Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Legends of America

Объявление


Игровое время - октябрь-ноябрь 2016 года


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Информационный буклет » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 191

1

Здесь вы можете задавать вопросы, выяснять интересующую вас информацию, бронировать персонажа или внешность.
Роли и внешности придерживаются на 3 дня.
Если не успеваете подать анкету - не забудьте продлить бронь.

Персонажи (Внешности):
Лайла Миллер за Китти
Каролина Дин за Лорной
Стец. агент 2 из акции за птица до 20.06



Дорогие наши друзья, партнёры и просто дружелюбные ребята!
Если у вас сменился дизайн, слетел баннер, если вы хотите пригласить нас поучаствовать в конкурсе или оставить нам открыточку, пожелание, всё, что душе угодно, но не касается приёмки и общения с потенциальными игроками - мы создали для вас специальную тему, смело оставляйте свои сообщения в теме по ссылке >>тыкать сюда.
Большое спасибо за понимание!
[NIC]M.Goodman[/NIC] [STA]Дорогое Мироздание[/STA] [AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0016/ac/29/2-1442830795.png[/AVA]

0

31

Здравствуйте. Придержите пожалуйста роль краснокостюмного за мной. Я постараюсь написать все так быстро, как позволит мой мозг - ведь нужно перелопатить тонну инфы форума, чтобы сопоставить персонажа и события во что-то вкусное. Сказали сказать, что от Рейза. Кодовая фраза, видимо.

0

32

Wade Wilson
извините за поздний ответ
Держим за вами)

0

33

Здравия)))

Стратим в игру примете?

0

34

Стратим
Здравствуйте,  а уточните запрос - вы о Человеке-Мотыльке говорите?

0

35

Нет, я говорю о мифологическом персонаже, дочери Стрибога.

Способности: превращение в огромную птицу с золотыми и алыми перьями и девичьим ликом; создание мощных воздушных потоков; предчувствует приближение стихийного бедствия; обостренные чувства; нечеловеческие показатели силы, скорости, ловкости, выносливости, быстроты реакции; регенерация; магия (создание иллюзий, невидимость, может окружающие объекты делать невидимыми, для этого нужен физический контакт, телепатия).
Уязвимости: тяжело скрывать свою птичью натуру при приближении стихии; победить можно при помощи амулета Стрибога, который считается на данный момент утерянным.

Этого персонажа я уже отыгрывала на многих ролевых, но на Марвел это будет впервые. Вольется ли такой персонаж в ваш мир?

0

36

Стратим нет, мы не принимаем неканонов)

0

37

Жаль...
Что ж, удачи и процветания вам)))

0

38

Держим Хадсона для Кайло (да, я знаю, как это звучит), дойдет во вторник.

0

39

Доброго времени суток.
Джессику Джонс придержите, пожалуйста.

0

40

Jessica Jones
здравствуйте, держим на три дня и очень ждём *-*

0

41

Подержите когтистого до пятницы еще, пожалуйста х)

0

42

Jimmy Hudson
идёт чудовище

+1

43

Наткнулась на проект случайно, вчиталась, дошла до игроков и залюбовалась постами и стилем вашего еврейского мальчикаЛеншерра. Гендальф на аватаре добавил авторитета. Мущщщщина, вы восхитительны. Продолжайте в том же духе и гните свою линию, у вас всё получится. Сверхраса наваляет Чарльзу люлей в сфере пацифизма. Прости, Ксавье)))
Пысы: проект кажется необычным - это плюс. Не меняйтесь! )))

0

44

Гоша,
папе передам обязательно, Чарльзу сообщу тактично. За тёплые слова спасибо, и, в общем-то, присоединяйтесь х)

0

45

Гоша,
Спасибо) Очень приятно слышать)

0

46

Здрасьте.
Есть смысл связывать себя с Фондом Будущего (где пока нет активных) или лучше одиночкой фрилансить?

0

47

Vалерия мне кажется одиночкой и писать заявки)

0

48

Дорогие партнеры! Форум Irish Republic искренне поздравляет вас и ваших игроков с Днем Святого Патрика и желает крепкой ирландской удачи на весь будущий год! Зеленых вам полей, счастливых котов и активных игроков!

https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

Мы знаем, что многие не любят обращение партнеров в гостевой, но просим нас простить, потому что мы делаем это только один-единственный день в году — именно сегодня!
Благодарим за внимание
  https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

http://savepic.ru/9038499.png

0

49

Как у вас со Стражами и космо? Приютите Рокета?

0

50

йо
Здравствуйте! Из Стражей у нас есть замечательный Грут. В общем-то, ещё есть я, перманентно приключающаяся в космосе.
У Стражей началась кооперация с Иксами, влипанием во всякое, космический суд у нас, кстати, уже был.
Так что примем, будем вместе ждать Квилла и остальную команду х)

0

51

йо, приходи, дружище, очень рад буду!

0

52

Доброй ночи!
Придержите Электру, пожалуйста.

0

53

ассасин Держим)

0

54

Окей, тогда постараюсь анкету сегодня-завтра оформить)

0

55

йо, думаю, имеет смысл постучаться ко мне в лс и согласовать биографии с момента знакомства и далее. :)

0

56

Доброго времени суток. Какие варианты развития сюжета ожидаются для Эммы Фрост? Сколько лет персонажу в вашей игре?)

0

57

Кто-то там
Доброго времени суток. Эмме сейчас по крайней мере 50 (мутанты стареют медленнее, не забывайте), она уже потеряла Массачусетскую Академию и в данный момент преподаватель в Институте. Были открыты и начаты квесты по сюжету, ну а в данный момент можете ввязаться в заварушку с Джин Грей и её "возвращением". Институт надо поднимать на ноги в виду отсутствия Ксавье, цапаться с Китти и грустить от выходок студентов. у меня есть немного личных планов, но это позже х)

0

58

Роль Карен Пейдж с внешностью Деборы Энн Уолл придержите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

59

Mia
Держим) Маякуйте если что, продлим.

0

60

здравствуйте, чудные
хожу вокруг вас, хожу.....
если меня не обманывают мои глаза, то у вас не занята Кэрол-Мисс Марвел-Денверс и требуется Мелинда-Кавалерия-Мэй
можно узнать, какой персонаж нужнее, что для каждой из них планируется
а то я прям сижу в расстройстве и не могу выбрать, хоть монетку кидай

0


Вы здесь » Marvel: Legends of America » Информационный буклет » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно