Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » McSorley’s Old Ale House » Флуд #24 О том, что another settlement needs your help, Heroes!


Флуд #24 О том, что another settlement needs your help, Heroes!

Сообщений 31 страница 60 из 354

1

Dah!

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_original/o9yaqtnu9zdlc8jrpixm.jpg

Отредактировано Doreen Green (2016-05-11 00:15:35)

0

31

T'Challa написал(а):

Та ну в кому здесь вообще не проблема - меня два года заочно продержали хдд
В принципе, вполне можно в процессе поисков и доставки вашей тушки на место -у меня уже есть идейка, надо вот ещё только пнуть вопросить один призрачный искусственный интеллект о его согласии на наш маленький шалалей)

Хммм... Я думаю (и мне кажется это вполне логичным), что после нашей встречи Старк за мной следил. Думаю, он был первым, кто догадался, что со мной не все так просто, как кажется.
Возможно даже вживил чип во время операции. Так что, я думаю, через Старка меня вполне можно обнаружить.
Технически - я в бегах. Фактически - понятия не имею от кого. Но обычно не проблема что-то приплести.

T'Challa написал(а):

Три раза в день. выбью у директрисы талоны на усиленное питание

Это в любом случае лучше, чем раз в двое-трое суток!)

Doreen Green

Для начала нужно все-таки обзавестись стабильным Старком))

0

32

Doreen Green написал(а):

Кстати, мне тут пришло на ум. Когда Дорин сбежит из Школы после следующего её приключения (там будет вполне хорошее для того объяснение), у неё при себе будет карточка ЩИТа, которая показывает её точное местоположение через высокомощный шпионский спутник. А в Школе Ксавьера смогут через это её найти?

Нуууу... в принципе, ничего особо непреодолимого для нас с Хэнком на пару во взломе базы данных ЩИТа нет (Фитц, конечно, не один там гений, но мы, как никак, оба из десятки умнейших людей мира). Покопаться, конечно, придётся, но справимся, если надо
Другой вопрос(ы) в том, что:
а) знаем ли мы про эту карточку?
б) Не проще ли пнуть Эмму-которая-вроде-есть-заочно-в-школе-но-нет-в-игре-Фрост или Джин-которую-мы-может-быть-уже-вернём-в-школу-Грей в направлении Церебро и поискать тебя старым добрым способом дедушки Ксавье?)

0

33

Harley Keener написал(а):

Хммм... Я думаю (и мне кажется это вполне логичным), что после нашей встречи Старк за мной следил. Думаю, он был первым, кто догадался, что со мной не все так просто, как кажется.
Возможно даже вживил чип во время операции. Так что, я думаю, через Старка меня вполне можно обнаружить.
Технически - я в бегах. Фактически - понятия не имею от кого. Но обычно не проблема что-то приплести.

Я думаю, что фактически следил ДЖАРВИС. Собственно, моя идея как раз и строилась на том, что в отсутствии Старка он обнаружил новости о гибели твоей семьи, решил, что надо действовать (он у нас теперь личность, да ещё и сентиментальная, советую заглянуть в его анкету, там есть много чего интересного). А поскольку Мстители опять куда-нибудь усвистали (не густо у нас с ними, увы), то он вполне мог обратиться ко мне, благо мы с ним знакомы, да я ещё официально тружусь в упомянутом заведении для спиногрызов детишек разного возраста.
Насчёт чипа - даже слишком просто, я рассчитывал на поиск по камерам и прочему, по типу охоты за Локи в первых Мстителях.

Harley Keener написал(а):

Это в любом случае лучше, чем раз в двое-трое суток!)

Накормим, накормим. Даже пустим в лабораторию Хэнка под моим присмотром бедный Хэнк

0

34

T'Challa
Я думаю, что если выслеживать меня через телепатию, включится сценариум и вместо Дорин вы будете видеть всех белок планеты Земля))) Или что-нибудь другое забавное и нелогичное. Чем  менее логично, тем более вероятно, когда речь идём о Белочке!
Хотя рано ещё об этом говорить. Вот отыграю приключение, видно будет.
Кстати, а кто в Школе главный психолог?

0

35

T'Challa написал(а):

Даже пустим в лабораторию Хэнка под моим присмотром

А можно меня в лабораторию тоже?
У меня было приключение на тему изучения сил Дорин, когда учёные ФитцСиммонс ломали головы над способностями Дорин, но они ушли, а мне всё ещё хочется отыграть что-то подобное. Очень-очень хочется...
А вам будет интересно попробовать изучить её силы и попытаться разобраться что к чему? Плюс можно будет обыграть, что даже самые лучшие учёные мира не в состоянии понять, какова же природа сил Дорин, когда один и тот же образец крови в одной пробирке даёт положительный результат теста на икс-ген, а другой отрицательный)))

0

36

T'Challa

То, что фактически следил Джарвис - я даже не сомневаюсь!) Как и полет программировал ко мне, в Роуз-Хилл))
Более того, фактического общения с Джарвисом (можно я не буду все время писать его заглавными буквами?) у Харли было значительно больше, чем общения со Старком, так что, натянуто можно предположить, что они, своего рода, друзья.

Надо обсудить это с самим Джарвисом, мне кажется)

0

37

Doreen Green написал(а):

Я думаю, что если выслеживать меня через телепатию, включится сценариум и вместо Дорин вы будете видеть всех белок планеты Земля))) Или что-нибудь другое забавное и нелогичное. Чем  менее логично, тем более вероятно, когда речь идём о Белочке!

Бедная Эмма

Doreen Green написал(а):

Хотя рано ещё об этом говорить. Вот отыграю приключение, видно будет.
Кстати, а кто в Школе главный психолог?

А фиг его знает, я особо не в курсе Х-меновских перепетий. Почему-то полузабытые воспоминания подкидывают имя Эммы, но не факт.
Точно не Логан. Да и я вряд ли

Потому что это будет так хдд

0

38

T'Challa написал(а):

Даже пустим в лабораторию Хэнка под моим присмотром бедный Хэнк

Не исключено, что Харли не стал бы спрашивать разрешения))

Отредактировано Harley Keener (2016-05-16 18:29:46)

0

39

T'Challa
У Дорин в этом приключении погибнет её самый лучший и единственный настоящий на тот момент друг, бельчонок Манки Джо, так что она будет очень сильно разбита. Это будет очень тяжёлое испытание для юного героя!
Но зато потом она вернётся и станет ещё сильнее, отважнее и крепче! И с хвостом побольше))) Во как!

Отредактировано Doreen Green (2016-05-16 18:36:12)

0

40

Harley Keener
Эй, Харли, а тебе будет интересно попытаться понять, как ко мне белки из вакуума приходят?)))
Наверное, если мистер Старк обо мне узнает, сделает себе Squirrelbuster на всякий случай...

Отредактировано Doreen Green (2016-05-16 18:34:54)

0

41

Doreen Green написал(а):

А можно меня в лабораторию тоже?
У меня было приключение на тему изучения сил Дорин, когда учёные ФитцСиммонс ломали головы над способностями Дорин, но они ушли, а мне всё ещё хочется отыграть что-то подобное. Очень-очень хочется...
А вам будет интересно попробовать изучить её силы и попытаться разобраться что к чему? Плюс можно будет обыграть, что даже самые лучшие учёные мира не в состоянии понять, какова же природа сил Дорин, когда один и тот же образец крови в одной пробирке даёт положительный результат теста на икс-ген, а другой отрицательный)))

Двух таких шалалеев Хэнк точно не выдержит хддд
Вообще, это его надо спросить, это уж Харли я, как ответственный за его судьбу, так и быть, протащу, если надо хддд

Harley Keener написал(а):

То, что фактически следил Джарвис - я даже не сомневаюсь!) Как и полет программировал ко мне, в Роуз-Хилл))
Более того, фактического общения с Джарвисом (можно я не буду все время писать его заглавными буквами?) у Харли было значительно больше, чем общения со Старком, так что, натянуто можно предположить, что они, своего рода, друзья.
Надо обсудить это с самим Джарвисом, мне кажется)

О, ну если так, то конечно об этом я не подумал, если честно
Пишите, он у нас вполне отзывчивый и дружелюбный)

0

42

Doreen Green

Мне будет достаточно увидеть девочку-белку, чтобы немного сломать мозг)))

T'Challa написал(а):

О, ну если так, то конечно об этом я не подумал, если честно

что не мешает Кинеру предполагать, что Джарвис мог быть предателем) http://sf.uploads.ru/t/rpkus.gif

так, а где сюжеты обсуждаются? пните меня по нужному адресу)

0

43

Harley Keener
Если что, то ты можешь даже знать обо мне)))
Согласно моим играм, в сети гуляет куча роликов о Девочке-Белочке с лета 2015 года. Правда, потом её забрали в ЩИТ, а после перевели в Школу Ксавьера, но более чем месяц она геройствовала и не скрывалась)))

0

44

#как_сесть_и_дораздать_долги?(((

0

45

Doreen Green

А как же эффект неожиданности?) Не хочешь увидеть одного из умнейших подростков на планете до смерти озадаченным?))

0

46

Harley Keener написал(а):

А как же эффект неожиданности?) Не хочешь увидеть одного из умнейших подростков на планете до смерти озадаченным?))

Не пришло в голову... Окей, лучше так сделать)))

0

47

Harley Keener написал(а):

то не мешает Кинеру предполагать, что Джарвис мог быть предателем)

Да он же няшный, как ты мог подумать?!
Так ещё интереснее  - особенно если ДЖАРВИС притащит с собой незнакомого мужика в костюме Пантеры

Harley Keener написал(а):

так, а где сюжеты обсуждаются? пните меня по нужному адресу)

Если не конкретно - то здесь Поиск партнера для игры
Если с какой-то определённой группой - то в соответствующих темах здесь Foreign Affairs
Ну а с конкретным игроком в личке или где поймаешь хд

Doreen Green написал(а):

У Дорин в этом приключении погибнет её самый лучший и единственный настоящий на тот момент друг, бельчонок Манки Джо, так что она будет очень сильно разбита. Это будет очень тяжёлое испытание для юного героя!

О Боже, это трагедия.
Мы похороним его в коробочке на кладбище Людей-Крестик под шум весеннего дождя и торжественный марш
пардон, занесло хдд

0

48

Harley Keener написал(а):

Не исключено, что Харли не стал бы спрашивать разрешения))

Вдвойне бедный Хэнк

0

49

T'Challa написал(а):

Так ещё интереснее  - особенно если ДЖАРВИС притащит с собой незнакомого мужика в костюме Пантеры

минуточку-минуточку... Джарвис притащит?.. В смысле, Джарвис теперь не просто интеллектуальный ассистент?

T'Challa написал(а):

Вдвойне бедный Хэнк

да ладно) не все так плохо. Харли не плохиш, он пока даже не знает, что с ним что-то не так...Ну, генетически. не нравится мне слово "мутант"

0

50

шта. да вы вообще охренели тут.

http://reactionimage.org/img/gallery/1968804931.jpg

0

51

Что тут происходит?

0

52

Hank McCoy

Oh ff... /отшатнулся/... Who are you,.. blue creature?

0

53

Насколько я понял они хотят разнести мою лабораторию. все мои прекрасные пробирочки

0

54

Главное чтобы самогонный аппарат уцелел... Ой. Я вслух это сказал?

0

55

А, ну это не беспокойся. Не стану же я держать его в школе, тут иногда Логан бывает, а он такое за километры чует. делись с ним потом.

0

56

Чо вы мне учителей ломаете? Стоило только отвернуться на денек.

0

57

да было бы тут кого ломать.

0

58

Harley Keener написал(а):

минуточку-минуточку... Джарвис притащит?.. В смысле, Джарвис теперь не просто интеллектуальный ассистент?

Я же говорю, почитай его анкету)

Ororo Munroe написал(а):

Чо вы мне учителей ломаете? Стоило только отвернуться на денек.

Я тут единственный на весь институт впахиваю, спасаю и вербую юное поколение, а остальные и в ус не дуют
а ты мне пост торчишь
С тебя усиленное питание мальчику и успокоение Хэнка после нашего визита в лабораторию http://s3.uploads.ru/fJSeH.gif

0

59

T'Challa написал(а):

успокоение

Если чо, то я за кремацию. Можете еще алмазов из меня наделать например.

Отредактировано Hank McCoy (2016-05-16 19:41:04)

0

60

T'Challa написал(а):

Я тут единственный на весь институт впахиваю, спасаю и вербую юное поколение, а остальные и в ус не дуют
а ты мне пост торчишь
С тебя усиленное питание мальчику и успокоение Хэнка после нашего визита в лабораторию

Ты прелесть, муж мой. =*
Придется набраться терпения, я нынче всем посты торчу.
Ну, как и всегда, в общем-то. Детей накормить, взрослых спать уложить.

Hank McCoy написал(а):

да было бы тут кого ломать.

Эмму и тебя об Дорин. Или нет? Или я чота не поняла? А остальные занимаются самоломанием. =/

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » McSorley’s Old Ale House » Флуд #24 О том, что another settlement needs your help, Heroes!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно