Арлингтон в Виргинии, а он сам сидит в Нью-Йорке у них под носом и покатывается со смеху.
Дети звали его Доктор Осьминог, взрослые всегда выпускали из виду высокий интеллект этих  головоногих. Тем хуже для них.
Заметив  небольшую группку экскурсантов, Отто направился в их сторону. Не успел он сделать  десяток шагов, как его тут же схватил за рукав пробегающий мимо  полный  человек в очках.
- Ну наконец-то. А я вас ищу! Там кран на третьем этаже... Я просил  еще неделю назад!
Отто  скосил глаза в его сторону и кивнул, перекатывая во рту ком жевательной резинки.
- Сделаем...
Сегодня он точно "сделает" Нью-йоркский импаерский университет, иначе и быть не может!

Отредактировано Doctor Octopus (2016-02-16 21:02:50)

+2

3

В последние месяцы Сурайя с дивной переодичностью вляпывалась в неприятности именно благодаря экскурсиям (может, потому что выходить из школы стоит не только в мечеть и на экскурсии?!). И если с Капитаном Америкой в эту неприятность Сурайя бежала, радостно распахнув объятия, то тут неприятность сама пришла к ней, приветливо покачивая шестью конечностями (не буквально). В любом случае Сурайя пока пребывала в блаженном неведении, держась в хвосте экскурсионной группы и осматривая окресности, уже на всякий пожарный прикидывая, какие места тут годятся для намаза, хотя она понимала, что скорее всего её знаний не хватит, чтобы соперничать с прочими абитуриентами сего заведения. Сюда ведь поступали и выпускались одни из самых крупных ботанов умняшей этого и прошлого века! Как ей соперничать с теми, кто круглые сутки дрочили вместо дотана зубрили школьный и внешкольный материал?
И как-то, засматриваясь окресностями и посматривая в небо, где Аллах, Сурайя незаметно для себя отстала от экскурсионной группы. Незадача. Укоряя себя, Сурайя принялась озираться по сторонам в поисках... ну хоть кого-нибудь, кто мог бы помочь ей вернуться на тропу осмотра университета. Ближе всего были только какие-то рабочие... первой говорить с мужчинами не халяль, конечно, но ведь что-то делать надо? Одной ходить тоже не очень по-мусульмански. Но с другой стороны, откуда им знать, по каким тропам ходят желающие поглазеть на будущую альма матер абитуриенты? Откуда же было Сурайе знать, что один из рабочих - мало того что "рабочий" в кавычках, так ещё и выпускник.
Она неуверенно проскользила к двум мужчинам, сминая в руках, скрытых перчатками, ремень сумки, в которой у неё была всякая мелочь типа... мелочи на проезд. Хотя у экскурсантов был автобус, она взяла с собой кошелёк как раз на подобный случай.
- Простите... - обратилась она к рабочему и "рабочему". - Я... я потерялась.

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Незавершенные эпизоды » [15.01.2016] А мог бы работать профессором!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно