Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Информационный буклет » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 191

1

Здесь вы можете задавать вопросы, выяснять интересующую вас информацию, бронировать персонажа или внешность.
Роли и внешности придерживаются на 3 дня.
Если не успеваете подать анкету - не забудьте продлить бронь.

Персонажи (Внешности):
Лайла Миллер за Китти
Каролина Дин за Лорной
Стец. агент 2 из акции за птица до 20.06



Дорогие наши друзья, партнёры и просто дружелюбные ребята!
Если у вас сменился дизайн, слетел баннер, если вы хотите пригласить нас поучаствовать в конкурсе или оставить нам открыточку, пожелание, всё, что душе угодно, но не касается приёмки и общения с потенциальными игроками - мы создали для вас специальную тему, смело оставляйте свои сообщения в теме по ссылке >>тыкать сюда.
Большое спасибо за понимание!
[NIC]M.Goodman[/NIC] [STA]Дорогое Мироздание[/STA] [AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0016/ac/29/2-1442830795.png[/AVA]

0

61

выбор дня
Здравствуйте) зависит чисто от того, во что и с кем вы хотите играть.
Как Китти, конечно же ткну в сторону Кэрол (и космоса), ну а у Щ.И.Т.а есть командный блог и можно кооперировать с мутантами, героями по найму и линчевателями.

0

62

если бы я знала, кого из них хочу больше - я бы не спрашивала, верно?
играть я могу сутками, отписывая по 10 постов в пару часов, при этом это может быт и экшен и драма и мелодрама
просто хотелось бы знать, кто /кому/куда нужнее

0

63

Надеюсь, мне не дадут под хвост, что лезу в гостевую...
выбор дня
У нас есть и Коулсон, и Скай,  и даже ФитцСиммонс есть)))
Они все будут рады, если появится Мелинда Мэй. Есть даже Барон фон Штруккер как одна из глав ГИДРЫ. Я думаю, агенту Мэй будет, чем заняться. Не буду скрывать, я очень-очень хочу увидеть на форуме Мелинду Мэй...
Но решать вам! Поверьте, за Кэрол Дэнверс вас тоже ждут хорошие игры)))
Надо просто помнить, что Мелинда Мэй не обладает сверхчеловеческими способностями, а лишь опытом, подготовкой и волей, в то время как Кэрол вдобавок умеет ещё летать, стрелять энергией, сильна как Халк и так далее...

0

64

выбор дня на самом деле - если вдруг одна роль не зайдет, вы всегда можете сменить роль)

+1

65

придержите все же Мелинду
а Кэрол может второй ролью займут, когда разыграюсь и если она будет свободна

0

66

выбор дня ваша на три дня)

0

67

Друзья, а вы живы? Ролевая не выглядит активной.
В частности, интересует состояние ЩИТа и Гидры и их участие в сюжете, т.к. персонажи, на которых я заглядываюсь, в основном оттуда.

0

68

Уважаемые партнеры!
Наш проект участвует в голосовании на форуме "Photoshop: Renaissanse" в номинации РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА, и мы просим Вас проголосовать за нас  http://sf.uploads.ru/t/vgSfB.png
В долгу не останемся, честно-честно ;D

Ваш партнер STARCROSS ★

0

69

интересующийся, добрый день.
Вы написали очень вовремя – мы сейчас как раз занимаемся переписыванием частей сюжета и некоторой перестройкой форума, и это в первую очередь затрагивает ЩИТ и ГИДРу (к сожалению, именно сейчас данные ветки не то чтобы активны). Последней у нас невероятно не хватает, хотя событий именно с ГИДОЩИТом предполагается много.

0

70

Steven Rogers
Тогда, если позволите, я зарегистрируюсь под чисто символическим именем. Хотелось бы задать некоторые вопросы по сюжету и командам, но лучше будет сделать это в личке.

0

71

интересующийся, разумеется, если Вам так удобно. Буду ждать Вас в ЛС.

0

72

Добра, ваш Тор ещё активен, нужна ли ему Бруннхильда?

0

73

Брун, доброй ночи.
Я к Вам прилетела гласом совести от Тора; пожалуйста, если есть возможность, дойдите до меня в личке каким-либо удобным Вам образом: аська - 400038159, skype - neradence, или можете просто зарегистрироваться здесь, я вам письмами подробно расскажу всю асгардийскую ветку и возможные планы на игру.
Заранее спасибо.

0

74

прошу прощения. проблемы с инетом были. Кавалерия не забыла о вас и уже пишет досье

0

75

Здрасть
Пригодится кто-то из семьи Вингардов?

0

76

День добрый, а можно придержать Рэйчел Грей-Саммерс?
Может, в заявке просмотрела, но примерно какого возраста вы хотите ее видеть?

0

77

Голос в голове Леди Мастермайнд хотим)

Ghost Держим) возраст на ваше усмотрение - она попаданец.

0

78

Диз у вас красивый
один глаз отдыхает, второй радуется
...
Ну и  придержите Нико Минору

Еще кое-что - где найти упрощенный шаблон? Я только один нашла

0

79

Сестра Гримм,
Как прекрасно, Ранэвэйсы *-* когда зарегистрируетесь, стукнитесь ко мне в лс?
Шаблон акционный у нас в теме, где акции)

0

80

Здравствуйте.
В хронологии заметил:

Магнето убивает клона Себастьяна Шоу

Получается, что Черного Короля можно брать в игру? И можно, пожалуйста, поподробней о клонировании Шоу (кто, как, зачем...).

0

81

Б.К.
Доброго времени суток.
Папа действительно убил клона, Шоу, безусловно, нужен.

Б.К. написал(а):

И можно, пожалуйста, поподробней о клонировании Шоу (кто, как, зачем...).

Вы можете зарегистрироваться и написать Эрику в лс и там всё обсудить)

0

82

12 апреля — День космонавтики!

http://savepic.ru/9336596.jpg
Форум «INTERSTELLAR» поздравляет своих партнёров и в честь празднования даты первого полёта человека в космос желает творческих успехов и исполнения всех желаний.
Мечты, как и звёзды, покоряются только самым отважным и решительным. Мечтайте, дерзайте, и пусть этой весной всё самое невозможное станет осуществимым.

С ПРАЗДНИКОМ!

0

83

Lorna Dane
Jean Grey
Melinda May
Satana Hellstrom
Steven Rogers
Doreen Green
Kitty Pryde
доброго времени суток
хотелось бы тему с рекламой с 09.04.  лимит исчерпан
спасибо

0

84

Доброго времени суток, дамы и господа)
Хожу вокруг ролевой уже недельку, наверно, и всё не решаюсь спросить, как обстоят дела с активностью игроков?
Имеет ли смысл приходить сюда Тони Старком?

0

85

Мистер Старк! Приходите срочно, я вас лично заиграю. Тем паче, что в ходе неожиданного поворота сюжета у нас с вами теперь богатый список тем на поиграть. Я у вас теперь немножко призрак искусственного интеллекта.
Да и в науку-изобретательство, и в приключения я с вами с удовольствием поиграю.

Отредактировано J.A.R.V.I.S. (2016-04-18 11:37:14)

0

86

iron, добрый день. У нас здесь намечается Акт, бунт, и вообще Мстители (а может ЩИТ, а может кто-то еще) случайно подорвали ИГИЛ, очень разозлив правительство. Без Тони реагировать ой как проблематично.
По активности игроки разные, но т.к. Старка ждут,  то Вам предложат не один эпизод, а потому иметь по посту в неделю (за чаще не зарекаюсь, но вполне вероятно - тот же Джарвис очень голодный на игру с Тони :)) - не проблема.

0

87

iron написал(а):

Имеет ли смысл приходить сюда Тони Старком?

Ещё как)

0

88

iron, добавлю и своих пять копеек. Очень хотела бы мистера Старка утащить в игру, благо у нас поле не паханное сюжетов, да и внесюжетных взаимодействий тоже. Приходите, импровизированной гражданке не хватает только вас. (;

0

89

Привет. Я вернулся... Наверное.
Внимание вопрос, мне лучше снова воплотиться в Серфера, или объявится в виде Ртути?

0

90

Серебряный доброе утро. По роли Ртути - вам лучше связаться с заказчиком - то есть Лорной. Серфером, да, без проблем)

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Информационный буклет » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно