Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Информационный буклет » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 191 из 191

1

Здесь вы можете задавать вопросы, выяснять интересующую вас информацию, бронировать персонажа или внешность.
Роли и внешности придерживаются на 3 дня.
Если не успеваете подать анкету - не забудьте продлить бронь.

Персонажи (Внешности):
Лайла Миллер за Китти
Каролина Дин за Лорной
Стец. агент 2 из акции за птица до 20.06



Дорогие наши друзья, партнёры и просто дружелюбные ребята!
Если у вас сменился дизайн, слетел баннер, если вы хотите пригласить нас поучаствовать в конкурсе или оставить нам открыточку, пожелание, всё, что душе угодно, но не касается приёмки и общения с потенциальными игроками - мы создали для вас специальную тему, смело оставляйте свои сообщения в теме по ссылке >>тыкать сюда.
Большое спасибо за понимание!
[NIC]M.Goodman[/NIC] [STA]Дорогое Мироздание[/STA] [AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0016/ac/29/2-1442830795.png[/AVA]

0

181

Доброго дня)

Очень понравился форум, хочу к Вам прийти, только пока не знаю, кем из каноничных персонажей прийти:
1) Сэра - Ангел с магическими способностями. Не имеет крыльев по непонятной причине. Имеет дружеские отношения с Анжелой. По канону участвовала в Охоте. Охота прошла неудачно, так как, насколько понимаю, Анжела находилась или до сих пор находится? в руках Локи. Так что на данный момент она может попробовать отыскать кого-то, кто участвовал в битве, и узнать у него, что случилось с Анжелой.
2) Лаусса Одинсдоттир - дочь Одина и Фрейи, а также сестра Тора, Локи и Анжелы из будущего. В какой-то момент на неё оказал воздействие демон Суртур, и в результате она имеет, помимо физических показателей на пике способностей асов, некоторые демонические штучки (демоническая форма, пирокинез и иммунитет к магии огня и другим способностям, задействующим огонь и опвышение температуры). Думаю, что она могла попасть в червоточину и оказаться в этом времени. Однако она будет старше, чем указано в каноне - в комиксах она появляется только маленьким ребенком, а мне хотелось бы немного увеличить её возраст (будет выглядеть на 15-17 человеческих лет).

Какой персонаж лучше вольется в контекст вашей ролевой?

Заранее спасибо)

0

182

Привет Асгарду
И вам добра.
Я могу сказать за весь Асгард, что из всего Асгарда тут только я, да Сигюн (в нашем сюжете Тёмного Правления, Осады и всего ему сопутствующего не было, Хевен был открыт уже по сюжету и немедленно уничтожен, так что Охоты тоже не было). Игроки Асгарда Анджела, Тор и остальные давно сгинули в дальних краях.
Сюжет сейчас крутится у местной версии Гражданской войны, линия проблем в иных мирах сейчас неактивна от слова "вот совсем".

0

183

Здравствуйте!

А Вы к себе Луну Максимофф возьмете?

0

184

Привет Асгарду
Вы вполне можете зарегистрироваться и обговорить с Локи что-либо в ЛС, переименовать - не проблема.

Тадам
Позвала Пьетро в гостевую. Сюжет позволяет видоизменять биографию, так что пока в ней не упоминались ни Нелюди, ни Луна; он прибежит и всё решите.)

0

185

То есть в случае чего я буду виноват

Тадам
Как уже сказала Лорна, моя биография в этом мире значительно отличается от того что было в 616 и 1610 слава богам, но в принципе... Может лучше это обсудить и решить какой вариант больше подходит
Скайп в анкете, тут я его пожалуй светить не буду и так боты добавляются

0

186

Доброго дня! Вас беспокоит проект Marvel & DC: School's Out. В пятницу оставляли у вас заявку на баннерообмен, хотелось бы узнать, когда она будет рассмотрена.

0

187

Stranger
Доброго времени суток, простите за ожидание, всё поставили.)

0

188

Уважаемые партнёры, потенциальные игроки и наблюдатели.

Проект официально закрыт. Все эпизоды и анкеты находятся в открытом доступе, если вам понадобится старая игра, вытащить её не составит проблем.

0

189

Вижу вы снова ожили!
И я вернулась!)
Примите обратно? :З

0

190

Wanda Wilson
Там тебе анкеты старые открыты? Сможешь свою найти и запостить заново?

0

191

Jean Grey
Открыты, да я уже нашла, только код шаблона у меня нет, как быть?)
Вот анкета:
Wanda Wilson/Lady Deadpool

Отредактировано Wanda Wilson (2016-11-10 15:38:49)

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Информационный буклет » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно